Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1296 из 1390 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 1306 1346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,901 по 25,920 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #25901
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Писали 64
    Остановите Землю — я сойду!


  3. Вверх #25902
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    Выйдите на улицу, подсчитайте. У меня получилось около 80 машин одномоментно каждый вечер.

  4. Вверх #25903
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    Выйдите на улицу, подсчитайте. У меня получилось около 80 машин одномоментно каждый вечер.
    Всё что к магазинам прилегает, арендуют магазины, их отнимайте.

  5. Вверх #25904
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    А что Будова насчет такого "бизнеса" говорит?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  6. Вверх #25905
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    Что делать дальше, это уже когда что то сделано с имеющейся проблемой. А пока ничего не решено.
    с имеющейся проблемой что-то сделано. УК обещает, что все будет хорошо и уже надо решить как поступить дальше. Чтоб защититься впредь от подобных инициатив, можно взять в аренду землю или оставить всё как было и надеяться, что созданный резонанс отпугнёт всех других Остапов.
    поколение Пепси начало свою профессиональную деятельность...

  7. Вверх #25906
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19534
    тогда так: согласно требований ДБН 360-92 таблица 7.5 к пункту 7.50
    Расстояние от жилых домов до гаражей и открытых стоянок при количестве автомобилей 51-100 составляет 25м, от общественных зданий (наша пристроенная часть) - 15 м.

    при количестве машин свыше 100 расстояние должно быть 50 м до фасада жилого дома.
    Come As You Are

  8. Вверх #25907
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    Выйдите на улицу, подсчитайте. У меня получилось около 80 машин одномоментно каждый вечер.
    может жители теснятся и получается больше. Но по плану кооператива, там 64 паркоместа (вместе с инвалидными)
    поколение Пепси начало свою профессиональную деятельность...

  9. Вверх #25908
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    от общественных зданий (наша пристроенная часть) - 15 м.

    Если 15м, то кооператив должен занимать только половину стоянки, прилегающей к проезжей части Люстдорфской дороги (и то надо с рулеткой мерять). Но..! Кто в нашем городе соблюдает какие-то там нормы. Прибрежная полоса с запрещенным строительством в 100м. Правильная пропитка противопожарным средством срубов для детского лагеря, которые не могут быть выше чем в 1 этаж. Надстройка 7-8 этажей в высотке с должными 16-ю этажами... И многое другое. Помогают только радикальные меры.

  10. Вверх #25909
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19534
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    от общественных зданий (наша пристроенная часть) - 15 м.

    Если 15м, то кооператив должен занимать только половину стоянки, прилегающей к проезжей части Люстдорфской дороги (и то надо с рулеткой мерять). Но..! Кто в нашем городе соблюдает какие-то там нормы. Прибрежная полоса с запрещенным строительством в 100м. Правильная пропитка противопожарным средством срубов для детского лагеря, которые не могут быть выше чем в 1 этаж. Надстройка 7-8 этажей в высотке с должными 16-ю этажами... И многое другое. Помогают только радикальные меры.
    соблюдают нормы те, от которых требуют.
    мы имеем право требовать.
    если есть инициативная группа и нужна помощь в области нормативки по градостроительству, обращайтесь.
    Come As You Are

  11. Вверх #25910
    Новичок Аватар для Yuleanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    КУПЛЮ подземный паркинг по ОЧЕНЬ хорошей цене!!!!)))

  12. Вверх #25911
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    Кто сегодня присутствовал на собрании с Управляющей компанией? Расскажите, пожалуйста, о результатах.

  13. Вверх #25912
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    Кто сегодня присутствовал на собрании с Управляющей компанией? Расскажите, пожалуйста, о результатах.
    в телеграмме пишут, что УК должна решить вопрос с парковкой. Жильцы собрали подписи и попросили УК посодействовать в восстановлении доступа к территории парковки.
    Вроде как отменить решение о передачи территории частному лицу - реально. Посмотрим, что будет. Через пару дней должны сказать есть ли подвижки.
    поколение Пепси начало свою профессиональную деятельность...

  14. Вверх #25913
    Новичок Аватар для Nasik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Здравствуйте, извините что не по теме�� рядом с вашим комплексом строится объект СК Будовы *омега*, к сайту не подключена камера, а так хочется увидеть фото со стройки. Будем очень благодарны за фото (вот ссылка на группу http://forumodua.com/showthread.php?t=2945486&page=23)
    Хорошего всем дня ��

  15. Вверх #25914
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Nasik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините что не по теме�� рядом с вашим комплексом строится объект СК Будовы *омега*, к сайту не подключена камера, а так хочется увидеть фото со стройки. Будем очень благодарны за фото (вот ссылка на группу http://forumodua.com/showthread.php?t=2945486&page=23)
    Хорошего всем дня ��
    Это к жителям 6 и 7—вид из их окон весьма располагает к фоторепортажам )

  16. Вверх #25915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    disclaimer:
    - текст какой-то однобокий - наверное мне просто не удалось найти людей которые были бы довольны работой компании олимп.комсервис.плюс просто олимп.комсервис (+ других связанных компаний) или плохо искал и люди не ценят ваш вклад в развитие города и им все мало.
    - вся информация была взята из публичных источников и не является конфидециальной, что б никто не переживал


    1. Сначала можно почитать текст из телеграм канала, извините если что, я не спросил можно ли его взять у хозяина привожу как есть:

    +++++++++++++++++++++
    Из того что я вижу, сказать, что б такого экстраординарного по Цыганенко вроде как бы и нет
    берут что плохо лежит и по закону себе приберают
    - У них в "собственности" весь Рени, они там единый жек
    - есть какой-то форум рени где их хаят
    - забавляет как Генадий Петрович умеет общаться с людьми в соцсетях,
    но эт такое это ж интернет можно

    - Еще дома какие-то на селекицонном у них
    - пытались наладить отношения с домом на филатова путем свержения существующего ОСМД
    - Светится на видео некий депутат Шеремет, не знаю помог он людям или нет, из селекционного, но думаю фамилия Цыганенко у него на слуху и можно ему написать обращение

    +++++++++++++++++++++

    2.
    - Из форумной ветки и от жителей "подковы" стало известно что и их парковку сзади дома тоже "сдали", при этом его жена (Цыганенко) вошла в состав учредителей.
    С каждого жильца кто хотел стоять на парковке сняли по 300-500$ за простое место и по 1000-1500$ за крытое место.
    Вот текст одного из жильцов:

    "парковка раньше была общая, но нужно же с людей бабло сдирать - поэтому нашелся как обычно у нас в стране нехороший человек Цыганенко и предложил учрелителю Олимпкомсервиса провернуть делишко, парковку превратили в частный кооператив, одномоментно собрали с людей до 40000 баксов и вуаля, еще и по 500 им теперь платят с паркоместа по сути ни за что, т.к. охрана там тоже своя и ни за что не отвечает
    кто заведует парковкой неясно, т.к. Цыганенко посадил в бухгалтерии своих людей и они теперь нам на пару что-то считают"

    - Да и вцелом "Олимп.комсервис" облсуживает этот дом и можете спросить почитать людей с ветки как им там.
    Спрашивал в личку, думал может стесняются хвалить - но и лично хорошего не написали.

    3. По нашей парковке - в бюджет наш город в этом году получит аж 16127,24 грн (по 5 тыс в месяц КАРЛ!!!)

    на ровном выстроенном вами дорогие жильцы месте.
    Возьмите в руки калькулятор и посчитатйте какой уботочный это бизнес, хотя считать деньги соседа по дому - плохо.

    4. Что это все может предвещать, начнут с одной парковки а там дальше будут зариться на УК Будовы (загнул навреное - крайность конечно, ну а почему бы и нет).

    И как сказал когда-то Троцкий с нетерпением ждем октября
    Меня нет в вайбер группе, если посчитаете нужным - перепостите.

  17. Вверх #25916
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Это просто жесть, имеют город и людей по полной. Но мне кажется сейчас не то время, что так легко будет , как в 90-х подмять под себя .

  18. Вверх #25917
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Это просто жесть, имеют город и людей по полной. Но мне кажется сейчас не то время, что так легко будет , как в 90-х подмять под себя .
    Та ладно. Вон дружбаны Труханова пристраивают двухэтажную будку в Воронцовском, впритык к исторической ценности "дом Стена"... А ты говоришь мы не в 90х. За деньги и связи можно все. Но, сейчас и Труханову на хвост наступают, потому, может быть нам повезет поднять шум и получить результат.
    Остановите Землю — я сойду!

  19. Вверх #25918
    Новичок Аватар для fomira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Ребята, скиньте пожалуйста телефончик мойщиков окон-скалолазов)))

  20. Вверх #25919
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от fomira Посмотреть сообщение
    Ребята, скиньте пожалуйста телефончик мойщиков окон-скалолазов)))
    Альпинистов не знаю, но открою вам секрет: даже панорамные окна в Альтаире можно помыть не вылезая наружу. Любая клининговая компания это сделает.

  21. Вверх #25920
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Что это за световое сопровождение в аптеке? Это на постоянной основе оно так блымать будет?


Ответить в теме
Страница 1296 из 1390 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 1306 1346 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения