Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1389 из 1390 ПерваяПервая ... 389 889 1289 1339 1379 1387 1388 1389 1390 ПоследняяПоследняя
Показано с 27,761 по 27,780 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #27761
    Цитата Сообщение от KTF Посмотреть сообщение
    Вся суть в чипах - карание за неуплату. Если оставить чипы только на подвальные помещения и паркинг, ничего не поменяется вообще - сейчас проходной двор, заходи кому охота, охрана не чешется, консьержи работают по индивидуальным программам. И все об этом знают.

    Кстати, кто в курсе, какой в УК лимит на отключение за неуплату?
    У нас в этом месяце, к примеру, все так совпало, что жена в госпитале, в это время, пока мотался, еще и меня сократили, совсем забыл о платежке. И вот, через 23 дня после чека на ноябрь 900+ грн (все было погашено за октябрь с некоторой переплатой) - чипы не работают. "Наверно, за неуплату". Ну норм - как платил в начале года на 3 месяца вперед, так ничего страшного.. А тут нате вам, без предупреждений.
    А это законно ?)) расскажите мне кто нибудь плз ))) разве законно меня не пускать домой ? у меня заблокировали паркинг , ладно спорный вопрос машина может ночевать на улице , человек нет !!! отключили все чипы доступа в подЪезд не мог даже попасть на лестницу (((( Это препятствие моего перемещения , нарушение конституции ((( чем они там думают ((


  3. Вверх #27762
    Цитата Сообщение от KTF Посмотреть сообщение
    Вся суть в чипах - карание за неуплату. Если оставить чипы только на подвальные помещения и паркинг, ничего не поменяется вообще - сейчас проходной двор, заходи кому охота, охрана не чешется, консьержи работают по индивидуальным программам. И все об этом знают.

    Кстати, кто в курсе, какой в УК лимит на отключение за неуплату?
    У нас в этом месяце, к примеру, все так совпало, что жена в госпитале, в это время, пока мотался, еще и меня сократили, совсем забыл о платежке. И вот, через 23 дня после чека на ноябрь 900+ грн (все было погашено за октябрь с некоторой переплатой) - чипы не работают. "Наверно, за неуплату". Ну норм - как платил в начале года на 3 месяца вперед, так ничего страшного.. А тут нате вам, без предупреждений.
    А это законно ?)) расскажите мне кто нибудь плз ))) разве законно меня не пускать домой ? у меня заблокировали паркинг , ладно спорный вопрос машина может ночевать на улице , человек нет !!! отключили все чипы доступа в подЪезд не мог даже попасть на лестницу (((( Это препятствие моего перемещения , нарушение конституции ((( чем они там думают ((

  4. Вверх #27763
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Петя Васин друг ))) Посмотреть сообщение
    А это законно ?)) расскажите мне кто нибудь плз ))) разве законно меня не пускать домой ? у меня заблокировали паркинг , ладно спорный вопрос машина может ночевать на улице , человек нет !!! отключили все чипы доступа в подЪезд не мог даже попасть на лестницу (((( Это препятствие моего перемещения , нарушение конституции ((( чем они там думают ((
    Вам же чип скорей всего не просто так отключили?

  5. Вверх #27764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Петя Васин друг ))) Посмотреть сообщение
    А это законно ?)) расскажите мне кто нибудь плз ))) разве законно меня не пускать домой ? у меня заблокировали паркинг , ладно спорный вопрос машина может ночевать на улице , человек нет !!! отключили все чипы доступа в подЪезд не мог даже попасть на лестницу (((( Это препятствие моего перемещения , нарушение конституции ((( чем они там думают ((
    Считаю что нужно подавать в суд. и не вздумайте платить. нужно бороться до конца с этой УК. О чем они только думают)))))

  6. Вверх #27765
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Андрей 2012 Посмотреть сообщение
    Считаю что нужно подавать в суд. и не вздумайте платить. нужно бороться до конца с этой УК. О чем они только думают)))))
    Ага, не вздумайте платить. Вам потом крота поставят,а далее когда сумма достигнет определённого рубежа, продадут вашу квартиру, тоже через суд . Закон вроде есть.

  7. Вверх #27766
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    В Альтаире 3 будет паркинг минимум на 1000 мест, это я знаю, а вот сколько этажей, не вкурсе
    как Вы думаете, что будет с ценами на аренду паркингов в этом районе после постройки?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  8. Вверх #27767
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    как Вы думаете, что будет с ценами на аренду паркингов в этом районе после постройки?
    Всё будет по прежнему, простая математика. Очередь на многоуровневый паркинг в Альтаир 1 -300+ человек. Продажа паркомест в Альтаир 3 15к до, 17 после сдачи. Количество квартир будет в 3 раза больше чем паркомест с дефицитом прежних комплексов. Не вижу никакой тенденции к снижению аренды. Этот паркинг может насытить Альтаир 3, но никак 1 и 2 . У Омеги такой же дефицит по парковки. Ещё одна причина, коронавирус. Никто не хочет ездить в маршрутках и покупают хлам за минимальные деньги, но чтоб каждый член семьи был на авто . В Альтаире 1 есть трёшка, в которой 5 авто. Поэтому эти паркинги ,это ни что, бесплатные парковочные места будут забиты постоянно, и эти 1000 мест ,думаю быстро расасутся.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 27.11.2020 в 09:45.

  9. Вверх #27768
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 09.02.2021 в 18:58.

  10. Вверх #27769
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
    Да-да...интересно) стройка стоит....должны сдавать 1-2 секции в 1 квартале , это по сути до конца марта... Пока тишина.... И чего ожидать...

    Интересно ,почему все молчат на этот счёт.

  11. Вверх #27770
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    Да-да...интересно) стройка стоит....должны сдавать 1-2 секции в 1 квартале , это по сути до конца марта... Пока тишина.... И чего ожидать...

    Интересно ,почему все молчат на этот счёт.
    Вы уверены,что стройка стоит? Будова даст откупные и продолжит строить, у нас только так.

  12. Вверх #27771
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Вы уверены,что стройка стоит? Будова даст откупные и продолжит строить, у нас только так.
    Кран вижу каждый день на одном и том же месте

  13. Вверх #27772
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    Кран вижу каждый день на одном и том же месте
    Ну да, строителей не видно пока.

  14. Вверх #27773
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Арест сняли, строительство идёт полным ходом, всё путём

  15. Вверх #27774
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Звонили в Будову, сказали это какой-то вброс, типа подняли старое дело, которое уже закрыто, и начали всю эту шумиху.. но уже стройка идёт..

  16. Вверх #27775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    54
    Репутация
    44

    По умолчанию отдам духовку

    поменял духовку есть моя старая встраевамая отдам просто если заберете черная 0931801840 2 секция

  17. Вверх #27776
    Посетитель Аватар для The sasho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Всем привет, возможно кто-то продаёт 1к. квартиру (желательно с ремонтом) в Альтаирах (1 и 2) от хозяев? Ищу для себя, пишите в личку.

  18. Вверх #27777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает - домам в Альтаире-1 присвоены почтовые адреса ?

  19. Вверх #27778
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает - домам в Альтаире-1 присвоены почтовые адреса ?
    Да, ещё давно

  20. Вверх #27779
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    А законно носить маску, не входить в магазин без кода, незаконно. Судитесь и вы 100 процентов выиграете. но пока ходите пешком если не платите до решения суда

  21. Вверх #27780
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    І тиша… невже більше немає жодних тем для обговорення?


Ответить в теме
Страница 1389 из 1390 ПерваяПервая ... 389 889 1289 1339 1379 1387 1388 1389 1390 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения