Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 3 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13450
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от лаврик Посмотреть сообщение
    Канализация в Одессе нормально не работала ещё с советских времён,Пересыпьские знают,и каким боком тут труханов.
    Не лечи меня... Я с поскота и знаю о чем говорю... Дождик шел всего ничего, а таможенная утонула - не чистили ливневку с зимы, вот и все объяснение.. и нефиг этого говнюка отмазывать...
    коммунизьм = идиотизьм


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    я чет прочел "Труханов вор!"
    думал уже спалился не успев им сатать
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Не лечи меня... Я с поскота и знаю о чем говорю... Дождик шел всего ничего, а таможенная утонула - не чистили ливневку с зимы, вот и все объяснение.. и нефиг этого говнюка отмазывать...
    Я тебе не доктор и мне всё равно откуда ты,читай внимательно-ливнёвка никогда нормально не работала, пересыпь топило всегда .

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    Его дороги очень далеки от общепризнанных стандартов, а денег он на них поимел не хило. А кредиты Гурвица до сих пор на шее города висят.
    Ой мама дорогая! Боделан раздавал побережье на лево и на право. Дороги были в ямах, в канавах, город в говне но вот кредиты Гурвица покоя не дают. Припоцанный кактусев вообще развёл чёрт знает что "и с боку бантик", утопил город в болтовне, мафах и если бы не дороги которые были сделаны при Гурвице так вообще сейчас было бы капец полный, но это всё мелочи, а вот кредиты Гурвица это да-а это как приступ аппендицита.

    Сейчас на выборах во главу города встал банальный ГОПНИК от управления которого ничего хорошего ждать не приходится но и это побоку ибо кредиты которые набрал Гурвиц это как нервы в зубе который ноет и ноет.

    Объяснить это невозможно!!! Город разворовывали как только хотели, ничего страшного, но вот то что какой то Гурвиц решил взять кредиты чтобы обустроить городскую инфраструктуру это страшно!!!


    vlad(odessa) вот ты мне поведай, мил человек ... каким именно делам мне нужно доверять от Трухана? )) Вот реально мне интересно! Человек в военной форме советской армии (жаль без клоунского колпака на головке) уверяет меня в том что он натворил таких ярких и светлых дел что мне нужно доверять именно ему! С каких это?! ))




    зы : прошу простить меня модерацию но лишить эту тему такой картинки не могу =))



  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от лаврик Посмотреть сообщение
    Я тебе не доктор и мне всё равно откуда ты,читай внимательно-ливнёвка никогда нормально не работала, пересыпь топило всегда .
    не всегда... Во всяком случае, не при каждом дожде... а сегодня и Варненскую затопило и Мельницкую...
    коммунизьм = идиотизьм

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154

  7. Вверх #47
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,859
    Репутация
    332025
    Одесситы высмеивают «перекрасившегося» Труханова: экс-регионала одели в вышиванку (ФОТО).

    "Одесса - это украинский город" - Геннадий Труханов в интервью "Зеркалу недели". Победа Майдана, бегство Януковича, развал ПР преимущество государственных сил в Одессе заставила экс-регионала Геннадия Труханова заменить косоворотку на вышиванку.

    Такое мнение на личной страничке в сети «Фейсбук» высказал лидер партии «УДАР» в Одессе Андрей Юсов.

    «Интересно, а если бы Майдан проиграл, в чем сейчас был бы Труханов?», - пишет политик.
    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=41140&It emid=2
    Венец трудов,превыше всех наград!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,464
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение

    А интересно бабки сейчас бы проголосовали за него,в этом виде? Как он их вокруг пальца обвел.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    121
    Сейчас на выборах во главу города встал банальный ГОПНИК от управления которого ничего хорошего ждать не приходится
    Всегда нравились мне люди, которые считаю Труханова уголовником/гопником и так далее, а Гурвица по какой-то неизвестной мне причине - нет.
    но вот то что какой то Гурвиц решил взять кредиты чтобы обустроить городскую инфраструктуру это страшно!!!
    Ну да, для того, чтобы обустроить городскую инфраструктуру.
    вот ты мне поведай, мил человек ... каким именно делам мне нужно доверять от Трухана? )) Вот реально мне интересно! Человек в военной форме советской армии (жаль без клоунского колпака на головке) уверяет меня в том что он натворил таких ярких и светлых дел что мне нужно доверять именно ему! С каких это?! ))
    Мил человек, этот вопрос не ко мне, ведь я далеко не сторонник Труханова, но вот здесь его пиарщики что-то написали. Но из последнего могу упомянуть то, что реконструкцию Аркадии проводит компания старшего партнера Труханова.
    --
    ZIg_Zag_Z, Вы задаете мне вопрос, но на мои вопросы ни Вы, ни уважаемый товарищ Парусник ответы не даете. Как-то некрасиво это вопросом на вопрос отвечать.
    Я всё еще жду ответа на это:
    На новых предвыборных плакатах г-на Гурвица ему записывают в заслуги хорошие дороги, выполненные фирмой делового партнера Геннадия Труханова, сохранение традиций в виде памятника Екатерине Второй, выполненное за счет личных средств бизнесмена Руслана Тарпана, а также установленную Геннадием Трухановым в Суворовском районе детскую площадку, как пример безопасного города.
    Ну и неплохо было бы услышать больше конкретики про масштабные фальсификации выборов, которые помешали стать Гурвицу мэром.
    п.с. про экзит-полл Шустера я писал ранее, а заявления штаба Гурвица в лице Юсова или абсурдные заявления самого Гурвица можете мне не скидывать.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    121
    Интересно получается:
    Проведенная редакция неформальная, но надежная проверка в ФМС РФ показала отсутствие российского гражданства у Геннадия Труханова.

    Странным, между тем, остается выступление с документами о гражданстве Труханова лично Гурвица. Если бы он считал распечатки ФМС сомнительными, то отправил бы трясти ими любого из своих сотрудников.

  11. Вверх #51
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Если гопник, зачем на инаугурацию приглашать ?


    Порошенко де факто признал Труханова мэром Одессы

    Судебная тяжба, затеянная бывшим кандидатом в мэры Одессы Эдуардом Гурвицем, пытающимся оспорить результаты выборов Одесского городского головы, похоже потерпит фиаско. Новоизбранный мэр Одессы Геннадий Труханов приглашен на инаугурацию Президента Украины Петра Порошенко, что де факто делает его признанным Администрацией Президента легитимными городским головой.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Гурвиц был приглашён на 60-летие Хама.И ничего-потом слили,как положено.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Гурвиц был приглашён на 60-летие Хама.И ничего-потом слили,как положено.
    Это его беда! Желая вернуться в Одесу Эдик готов лизнуть любую жопу! В этом он дурак ) Нет слов.
    Но всё таки .... по сравнению с этим гопнико чмом в виде трухана ...
    Последний раз редактировалось ZIg_Zag_Z; 08.06.2014 в 04:33.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Это его беда! Желая вернуться в Одесу Эдик готов лизнуть любую жопу! В этом он дурак ) Нет слов.
    Но всё таки .... по сравнению с этим гопнико чмом в виде трухана ...
    То что Эдик умеет воровать и заработал за время своего мэрства практически весь свой капитал - это понятно каждому одесситу. Как он "лез" в Партию Регионов в конце правления Ющенко - могу напомнить - тогда Костусев с сотоварищами сорвали Эдику его выдвижение кандидатом в мэры от ПР Суворовского районна! То что он сейчас "ударовец" - это только подтверждает что Эдик готов лизнуть любую жопу. Но это не значит что в этом он дурак. Впереди новые выборы (через 1,5 года).

  15. Вверх #55
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,859
    Репутация
    332025
    Цитата Сообщение от VNS Посмотреть сообщение
    То что Эдик умеет воровать и заработал за время своего мэрства практически весь свой капитал - это понятно каждому одесситу. Как он "лез" в Партию Регионов в конце правления Ющенко - могу напомнить - тогда Костусев с сотоварищами сорвали Эдику его выдвижение кандидатом в мэры от ПР Суворовского районна! То что он сейчас "ударовец" - это только подтверждает что Эдик готов лизнуть любую жопу. Но это не значит что в этом он дурак. Впереди новые выборы (через 1,5 года).
    Эх, подвесить бы тебя за то, чем ты так звенишь..! (С)

    Эдик был председателем процветающего в Одессе кооператива ещё тогда,когда труха,даже не был знаком с ангертом,и более известными гопниками.
    С партией разрухи,Гурвиц в отличие от трухлявого,на одном гектаре
    ... не стал бы. Как,и в "Ударе",никогда не состоял!Хотя и входит в их фракцию в Раде...
    Что-то труханоиды тему пЭрпутали:вместо того,чтобы обсуждать делишки своего,обвешанного криминалитетом,кумЫра,троллят его оппонента...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для aiver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    110
    подскажите адресок онлайн сбора подписей против труханова? Гуглил не нашел((((
    Вообще-то я хороший человек, но нужно кормить семью...

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Посмотрим,как Труханов отреагирует на это,ведь обещал свободный доступ на пляжи...А за слова человеку такого уровня принято отвечать..

    Последний раз редактировалось Pahaa; 12.06.2014 в 00:28.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    ...А за слова человеку такого уровня принято отвечать..

    Какого ТАКОГО? Труханов человек какого ТАКОГО уровня? ) У клоунов и шестёрок бывают уровни? )))))))))))
    Ой не смешите меня ))) Избирательная компания гены трухана под лозунгом "без лоха и жизнь плоха" прошла успешно .... для многих простых граждан он стал человеком ТАКОГО уровня ... ТАКОГО уровня что слов нет просто ))))

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Какого ТАКОГО? Труханов человек какого ТАКОГО уровня? ) У клоунов и шестёрок бывают уровни? )))))))))))
    Ой не смешите меня ))) Избирательная компания гены трухана под лозунгом "без лоха и жизнь плоха" прошла успешно .... для многих простых граждан он стал человеком ТАКОГО уровня ... ТАКОГО уровня что слов нет просто ))))
    Я имел в виду не должность,вообще-то,а прошлый его образ жизни,где за слова было принято отвечать...

  20. Вверх #60
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А интересно бабки сейчас бы проголосовали за него,в этом виде? Как он их вокруг пальца обвел.
    Я вообще после каждого визита на разгромленный поскот удивляюсь, что там нашелся хоть один калека, проголосовавший за Фантомаса... Блин, ни тротуаров - одни ямы, дороги раскурочены, освещения нет, заставлено ржавыми будками и наливайками (и это центральные улицы!), мусор не убирается, пыль, грязь.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!


Ответить в теме
Страница 3 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения