Тема: Компании "Просто Переезд" требуется грузчик - сборщик мебели

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    И шо они от вас бегут все время ?!
    Жирный тролль ))


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Просто Переезд Посмотреть сообщение
    Жирный тролль ))
    То есть ответа не будет. Ок.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    То есть ответа не будет. Ок.
    Такого ответа какой вы хотите услышать не будет. )))
    Компания развивается, компания растет, а некоторых приходится увольнять, а еще есть ребята, которые находят себя в другом месте (сезонная работа на море, уходят в рейс, уезжают на заработки и т.д.). Я ответил на вопрос?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Просто Переезд Посмотреть сообщение
    Такого ответа какой вы хотите услышать не будет. )))
    Компания развивается, компания растет, а некоторых приходится увольнять, а еще есть ребята, которые находят себя в другом месте (сезонная работа на море, уходят в рейс, уезжают на заработки и т.д.). Я ответил на вопрос?
    Будем считать что да.
    Хотя знать каких ответов я хочу-великое счастье уде само по себе )))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  5. Вверх #45
    Вакансия открыта
    Зарплата на сегодняшний день 14000 - 16000 грн + бонусы и премии.
    Все вопросы решаются только по телефону 0674845282 Константин.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Дай бог, чтоб двери , и вакансии, и бюджет на следующий год вашей компании были открыты.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Зарплата на сегодняшний день 14000 - 16000 грн + бонусы и премии
    а где-же в описании не нормированы рабочий день и штрафы за материальный ущерб разбитую мебель и украденные ценности хозяев если такой случается? А респираторы и рукавицы выдаете? т.к. случае разные бывают и я лично прошел, приезжаешь а там все в дерьме и вонь и это нужно взять руками и вынести, вывести, запашек вещей и липкость всего насвете просто зашибись, уймы тараканов "мордатых" и полная антисанитария, прилипают обувь к полу как клеем намазали еще до входа в квартиру , да и запах слышен еще на пару этажей до того как)) Так что бывает и такое!
    больше всего боишься не запзха, и полной анти санитарии, а то чтоб не подхватить какую нибудь заразу в данной ситуации

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а где-же в описании не нормированы рабочий день и штрафы за материальный ущерб разбитую мебель и украденные ценности хозяев если такой случается? А респираторы и рукавицы выдаете? т.к. случае разные бывают и я лично прошел, приезжаешь а там все в дерьме и вонь и это нужно взять руками и вынести, вывести, запашек вещей и липкость всего насвете просто зашибись, уймы тараканов "мордатых" и полная антисанитария, прилипают обувь к полу как клеем намазали еще до входа в квартиру , да и запах слышен еще на пару этажей до того как)) Так что бывает и такое!
    больше всего боишься не запзха, и полной анти санитарии, а то чтоб не подхватить какую нибудь заразу в данной ситуации
    ну это ты загнул...наврятли в такие бомжатни заказывают не дешевые фирмы по переездам,а эта фирма не дешевая!Другое дело что они платят своим сотрудникам и являются ли эти 14-16+тыс таковыми на самом деле,а не просто написанные для заманухи...этой правды вам тут некто не раскроет.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    ну это ты загнул...наврятли в такие бомжатни заказывают не дешевые фирмы по переездам,а эта фирма не дешевая
    Если бы я не участвовал в таких пару тройку квартир не говорил-бы! Квартиры эти тоже не дешевые были центр города Екатерининская Ланжероновская жили там инвалиды,а типа обслуживали органы соц помощи которая тоже не бедная организация и может себе это позволить,Квартиры эти были уже переписаны на эту копанию и они объязуется этих людей досмотреть и содержать до смерти , Я лично был в трех таких квартирах и бог его знает сколько у них еще таких бомжарней )) все квартиры в хороших районах города.
    А по данной теме платят сотрудникам или нет?, то ты сам ответил на свой вопрос компания не дешевая так что думаю платят иначе за годы висения объявления мы бы увидели отзыв сотрудников в этой теме! Другое дело подводные камни которые встречаются описаные мной выше и не только, такие как Не нормированый рабочий день, Испытательный срок, пахать нужно так что развяжется пупок, думаю что тут люди просто не выдерживают и уходят на более легкие работы с теми-же деньгами или чуть менее деньгами но с нормальными условиями труда,
    Знаю проходил все это не понаслышке но не в этой компании поэтому кое что о данной работе могу сказать!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    А по данной теме платят сотрудникам или нет?, то ты сам ответил на свой вопрос компания не дешевая так что думаю платят иначе за годы висения объявления мы бы увидели отзыв сотрудников в этой теме! Другое дело подводные камни которые встречаются описаные мной выше и не только, такие как Не нормированый рабочий день, Испытательный срок, пахать нужно так что развяжется пупок, думаю что тут люди просто не выдерживают и уходят на более легкие работы с теми-же деньгами или чуть менее деньгами но с нормальными условиями труда,
    Знаю проходил все это не понаслышке но не в этой компании поэтому кое что о данной работе могу сказать!
    ну да именно подводные камни выплывают как раз тогда, когда ты уже занырнул )


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения