Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 2 из 196 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3901
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    990
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от pingui Посмотреть сообщение
    Хорошо, что этих "деятелей" можно пересчитать на пальцах одной руки. А "лишить гражданства"... Думаю, их гражданство - дело времени. Невозможно жить и творить в стране, где тебя презирают. Они сами уедут. Лорак уж точно не задержится.
    Лишать гражданства - необязательно. А не ходить на их кошачьи писки-визги самое то. Пусть в переходах завывают в стиле: "мы беженцы из лугандона".


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Что ни день то новые «радости» от деятелей нашего шоу-бизнеса. Не успела страна прийти в себя от шоковых новостей из Юрмалы, где наша шоу-тусовка обнималась и целовалась с оккупантами своей страны, как нам преподносят очередные новости.

    Сначала «порадовала» студия 1+1. Приколы от 95-го Квартала с Дашей Астафьевой это так своевременно. В день, когда были зверски расстреляны более десяти наших бойцов в Шахтерске. В день, когда в Луганске (родном кстати городе для некоторых деятелей этой студии) происходит настоящий геноцид.

    Студии «95-й Квартал» деньги не пахнут. Даешь новые шоу. Рассмеши комика или рассмеши покойника. Ребята с 95-го Квартала не снять ли вам новое шоу с названием «Пошли нахер комика»? Я думаю многие украинцы с удовольствием примут участие и пошлют вас туда, где вам и место.

    Вчера почин 95-го Квартала поддержала уже конкретно всех задолбавшая Ани Лорак, устроив в Одессе концерт. Ну а че не устроить, пусть быдло воюет, пока хозяева жизни отдыхают? Естественно, что в Одессе нашлись те, кто посчитал бухие пляски неуместными во время войны.

    Дорогие Артисты! Вы голодаете или не доедаете? Вам денег на жизнь не хватает? Или не хватает ума, чтобы понять всю неуместность ваших попсовых шабашей в то время, когда идет война и каждый день убивают людей? Вам не хватает мозгов, чтобы понять неуместность совместных тусовок с теми, кто одобряет эти убийства?

    Я уже боюсь спрашивать есть ли у вас совесть, дорогие артисты. Я осмелюсь спросить, есть ли у вас мозги? Ибо только безмозглые люди могут помножить свой публичный статус на НОЛЬ. Вы что не понимаете, что своими шабашами вы просто убиваете свой имидж? Людей, у которых есть ум и есть совесть уже тошнит от ваших шоу на крови и костях. Это называется деградация, товарищи артисты.



    http://glavpost.com/post/5aug2014/analytics/483-artist.html

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Поймал себя на мысли, что не слышал ни об одном артисте, певце, ушедшем в армию, на Восток...а ведь там много молодых и здоровых..откупились или не берут, типа п...сы...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Сергей.Думаю,что и не услышите.Думаю,что там "желающих" нет.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув.Сергей.Думаю,что и не услышите.Думаю,что там "желающих" нет.
    Но есть же банальный призыв по повестке...а там или статья либо откуп...или выполнение гражданского долга, служба.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Ани Лорак - Сказка про Золушку Каролину кончилась





    Сказка про Золушку Каролину кончилась. Золушка оказалась ненастоящей и глупой. Жаль. Прибыльная сказка могла бы продолжаться и дальше будь у барышни побольше ума.

    Была себе такая попсовая певичка Таисия Повалий, которую некие глупцы величали «залатымголосомукраины». Ну называли и ладно, нам то что, жалко? Особо с Повалий никто ничего не требовал и никаких музыкальных свершений от шестнадцатой солистки колхозного хора не ждал. Пела она глупые песни для таких же глупых девиц, как и она сама. Пела и ладно. Никому же не мешала, как тот козлик из известной песни Владимира Высоцкого, ни вреда, ни пользы.

    И казалось бы, живи себе не тужи. Деньги есть, медали, звания, пенсия. Но нет, потянуло мадам в политику. И не просто в политику, а в Партию Гандонов. Вход в ПР рубль, а выход только через Рублевку. Теперь госпожа Повалий уже не «золотойголос» Украины, а одна из шансонных кабацких певичек в Эрефии. Шо называется сходила дурная баба в политику.

    И муж ее Игорь Лихута последние 20-ть лет считался супер-пупер продюсером. Скажите мне умный продюсер спустит реноме свой высокоприбыльной жены в унитаз ради того, чтобы получить медаль от Януковича? Были бы у Лихуты мозги он бы никогда этого не сделал. Но мозгов у него к сожалению, не оказалось. Поэтому сейчас супер-пупер продюсер работает тявкающей собачкой у московских пропагандонов.

    Зачем я все это пишу? А затем, что Каролине стоило бы учесть печальный опыт свой старшей товарки Если бы она их сделала, она бы поняла, что сейчас не время для поездок в Москву за блестящими цацками, о которых через месяц уже никто и помнить не будет. И она в том числе. Она бы догадалась, что сейчас не время тусить с теми, кто одобряет убийство твоих сограждан. Не время устраивать шикарные концерты в дорогих кабаках.

    Сейчас время быть со своим народом. Время помогать, кто чем может. Потому что если этот народ не выживет в жесточайшей схватке с людоедом, кто тебя красавицу будет слушать и читать сообщения твоей PR-службы про блестящие цацки, которыми тебя награждают непонятно кто и непонятно за что.

    Судя по последним комментариям суперпевицы, барышня так ничего и не поняла. Она опять талдычит про провокации и провокаторов, которым конечно же заплатили. И рассказывает эти слезные истории для рашистских СМИ.

    И кто сможет объяснить Каролине, что причина ее проблем не в провокаторах, а в ней самой. Не будь такого позорного поведения, не было бы у тебя, Каролина проблем. Посмотри на Вакарчука и на то как проходят его концерты. И почувствуй разницу.

    Готовься, Московия, скоро прибудет к тебе очередная разбитная беженка-хохлушка, чтобы пополнить ряды певиц кабацкой песни и беспощадного шансона. А еще она расскажет московскому телевидению как бандеровцы не дают жизни честным певицам.

    Многие умники скажут, что сейчас не время для того, чтобы устраивать разборки с попсовыми певичками третьего эшелона. Я не согласен с такими мнениями. Именно разборки с публичными персонами типа Куек и Повалий, которые позволяют себе такое позорное поведение, должно показать нации, и особенно молодежи, что такие выходки не только не приемлемы, а и опасно для карьеры. Молодежи такой наглядный пример будет весьма полезным.

    Так, что прости Попса, будем тебя бить и воспитывать новое разумное и патриотичное поколение, которое будет тошнить от Киркорова, Лорак, Баскова, Повалий, Потапа, Валерии и прочей кабацкой лабуды для слабеньких рассудком людей, которые думают, что это и есть музыка.

    http://politikum.in.ua/post/7aug2014...konchilas.html

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Таисия Повалий пела глупые песни ????


  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Таисия Повалий пела глупые песни ????


    Ох уж все эти песни про маму, про папу, про бабушку с дедушкой ... песня как указано в видео была спета в 2001 году. Слова: Борис Олійник. Музика: Олександр Морозов. Не спорю, тогда ещё она быть может и пела что то такое совестливое и жалобное, но зато потом ... потом она как грянула мозговым штурмом для публики "умеющей думать" что аж гай гудел )))

    Берта Соломоновна вы наверное уйму интеллекта выкопали для себя из её песенок. Например из этой :




  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Таисия Повалий пела глупые песни ????

    Песня-отстой, певица-полный отстой, человек-просто говно)). Берта Соломоновна, попытайтесь послушать нормальную музыку, поверьте, после этого Повалий не вставит...

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Я думаю ,что мы много не потеряем ,если этих певичек не будет у нас.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ну не скажите-как же не послушать хотя бы один день "ПотОпа и Настю".Как жить дальше?ЗА ЧТО?????

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Как жить дальше?ЗА ЧТО?????
    Согласен! Без них будет худо. Например, какое самое главное достижение в жизни ани лорак? Неа, не её недотворчество, а то что она доказала всем что тупость блондинок это миф! Даже самая тупая блондинка не дотягивает по тупости тупость ани лорак.
    Таких как анечка нужно вносить в красную книгу и всячески оберегать. Редкая курица однако.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ну не скажите-как же не послушать хотя бы один день "ПотОпа и Настю".Как жить дальше?ЗА ЧТО?????

    Фёдор Петрович я вот отпостился вам и тут же наткнулся на статейку :



    Потап: Почему именно Лорак?

    http://www.depo.ua/rus/life/potap-pochemu-imenno-lorak-davayte-mochit-vakarchuka-07082014164000

    Мы не имеем право ее гнобить. Ани Лорак - святейший человек.


    Ну да, прям матерь божья ... прости меня господи!


    Она иногда говорит такие вещи, что понимаешь, что она не со зла, без злого умысла.


    А я писал постом выше - ТУПАЯ!!! Вот и потап это подтверждает )) Но дальше ...


    Она просто певица, которая поет.


    Вот тут я понял что потап в своих песнях отнюдь не стебётся! Он реально такой по жизни - стёбно безграмотный поц!
    Певица которая поёт ... это просто пздц!!! Пекарь который печёт, пловец который плывёт и танцор который танцует! Потап ты реально блондинка! Хотя нет потап ты реально анилорак! )))

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Фёдор Петрович я вот отпостился вам и тут же наткнулся на статейку :



    Потап: Почему именно Лорак?

    http://www.depo.ua/rus/life/potap-pochemu-imenno-lorak-davayte-mochit-vakarchuka-07082014164000

    Мы не имеем право ее гнобить. Ани Лорак - святейший человек.


    Ну да, прям матерь божья ... прости меня господи!


    Она иногда говорит такие вещи, что понимаешь, что она не со зла, без злого умысла.


    А я писал постом выше - ТУПАЯ!!! Вот и потап это подтверждает )) Но дальше ...


    Она просто певица, которая поет.


    Вот тут я понял что потап в своих песнях отнюдь не стебётся! Он реально такой по жизни - стёбно безграмотный поц!
    Певица которая поёт ... это просто пздц!!! Пекарь который печёт, пловец который плывёт и танцор который танцует! Потап ты реально блондинка! Хотя нет потап ты реально анилорак! )))
    А меня не удивляет Потап и его интеллектуальный уровень)), ну сам посуди, может человек, поющий откровенное совкое говно, быть вменяемым?)) Какие они, такие и их песни, такое и быдло их слушающее.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    спасибо остальным украинским артистам, у которых остались хоть какие-то зачатки моральности

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А меня не удивляет Потап и его интеллектуальный уровень)), ну сам посуди, может человек, поющий откровенное совкое говно, быть вменяемым?))
    ))
    Я почему то уверен что он до сих пор не понял что творится в стране. Эта публика настолько тупа и ограничена что, уверен, сидят "у себя на районе" выжидают что вот сейчас пиф паф закончится и они снова будут востребованными как в паРашке так и тут, и снова будут торговать своими рылами и второсортным песенным материалом.

    Судя по их комментариям они реально не врубаются в то что идёт война. Гибнут люди. Что рашка уже не будет той страной в которой они будут и дальше зарабатывать деньги будучи всеобщим посмешищем. Что своими заявлениями они хоронят свою карьеру в своей же стране.

    Тупые и ограниченные скоты. Добавить больше нечего!




    зы : вот объявил я свой личный бойкот товарам из парашки, к нему теперь добавилась нетерпимость к ссученым отечественным певунам ... любил раньше некоторые песни ани хлорки три звичних слова и ещё парочку, названия не помню ... теперь ничего кроме омерзения эти песни не вызывают, в её исполнении!!!


    короче! даёшь наш родной украинский рокенролл :



  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Верно)), а запроданцам-игнор!

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Кисюшаша Посмотреть сообщение
    спасибо остальным украинским артистам ...
    А кстати где они? Хочется услышать гражданскую позицию, например, Натальи Могилевской. Вот сейчас к нам в город приезжает (или уже была) мега звезда отечественной музыкальной халтуры ... даже нет - халтурки! Оля Полякова ... и где её взгляд на всё происходящее?!

    Как только рылами своими торговать за какого то кандидата в президенты так весь телевизор полон ими, но как только началось серьёзное противостояние так опять Руслана, Вакарчук опу свою рвут. Да сучка кучерявая Кузя который чивокуне попу без мыло полировал вдруг стал пипец патриотом.

    Где наши звёзды и зездули? )) Реально, может я не в курсе но что то не видел и не слышал я никаких заявлений ни от Ирины Билык ни от прочих.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Где наши звёзды и зездули? )) Реально, может я не в курсе но что то не видел и не слышал я никаких заявлений ни от Ирины Билык ни от прочих.
    Вот про звездульки Билык....не не слышала
    На Театральной площади стартовал концерт украинских исполнителей «В поддержку своих». Перед началом все артисты, участвующие в туре, вышли в прямой эфир 112-го канала и передали привет из солнечного Мариуполя.
    Перед мариупольцами выступили ряд украинских исполнителей, среди которых Антонина Матвиенко, Арсен Мирзоян, группа "ТаРута", "Пара нормальных", а также Маричка Яремчук, Анастасия Приходько, Руслана и другие.
    Тур длится уже третью неделю, и артисты в разных городах в основном выступают перед солдатами, а в Мариуполе решили спеть на главной площади.

    Комменты:
    Что может певец сделать для своей страны, когда ей тяжело? ПЕТЬ! Бесплатно петь! Они третью неделю ездят по Украинским Батальонам и как могут поднимают боевой дух наших патриотов на передовой. Приехали и в наши батальоны. И для мариупольцев концерт дали, чтобы понимали мы, что помнят о нас, переживают за нас, что мы - единая, неделимая страна. Страна, которой мы скоро будем гордиться! Слава Украине!

    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393




    В этой статье попробую объяснить почему нельзя жалеть попсовую публику, которая как обезьянка мечется между российским кровавым баблом и украинской припиской, которая для них как бремя.

    Отовсюду слышатся голоса людей, которые говорят, что мол не надо ругать Ани Лорак и не надо ругать Потапа. И прочую попсовую братию не надо трогать. Мол есть проблемы и посерьезнее, и что с артистов взять, им по роду занятий положено быть малахольными и продажными.

    Сама по себе логика весьма странная. Обычно стараются не трогать гавно. Я не думаю, что артистам понравится такая забота, поэтому в надежде на то, что они все-таки не гавно и трогать их можно и нужно, попробую объяснить ситуацию как я ее вижу.

    Ани Лорак требует оставить ее в покое, ее попсовые друзья силиконовыми грудьми встают на ее защиту. Не трогайте ее, она артистка, натура утонченная и в политику не лезет. Потап даже договорился до того, что мол Вакарчука тоже надо осуждать за рекламу МТС. Интересно, он всех украинцев считает идиотами или только тех, кто слушает его горе-творения?

    Я не думаю, что националистам из Правого Сектора так уж интересна Ани Лорак.

    Думаю, что мотивация здесь совсем иная. Идет война, а во время войны все обостряется. Война очень злая тетка, она честно показывает всем нам кто есть кто в этой жизни. Кто Человек, а кто Гавно Продажное и Лицемерное.

    Чтобы победить в войне, обществу нужно напрячь свои усилия максимально и обрушить эти усилия не только на врага внешнего, а и на внутреннего, т.е. на предателей. А те, кто своими осознанными или неосознанными действиями помогает врагу тоже должны понести суровое наказание.

    Ани Лорак скорее всего хорошая девочка, которая любит красивые платья и конфеты.

    Она просто не поняла, что игры в звезду и поклонников временно прекращены и идет настоящая война. Война – это ужасно. На войне убивают. И убивает не кто-то абстрактный, а конкретная страна, которая называется Россия. Она не поняла, а объяснить ей было некому. А незнание законов как известно не освобождает от ответственности.

    Нация просто вынуждена реагировать жестко на таких как она. Если мы будем миндальничать с людьми, которые являются слабым звеном – проиграем войну и окажемся снова в московском рабстве, а колоссальные жертвы будут напрасными. И чем скорее Каролина и ее попсовые друзья это поймут, тем будет лучше и для них, и для страны.

    А те люди, которые говорят что-то типа:

    - Не надо их трогать – они артисты!

    - Мы музыканты и мы вне политики!

    - Есть проблемы и поважнее!

    … очень сильно не правы. Нет сейчас у Украины более важных проблем чем убрать предателей, пятую колонну и малахольных дураков, которые льют воду на мельницу врага. И не важно где находятся такие люди: на передовой, в тылу, генштабе, парламенте или на сцене. Реакция общества на их действия должна быть жесткой иначе мы получим еще большие трагедии. Далеко не случайно, во время войны действуют иные, более суровые законы.

    Каролина недоуменно вопрошает, что мол такого в том, что я поехала в Москву, где получила 2 музыкальные премии? Я же не поддерживала войну? Каролина - это лицемерие. Если во время российско-украинской войны ты не осуждаешь действия врага, который убивает твоих сограждан, значит ты одобряешь его действия. Война – это суровое черно-белое кино в котором позиция должна быть максимально четкая. А если лицемерить и повторять мантры о том, что я мол за мир – это путь в никуда. И свои проклянут, и чужие не примут. Если уж ты за мир, то лучшая борьба за мир – это осуждение агрессора. А если ты не выступаешь против агрессора и убийцы, только потому, что кормишься на его территории, тогда ты не за мир, а за бабло. А таким людям ни уважения, ни попсового лова на территории Украины не будет.

    Музыка – это бизнес. Ведение бизнеса на территории врага вызывает у общества много вопросов. Петр Алексеевич не даст соврать. Поэтому артистам придется определиться где они и с кем они. Если вам дороже бабло за пляски в московских кабаках, значит не лицемерьте и перестаньте называть себя украинскими артистами. Будет честнее самим отказаться от украинского гражданства, пока вас его не лишили.

    Единственным возможным вариантом решения этого конфликта будет отказ от всех премий и званий российского разлива, однозначное осуждение преступлений России и полный бойкот всех музыкальных мероприятий, пока конфликт не будет исчерпан. Линия поведения и нашим, и вашим, и попытка угодить обеим сторонам приведет к еще большим имиджевым потерям наших артистов.

    В конце поста хочу отметить, что главным виновников скандалов с нашими артистами я считаю нашу власть. Она обязана была сказать нации правду. Не врать, а назвать вещи своими именами. Если это война, значит называть ее надо войной, а не каким-нибудь АТО. Малая ложь политиков, порождает большие проблемы для страны. Поэтому мы не имеем права мириться с ложью людей, находящихся у власти.

    Алексей Заводюк, специально для Политикум

    http://politikum.in.ua/post/12aug2014/comments/363-ne-nado-zhalet-popsovyh-artistov.html


Ответить в теме
Страница 2 из 196 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения