Тема: ХГЭОУ

Ответить в теме
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1825
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Мою подругу одногрупники предупредили, что никакого бабла.

    А за лекции я попытаюсь что-то узнать. Кажется у знакомых родителей дочь закончила Межддународное этого Универа.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А за лекции я попытаюсь что-то узнать. Кажется у знакомых родителей дочь закончила Международное этого Универа.
    Вот это было бы хорошо

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Не знаю... Видел вчера передачу по 38-му каналу об этом универе. Говорили что он акредитирован и в Украине и в России... И дипломы нормальные там выдаются, даж иностранные помоему с возможностью работы за границей. Их там международные европейские организации одобрили и еще куча-куча всего там понарассказывали.)
    Я думаю эту передачу будут постояяно повторять, так что щелкая по каналам можете попасть на неё.)
    Последний раз редактировалось It was...; 13.09.2007 в 15:29.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Хоть с акредитацией у них вроде что-то прояснилось Спасибо

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Насколько я знаю, универ делится на христианский и Венский (сотрудничает с каким-то венским универом). И вот в венском универе дают диплом иностранного образца, чтобы получить диплом нашего образца - нужно дополнительно еще делать другие задания. Т.е. чтобы получить дипломы двух образцов - учиться надо в два раза больше.
    В Украине он не аккредитирован, только в России. И диплом дают российского образца.

  6. Вверх #26
    StarDust
    гость
    У меня знакомая туда поступила...она рассказывает..я слушаю и думаю "БРЕД!!!"

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    У меня знакомая туда поступила...она рассказывает..я слушаю и думаю "БРЕД!!!"
    Что имеется в виду под словом "БРЕД"? Можно поконкретнее? Что там такого бредового преподают?

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    стоко вузов где можно всучить бабала преподам.. а Лерик за хрестианский спрашивает Ыыыыыы

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    у меня знакомый закончил юридический факультет ХГЭУ, и сейчас работает в киевском исполкоме,на руководящей должности,так что здесь всё в порядке,главное чтоб мозги были!!!
    Последний раз редактировалось Digital Self; 08.09.2007 в 11:15.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    и кстати я сам там учусь на Венском факультете на 2м курсе...и не жалею,что туда поступил.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Там что лингвистику преподают?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    стоко вузов где можно всучить бабала преподам.. а Лерик за хрестианский спрашивает Ыыыыыы
    Читай все с самого начала. Я ващето спрашиваю не только о бабках, а и любую информацию об этом универе!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Digital Self Посмотреть сообщение
    и кстати я сам там учусь на Венском факультете на 2м курсе
    А на какой специальности?

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    2 Digital Self: Расскажи что там у вас насчет практики в Вене. Слышал что твой курс практически весь едет. Интересует: на сколько, что там будет и сколько стоит.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    А менеджмент ездит куда-нибудь, или им в городе практику устраивают?

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Stream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Люди чо вы там несёте хоть один из вас реально столкнулся с этим универом? Я там заканчиваю 4 курс (правда на заочке) Преподы обалденные сдавать легко а если не можеш сдать всегда можно догвоориться, лично делал это уже раз 10 (если у вас не выходит то это прсото ваши проблемы что вы не соображаете как) Пусть он и ен государственный но как писали выше что он стит дофига и очередь большая тоже всё чуш попасть легко там надо пройти что то типо IQ теста и стоимость контракта прсото смешная. А так же в конце получаеш 3 диплома Одесский которым можно подтереться, Московский и Швейдцарский(для этого нада сдать всё на английском языке и защитить диплом также).

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    Говорили что он акредитирован и в Украине и в России... И дипломы нормалньые там выдаются, адж иностранные помоему с возможностью работы за границей. Их там международные европейские организации одобрили и еще куча-куча всего там понарассказывали.)
    Ключевое слово - "понарассказывали"
    Они сами не скрывают, что украинской аккредитации у них нет (http://www.hgeu.com.ua/voprosy.html#15). Они дают "диплом" собственного образца (такие дипломы может выдавать любой детский садик), российский диплом МГЭИ (московский коммерческий ВУЗ, с которым сотрудничает ХГЭУ), а при учебе на определенных специальностях - диплом "венского университета". Причем этот "венский" не имеет никакого отношения к настоящему Венскому Университету, тоже не имеет аккредитации, а зарегистрирован почему-то даже не в Австрии, а в управлении послешкольного образования штата Алабама (State of Alabama Department of Postsecondary Education).
    Сам ХГЭУ официально функционирует как "внутреннее образовательное учреждение общественной организации", а не как ВУЗ. Для красоты на сайте ХГЭУ есть ссылка на некую аккредитационную организацию ЕААА, но несмотря на громкое название "Евро-Азиатская...", эта организация - одесская, и входят в нее в христианские образовательные учреждения в основном из СНГ.

    Вся информация взята из открытых источников
    Последний раз редактировалось Св.Михаил; 13.09.2007 в 11:10.
    One nation under God

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Вот и надеемся, что заглянет сюда тот, кто действительно с ним столкнулся, и поделиться личным опытом обучения в этом универе

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Ах да, в передаче еще показывали что они на парах в настольные игры играют.)))))))

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Это что? Как часть образовательного броцесса, или студенты развлекаются?


Ответить в теме
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения