Тема: Cад № 170 на Космонавтов

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 649
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tanya Gzoludova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    485

    По умолчанию Cад № 170 на Космонавтов

    Мамочки,кто ходит или ходил в этот садик.Поделитесь впечатлениями.Очень он нам территориально подходит.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Julhen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    67
    Мы тоже в этот сад хотели пойти, но передумали после того как узнали, что в ясельной группе нет ремонта. Еще не понравилось состояние детской площадки (своими глазами видела как из грибочка торчит гвоздь)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Tanya Gzoludova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    485
    Меня тоже не очень радует площадка.Но мы только в след году собираемся. Может ремонт сделают. Просто он прямо за нишим домом находится-никуда ходить не надо.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Julhen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    67
    Вполне возможно, что и сделают детскую площадку, т.к. мне в Районо сказали, что заведующая там поменялась только 2 месяца назад и еще не успела навести порядок.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    Мы ходим в этот садик, если можно так сказать. Очень часто болеем и больше дома сидим. Мы ходим уже второй год. Воспитатель очень хорошая. Наталья Дмитриевна. Фамилии не помню. Малая постоянно приходила и что-то новое каждый рассказывала. Единственное что плохо, что берут больных детей. С соплями с кашлем всех берут. Вот поэтому и болеют часто.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kreda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Здравствуйте)) Вожу туда своего сына с прошлого марта, болел часто, сейчас вроде адаптировался, уже 4 недели отходили)) Садик, несмотря на никакую площадку-хороший, ну с моей точки зрения. Воспитательницы у нас ну очень хорошие: Наталья Николаевна и Юлия Ивановна, Сын их любит.Питание нормальное, как во всех гос садах, меня устраивает, малой, говорит-вкусно, но он у меня всеядный)) Деток с кашлем действительно берут, но так везде, где я узнавала... В группе тепло как дома у нас, в спальне теплее, в раздевалке холодно. Обстановка и ремонт простецкие. В общем, нормально все)))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tanya Gzoludova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    485
    А расскажите как в финансовом плане! Можно в личку
    Брррррррррр.....

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Kreda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    В финансовом плане выходт около 200 грн в месяц с питанием и ком оплатой. Ну еще на дверь собирали по 30 грн и на деда мороза 50, а так, "поборов" очень мало. Если есть справка, что ребенок болел, все дни, что не ходил, высчитываются из оплаты. Но полный месяц еще не ходили ни разу и выходит когда 50 грн, когда 100.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    детская площадка конечно ужас.....но хотя бы сделали ремонт в саду.....правда видимо ногами так как вечно что-то течет.....(в частности у нас в группе). НАсчет финансово очень удобный...почти без поборов....попали туда почти случайно...и менять сад не буду...воспитатели хорошие....кормят прилично...вот правда этот лежащий забор держит меня в Одессе.....
    кто маленький...могут идти....заведующая и правда поменялась...энергичная такая....в отличие от предыдущей....

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    Новая заведующая производит очень хорошее впечатление-думаю она наведет порядок, ,забор сделали ура!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько человек в младшей группе? Как зовут воспитательниц?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от МамаМариша Посмотреть сообщение
    Новая заведующая производит очень хорошее впечатление-думаю она наведет порядок, ,забор сделали ура!
    такой красивенький.....покрашенный))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Lilay Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько человек в младшей группе? Как зовут воспитательниц?
    к сожалению, не могу помочь...мы ходим в старшую

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    девочки, у кого более свежие сведения о ясельной группе? Дочке 1, 5 года. А туда с какого возраста берут? Как туда вообще попасть и с чего начинать? )))))
    Заранее спасибо

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для NikitAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Площадка конечно ужасная, но все же мы идем в этот сад (так как в другой нет шансов попасть, а нам нужно срочно) девочки мы идем в среднюю группу нам 4 года, скажите кто то ходит в среднюю группу, как там воспитатели? и еще, может кто то знает насчет вступительного взноса?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NikitAnna Посмотреть сообщение
    Площадка конечно ужасная, но все же мы идем в этот сад (так как в другой нет шансов попасть, а нам нужно срочно) девочки мы идем в среднюю группу нам 4 года, скажите кто то ходит в среднюю группу, как там воспитатели? и еще, может кто то знает насчет вступительного взноса?
    Мы в этот сад не ходим, но нам очень хвалили воспитательницу именно в средней группе: Инна Владимировна, если я не ошибаюсь

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для NikitAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Ну мы уже с понедельника начнем наверно туда ходить надеюсь воспитатели окажутся отличными, с заведующей побеседовали, создалось хорошее впечатление о ней

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NikitAnna Посмотреть сообщение
    Ну мы уже с понедельника начнем наверно туда ходить надеюсь воспитатели окажутся отличными, с заведующей побеседовали, создалось хорошее впечатление о ней
    И как вам садик? Как воспитатели?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для NikitAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lilay Посмотреть сообщение
    И как вам садик? Как воспитатели?
    Мы сегодня только второй день и то до 12, малая с первого дня нормально остается, с улыбкой прощается и спрашивает когда уже можно будет остаться и на сон

    В общем сад оказался не плохой, воспитательница (Наталья Дмитриевна) нам понравилась, создает очень хорошее впечатление конечно по 2 дням выводы рано делать, но я думаю что все будет ок.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    Это у вас какая группа? Ясли?


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам 2 билета на ДР KissFM по 170
    от Eu. в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 22:56
  2. Штрам за красный свет 170 000 гривен?
    от dplaza в разделе Политика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 19:43
  3. смартфон Samsung i320 170$
    от sestrichka в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 01:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения