Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 1 из 195 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3900
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

    Думаю, что пришла пора создать и такую тему.

    4 июня Потап и Настя стали гостями церемонии вручения российской музыкальной премии телеканала RU.TV. Это был просто грёбаный стыд - Потап со спущенными штанами в России со сцены поблагодарил россиян за то что они принимают украинских артистов тут. Ани Лорак, Повалий (ещё действующий депутат Рады!), собираются спеть в Крыму.

    Прочитал что Таисия Повалий споет в День России в Крыму, а Потап со спущенными штанами в России со сцены поблагодарил россиян за то что они принимают украинских артистов. Я в шоке от того что слышу, мое мнение конечно ничтожно, но эти люди для меня без роду, без племени и без чести. Я многое видел в жизни, но такое я не могу понять, и надеюсь народ Украины тоже не поймет и не простит такого. А для примера расскажу Всем историю которая произошла в 2008 году, когда началась 5-ти дневная война между Грузией и Россией. Вахтанг Кикабидзе, который всегда был любим и почитаем в Москве и помимо всего имел там большой бизнес, заявил что покидает навсегда страну, которая напала на его Родину. Тогдашний президент Дмитрий Медведев попытался сгладить эту ситуацию, и решил наградить Кикабидзе орденом дружбы народов. Буба от ордена отказался и записал песню «Разочаровали», как ответ всей российской политической элите. После этого Буба не разу не был в России. Да у него нет больше бизнеса в Москве, нет шальных российских денег, но есть главное, уважение, почитание и признание своего народа. Когда же Бубы не станет не один грузин не плюнет в его могилу. Так что стоящий крепко на ногах старик с достоинством, никогда не будет предан забвению, в отличии от паренька со спущенными штанами или ресторанной певички думающей о прибыли. (Бачо Корчилава).


    "Вы меня не предали - разочаровали.." (с) Кикабидзе.
    Песня Бубы

    Последний раз редактировалось Машинка; 08.06.2014 в 11:18.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  2. Вверх #2
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    мнение
    Ані Лорак та Таісія Повалій мають бути позбавлені громадянства України

    Думаю, что уважающие нашу страну граждане не должны устраивать этим предателям концерты, ходить на их выступления, а так же приглашать их на всяческие программы..
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    265
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    мнение
    Ані Лорак та Таісія Повалій мають бути позбавлені громадянства України

    Думаю, что уважающие нашу страну граждане не должны устраивать этим предателям концерты, ходить на их выступления, а так же приглашать их на всяческие программы..
    Закрывайте уши, если не дай бог услышите предательские мелодии. Что бы яд путинизма не проник в ваши души! ))))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Цитата Сообщение от Igor Shavrov Посмотреть сообщение
    Закрывайте уши, если не дай бог услышите предательские мелодии. Что бы яд путинизма не проник в ваши души! ))))
    Слишком много чести. Думаю,достаточно игнорировать этих ничтожеств.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Ув.Лена-полностью с Вами согласен.Тая всегда была душой с Рашей,это яркий представитель 5-й колонны.Надо игнорировать концерты этих "звёзд".Как мне кажется-только у НАС стало возможным появление таких "ЗВЁЗД",как Потап и Настя,которые и заметны за счёт бюста "ДЕВУШКИ" Насти.ПРЕДАТЕЛИ должны знать,что народ Украины их игнорирует.

  6. Вверх #6
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #7
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Igor Shavrov Посмотреть сообщение
    Закрывайте уши, если не дай бог услышите предательские мелодии. Что бы яд путинизма не проник в ваши души! ))))
    У меня иммунитет.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для pingui
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    376
    Хорошо, что этих "деятелей" можно пересчитать на пальцах одной руки. А "лишить гражданства"... Думаю, их гражданство - дело времени. Невозможно жить и творить в стране, где тебя презирают. Они сами уедут. Лорак уж точно не задержится.

  9. Вверх #9
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Многие деятели культуры считают что могут себя обозначить - "вне политики".. Такие себе ходячие таланты (которыми страна гордилась)- не при делах. Война их не касается, людские жертвы, поломанные судьбы, финансовые потери страны - мимо их интересов. Вот так взять и нагадить в души своим согражданам за "30 серебреников"...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Похоже остракизм уже дает свои результаты:
    СМИ объяснили отказ Ани Лорак выступить в оккупированном Крыму - концерт Ялте совпадал с днем рождения мужа певицы.
    У известной украинской певицы Ани Лорак опровергли информацию о ее возможном выступлении в оккупированном Крыму 12 июня.
    Об этом со ссылкой на пресс-службу сообщают "Аргументы недели. Крым".
    "Дорогие поклонники! Сообщаем вам, что информация относительно выступления Ани Лорак 12 июня в Ялте, которую распространяют некоторые СМИ, не является правдивой", – сказано в сообщении.
    Как пишет издание, опровержение обосновывается тем, что в этот день муж Ани Лорак - Мурат Налчаджиоглу празднует свой день рождения.
    Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Таисия Повалий и Ани Лорак выступит в Крыму во время празднования Дня России. Продюсер и муж певицы-депутата Игорь Лихута подтвердил участие Повалий на праздничном концерте в Ялте.
    http://glavred.info/vip_star/smi-oby...mu-281888.html
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Тинувиэ́ль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    1259


    Я, може, вже недобачаю... Но последнее имя - ТИНА КАРОЛЬ?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для pingui
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Тинувиэ́ль Посмотреть сообщение

    Я, може, вже недобачаю... Но последнее имя - ТИНА КАРОЛЬ?
    0_о таки похоже!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    не удивлюсь если Кароль там есть - были новости о том, что она навсегда покидает Украину и уезжает в россию, что домик там прикупила и будет жить поживать добра наживать. Это было задолго до всех событий.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    хмм, ладно, Елка уже давно в Москве, но все-таки обидно.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Вот объясните мне, почему обидно? Ну какой нормальный человек слушает все перечисленное выше смердло? Поймите, они говно по жизни и поют такое же, хрен с ними, пусть валят и желательно не возвращается, воздух будет чище. А Россия уже давно как тот пылесос тянет в себя всю гадость...как политическую-так и артистическую. Короче, слушайте американцев и англичан, это очень полезно для здоровья.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    А ведь она училась в Одессе и даже работала в Музкомедии ...

    Апексимова заявила, что Одесса никогда не была Украиной
    10.06.2014

    Известная российская актриса Ирина Апексимова считает, что Одесса никогда не была Украиной, только свободной экономической зоной.

    Об этом она заявила в интервью телеканалу Дождь.

    "Я переживаю, что я потеряла очень многих своих знакомых. Я постоянно от своих близких людей узнаю о том, что, например, не разговаривает мать с сыном, сын живет в России, а мама на Украине или в Украине, они не разговаривают между собой, потому что не могут сойтись в политических взглядах. Вот меня больше всего убивает это. Меня убивает, что появились "москали" и "хохлы". Это всегда было на уровне какой-то шутки или это меня не касалось. Одесса никогда не была Украиной, Одесса всегда была свободной экономической зоной во всех пониманиях этого слова. И вдруг в Одессе появляются люди, которые кричат: "Мы за Украину!" Для меня это удивительно. Я не могу понять, откуда эти люди взялись, для меня это так странно", - сказала Апексимова.
    Актриса добавила, что и она, и ее знакомые в Одессе настроены исключительно "антимайдановски".

    Апексимова рассказала, что ее родственники в Крыму рады, что они с Россией, и очень любят Путина.

    "Да, все эти годы смеялись, называли украинские гривны "хохлобаксами", это же было всегда предметом издевательств и какого-то юмора", - добавила актриса.
    http://www.*******/article/552248

    Ну и коммент в точку : "вышедшая в тираж престарелая актисса решила попиариться на политической ниве, авось да вспомнят."

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Тупая Ани Лорак даже не знает, что Кикабидзе в первую очередь музыкант и певец, а потом уже актер. В 1966 году Вахтанг Кикабидзе (ударные инструменты, вокал) пришёл в ансамбль «Орэра» («Ля-ля-ля» по-грузински) http://ru.wikipedia.org/wiki/Кикабидзе,_Вахтанг_Константинович
    Последний раз редактировалось Цацочка; 12.06.2014 в 00:50.
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для pingui
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    376
    Потап и Настя вовсю щеголяют с украинской символикой. Чтоб на фоне Дорна совсем ущербно не выглядеть чтоли?
    Дорн, Родригез и Потап с Настей

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для All_Ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    227
    https://www.youtube.com/watch?v=DQ2CZ2RUOAs#t=29
    вот теперь и "умная" Долина отличилась

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от All_Ok Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=DQ2CZ2RUOAs#t=29
    вот теперь и "умная" Долина отличилась
    А почему они читают стихи под наше "Одесское 2-е мая"?
    Умники ... Если бы русские триколоры 2 месяца не развевались в Одессе, то не было бы и этой трагедии.
    Пусть покажут кадры из Чечни, Грузии, Дагестана, тела пассажиров недавно подбитого Боинга. Где ступала нога русских "миротворцев", там смерть и огонь. Не замолить им свои грехи НИКОГДА!!!
    Последний раз редактировалось Цацочка; 26.07.2014 в 17:57.
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то


Ответить в теме
Страница 1 из 195 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения