Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 1 из 673 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 13450
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393

    По умолчанию Труханов мэр! Ах... какой мэр.

    Я родился в Одессе на Фонтане. Всегда гордился тем что я одессит ... но до определённого момента. Потом было стыдно ... было стыдно когда мэром вдруг стал боделан. Было стыдно когда город голосовал за Януковича.
    Была гордость когда Гурвиц делал из Одессы конфетку. Была гордость когда наш город цвёл и развивался.

    Когда в 90х работая на казну мне задерживали зарплату от муниципалитета (т.е. от Гурвица) капали какие то копейки и с моей любимой девушкой мы сидели на Приморском в воскресенье и целовались под красочный салют который организовал тот же муниципалитет для простых жителей города ... чёрт возьми.

    А потом ... после революции 2004-5 года ... какой стала улица Фонтанская дорога?! Какой стала Преображенская?! После возвращения Гурвица.


    Но сейчас не об этом )) Сейчас о новом мэре.


    Итак "колорадский жук" стал новым мэром города в котором большинство тут присутствующих (я имею в виду данный форум) родилось.

    Слов нет ))


    Когда был у Дюка радовался тому что большинство одесситов были на светлой стороне. Живя в жилмассиве Радужный и первым вывесив флаг Украины на своей улице радуюсь тому что сейчас флагов Украины на балконах и в окнах полно)
    Горжусь тем что мы за Украину ... но как то с горчинкой )))

    Какого .... мэром стал ... ? ))



    Труханоиды отзовитесь )) ... (понимаю что нарушаю правила форума оскорбляя своих оппонентов но тут же исправляюсь определяя себя - гурвиноидом)))



    Итак ... Труханов - клоун из рекламных афиш в виде полковника советской армии победивший германский "фошыздм".
    Да просто КЛОУН ПО ЖИЗНИ стал мэром!!!

    Какие мысли у кого? )
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.06.2014 в 17:54.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    не правильная тема, Сто ночей мэрства Гены Труханова.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Из бездействия:не посетил открытие сезона в клубе Ибица... Вот Костусев себе такого не позволял (по крайне мере, на первом году мэрства)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    обещал навести "порядок" на наших пляжах,,,,,,ну ну посмотрим)))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Сорри а вообще конкретная его программа в сети есть? Если найти (выложить) ну и хотя бы примерно сравнивать (требовать).
    Сам спросил Сам нашел))
    http://www.truhanov.od.ua/ru/about/predvibornaya-programma/
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Вот мне только не понятно как в 21 веке в программе присутствуют только лозунги например: Обновление ЖКХ.. И шо? как его обновлять? Где подробное описание.. пошаговое.. Или просто ляпнул обновлю, тебе поверили, а там что нибудь придумаем?
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    #ля, сегодня такая горячая вода была в системе, шо аж зиму захотелось! Но не долго)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Самое главное он сказал. Есть за что спрос держать через полтора года. Если хочет второго срока то за слова отвечать нужно.
    Та я Вас прошу.. Без конкретных указателей цели он может внедрить какую-нибудь мелочную инновацию и все.. я же обещал.. вот посмотрите..
    Что есть обновление в его понимании?
    Не вижу раскрытия темы..
    Я по работе не раз писал бизнес-планы для заведений. Вот там все подробно описано, исследовано, посчитано и примерно описано каков должен быть результат..
    Я себе представляю свой очередной план с 5 строчками... Я сделаю так что будет классно
    Я устрою что будет много людей. Я обещаю что Вам (инвестору) все понравится...
    Конечно мне поверят))) И выгонят вшею...
    Зато в политике и экономике в пределах города и даже страны все во все верят и всё почему то проходит).
    P.S. Мне особенно Юлина программка понравилась Я ВЕРНУ Крым! Кааааак? Как ты его вернешь? Так и хочется спросить.. Но хрен же она ответит.. Зато обещания давать это у нее ( у них) запросто!
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от $_visavis_$ Посмотреть сообщение
    Вот мне только не понятно как в 21 веке в программе присутствуют только лозунги например: Обновление ЖКХ.. И шо? как его обновлять? Где подробное описание.. пошаговое.. Или просто ляпнул обновлю, тебе поверили, а там что нибудь придумаем?
    Извините, Вы когда говорите, пойду в магазин за хлебом,маршрут тоже описываете?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    был в отраде утром, спасатель есть, топчаны есть, зонтики к ним нет, но большие какие-то были... а вот раздевалок нет ни одной!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    обещал навести "порядок" на наших пляжах,,,,,,ну ну посмотрим)))))
    надо, как в Крыму: 2 бульдозера и снов всех ограждений у моря. Вот это ре3ультат
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    пока все слова,,,,,,,,,,ну хоть что то сделал?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    "Сделал":потушил пожар в Сухопутке и "разминировал" Приморский суд.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Леруня777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под южным солнцем мой город цветет! Смеется, шутит и песни поет...
    Сообщений
    380
    Репутация
    694
    За семь дней только БОГ смог изменить мир,требовать того же от простого смертного глупо....

    P.S.а про Гурвица ни одного хорошего слова не могу сказать (вор,взяточник,марионетка)
    Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Дарт Вейдер больше сделал

  16. Вверх #16
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,486
    Репутация
    331118
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    обещал навести "порядок" на наших пляжах,,,,,,ну ну посмотрим)))))
    Дык,уже "навёл"...

    В Аркадии отменили свободный проход вдоль моря ФОТО.


    В нынешнем курортном сезоне бесплатных пляжей для одесситов осталось куда меньше, передает корреспондент Репортера.

    Так, дорогие заведения уже успели глубоко врезаться в море, потому пройти простому одесситу здесь сложно.

    Самое неприятное в том, что в этом году бесплатные пляжи пока никто не намывал, потому остались лишь узкие клочки, где предлагают ютиться всем желающим.
    А вот платные зоны также не намывали, а просто сделали деревянные настилы, под которыми бурлит вода.

    Таким образом, пятиметровая свободная зона есть, но только частично. Некоторые арендаторы ее соблюдают, а другим закон не писан.
    http://www.reporter.com.ua/news/1ps/

    Венец трудов,превыше всех наград!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от $_visavis_$ Посмотреть сообщение
    Вот мне только не понятно как в 21 веке в программе присутствуют только лозунги например: Обновление ЖКХ.. И шо? как его обновлять? Где подробное описание.. пошаговое.. Или просто ляпнул обновлю, тебе поверили, а там что нибудь придумаем?
    В программе Труханова ровно настолько же нет конкретики, как и в программе Гурвица. Об этих программах неплохо у Черного написано: http://hrabro.com/60215.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23735
    к стати красивые пляжи с белым песком тоже имеем благодаря Гурвицу.

  19. Вверх #19
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Программа как у всех - нихера конкретного не обещаю - нихера и не делаю.

    Где слова за Куяльник, Зоопарк, Преображенский Парк, Привоз, Цирк, дорогу Юг-Запад(или как её там?), закупку новых трамваем-троллейбусов, расселение по квартирам семьи военных из Крыма(проживающих в корпусе санатория "Куяльник" и так далее. Ничего он не говорит потому-что его это не е...т! Вы его первомайское интервью с Куликового посмотрите.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    к стати красивые пляжи с белым песком тоже имеем благодаря Гурвицу.
    Ага, не зря ему давали "лучшего мэра страны" в свое время, не зря
    Зачем выбирать из двух зол? Шо то, шо это. Труханов заинтересованный в том, чтобы показать себя за эти полтора года - пусть показывает. А после этого срока я надеюсь, что одесситы выберут по-настоящему достойного человека на должность мэра нашего города.
    Последний раз редактировалось vlad(odessa); 02.06.2014 в 23:56.


Ответить в теме
Страница 1 из 673 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения