Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 192 из 196 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 3901
  1. Вверх #3821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    У Киркорова голос?)))) Да он без фанеры вообще ноль,петь не умеет.
    В Украине много украинского.Звучит так, как в Германии слишком много немецкого
    Лучше бы в Украине звучало побольше американской и английской музыки, это полезно для психологического здоровья неокрепшей и пока не сформированной украинской нации. Предвидя вопрос о израильском радио, скажу, тоже много своего и еще арабского говна в эфире, ну а "русские" радиостанции слушать вообще невозможно, много российского контента, беда короче...


  2. Вверх #3822
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    [QUOTE=Bugsy Siegel;74356254]Лучше бы в Украине звучало побольше американской и английской музыки, /QUOTE]

    Не тобі це вирішувати, слухай і надалі арабську!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  3. Вверх #3823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    [QUOTE=sashav;74356481]
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Лучше бы в Украине звучало побольше американской и английской музыки, /QUOTE]

    Не тобі це вирішувати, слухай і надалі арабську!
    Слушаю американскую и английскую, но в основном на своих носителях. А кому решать что украинцам слушать? Вон дорешались уже, половина слушает русскую попсу и прости Господи, шансон)), вторая половина слушает Вакарчука или Скрипку, а когда набухается-Сердючку. А потом вы говорите что электорат быдло и совки. Людей надо воспитывать, крутить нормальные фильмы, а не Сваты, ставить нормальную музыку, а не каких то там Руслану, Билык или Лорак.........

  4. Вверх #3824
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Людей надо воспитывать, крутить нормальные фильмы, а не Сваты, ставить нормальную музыку, а не каких то там Руслану, Билык или Лорак.........
    З Сватами і Лорак згоден, до чого тут Білик і Руслана (це є Українці)?
    Чи ти просто вирішив купу навалити?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  5. Вверх #3825
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    чем Сваты не угодили? отличный сериал! ой все забываю, тут сплошь Илита, ни тебе Сердючки с Киркоровым, ни Сватов. Только Брамс, Бах, Бетховен, Чайковский
    Последний раз редактировалось Don Juan; 29.03.2020 в 17:49.

  6. Вверх #3826
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    странно,что эта тема еще в 13 году не протухла?Активисты вроде подняли бабла уже на срыве концертов-или они дважды одного козла подоить хотят-молочка попить?

  7. Вверх #3827
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    чем Сваты не угодили?
    а що там такого видатного?
    "Єліта" козломорді, і тупорилі хАхли?! Напевно ваш контингент, надіюсь побачили як вас хАхлами кацапи бачуть?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #3828
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    чем Сваты не угодили? отличный сериал! ой все забываю, тут сплошь Илита, ни тебе Сердючки с Киркоровым, ни Сватов. Только Брамс, Бах, Бетховен, Чайковский
    ...и Рахманинов. в исполнении Рихтера.

    "сваты" - отличный сериал, говорите?
    ну а с вашей страстью к копрофагии в принципе было ясно задолго до этого камин аута.

  9. Вверх #3829
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ...и Рахманинов. в исполнении Рихтера.

    "сваты" - отличный сериал, говорите?
    ну а с вашей страстью к копрофагии в принципе было ясно задолго до этого камин аута.
    оставь свои фантазии себе, вот у кого что болит...

  10. Вверх #3830
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    оставь свои фантазии себе, вот у кого что болит...
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    товарищ, проходите мимо, когда выучите новые слова, обращайтесь.
    Ти що сватів передивилась?! Сто відсотків хахлушка в фільмі з тебе написана.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  11. Вверх #3831
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    оставь свои фантазии себе, вот у кого что болит...
    какие фантазии? вы же сами тут откровенно признаётесь, что жрёте говно, коим сериал "сваты" без всякого сомнения и является.
    фантазией будет предположение, что это не единственный сорт говна, который вы потребляете, но думаю, что от реальности это будет недалеко.

  12. Вверх #3832
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    [QUOTE=Bugsy Siegel;74356535]
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение

    Слушаю американскую и английскую, но в основном на своих носителях. А кому решать что украинцам слушать? Вон дорешались уже, половина слушает русскую попсу и прости Господи, шансон)), вторая половина слушает Вакарчука или Скрипку, а когда набухается-Сердючку. А потом вы говорите что электорат быдло и совки. Людей надо воспитывать, крутить нормальные фильмы, а не Сваты, ставить нормальную музыку, а не каких то там Руслану, Билык или Лорак.........
    Коли в Палестину з'їхалися євреї з різних країн світу, перше, що вони зрозуміли - їм потрібно консолідуватися. І це було можливо тільки за умови, що всі будуть спілкуватись між собою однією мовою.
    Кажуть, в ті часи вулицями Єрусалиму ходив чоловік і звертався до перехожих з такими словами: " Розмовляйте на івриті". Багато хто сприймав його за хвору людину, дехто за дивака. Звати його було Бен Єгуда, людина, що відновила іврит.
    І от читаю я тебе і дивуюсь, тут тобі українське поперек, а там ти зараз користуєшся плодами праці людей, які запустили процес створення держави Ізраїль, і теж незадоволений.
    Так от, що слухати українцям мають вирішувати ті, хто має в першу чергу повагу до своєї країни, бажання її зберегти і розвивати, а також знання.
    До речі, Ізраїль є прекрасним прикладом, як цього можна досягти.

  13. Вверх #3833
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    І от читаю я тебе і дивуюсь, тут тобі українське поперек, а там ти зараз користуєшся плодами праці людей, які запустили процес створення держави Ізраїль
    Эти люди.были сильными мира сего, и рулили ООН. Они и создали Изариль.
    Не стоит преувеличивать роль некоторых еврейских священников.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #3834
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    [QUOTE=lasca;74358637]
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение

    Коли в Палестину з'їхалися євреї з різних країн світу, перше, що вони зрозуміли - їм потрібно консолідуватися. І це було можливо тільки за умови, що всі будуть спілкуватись між собою однією мовою.
    Кажуть, в ті часи вулицями Єрусалиму ходив чоловік і звертався до перехожих з такими словами: " Розмовляйте на івриті". Багато хто сприймав його за хвору людину, дехто за дивака. Звати його було Бен Єгуда, людина, що відновила іврит.
    І от читаю я тебе і дивуюсь, тут тобі українське поперек, а там ти зараз користуєшся плодами праці людей, які запустили процес створення держави Ізраїль, і теж незадоволений.
    Так от, що слухати українцям мають вирішувати ті, хто має в першу чергу повагу до своєї країни, бажання її зберегти і розвивати, а також знання.
    До речі, Ізраїль є прекрасним прикладом, як цього можна досягти.
    Мне больше нравятся Штаты, а по поводу что кто то что то для меня сделал, так это взаимно, поверь. За все плоды трудов сионистов, я плачу весьма не малую плату. Ежемесячно. Налоги тут это не то, что в Украине, где большинство их просто игнорирует или минимизирует. Я пашу и за каждый шаг плачу, поэтому в праве требовать и нормальную медицину и транспорт и дороги и нормальный бензин........ну ты поняла, надеюсь.

  15. Вверх #3835
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    [QUOTE=Bugsy Siegel;74359036]
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение

    Мне больше нравятся Штаты, а по поводу что кто то что то для меня сделал, так это взаимно, поверь. За все плоды трудов сионистов, я плачу весьма не малую плату. Ежемесячно. Налоги тут это не то, что в Украине, где большинство их просто игнорирует или минимизирует. Я пашу и за каждый шаг плачу, поэтому в праве требовать и нормальную медицину и транспорт и дороги и нормальный бензин........ну ты поняла, надеюсь.
    Так, мені ясно.
    Шкода, що ти не зрозумів моїх слів.

  16. Вверх #3836
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308


    Кто-то из них баллотируется в мэры?
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  17. Вверх #3837
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  18. Вверх #3838
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Марув - талатливая звезда, которую знают за пределами Украины.
    Зачем нам надо знать, что о ней говорит этот патриотический бандит?

    Наши звезды едут в РФ, потому что не могут тут заработать (патриотизм у нас это не деньгами на концерте своим заплатить, а лозунги орать на ютубчике), так он еще рассказывает типа "пусть и остается в РФ".
    Оно ж тупое, не понимает, что тут условия надо создавать, чтоб в РФ было ездить не слишком выгодно. Чтоб если уж пришлось выбирать, то выбирали Украину. Кошельком выбирали.
    А не чтоб в результате такого выбора вместо звезд у нас оставались одни Стерненки.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 15.06.2021 в 09:54.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #3839
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Марув - талатливая звезда, которую знают за пределами Украины.
    Зачем нам надо знать, что о ней говорит этот патриотический бандит?

    Наши звезды едут в РФ, потому что не могут тут заработать (патриотизм у нас это не деньгами на концерте своим заплатить, а лозунги орать на ютубчике), так он еще рассказывает типа "пусть и остается в РФ".
    Оно ж тупое, не понимает, что тут условия надо создавать, чтоб в РФ было ездить не слишком выгодно. Чтоб если уж пришлось выбирать, то выбирали Украину. Кошельком выбирали.
    А не чтоб в результате такого выбора вместо звезд у нас оставались одни Стерненки.
    Обычно я так не делаю, но в этот раз, пожалуй, разберу твой ответ по частям.

    Марув - талатливая звезда, которую знают за пределами Украины.
    Иногда мои знакомые в разговоре о музыке или литературе выражают респект авторам или исполнителям, которых практически не знают, но много слышали о них из телевизора. Тогда я предлагаю напеть что-нибудь из песен авторитетного певца, или показать его записи в обширной коллекции, или рассказать, что последнее он прочел из Пупкина. На этом поток уважухи заканчивается.
    От какого выступления Марув ты особенно тащишься?

    Зачем нам надо знать, что о ней говорит этот патриотический бандит?
    Личность Стерненко мы сейчас не обсуждаем. Фраза же "Зачем нам знать то или это" - согласись, не очень удачна.

    Наши звезды едут в РФ, потому что не могут тут заработать (патриотизм у нас это не деньгами на концерте своим заплатить, а лозунги орать на ютубчике), так он еще рассказывает типа "пусть и остается в РФ".
    Патриотизм деньгами вообще не определяется ни на каком этапе, такая уж это субстанция.
    А насчет "заработать" - да, можно съездить туда, где будут щедро отстегивать за твои песни или пляски. Но, во-первых, гастроли в стране, которая ведет агрессию против твоей страны, уже достаточно обсуждались. Во-вторых, если ты востребован там, то зачем тебе возвращаться сюда, где тебя не любят?

    Оно ж тупое, не понимает, что тут условия надо создавать, чтоб в РФ было ездить не слишком выгодно. Чтоб если уж пришлось выбирать, то выбирали Украину. Кошельком выбирали.
    А не чтоб в результате такого выбора вместо звезд у нас оставались одни Стерненки.
    То есть, Марув представляет собой ценность, за которую Украина должна бороться, чтобы ей было здесь лучше, чем там.
    Насчет ценности Марув: это дело вкуса. Или безвкусицы. На мой взгляд, она абсолютно не интересна, и я не пошел бы на ее концерт даже за деньги. Но это мое мнение, которое я никому не навязываю.
    Что же касается выбора кошельком, то я не думаю, что в отношениях России и Украины этот принцип верен. Но это уже относится к вопросам мировоззренческого порядка, ты же ратуешь за чисто прагматический подход. В таком случае, где же здесь прагматика? С какого рожна Украина должна бороться с Россией за Марув? Судя по всему, она там гораздо популярнее, чем у себя на родине. Тогда зачем ее навязывать здесь, где тут выгода? Флаг ей в руки (российский)
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  20. Вверх #3840
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Марув - талатливая звезда, которую знают за пределами Украины.
    Зачем нам надо знать, что о ней говорит этот патриотический бандит?

    Наши звезды едут в РФ, потому что не могут тут заработать (патриотизм у нас это не деньгами на концерте своим заплатить, а лозунги орать на ютубчике), так он еще рассказывает типа "пусть и остается в РФ".
    Оно ж тупое, не понимает, что тут условия надо создавать, чтоб в РФ было ездить не слишком выгодно. Чтоб если уж пришлось выбирать, то выбирали Украину. Кошельком выбирали.
    А не чтоб в результате такого выбора вместо звезд у нас оставались одни Стерненки.
    хм, если "звезда" может заработать только там, то какая ж она "звезда"?


Ответить в теме
Страница 192 из 196 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения