Тема: Плоскостопие у ребенка

Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90
Показано с 1,781 по 1,792 из 1792
  1. Вверх #1781
    Новичок Аватар для Рета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    59
    Пока ребёнок был маленький , он эти безобразные ботинки носил спокойно , то есть ему было наплевать на внешний вид.

    Когда подрос до школы - я нашла альтернативу на Ришельевской ( вверху уже писали адрес ). К этой обуви у меня нет никаких претензий - она великолепно выполняет свое ортопедическое назначение, очень (!) прилично выглядят и никто ( кроме таких же мамочек, как я ) не скажет, что эта обувь лечебная.
    - Что касается внешнего вида ортопедической обуви, то есть прекрасная альтернатива:

    https://olvi.ua/shop/obuv/

    И это при том, что обувь удобная, качественная, нигде не натирает.


  2. Вверх #1782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Мамочки , подскажите кто в курсе можно ли получить бесплатную ортопедическую обувь через заключение ВКК или уже нет такой программы?

  3. Вверх #1783
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Мамочки , подскажите кто в курсе можно ли получить бесплатную ортопедическую обувь через заключение ВКК или уже нет такой программы?
    Стельки можно
    И глубока любовь моя, как море.

  4. Вверх #1784
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добой день! Девочки я в вашей темке новенькая, и пока не знаю буду здесь или пронесет... Подозреваю что у нас плоскостопие, хотела пойти на осмотр и консультацию к Скрипке, но он в отпуске. Подскажите куда можно еще подьехать чтоб осмотрели ребенка? Нам 5,10года.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  5. Вверх #1785
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добой день! Девочки я в вашей темке новенькая, и пока не знаю буду здесь или пронесет... Подозреваю что у нас плоскостопие, хотела пойти на осмотр и консультацию к Скрипке, но он в отпуске. Подскажите куда можно еще подьехать чтоб осмотрели ребенка? Нам 5,10года.
    Попченко. Слободка

  6. Вверх #1786
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добой день! Девочки я в вашей темке новенькая, и пока не знаю буду здесь или пронесет... Подозреваю что у нас плоскостопие, хотела пойти на осмотр и консультацию к Скрипке, но он в отпуске. Подскажите куда можно еще подьехать чтоб осмотрели ребенка? Нам 5,10года.
    Надя, на проспекте Шевченко, Арвитум бесплатно!

    http://arvitum.com ПР-Т ШЕВЧЕНКО, 4Б
    Телефон для записи на прием:
    048 795-75-85
    067 625 77 27
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  7. Вверх #1787
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добой день! Девочки я в вашей темке новенькая, и пока не знаю буду здесь или пронесет... Подозреваю что у нас плоскостопие, хотела пойти на осмотр и консультацию к Скрипке, но он в отпуске. Подскажите куда можно еще подьехать чтоб осмотрели ребенка? Нам 5,10года.
    Попченко. Слободка. 6 лет у него наблюдаемся. Очень внимательный. И грамотный. Были на консультациях и в Киеве, и в Израиле. Мнение Попченко соответсвует и не отличается от других докторов.

  8. Вверх #1788
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девочки, подскажите, где купить качественную ортопедическую обувь, особенно интересует хорошая подошва. Теллус Г то еще.

  9. Вверх #1789
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Где стельки делают хорошо?

  10. Вверх #1790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Konalevas Посмотреть сообщение
    Где стельки делают хорошо?
    На Слободке в Теллусе , мы лично там заказываем .Изготовление 3 дня , легкие прочные ...только стоят до фигища.Если есть возможность делайте по программе..

  11. Вверх #1791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    72
    Я не нашел темы для взрослых, но все же спрошу тут)) Ребеночку немного за 30 (мне), Полая стопа, поперечное плоскостопие 4 ст., артроз стоп,маршевые переломы с костными мозолями. Суть в том, что врачи (уже трое) сказали что мне не поможет операция и единственный выход -стельки...). Ходить я уже почти не могу, боли жуткие. Если через боль провести на ногах 4-5 часов, то потом придется сидеть дома 4 дня, пока смогу выйти. Честно говоря, я слабо представляю, как тут помогут стельки и все статьи, которые я читал за последние лет 10 на эту тему, указывают на то что стельки помогают только на первых стадиях и только детям, не говоря о том что я не видел что бы где-то говорилось о нецелесообразности операции. Мне же объяснили что сделать ее хоть и можно, но вскоре все вернется и будет еще хуже, чем до. Отказываются даже убрать костную мозоль, которая иногда серьезно достает, т.к. она приличных размеров. Кто что подскажет,может врача?

  12. Вверх #1792
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый день!
    Хочу оставить отзыв о лечебно-ортопедической обуви ТМ Кодо .
    Моему ребенку , врач ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь ,так как у нас плоскостопие.
    В интернете наткнулась на Кодо. Так как только эта ТМ изготавливает именно лечебную-ортопедическую обувь .
    Их производство находится у нас в Одессе.
    Менеджеры записали меня на прием к их ортопеду (он принимает бесплатно).
    У ребенка сняли замеры ножек и мы заказали зимние сапожки.
    Где то через 12-15 дней мне перезвонили и сказали что наша обувь готова .
    Обувь действительно стоит свих денег ( около 2500 грн я за нее заплатила ), изготовлена качественно из натуральных материалов. Ребенок просто в восторге от своих сапожек .
    Носятся отлично . Я осталась очень довольна и всем рекомендую.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natalio; 26.01.2022 в 09:36.


Ответить в теме
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения