Тема: Что же подарить любимым на День Святого Валентина???

Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 396
  1. Вверх #341
    гренадёр
    гость
    А сердце какое: любящее или гнилое, укропское?


  2. Вверх #342
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от NeZuMi Посмотреть сообщение
    а мы решили не дарить друг другу что-нибудь...а пойти вдвоём и выбрать)))))))))))
    банально...но зато нужное))))))))))))
    Самый отличный вариант

    Я на 14 хочу ремень костюмный кожаный купить. Уже нашла в "5 элементе". А вот что на 23... я не знаю...

  3. Вверх #343
    Посетитель Аватар для АнТуЛаТова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    163
    Мы тоже на выходных друг-другу вместе выбрали) Мне кошелек, а мужу не знаю как называется что-то типо кошелечка для карточек и визиток) спрятали в шкаф,завтра друг-другу подарим)))))))

  4. Вверх #344
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    а я хочу такой завтрак сделать: Нажмите на изображение для увеличения
Название: jaichnica serdce.jpg
Просмотров: 69
Размер:	36.2 Кб
ID:	3770823 простенько, мило и со вкусом))))

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    прикольная штучка получается!!! я тоже такое делала - эффект потрясающий)))
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    а я хочу такой завтрак сделать: Вложение 3770823 простенько, мило и со вкусом))))

  6. Вверх #346
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Читаю тему,столько бестолковых подарков и ненужной траты денег(не все,есть много душевных сюрпризов )
    Давайте вспомним что есть возможность потратить 50, 100грн на нужные вещи.



    В Одессе пройдут акции ко Дню онкобольного ребенка

    15 февраля в рамках Международного дня онкобольного ребенка в Одессе пройдет благотворительная акция "Надежда есть"

    15 февраля 2012 года в рамках Международного дня онкобольного ребенка будет проводиться благотворительная акции "Надежда есть".

    Цель акции - привлечь внимание общества к проблемам детской онкологии, а также моральная и материальная поддержка детей, находящихся на лечении в отделении онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы.

    В программе акции:
    В 17.00 на Соборной площади на площадке возле памятника М.С.Воронцову пройдет фотовыставка Одесского фотографа Натальи Андроновой "Взгляни... с надеждой". Будут представлены фотографии детей из отделения онкогематологии.
    В 17.30 начнется концерт силами профессиональных и самодеятельных артистов, свое представление покажут участники «Fire-Show».

    В 18.30 из горящих свечей-лампад на асфальте будет выложена надпись «НАДЕЖДА ЕСТЬ!». Точно такие надписи одновременно загорятся в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Донецке, Запорожье и других городах Украины.

    В завершение акции в небо будут выпущены небесные фонарики.

    Место проведения: Соборная площадь (возле памятника М.С.Воронцову).
    Дата проведения - 15 февраля 2012 года с 17.00 до 19.00

    ----------------------------
    Всемирный День онкобольного ребенка (international Childhood Cancer Day - ICCD) отмечается во всем мире организациями, входящими в состав Международной Конфедерации родителей онкобольных детей (ICCCPO). С 2003 года ICCD проходит и в Украине.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  7. Вверх #347
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    И как? получились сюрпризы в этот праздник? А то я такой подвиг совершила... метель..... снег лепит... дорога забита, машины еле ползут...а я мчусь утром, чтоб поздравить.... Как говорится здравствуйте вам! Я вот сердечко свое принесла подарить. Ароматное... вкусное..... а пока везла в маршрутке- так у всех от слюнок челюсти сводило. Один мужчина не выдержал и спросил- "это на завтрак к чаю?" Я ответила "это к празднику влюбленных" На что услышала: "везет кому-то..... за мной бы кто так... " и грусть на лице... Вот так вот...
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  8. Вверх #348
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    У меня получилась классная открытка, сделанная своими руками---моему любимому очень понравилось! и фонарь мы запускали, правда он згорел, но мы не растроились))) одним словом все прошло хорошо)))

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Так как для меня это не было особым праздником,я не очень заморачивалась и купила ему ремень (он это дело любит) ну и как же без романтики - смастерила видео )) В ответ на это получила самый неожиданный подарок - вкуснейший ужин в Одине и ..... барабанная дробь.... предложение руки и сердца !=) Эх,сама себе завидую! Ну прррросто ооооочень счастливааааааа! Отныне это не просто праздник..)

  10. Вверх #350
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Так как для меня это не было особым праздником,я не очень заморачивалась и купила ему ремень (он это дело любит) ну и как же без романтики - смастерила видео )) В ответ на это получила самый неожиданный подарок - вкуснейший ужин в Одине и ..... барабанная дробь.... предложение руки и сердца !=) Эх,сама себе завидую! Ну прррросто ооооочень счастливааааааа! Отныне это не просто праздник..)
    ВАУ!!! А после барабанной дроби..... вальс Мендельсона.... я за вас рада. Счастья вам и любви!
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  11. Вверх #351
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    У меня получилась классная открытка, сделанная своими руками---моему любимому очень понравилось! и фонарь мы запускали, правда он згорел, но мы не растроились))) одним словом все прошло хорошо)))
    еще много дней св. Валентина впереди! И ваш фонарик обязательно взлетьит в небо! главное, лишь бы все хорошо было.
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  12. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от n1ght Посмотреть сообщение
    Увы, но хендмейд не люблю ни в каком виде. Про "Ривьеру" учту, спасибо!
    хоть и после 14, но все же скажу, хендмейд от хендмейда отличается... это ж не значит, что криво-косо))) хотя часто встречается и такое...
    а подарок нужно дарить не тот, что нравится вам, а то, что приятно одариваемому)))
    хипповая плетушка :)

  13. Вверх #353
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от РадостьТ Посмотреть сообщение
    еще много дней св. Валентина впереди! И ваш фонарик обязательно взлетьит в небо! главное, лишь бы все хорошо было.
    спасибо)))

  14. Вверх #354
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    хоть и после 14, но все же скажу, хендмейд от хендмейда отличается... это ж не значит, что криво-косо))) хотя часто встречается и такое...
    а подарок нужно дарить не тот, что нравится вам, а то, что приятно одариваемому)))
    согласна, главное, чтоб ему было приятно!!)

  15. Вверх #355
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Так как для меня это не было особым праздником,я не очень заморачивалась и купила ему ремень (он это дело любит) ну и как же без романтики - смастерила видео )) В ответ на это получила самый неожиданный подарок - вкуснейший ужин в Одине и ..... барабанная дробь.... предложение руки и сердца !=) Эх,сама себе завидую! Ну прррросто ооооочень счастливааааааа! Отныне это не просто праздник..)
    класс))поздравляю!! живите долго и счастливо))

  16. Вверх #356
    Новичок Аватар для Ирулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    49
    И я поздравляю!!! Романтикааааааааа....мммммммммммммммммммммм!!!! Ищу мужа на 14 февраля 2013 года)))))

    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    класс))поздравляю!! живите долго и счастливо))

  17. Вверх #357
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
    И я поздравляю!!! Романтикааааааааа....мммммммммммммммммммммм!!!! Ищу мужа на 14 февраля 2013 года)))))
    Ищите не мужа, ищите ЛЮБОВЬ!!!

  18. Вверх #358
    Новичок Аватар для Ирулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    49
    Это для меня понятия неразделимые))))))

    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ищите не мужа, ищите ЛЮБОВЬ!!!

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Я тайком от мужа прокачивала пол года танк в его любимой игре World of Tanks, на 14 февраля подарю
    Буква "Ю"...

  20. Вверх #360
    Новичок Аватар для Ирулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    49
    И всё таки нашим мужчинам очень везет с женщинами) Только наша женщина способна на всё ради любимого)) и романтику женщины гораздо чаще организовывают, нежели наоборот))))

    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Я тайком от мужа прокачивала пол года танк в его любимой игре World of Tanks, на 14 февраля подарю


Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения