Тема: Проблема с подключение к интернету

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38

    По умолчанию Проблема с подключение к интернету

    Провайдер Киевстар
    Долгое время, без проблем мой ноут работал с моим интернетом. В один прекрасный день показал "без доступа к интеренету". Другой ноут с моей линей нормально работает. Мой ноут с другой линией тоже работает. И выходит, что именно с моей линией мой ноут отказывается работать.
    Переустановил винду. Сразу скажу, что по непонятной мне причине драйвер сетевой карты ставится автоматом, без моего вмешательства (мало ли...может это играет роль). Так вот и после переустановки проблема осталась. Что там сестра могла наковырять не знаю. IP и DNS стоят на автоматическом режиме.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    предположу что у тебя вручную стоял прописан мак адрес сетевой (прописать могли даже установщики)
    сбросились дрова настройки сетевой или переустановил ОС - мак адрес сбросился на фабричку
    позвони в киевстар узнай про привязку мака

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Киевстар вроде не делает привязку. Так как другой ноут подключенный к этой линии работает сразу после подключения кабеля.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lifesasha09
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ZAK_DCH Посмотреть сообщение
    Киевстар вроде не делает привязку. Так как другой ноут подключенный к этой линии работает сразу после подключения кабеля.
    А другой ноут подключён и зареган в Киевстар?
    Alex

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    В КС все автоматом, никакой привязки там нет.."Без доступа к И.." может вызвать обычное блокирование твоим Антивирусом+брадмаузер выхода в Интернет..., и т.д....Дело не драйвере и не на стороне КС...а вообще Google никто не банил.....
    Цитата Сообщение от ZAK_DCH Посмотреть сообщение
    Провайдер Киевстар
    Долгое время, без проблем мой ноут работал с моим интернетом. В один прекрасный день показал "без доступа к интеренету". Другой ноут с моей линей нормально работает. Мой ноут с другой линией тоже работает. И выходит, что именно с моей линией мой ноут отказывается работать.
    Переустановил винду. Сразу скажу, что по непонятной мне причине драйвер сетевой карты ставится автоматом, без моего вмешательства (мало ли...может это играет роль). Так вот и после переустановки проблема осталась. Что там сестра могла наковырять не знаю. IP и DNS стоят на автоматическом режиме.
    Последний раз редактировалось Dead Warrior; 29.06.2014 в 18:55.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    89
    Репутация
    25
    В "Центр управления сетями и общим доступом" выбрать Домашняя сеть а не общественная.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения