Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 575 из 673 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 13453
  1. Вверх #11481
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    А чего переживать-"Красные зори","Молдова", санаторий Ветеранов флота-украли..Можно и отдохнуть...Нагрузка была приличная...
    так он ещё, когда на сессии решался вопрос о "Красных зорях", покинул зал перед этим. Какие к нему вопросы? Это бояре плохие! А Геша - д"артаньян


  2. Вверх #11482
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650


    https://www.facebook.com/olena.balaba/posts/2031174676932679?__tn__=K-R

      Показать скрытый текст
    ***
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #11483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.Оливи..Может мне не повезло,но общаясь с массой людей-НИ РАЗУ не встретил человека,который бы голосовал за труху..Поэтому,когда он "набрал" столько голосов-я просто был в шоке...

  4. Вверх #11484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    не только Вы))

  5. Вверх #11485
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    не только Вы))
    И наверное сам Генчик)))))))
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  6. Вверх #11486
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ув.Оливи..Может мне не повезло,но общаясь с массой людей-НИ РАЗУ не встретил человека,который бы голосовал за труху..Поэтому,когда он "набрал" столько голосов-я просто был в шоке...
    Зато я встречала вагон и маленькую тележку симпатиков нашего Труханыча. В первую очередь это вата, все стройными рядами пошли за него голосовать, ну и следующая категория это люди утверждающие что "он хоть что-то делает хоть и крадет", так что плиточка, которая разваливается уже на следующий год после укладки, очень даже работает.

  7. Вверх #11487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Им главное,что бы лежала плитка,ногами уложенная и на деревьях горела подсветка.А всё остальное-по барабану.А именно это "остальное"-это уничтожение Одессы как курортного города.Это коллапс на дорогах.Дороги города построены ну совсем давно-когда машин было мало.Сегодня,а массовые "стройки только начинаются-будет армагедон...

  8. Вверх #11488
    Посетитель Аватар для Gps123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    183


    Разом з Геною Кернесом на київський Труханів острів мандрували. Не купуйтеся на казки про здобутки, а подивіться краще чим за них доведеться платити.

  9. Вверх #11489
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Те,кто за него голосовал-и смотреть этого не будут,и знать не хотят...Они сделали "свой выбор"-а это приговор Одессе..Кто же сознается,что "ошибся"?

  10. Вверх #11490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    могу предположить что многие сделали это осознано ибо в теме и схемах! и их не мало!((

  11. Вверх #11491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    В Одесі знову горить санаторій "Червоні зорі" )))

    мне кажется гореть Одессе ещё много лет, так как сейчас бум на строительство)))

    заброшенные участки как ухоженные так и неухоженны, а также частные бедные сектора будут гореть красным пламенем - это бизнес, политика , такое время настало.

    и отвечают за это местный мэр, глава полиции города и страны. но они молчат , значит в доле.
    Последний раз редактировалось морской лев; 25.09.2018 в 23:09.

  12. Вверх #11492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Скажу откровенно-вот этот пожар-похож на чистую подставу..Негодяи они,безусловно -конченные-тут нет слов.Но не идиоты,а сейчас в город приехала серьёзная комиссия,сегодня где-то читал..Сделать пожар вот так-для меня лично-загадка.Хотя есть и второй вариант-плевать хотели на всё и никого не боятся...Я и такое допускаю,но больше похоже на первый вариант...К сожалению-мы этого не узнаем..

  13. Вверх #11493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    пока Порох крышует Труханова его ни кто не тронет(( бабло не пахнет((

  14. Вверх #11494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Тут даже дело не в бабле,хотя ОНО этим и живёт,ради этого-разворовывают страну и город.Просто петя знает,очевидно есть договорённость-"Одесса даст столько голосов,сколько прикажет Киев"..Это давно всем понятно.

  15. Вверх #11495
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Просто петя знает,очевидно есть договорённость-"Одесса даст столько голосов,сколько прикажет Киев"..Это давно всем понятно.
    А по подробней "про знает" и "очевидно"?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #11496
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение


    https://www.facebook.com/olena.balaba/posts/2031174676932679?__tn__=K-R

      Показать скрытый текст
    ***
    не соглашусь с Балабой.Кивалов действительно гонит студентов на выборы, но есть куча студентов,которые Кивалова обожают и их заставлять не надо отдать за себя свой голос. В вузе моего ребенка ничего подобного не было,никого не гнали голосовать за Труханова.И потом,как можно узнать за кого был отдан голос.Слава богу что Балаба хоть подтвердила,что вбросы исключены.Особенно на послемайданных выборах,да куча наблюдтелей была,в том числе иностранных.Людии работали до семи утра на участках,потом в очереди в окружные,при чем многие бесплатно,прямо с майдана,согласились поработать в комиссиях.вы будете их обвинять в фальсификации выборов??? . Так что кто тут постоянно утверждает,что выборы сфальсифицированы,что за Труханова никто не голосовал,это ложь!!! Я даже знаю на сколько голсов у труханова было больше на некоторых участках.Гурвиц побеждал только в Приморском районе,в остальных,увы Труханов.И без всяких вбросов

  17. Вверх #11497
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Скажу откровенно-вот этот пожар-похож на чистую подставу..Негодяи они,безусловно -конченные-тут нет слов.Но не идиоты,а сейчас в город приехала серьёзная комиссия,сегодня где-то читал..Сделать пожар вот так-для меня лично-загадка.Хотя есть и второй вариант-плевать хотели на всё и никого не боятся...Я и такое допускаю,но больше похоже на первый вариант...К сожалению-мы этого не узнаем..
    Ну хоть это вы знаете.ЗА ОДЕССУ таки взялись серьезно.Посмотрим как выбудете кричать,что Порох крышует ворсовет, когда полетят головы этого ворсовета

  18. Вверх #11498
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    не соглашусь с Балабой.Кивалов действительно гонит студентов на выборы, но есть куча студентов,которые Кивалова обожают и их заставлять не надо отдать за себя свой голос. В вузе моего ребенка ничего подобного не было,никого не гнали голосовать за Труханова.И потом,как можно узнать за кого был отдан голос.Слава богу что Балаба хоть подтвердила,что вбросы исключены.Особенно на послемайданных выборах,да куча наблюдтелей была,в том числе иностранных.Людии работали до семи утра на участках,потом в очереди в окружные,при чем многие бесплатно,прямо с майдана,согласились поработать в комиссиях.вы будете их обвинять в фальсификации выборов??? . Так что кто тут постоянно утверждает,что выборы сфальсифицированы,что за Труханова никто не голосовал,это ложь!!! Я даже знаю на сколько голсов у труханова было больше на некоторых участках.Гурвиц побеждал только в Приморском районе,в остальных,увы Труханов.И без всяких вбросов
    На пересечении улиц Бочарова и Жолио Кюри накрыли точку с отмеченными за Труханова бюллетенями, несколько крупных сумок. На месте уже общественные активисты и милиция, едем».

    Позже в штабе уточнили, что в сумках находилось около 15 тысяч бюллетеней. Все они отправлены в райотдел милиции
    ."(с)
    А сколько не обнаружили?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #11499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ты хорошо знаешь,что те кто "полетят"-ничего в городе не решают..Я в этом не сомневаюсь.Если бы хотели навести порядок,остановить уничтожение города-Труханов бы не вышел из "суда"..

  20. Вверх #11500
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    На пересечении улиц Бочарова и Жолио Кюри накрыли точку с отмеченными за Труханова бюллетенями, несколько крупных сумок. На месте уже общественные активисты и милиция, едем».

    Позже в штабе уточнили, что в сумках находилось около 15 тысяч бюллетеней. Все они отправлены в райотдел милиции
    ."(с)
    А сколько не обнаружили?
    так тоже самое и про гурвица было,что якобы нашли бюллетени, куда они их вбрасывать собирались? на участках это было невозможно


Ответить в теме
Страница 575 из 673 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения