Тема: Ищу ученика на постояную работу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Voldemaric
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    12

    По умолчанию Ищу ученика на постояную работу.

    На постоянную работу требуется ученик в небольшую, быстро развивающуюся мастерскую, на мелкие кожгалантерейные изделия.
    Требование:
    1) аккуратность
    2) желание учиться и развиваться.
    3) иметь терпение
    4) БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ.

    График работы пн-сб с 11.00-20.00 воскресение выходной.

    Зарплата:
    1-2 месяца 100 у.е. зависит от вашей скорости обучение.
    дальше от выработки и договоренности.

    звонить 0635912499


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    410
    1-2 месяца 100 у.е.
    Отлично! а жить на, что ...пока учение идёт?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Voldemaric
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    а часто вам платят когда вы учитесь? как мне известно то обычно когда вас обучают вы платите.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Aleksandr123 Посмотреть сообщение
    Отлично! а жить на, что ...пока учение идёт?
    100 уе это считай стипендия ))))))

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Voldemaric Посмотреть сообщение
    а часто вам платят когда вы учитесь? как мне известно то обычно когда вас обучают вы платите.
    При обучении любом, есть возможность зарабатывать.
    А тут график обучения:
    График работы пн-сб с 11.00-20.00 воскресение выходной.
    Так, что не надо "ля-ля".

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Voldemaric
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    ученик найден.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Voldemaric Посмотреть сообщение
    ученик найден.
    И пущен на на мелкие кож галантерейные изделия
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    И пущен на на мелкие кож галантерейные изделия
    зачёт))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Voldemaric
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Возобновляю поиски, нужен еще один человек!
    Последний раз редактировалось Voldemaric; 19.07.2014 в 10:57.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Jennifer-iv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    18
    Актуально ?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Houk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    И пущен на на мелкие кож галантерейные изделия
    Цитата Сообщение от Voldemaric Посмотреть сообщение
    Возобновляю поиски, нужен еще один человек!
    Тот уже закончился?
    Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну нихеря се, цельных 100 баксов за 6ти дневку! Украина це Зимбабве.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ivan.V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    118
    Репутация
    58
    Во-первых, никто не учит (не стажирует) 8 часов.
    Во-вторых сертификат предоставляете?

    Нихера не предоставляете. Что в таких случаях делают? Повышают зп.

    В третьих, гарант дальнейшей работы от выроботки?
    Нет?

    Тогда скатертью дорога
    Книги по психологии, сочиняли для идиотов.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ashpareniu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    Ваня вместо того чтобы флудить ищите работу охранником либо продавцом как было до этого там вам будет и карьерный рост и сертификат дадут и гарантия будет в дальнейшей работе !

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ivan.V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    118
    Репутация
    58
    За меня не беспокойтесь, я флуд не распускаю, пишу по делу.
    Что касается того, какую мне работу искать и где,- какое Ваше дело, до этого? Мне решать, будет у Вас сын, ему указывайте. И "как было до этого", тоже не надо этих экстрасенсорных способностей, Вы их показывайте на шоу битвы экстрасенсов. Что касается продавца и охранника, там работа поболее оплачиваемая, мало того, менее требовательна, куда народ и будет тянуться. А на сертификат собирают и будут, как где и на кого попадешь, ибо есть толк,- бумажка будет.

    А не давать зарабатывая на себе дядячке, а самому ногти грызть и еще говорить спасибо, что учат без бумажки, и за призрачные бумажки, возможности, будущее и место работы. Хотя бы, официально оформляете, чтобы пенсию можно было получить? Не думаю. Так что давайте не будем, мое право писать то, что относиться к данной тематике. Так что ровнее дыхание, и все будет впоряде

    Я 9 с половиной лет работаю, и нахапаться со свое успел, и работал, вот на таких, дядечек как Вы. Те люди которые учат, делают это фактически символично, потому что толковые учителя, которым нужен надежный напарник по работе, сами вкладывают и держат у работы. А то что Вы предлагаете, это срань собачья, ибо те люди которые меня чему-то научили, и не важно по каким причинам мы не работаем вместе, я с этим опытом, без хороших знакомых никуда не сунусь. Это факт. Ваша же позиция найти раба, сначала одного, потом другого, третьего, вплоть пока не попадется тот, кто надерет Вам уши на задницу или у кого родственник работает участковым или в налоговой. Хотя даже без того, проблем не оберетесь.

    Умерьте пыл Вы тут не работу предлагаете, и даже не обучение, а на реальную туфту.
    Книги по психологии, сочиняли для идиотов.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Ivan.V Посмотреть сообщение
    За меня не беспокойтесь, я флуд не распускаю, пишу по делу.
    Что касается того, какую мне работу искать и где,- какое Ваше дело, до этого? Мне решать, будет у Вас сын, ему указывайте. И "как было до этого", тоже не надо этих экстрасенсорных способностей, Вы их показывайте на шоу битвы экстрасенсов. Что касается продавца и охранника, там работа поболее оплачиваемая, мало того, менее требовательна, куда народ и будет тянуться. А на сертификат собирают и будут, как где и на кого попадешь, ибо есть толк,- бумажка будет.

    А не давать зарабатывая на себе дядячке, а самому ногти грызть и еще говорить спасибо, что учат без бумажки, и за призрачные бумажки, возможности, будущее и место работы. Хотя бы, официально оформляете, чтобы пенсию можно было получить? Не думаю. Так что давайте не будем, мое право писать то, что относиться к данной тематике. Так что ровнее дыхание, и все будет впоряде

    Я 9 с половиной лет работаю, и нахапаться со свое успел, и работал, вот на таких, дядечек как Вы. Те люди которые учат, делают это фактически символично, потому что толковые учителя, которым нужен надежный напарник по работе, сами вкладывают и держат у работы. А то что Вы предлагаете, это срань собачья, ибо те люди которые меня чему-то научили, и не важно по каким причинам мы не работаем вместе, я с этим опытом, без хороших знакомых никуда не сунусь. Это факт. Ваша же позиция найти раба, сначала одного, потом другого, третьего, вплоть пока не попадется тот, кто надерет Вам уши на задницу или у кого родственник работает участковым или в налоговой. Хотя даже без того, проблем не оберетесь.

    Умерьте пыл Вы тут не работу предлагаете, и даже не обучение, а на реальную туфту.
    поддерживаю полностью,это форум и мы вправе тут задавать вопросы работодателю.....и отвечать на них надо адекватно

    и еще
    Учение милый работодатель идет по сокращенному рабочему дню,а не наоборот...по этому и зарплата ученика меньше чем специалиста ...а не наоборот...
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    124
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Voldemaric Посмотреть сообщение
    а часто вам платят когда вы учитесь? как мне известно то обычно когда вас обучают вы платите.
    А вы в каком году живёте?))) куда бы я не приходил устраиваться на работу, везде, повторяю ВЕЗДЕ, идёт оплачиваемая стажировка, хотя бы потому что работа то выполняется и контора получает деньги за ту услугу, которую предоставляет))) 100$ за месяц, а то и за два? Вы по ходу большой шутник, а жить на что этот ученик будет? Он за эти деньги не сможет быть аккуратным и никакого терпения не хватит, а желание работать отпадёт... Да и ещё шестидневка. А ничего что хорошую часть зарплаты он будет тратить на проезд?

    Так что вам максимум кто вам подойдёт, это школьник или студент первокурсник, который ещё живёт с родителями, дабы заработать себе на мороженное или бутылочку пива)))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Что вы пристали к человеку? Он честно написал сколько готов заплатить, да ещё и обучить делу. И я уверена, что найдётся человек, кому это будет интересно. Топикстартер, не слушайте эту мурню, всё правильно делаете.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения