Тема: Гадание Таро, Ленорман. Астрология. Магическая помощь. Дистанционно и при личной встрече.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Здравствуйте, Милена. Не могу написать вам в личку, она заполнена.
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день . Можно ваши контакты для записи на прием ?

  3. Вверх #123
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333

    Lightbulb Прошу отнестись с пониманием :-)

    Уважаемые форумчане,уточняю! на консультации при личной встрече, происходит КОНСУЛЬТАЦИЯ (гадание, диагностика, рассматриваем интересующие вас вопросы и проблемы) - магические воздействия в комплекс консультации не входят. Это оговаривается отдельно!
    Заранее спасибо за понимание.
    С ув. Милена.

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    UP

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Приветствую, друзья
    В связи с большим количеством обращений, хочу внести некоторую ясность.
    На данный момент консультирую при личном общении и он-лайн в Viber 097 503 19 06
    При обращении за консультацией, прошу учесть некоторые мои пожелания:
    1. Пожалуйста, обращайтесь, если есть конкретная проблема, требующая решения. Просто из интереса, очень прошу не занимать время - возможно отвлекаясь на ваши вопросы, я не найду время для помощи нуждающемуся.
    2. Вопросы магических воздействий обсуждаются ТОЛЬКО после рассмотрения проблемы на консультации. Сами посудите как я могу сказать что надо или не надо делать, не поставив "диагноз"? Особенно умиляет вопрос:" Я вас на форуме увидела, не поняла что вы делаете и чем занимаетесь, но чем вы мне поможете?" - просто умилительно (это не шутка - вопрос реальный был).
    3. Заранее прошу прощения, если не отвечаю через 1 минуту после того как вы прислали мне сообщение - пардон, но я не сижу 24/7 в он-лайн - отвечаю по мере свободного времени и очерёдности поступивших сообщений.
    4. Заранее прошу не обижаться если я говорю что порчей/сглазов/проклятий/венцов безбрачия и т.д. у вас нет, а все это проблемы психологического характера. Я НЕ БУДУ изображать чистку и снятие того чего нет - с психологическими проблемами - к психологам.
    5. Перед консультацией прошу максимально сформулировать вопросы по вашей проблеме/проблемам, чтоб сэкономить мое и ваше время, иметь возможность рассмотреть максимальное количество вопросов за консультацию и получить максимально чёткие ответы и рекомендации.
    Заранее благодарю за понимание.

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    Добрий день! Вопрос напишу в ЛС. Очень надеюсь на помощ

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    31
    Добрый день.Вопрос в ЛС.Отзыв обязательно напишу.Спасибо.

  8. Вверх #128
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Приветствую, друзья
    В связи с большим количеством обращений, хочу внести некоторую ясность.
    На данный момент консультирую при личном общении и он-лайн в Viber 097 503 19 06
    При обращении за консультацией, прошу учесть некоторые мои пожелания:
    1. Пожалуйста, обращайтесь, если есть конкретная проблема, требующая решения. Просто из интереса, очень прошу не занимать время - возможно отвлекаясь на ваши вопросы, я не найду время для помощи нуждающемуся.
    2. Вопросы магических воздействий обсуждаются ТОЛЬКО после рассмотрения проблемы на консультации. Сами посудите как я могу сказать что надо или не надо делать, не поставив "диагноз"? Особенно умиляет вопрос:" Я вас на форуме увидела, не поняла что вы делаете и чем занимаетесь, но чем вы мне поможете?" - просто умилительно (это не шутка - вопрос реальный был).
    3. Заранее прошу прощения, если не отвечаю через 1 минуту после того как вы прислали мне сообщение - пардон, но я не сижу 24/7 в он-лайн - отвечаю по мере свободного времени и очерёдности поступивших сообщений.
    4. Заранее прошу не обижаться если я говорю что порчей/сглазов/проклятий/венцов безбрачия и т.д. у вас нет, а все это проблемы психологического характера. Я НЕ БУДУ изображать чистку и снятие того чего нет - с психологическими проблемами - к психологам.
    5. Перед консультацией прошу максимально сформулировать вопросы по вашей проблеме/проблемам, чтоб сэкономить мое и ваше время, иметь возможность рассмотреть максимальное количество вопросов за консультацию и получить максимально чёткие ответы и рекомендации.
    Заранее благодарю за понимание.
    Вы странная, вот честно! На публикацию постов в интернете время есть, а на звонки вы месяцами(!!!) не отвечаете или сбрасываете, хотя половина работы оплачена уже была. Некрасиво так с вашей стороны, если вы практик.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения