Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 2 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13450
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Вообще вся это ситуёвина одна сплошная комедия. Сначала человек с лицом члена клуба тайных алкоголиков с билбордов предлагал спросить его о том кто станет новым мэром. Ну конечно же все тут же ринулись названивать чекотиле по этому поводу. А как же ... прям потомственная гадалка и ясновидящая. Потом всем нам знакомый телебизнесюк стал крутить рекламу с лысой головкой и чекотилой вместе. И тут все те кто не дозвонился до справочной службы кандидата в мэры поняли кого именно имело виду одутловатое лицо с пропитыми глазами.
    А лысая головка скользила легко и ловко - сначала выскользнула вовремя из партии контрацептивов, затем ловко отскользнула от группы товарищей из клуба любителей георгиевских ленточек и прочего извращённого фетиша, затем очень ловко проскользнула на мэрское кресло.

    То что губером стал человек Коломойского меня по началу очень радовало. Но настораживает то что Полицай, или как там его фамилия, как то неровно дышит к Гене. Прям как в фильме одном :
    А если это любовь Надя ... Кака така любовь ... А вот така ЛЮБОВЬ

    Палицай, Гена, Чекитатило ... как же я хочу жить в какой нибудь провинции Канады, где всё чётко, просто и правильно ибо логическое мышление касающееся нашей политики и того как выбирает наш народ не имеет места на существование.

    Эх Канада как же ты далека ...
    Последний раз редактировалось ZIg_Zag_Z; 03.06.2014 в 00:06.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    В программе Труханова ровно настолько же нет конкретики, как и в программе Гурвица.
    Ну с Гурвицем всё понятно : кредиты, дороги, хорошие дороги, отличные дроги. С Труханом сложнее. Скорей всего : распил бюджета, распил бюджета на дороги, распил бюджета опять на дороги. И в один прекрасный день с часов на Думе зазвучит не всем знакомая мелодия а другая всем знакомая мелодия :
    Я был когда-то странной игрушкой безымянной
    ...
    Мне не везло сначала и даже так бывало
    Ко мне на день рожденья никто не приходил
    Теперь я вместе с Геной он необыкновенный
    Он самый лучший в мире ... гомодрил

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Ну с Гурвицем всё понятно : кредиты, дороги, хорошие дороги, отличные дроги.
    Его дороги очень далеки от общепризнанных стандартов, а денег он на них поимел не хило. А кредиты Гурвица до сих пор на шее города висят.

  4. Вверх #24
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,481
    Репутация
    331116
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    Его дороги очень далеки от общепризнанных стандартов, а денег он на них поимел не хило. А кредиты Гурвица до сих пор на шее города висят.
    Назови хоть одну дорогу в Украине,отвечающую "общепризнанным стандартам"!
    То о чём,ты ты пишешь,называется "выковыриванием из под ногтей".
    Если кто и поимел на дорогах - это трухлявый.Это его партнёрские фирмочки занимались их "рЭмонтом". Что касается кредитов,их брал и коксусевско-трупановский ворсовет. Хочу видеть,сколько сантиметров дорог построит твой
    кум ̶и̶*ар...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23735
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну дорогу в Украине,отвечающую "общепризнанным стандартам"!
    То о чём,ты ты пишешь,называется "выковыриванием из под ногтей".
    Если кто и поимел на дорогах - это трухлявый.Это его партнёрские фирмочки занимались их "рЭмонтом". Что касается кредитов,их брал и коксусевско-трупановский ворсовет. Хочу видеть,сколько сантиметров дорог построит твой
    кум ̶и̶*ар...

    да, еще одно услышала про Гурвица,что город стал чистый и Альтфатер отлично работал,на это мне сказали - ну так тогда просто технологии появились))))))) А где же они сейчас ,эти технологии,почему контейнера по два дня мусором завалены,в городе грязно. Бред, народ высосет из пальца,что угодно.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну дорогу в Украине,отвечающую "общепризнанным стандартам"!
    Ну с Гурвицем всё понятно : кредиты, дороги, хорошие дороги, отличные дроги.
    Хорошие и отличные дороги - это те, которые отвечают общепризнанным стандартам, не?
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Что касается кредитов,их брал и коксусевско-трупановский ворсовет.:
    Ага, в таком же количестве, как и Гурвиц, конечно.
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Хочу видеть,сколько сантиметров дорог построит твой кум ̶и̶*ар...
    Мой "кумир" не выиграл на этих выборах.
    --
    А вообще какой смысл это всё обсуждать? Люди, которые были членами избирательных комиссий, с легкостью подтвердят, что это были одни из самых честных выборов в истории независимой Украины. И это факт, что ваш любимчик из удара с треском проиграл выборы. Это факт, что у него была ужасная программа, старая команда, которая пестрит уголовниками, да и в целом предвыборная компания на троечку в лучшем случае. Он подвел свои избирателей и многочисленных поклонников.
    И да, на мое твердое убеждение ваш Гурвиц НИЧЕМ не лучше "господина" Труханова, которые удосужился хотя бы встречи с избирателями провести, а не трусливо от них прятался за плакатами.
    Последний раз редактировалось vlad(odessa); 03.06.2014 в 12:42.

  7. Вверх #27
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,481
    Репутация
    331116
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    Ага, в таком же количестве, как и Гурвиц, конечно.
    п.с. мой "кумир" не выиграл на этих выборах.

    А вообще какой смысл это всё обсуждать? Люди, которые были членами избирательных комиссий, с легкостью подтвердят, что это были одни из самых честных выборов в истории независимой Украины. И это факт, что ваш любимчик из удара с треском проиграл выборы. Это факт, что у него была ужасная программа, старая команда, которая пестрит уголовниками, да и в целом предвыборная компания на троечку в лучшем случае. Он подвел свои избирателей и многочисленных поклонников.
    И да, на мое твердое убеждение ваш Гурвиц НИЧЕМ не лучше "господина" Труханова, которые удосужился хотя бы встречи с избирателями провести, а не трусливо от них прятался за плакатами.
    Смысл обсуждать есть,хотя бы потому,что эти "выборы" - величайшая афера в истории современной Одессы.Чему,рано или поздно (лучше бы рано) будет дана оценка (надеюсь - уголовная ответственность)...
    Разумеется,твой кумЫр - не выиграл.Его,тупо,втиснул в мэрское кресло напёрсточник ахеров (такой же,как и он сам).
    Тема - о трухе,а ты всё норовишь Гурвица укусить...

    Итак,сплошной "залепон",который его пиарасты обозвали:

    Программа Труханова.

    Г.Труханов выделяет пять первоочередных задач, которые уже подкорректированы с учетом событий 2 мая. Во-первых, он обещает обеспечить безопасность каждого одессита (за счет чего – не ясно, а юридически невыполнимый пункт с муниципальной милицией уже в который раз используется самыми различными политиками. Во-вторых, Г. Труханов обещает создать рабочие места для одесситов, что с учетом нынешней экономической ситуации выглядит абсолютно нереальным. Третий пункт называется «прекратить издевательство над одесситами». В этом пункте две позиции: доступность пляжей и нерабочие лифты. Ничто другое одесситам, по-видимому, не угрожает. Напомним, что нынешний пляжный сезон открыт уже горсоветом Труханова, и ничто не мешало обеспечить доступность пляжей. Ремонт же лифтов – финансовый конек Матковского, бездумно перекочевавший в программу Труханова. В реальности, у горсовета нет и десятой части средств для замены лифтов, а фиктивный капремонт лифтов сводится к покраске частей.

    Среди стратегических задач – сохранение исторического облика города, который весьма активно уродовался при экс-мэре - его протеже. Он,так же грозится решительно улучшить условия проживания горожан – конечно, не уточняя, каких именно горожан, потому что массово улучшить ничего не возможно в силу финансовых обстоятельств бюджета. Г.Труханов даже указывает такой пункт как «реализация программы Возрождения окраин города». Уже неоднократно говорилось о масштабном распиле на ремонте ливневки и прочистке канав в рамках этой программы,когда Труханов руководил провластной фракцией в горсовете.

    Г.Труханов обещает невыполнимое, а именно новые маршруты электротранспорта. Кроме того строительство социального жилья (в лучшем случае это будет несколько квартир переданных городу в домах построенных на деньги инвесторов), реализация инфраструктурных проектов (это сотни миллионов гривен и огромные инвестиции, для которых сейчас крайне неблагоприятный климат по стране в целом, и в Одессе в частности).

    В общем, программа настолько хорошая, что её хочется повесить на стену туалета под стеклом и в рамочке. Но в ней нет конкретного механизма решения поставленных задач. Наравне со стратегическими целями присутствуют мелкие задачи типа установки паркоматов (кто мешал раньше), можно было бы приписать, что стратегической задачей является вкручивание лампочки в конкретно взятой парадной, что было правдивее – и стало бы единственным потенциально реализуемым пунктом его программы.
    По материалам сайта "Храбро"

    Венец трудов,превыше всех наград!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Парусник, про программы я писал страницей ранее:
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    В программе Труханова ровно настолько же нет конкретики, как и в программе Гурвица. Об этих программах неплохо у Черного написано: http://hrabro.com/60215.
    Добавлю только кое-что о предвыборной компании Гурвица (кстати, с того же храбро (фотографии по ссылке)):
    Улицы города запестрели новой предвыборной агитацией кандидата в Одесские городские головы Эдуарда Гурвица. Дважды бывший мэром г-н Гурвиц выступает в роли виртуального кандидата, не утруждает себя личными встречами с одесситами и пересказом предвыборной программы, избегая таким образом неудобных вопросов о том, что мешало г-ну Гурвицу выполнить свои обещания в течении двух пятилетних сроков пребывания в кресле мэра.

    На новых предвыборных плакатах г-на Гурвица ему записывают в заслуги хорошие дороги, выполненные фирмой делового партнера Геннадия Труханова, сохранение традиций в виде памятника Екатерине Второй, выполненное за счет личных средств бизнесмена Руслана Тарпана, а также установленную Геннадием Трухановым в Суворовском районе детскую площадку, как пример безопасного города.
    И просто добавлю в свой пост текст относительно программы Гурвица с того же ресурса, чтобы честно было:
    Так, Э. Гурвиц разделил свою программу на два блока: 100 дней и до конца 2015 года.

    В первом блоке номером первым идет «содействие созданию общественного Антикоррупционного Комитета из представителей СМИ, общественных организаций и бизнеса». Т.е. непонятное аморфное образование без конкретных механизмов и рычагов влияния. Борьба Гурвица – или любого из основных кандидатов – с коррупцией напоминает разрекламированную в белорусских лесах программу “Медведи против меда”.

    Третьим пунктом стоит «обновление команды молодыми специалистами из экспертной и предпринимательской среды». Судя по тому, какими «молодыми» специалистами окружил себя Гурвиц, данный пункт программы не выдерживает никакой критики.

    Часть пунктов выглядит не более, чем абстракция: введение моратория на передачу пляжей в аренду (разве не Гурвиц раздал практически все пляжи в долгосрочную аренду, так что и раздавать уже нечего?), запрет на застройку зеленых зон (вспомним при ком эти зоны активно застраивались?), унификация правил размещения МАФов (фактически это то, что было завершено Янчуком).

    Три пункта из девяти в программе Э. Гурвица, так или иначе, касаются перехода на электронный документооборот. Кто мешал Гурвицу внедрить его раньше, когда такие программы были реализованы в Виннице? Интересно, что на первом месте среди предвыборных обещаний Гурвица – ремонт и реконструкция дорог, дело весьма выгодное и доходное, что экс-мэр оценил за две каденции на Думской. Любопытно, что ремонтирует дороги как раз компания партнера Труханова.
    И вывод всей той статьи, которую вы "умело" перефразировали, чтобы
    укусить
    Труханова:
    В общем, программы настолько хорошие, что их хочется повесить на стену туалета под стеклом и в рамочке. Ни в одной из программ нет конкретного механизма решения поставленных задач. Наравне со стратегическими целями присутствуют мелкие задачи типа установки паркоматов (кто мешал раньше), можно было бы приписать, что стратегической задачей является вкручивание лампочки в конкретно взятой парадной, что было правдивее – и стало бы единственным потенциально реализуемым пунктом программы кандидатов.
    Таким образом, мы видим, что у Черного написано про обе программы. Как же некрасиво перекручивать слова, как некрасиво!
    --
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Смысл обсуждать есть,хотя бы потому,что эти "выборы" - величайшая афера в истории современной Одессы.Чему,рано или поздно (лучше бы рано) будет дана оценка (надеюсь - уголовная ответственность)...
    Разумеется,твой кумЫр - не выиграл.Его,тупо,втиснул в мэрское кресло напёрсточник ахеров (такой же,как и он сам).
    Тема - о трухе,а ты всё норовишь Гурвица укусить...
    Какая афера? Вы о чем? Ну да, Труханову нарисовали 10 процентов отрыва. И нарисовали ни при Яныке, а при абсолютно другом правительстве, два ярких представителя которого всячески поддерживали Гурвица. Ну да, хорошая сказка от неудачника Гурвица и его поклонников
    Что касается темы, то, как правило, весь холивар вокруг Труханова обычно сводится к тому, что при выборе из двух зол нужно было выбирать великого патриота Гурвица, а я считаю, что выбирать из этих двух зол вообще не стоит: Труханов ничем не лучше Гурвица, а Гурвиц ничем не лучше Труханова. Точка.

    И, опережая данные экзит-полла Шустера, которые сторонники Гурвица везде пытаются впихнуть в качестве доказательства масштабных фальсификаций выборов, ссылаюсь на храбро, где, в свою очередь, ссылаются на ДемАльянс.

    И, уважаемый Парусник, я почему-то почти уверен, что ни вы, ни ваши знакомые не работали на этих выборах ни наблюдателями, ни членами комиссий. А если и работали, то видели то, что хотелось, а не то, что было на самом деле. И очень интересный факт, что про выборы в приморским районе сторонники Гурвица почему-то не вспоминают
    Последний раз редактировалось vlad(odessa); 03.06.2014 в 15:15.

  9. Вверх #29
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,481
    Репутация
    331116
    Повторюсь для "особо одарённых": тема о трухе!
    Которому,его однопартЫец-предизбЫркома-ахеров,нарисовал нужную цифирь.
    А ещё один рыг - пред. ЦИК охУндовский,эту аферу крышевал...
    Поэтому,не советую оффтопить!

    Венец трудов,превыше всех наград!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Парусник, достойный ответ, ничего не скажешь Как там говорится? Слив засчитан, да? Ну это было еще понятно, когда Вы
    "умело" перефразировали
    вывод статьи на храбро про программы Гурвица и Труханова.
    Ах да, Вы еще косвенно дали ответ и на этот небольшой тезис (ведь никакой конкретики в ваших обвинениях про фальсификации нет и знакомых, которые были связаны с выборами, тоже нет), спасибо:
    И, уважаемый Парусник, я почему-то почти уверен, что ни вы, ни ваши знакомые не работали на этих выборах ни наблюдателями, ни членами комиссий. А если и работали, то видели то, что хотелось, а не то, что было на самом деле. И очень интересный факт, что про выборы в приморским районе сторонники Гурвица почему-то не вспоминают
    --
    Все мои сообщения, даже в которых я упоминаю Вашего любимчика, сводятся так или иначе к Труханову, посему офф-топа здесь нет. Если очень уж хотите, то могу пояснить смысл каждого своего сообщения.

  11. Вверх #31
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Я извиняюсь. Хуила он а не мэр. Радует что на полтора года только. Бедная Одесса. Как всё это надоело уже...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Уважаемый Парусник, и всё-таки я жду Вашего ответа на это:
    На новых предвыборных плакатах г-на Гурвица ему записывают в заслуги хорошие дороги, выполненные фирмой делового партнера Геннадия Труханова, сохранение традиций в виде памятника Екатерине Второй, выполненное за счет личных средств бизнесмена Руслана Тарпана, а также установленную Геннадием Трухановым в Суворовском районе детскую площадку, как пример безопасного города.

  13. Вверх #33
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от vlad(odessa) Посмотреть сообщение
    Уважаемый Парусник, и всё-таки я жду Вашего ответа на это:
    тугрик, ты?)

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Kertis, конструктивно, ничего не скажешь

  15. Вверх #35
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,481
    Репутация
    331116
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. Хуила он а не мэр. Радует что на полтора года только. Бедная Одесса. Как всё это надоело уже...
    За что извиняться? Если полуграмотный бандюган,начал,уже,составлять "темники"...

    Новый мэр составляет «черные списки» неугодных.

    Руководитель Одессы Геннадий Труханов начинает "мэрство" с составления "черных списков" неугодных - предпринимателей и общественных деятелей. Об этом сообщил одесский «ударовец» Андрей Юсов на своей странице в «Фейсбук», передает "Одесская жизнь".

    «На столе у нового главы Одессы лежит список с фамилиями предпринимателей и общественных деятелей, которым не подпишут ни одного документа, распоряжения, разрешения, акта, решения при новом режиме в городе, - пишет Юсов.

    - "Черный список" Труханова уже насчитывает более сотни фамилий, в него попали предприниматели, решившие поддержать его оппонентов на выборах, отказавшие в удовлетворении "просьб" штаба Труханова во время кампании, или же публично выступавшие против экс - регионала или за альтернативных кандидатов.

    Формирование списка продолжается, ближайшее окружение Труханова использует жажду мести узурпатора для сведения личных счетов и вымогательства"...
    http://poragovorit.com/news/item/122...neugodnyh.html

    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для vlad(odessa)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    За что извиняться? Если полуграмотный бандюган,начал,уже,составлять "темники"...
    К сожалению, так делал каждый одесский мэр. Да и информация от Юсова не очень надежная (это если мягко выражаться).

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Ну что... прошел дождик в центре... минут 10-15 шел... Где то в 16.30. спускался по Карантинному на Таможенную - фонтан не метр высотой, конечно, но около того, из ливневки... - Слава бандформированию рыг... рыг..., ну в общем рыгать хочется от названия... и яркого представителя сей банды - нонешнего мэра ( какой кошмар) Одессы...
    коммунизьм = идиотизьм

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Ну что... прошел дождик в центре... минут 10-15 шел... Где то в 16.30. спускался по Карантинному на Таможенную - фонтан не метр высотой, конечно, но около того, из ливневки... - Слава бандформированию рыг... рыг..., ну в общем рыгать хочется от названия... и яркого представителя сей банды - нонешнего мэра ( какой кошмар) Одессы...
    Я тоже в шоке, гурвиц уже бы с тазиком тучи разгонял,а труханов где?гнать из меров! кличка нам давай.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от лаврик Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке, гурвиц уже бы с тазиком тучи разгонял,а труханов где?гнать из меров! кличка нам давай.
    Калинизацию надо чистить... Трухявый тут четыре года уже руководит, или ты не знал???
    коммунизьм = идиотизьм

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Калинизацию надо чистить... Трухявый тут четыре года уже руководит, или ты не знал???
    Канализация в Одессе нормально не работала ещё с советских времён,Пересыпьские знают,и каким боком тут труханов.


Ответить в теме
Страница 2 из 673 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения