Тема: Ищу подруг(у) с общими интересами для живого общения

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Фея_21 Посмотреть сообщение
    Работаю с 09-18:00. Иногда вечером заставляю себя бегать или рано утром перед работой.
    А выходные дни бездельничаю или хожу в кино, театр, в городе гуляю


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Сдуру перечитал тему ))) Какая то Вы Светлана агрессивная ( Вам бы таблеток попить , а то на людей кидаетесь . Показалось , что у Вас в фамилии певую букву на Д заменить надо .......

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Сдуру перечитал тему ))) Какая то Вы Светлана агрессивная ( Вам бы таблеток попить , а то на людей кидаетесь . Показалось , что у Вас в фамилии певую букву на Д заменить надо .......
    Уважаемый, как я раньше жила без Ваших поучительных комментариев, не знаю! Что-то я не припоминаю только, как мы с Вами пили на брудершафт, что Вы себе позволяете переходить на личности! Шли бы Вы дальше по добру, по здорову пока я Вам не рассказала что где и на что нужно менять)))))

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как я раньше жила без Ваших поучительных комментариев, не знаю! Что-то я не припоминаю только, как мы с Вами пили на брудершафт, что Вы себе позволяете переходить на личности! Шли бы Вы дальше по добру, поздорову пока я Вам не рассказала что где и на что нужно менять)))))
    Мадам чтобы переходить на личность надо ее перед собой видеть))) я пока не очень разглядел ... Вам, до того ,что бы пить со мной , как минимум надо привести свои нервы в порядок и заняться самообразованием что ли , ибо с человеком который пишет: " учюсь заочно на переводчика иностранных" - мне пить боязно )))

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Мадам чтобы переходить на личность надо ее перед собой видеть))) я пока не очень разглядел ... Вам, до того ,что бы пить со мной , как минимум надо привести свои нервы в порядок и заняться самообразованием что ли , ибо с человеком который пишет: " учюсь заочно на переводчика иностранных" - мне пить боязно )))
    Послушай как ты, неадекватный субъект, самое главное, что ты "личность" с большой буквы, и именно по этой причине, ты, хамишь девушкам с целью самореализации. Я тебя в свою тему не приглашала и не нужно мне рассказывать что мне делать, хорошо?))) И прежде чем уличать меня в неграмотности научиться читать! И покажи мне место где написано "учЮсь", а? Умиляют меня недомужики, которые думают, что нахамив женщине показывают себя с лучшей стороны))) Ты способен только напрягаться в эпистолярном жанре, хотела бы посмотреть,как ты в живую сказал бы подобное моему мужу...а так, строчить любой горазд)) Не нужно быть психологом, чтоб понять, что ты из себя представляешь если сидишь тут и пишешь все это)))

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Послушай как ты, неадекватный субъект, самое главное, что ты "личность" с большой буквы, и именно по этой причине, ты, хамишь девушкам с целью самореализации. Я тебя в свою тему не приглашала и не нужно мне рассказывать что мне делать, хорошо?))) И прежде чем уличать меня в неграмотности научиться читать! И покажи мне место где написано "учЮсь", а? Умиляют меня недомужики, которые думают, что нахамив женщине показывают себя с лучшей стороны))) Ты способен только напрягаться в эпистолярном жанре, хотела бы посмотреть,как ты в живую сказал бы подобное моему мужу...а так, строчить любой горазд)) Не нужно быть психологом, чтоб понять, что ты из себя представляешь если сидишь тут и пишешь все это)))
    Smile Помощник дизайнера
    Доброго времени суток ув. работодатели и соискатели!

    Хочу предложить Вам свою кандидатуру в качестве помощника дизайнера на полную занятость.
    Окончила КА Шаг по профилю web дизайн, на данный момент студентка ОНУ им. Мечникова, учюсь заочно на переводчика иностранных языков. Имеется опыт и в полиграфии, и в рекламе, и в web индустрии. Опыт не большой, но все же есть портфолио, которое с радостью вышлю по требованию.

    Почему ищу работу именно помощника дизайнера?
    Ранее работала в небольших фирмах, где в штате был всего лишь один дизайнер. Но мне бы очень хотелось перенимать опыт и мастерство от профессионалов данного ремесла!
    Продать можно все, нужно лишь уметь это красиво преподнести. Устала делать шаблонные работы аля " ...сделайте мне ярко малиновый интернет магазин меховых изделий на небесно голубом фоне!!!"

    Я хочу чтоб мне указывали на мои погрешности. Ведь на ошибках учатся.
    Иметь возможность объяснять людям как правильно, как будет лучше для них. Создавать действительно креативные вещи. Работать в команде.

    От себя обещаю: ответственность, стрессоустойчивость, не конфликтность, обучаемость, коммуникабельность, креативность и не стандартное мышление, без вредных привычек.

    Резюме и портфолио высылаю на почту.
    По всем вопросам обращайтесь по телефону:

    Всем спасибо за потраченное время.
    С ув. Светлана
    Последний раз редактировалось Светлана Ликарь; 25.08.2013 в 22:20.

    Ссылка на тему ( на всякий случай)http://forumodua.com/showthread.php?t=2021172

    ПС я не собираюсь Вам хамить и тем более спорить с Вами , ибо придется опустится до вашего уровня , а там Вы опытом задавите ( с)

    просто мне Вы показались , слегка неадекватно грубой ))) примите к сведению , может поможет. К тому же Вы зря ругаетесь - меня тут многие не любят , а значит теперь они будут любить Вас и у Вас наконец то появятся подруги)))

    ПС 2 мужа то Вы зачем подставляете ))) вы ж меня то не знаете ,нелогично крайне . А вдруг бы я и при нем , да в живую повторил... Неразумно ( за сим оставлю вашу тему , мира Вам и покоя душевного)
    Последний раз редактировалось Радость); 02.10.2014 в 22:32.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Ссылка на тему ( на всякий случай)http://forumodua.com/showthread.php?t=2021172
    Да. Есть такое. Низкий тебе поклон, что моя персона так заинтересовала, что ты мониторишь все мои темки и ищешь грамматические ошибки))) Что бы я делала, если бы не ты, уму не приложу...
    P.S. В твоем нике тоже первую букву не мешало бы сменить с "Р" на "Г"))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Delizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    179
    Светлана, я открою вам глаза - на форуме нет понятия "моя темка", чем быстрее вы это поймете, тем меньше люди буду подкалывать вас. Здесь все общее

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Delizia Посмотреть сообщение
    Светлана, я открою вам глаза - на форуме нет понятия "моя темка", чем быстрее вы это поймете, тем меньше люди буду подкалывать вас. Здесь все общее
    Не сравнивайте, пожалуйста подкалывания с целью доброй иронии и откровенное хамство с переходом на личности.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Девчёнки , у кого есть желание посещать настольный теннис пару раз в неделю (по часу). нужна напарница, а то самой как минимум не удобно )))
    адрес вильямса угол королева.
    п.с. я не профи, так что если вы не очень хорошо играете то будем учится вместе.
    кому интересно пишите номер тел или ссылку на себя в контакте, будем знакомится )
    подпись - для подписи

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    Девчёнки , у кого есть желание посещать настольный теннис пару раз в неделю (по часу). нужна напарница, а то самой как минимум не удобно )))
    адрес вильямса угол королева.
    п.с. я не профи, так что если вы не очень хорошо играете то будем учится вместе.
    кому интересно пишите номер тел или ссылку на себя в контакте, будем знакомится )
    Настольный теннис - это круто! Жаль играть вообще не умею(((

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Настольный теннис - это круто! Жаль играть вообще не умею(((
    есть есть желание учится, то давайте будем учится вместе )
    подпись - для подписи

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    есть есть желание учится, то давайте будем учится вместе )
    А какая система, там почасовая аренда или что?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    А какая система, там почасовая аренда или что?
    оплата почасовая. будни до 14.00= 40 грн стол ( оплачивать будем пополам )
    после 14.00 =60 грн, выходные 70 грн . ракетки и шарики выдают
    подпись - для подписи

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    оплата почасовая. будни до 14.00= 40 грн стол ( оплачивать будем пополам )
    после 14.00 =60 грн, выходные 70 грн . ракетки и шарики выдают
    можно будет по пробовать, хотя мне кажется, что оу меня руки из одного места на это дело растут, никогда не пробовала)))))

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для alenka-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    488
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    можно будет по пробовать, хотя мне кажется, что оу меня руки из одного места на это дело растут, никогда не пробовала)))))
    есть в контакте ? напиши ссылку , спишемся там и договоримся )
    подпись - для подписи

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от alenka-girl Посмотреть сообщение
    есть в контакте ? напиши ссылку , спишемся там и договоримся )
    Есть напишу ссылку в лс
    Последний раз редактировалось Светлана Ликарь; 04.10.2014 в 21:04.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Светлана Ликарь Посмотреть сообщение
    Есть на пишу ссылку в лс
    )))))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для adapt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    509
    Всем привет) много подруг нашлось?)

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от adapt Посмотреть сообщение
    Всем привет) много подруг нашлось?)
    да, завела интересные новые знакомства благодаря данному разделу!


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения