Тема: Детский сад № 103 Шишкина

Ответить в теме
Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2056
  1. Вверх #221
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от ЛиСиЦа-Лесенок Посмотреть сообщение
    да, она мне казалась немного старше ,что бы иметь такого маленького сына, хотя детей можно рожать в любом возрасте))), а вам нравится наша группа или вы настроены переходить в другую группу
    Нам она по возрасту неочень-то подходит...нам вообще-то в младшую группу хотелось бы...т.к. нам через 2 месяца 3 года будет...а в группе много масиков двухлетних...скучновато ей с ними...

    Но заведующая вроде как собирается перетасовывать ясельные группы по возрастам к сентябрю...так что не знаю даже в какой мы группе после перетасовки окажемся (по идее это будет группа с 2,5 до 3 лет, но как она будет называться я без понятия...может это и останется Веселка...главное, чтобы не с той молодой воспитательницей, которая в младшей группе (что рядом с нами гуляет) заменяет воспитательницу, которая сча в отпуске...Потому как она всё время на детей орёт как сумашедшая...говорят, что она пойдёт воспитательницей в ясельную группу в сентябре...вот в её группу я бы не хотела , чтобы моя дочь попала, это точно((((
    Последний раз редактировалось Lady_in_Red; 11.08.2010 в 09:44.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!


  2. Вверх #222
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от ЛиСиЦа-Лесенок Посмотреть сообщение
    а как зовут ту воспитательницу. это не та что у нас сейчас
    нет, это не та, что у нас сейчас, она блондиночка и небольшого роста такая...

    А на счет этой Татьяны Григорьевны "нашей", то я тоже в шоке просто!!!
    Дочь за 2 дня, что эта воспитательница работает пришла в понедельник с расцарапанным носом и плечом, а вчера с огромным напухшим укусом на руке!!!! Я думала, что это я одна ею (воспитательницей Таней) недовольна...
    А сегодня утром, привела ребенка, дети орут, а она за столом сидит в зеркало смотрится...Я прозрела просто!!!!

    Тут все хаили Оксану, но эта Таня значительно хуже, на мой взгляд!!!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  3. Вверх #223
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от ЛиСиЦа-Лесенок Посмотреть сообщение
    привет, родителям детки которые ходят в группу ВЕСЕЛКА, у наших деток сейчас воспитатель Татьяна Григорьевна , мы с соседкой водим деток в эту группу , у нас пока адаптация и они пока только на прогулках. мы живем на против садика и периодически подходим к садику посмотреть поведение деток и ВОСПИТАТЕЛЯ , сегодня видели как воспитатель ударила девочку по лицу ,для мамы-девочка сегодня была в голубой шапочке, может ребенок и сделал что то не то ,но по лицу......... моего сынишку вчера бил мальчик, он так плакал ,а в это время наша Таня с кем то разговаривало и даже не увидела и не посмотрела почему так плачет ребенок, и какая то мамочка которая была на территории садика подошла разняла их и успокаивала моего сына. и я даже не могла сделать ей замечание потому что она не видела что у нее под носом происходило. и это малость того ,что я написала, вообшем за ней надо понаблюдать ,а потом может и жаловаться, может она такая потому что ее вызвали с отпуска.
    это ее проблемы, что её вызвали из отпуска, а Оксана когда одна работала, она же на детей не бросалась и ребенок к ней охотнее шел...
    А на счёт "понаблюдать", думаю, что нужно собраться нескольким мамам и уже можно подходить...прецедентов уже хватает...
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для ЛиСиЦа-Лесенок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    90
    Lady_in_Red Тут все хаили Оксану, но эта Таня значительно хуже, на мой взгляд!!![/QUOTE]

    я с Вами полностью согласна, по поводу Тани хочется верить,что первое мнение обманчиво, а насчет Оксаны пока она мне нравится
    Как только я нашла все ответы, изменились все вопросы

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для мама_Юля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    664
    Репутация
    521
    Здравствуйте. Мы собираем документы в сад и через неделю будет ходить. Девочки, подскажите, сейчас функционируют 2 группы, а к сентябрю будут ещё две? Т.е. сечас малыши привыкают к одному воспитателю, а потом может будет другая?

  6. Вверх #226
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от мама_Юля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы собираем документы в сад и через неделю будет ходить. Девочки, подскажите, сейчас функционируют 2 группы, а к сентябрю будут ещё две? Т.е. сечас малыши привыкают к одному воспитателю, а потом может будет другая?
    да, вы совершенно правы...
    а на счет еще 2х ясельных групп - я слышала, что будут к сентябрю открываться...но кто знает как оно там на самом деле будет...
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для мама_Юля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    664
    Репутация
    521
    Девочки, которые только привели детей в ясли, вы уже положили взнос на расчётный счёт сада или нет? А то я только сегодня занесла заедующей все документы, а она уже гонит меня оплачивать.

  8. Вверх #228
    Мой ребёнок тоже ходит в садик в ясельную группу-я считаю что Оксана очень хороший воспитатель,но не все могут заглядывать в жопу, как это делает Оксана,Таня правильно себя ведет надо быть построже с детками(я говорю не о рукоприкладстве),а то сядут на шею и ножки спустят,сад для того и нужен,чтобы воспитывать детей в дисциплине,а то дома каждый воспитывает по своему,а сад своеобразная армия-свой устав!!!!!

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для мама_Юля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    664
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от ЛиСиЦа-Лесенок Посмотреть сообщение
    мы принесли деньги вместе с путевкой, и отдали их кому то там..... написав на бумаге о том ,что это мы делаем добровольно и безвозвратно. но не куда не ходили оплачивать. а все остальное (мед справки)мы в течении недели принесли. получается так ,что принес документы сразу оплати. но там есть возможность оставить кому то( и этот кто то у них называется ,человек с родительского комитета) и не надо ни куда ходить оплачивать.
    Мне заведующая дала реквизиты для оплаты в банке и сказала оплатить. О родительском комитете она упоминула, но настояла, чтоб оплата произошла через банк.

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от МАТРЁШКИНА Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок тоже ходит в садик в ясельную группу-я считаю что Оксана очень хороший воспитатель,но не все могут заглядывать в жопу, как это делает Оксана,Таня правильно себя ведет надо быть построже с детками(я говорю не о рукоприкладстве),а то сядут на шею и ножки спустят,сад для того и нужен,чтобы воспитывать детей в дисциплине,а то дома каждый воспитывает по своему,а сад своеобразная армия-свой устав!!!!!
    100% никакой ребенок в садик не ходит.
    Судя по каким-то проскакивающим постам замаскированных воспитателей, то у них у самих в голове еще детский сад, а они самоутверждаются за счет малышей.
    Конечно, поорать на детей, и что б 20 человечков тебя боялось, вот это круто для периферийных девиц.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    100% никакой ребенок в садик не ходит.
    Судя по каким-то проскакивающим постам замаскированных воспитателей, то у них у самих в голове еще детский сад, а они самоутверждаются за счет малышей.
    Конечно, поорать на детей, и что б 20 человечков тебя боялось, вот это круто для периферийных девиц.
    Дисциплина должна присутствовать. И поддерживать её - обязанность воспитателя. Конечно, рукоприкладство, со стороны воспитателей недопустимо, но покричать и наказать морально, мне кажется, они вправе и это пойдет только на пользу.
    Да, и я хотел бы посмотреть на Вас, с 20 человечками, каждый из которых воспитан\балован по-своему и всей этой оравой нужно управлять. И всё это удовольствие за 900 грн. в месяц... Так что не надо так унизительно, про девиц с периферии и "понаехало тут, наших детей воспитывать".

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Дисциплина должна присутствовать. И поддерживать её - обязанность воспитателя. Конечно, рукоприкладство, со стороны воспитателей недопустимо, но покричать и наказать морально, мне кажется, они вправе и это пойдет только на пользу.
    Да, и я хотел бы посмотреть на Вас, с 20 человечками, каждый из которых воспитан\балован по-своему и всей этой оравой нужно управлять. И всё это удовольствие за 900 грн. в месяц... Так что не надо так унизительно, про девиц с периферии и "понаехало тут, наших детей воспитывать".
    А это уже называется "кто, на что учился...". Еще добавлю, что не только перифийщицы учатся в педине, но и многие одесситки идут в этот Вуз, но как правило девочки одесситки и ведут себя соответственно, а вот остальные привыкли на стадо орать,вот они и орут на детей.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    А это уже называется "кто, на что учился...". Еще добавлю, что не только перифийщицы учатся в педине, но и многие одесситки идут в этот Вуз, но как правило девочки одесситки и ведут себя соответственно, а вот остальные привыкли на стадо орать,вот они и орут на детей.
    "кто, на что учился..." глупое высказывание, если учитывать что у нас куда не плюнь - все поголовно юристы\бухгалтеры\манагеры. А девочки одесситки в педине учатся на инязе и еще нескольких более менее престижных факах. И ложили девочки-одесситки на работу в садиках-школах. А идут в садики в основном, девушки, имеющие маленьких детей, которые ходят в этот же садик. И это 70% воспитателей и нянечек нашего сада. И увольняются они сразу же после того, как их выпустятся их дети. Отсюда текучка и низкий уровень профессионализма.
    А "рабочие конфликты" в основном возникают в период привыкания ребенка к садику, коллективу и другим детям. У нас тоже были такие конфликты, но я относился к этому должным образом и сейчас (2ой год) малый с радостью идет в сад и ведет себя там дисциплинированно, что не могу сказать о пребывании ребенка с бабушками\дедушками, после которых ребенок становится неуправляемым.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Моя дочка ходит в этот сад не так давно. Мы довольны нашей группой (у нас две Оксаны воспитатели), ходит ребенок с удовольствием. Детки, судя по тому что я могу видеть, достаточно дружные. Особых криков и оров я не слышала (мы ходим недолго, так что я не буду зарекаться что этого не бывает). Т.е. работать с детками возможно и без морального и физического давления. Цель педагогики научить так, чтобы не через кнут, а через пряник. Дети манипуляторы, следовательно можно прибегать к манипуляциям, морально давить на ребенка-то зачем? Ведь некоторые травмы остаются потом с ним на всю его жизнь. А для того, чтобы поорать, нет необходимости заканчивать ВУЗ, для этого было бы достаточно и нянечек, зачем тогда вообще воспитатели нужны?

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Моя дочка ходит в этот сад не так давно. Мы довольны нашей группой (у нас две Оксаны воспитатели)
    Оксана Александровна и Оксана Юрьевна?

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для ЛиСиЦа-Лесенок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    90
    дорогие мамы группы ВЕСЕЛКА, я по поводу Татьяны Григорьевны , да кстати хочу извиниться перед ней. я пересмотрела свое отношение к ней , я наблюдая за своим ребенком видела,что она очень хорошо относится к деткам , внимательная заботливая и компетентная , а то что я писала ранее, мы выяснили и решили это недоразумение, да кстати по поводу той девочки(которую воспитатель немного наказала), мой сын от укуса ,пришел с таким синячищем на руке, она уже перекусала пол группы. Так что разобравшись в ситуации , я забираю свои слова обратно.!!!!!
    Как только я нашла все ответы, изменились все вопросы

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для mikom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    339
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от ЛиСиЦа-Лесенок Посмотреть сообщение
    дорогие мамы группы ВЕСЕЛКА, я по поводу Татьяны Григорьевны , да кстати хочу извиниться перед ней. я пересмотрела свое отношение к ней , я наблюдая за своим ребенком видела,что она очень хорошо относится к деткам , внимательная заботливая и компетентная , а то что я писала ранее, мы выяснили и решили это недоразумение, да кстати по поводу той девочки(которую воспитатель немного наказала), мой сын от укуса ,пришел с таким синячищем на руке, она уже перекусала пол группы. Так что разобравшись в ситуации , я забираю свои слова обратно.!!!!!
    я с вами совершенно согласен, у нас тоже было о ней ошибочное мнение ,точнее предвзятое , я считаю ее тоже неплохим воспитателем. Только им действительно надо побольше с детьми играть. это касается всех воспитателей

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Оксана Александровна и Оксана Юрьевна?
    Да. А Вы тоже в эту группу ходите?

    А на счет бабушек и дедушек мой муж тоже немного раздражается, однако я считаю что ребенок должен отдыхать морально от всей этой дисциплины дома и в саду. Я дома тоже требую послушания, но кто как ни бабушка с дедушкой побалуют и разрешать немногим более чем родители. Другое дело, что родители должны уметь переключить ребенка по приезду, дать ему пару часов времени на адаптацию после отдыха. Ведь мы все от отдыха потом еще немного хотим отдохнуть, да и всем нам нужна психологическая разгрузка, только мы уже не идем за этим к бабушке.
    Последний раз редактировалось Kat'un'a; 13.08.2010 в 15:18.

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Да. А Вы тоже в эту группу ходите?
    Ага, у нас Кирюша. А Вы, как я предполагаю мама Евы?

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    100% никакой ребенок в садик не ходит.
    Судя по каким-то проскакивающим постам замаскированных воспитателей, то у них у самих в голове еще детский сад.

    поддерживаю на все 100
    ну как можно писать сообщения под видом родителей.???...вы сами же себя дескридитируете....ужасно неприятно ....
    и печально становится ,когда педагог ,работающий с детками употребляет выражения типа "заглядывать в жопу"..

    дисциплина ,естественно должна присутствовать,но ее не создают с помощью рукоприкладства и ора...


Ответить в теме
Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа № 103
    от Аленка81 в разделе Школы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 19:27
  2. Продам усилител "Электрон-103 стерео"
    от huntеr в разделе Продам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 12:41
  3. Airies rt-103
    от matrosatos в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:46
  4. Помогите настроить AirTies RT-103
    от Asd_PL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 17:04
  5. Съемки фильма Болгарска 103 школа
    от Милена в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения