Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 816 из 824 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,301 по 16,320 из 16461
  1. Вверх #16301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Кстати,девочки, может кто-то рожал у Рязанцева в областном?


  2. Вверх #16302
    Посетитель Аватар для Tanikachka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то все притихли в темке....))) а я с вопросом. наверное всех замучаю... кто после эко где рожал и у кого? я настроилась на 1й роддом, Кошик поддержал (он рекомендует 1й 5й и областной). Думала на счет врача, решила вроде к Мазур в 1й. перечитала кучу отзывов, поспрашивала у знакомых, еще и подружка близкая к ней пошла на учет и довольна. Но вот Кошик как то засомневался, и я вместе с ним... хотя моей подруге подтвердил Мазур, но у нее ЕБ,а у меня эко , т.е. у него нет опыта его экошниц у нее. Наверное Фомину будет мне рекомендовать, но слышала она тетка занятая и не всех берет. Кто кого порекомендует в 1м роддоме? так чтобы у этого же врача и рожать. и чтоб не было такого отнощения что я старородящая (ненавижу это слово ) или что если эко, то 100% КС и т.д.
    Стояла на учёте в Гамете у Фоминой и у неё же рожала.осталась оч.ее довольна!Сумму благодарности не называла,отблагодарила ее по своему усмотрению.(далеко не максимум,но и не минимум)В Гамете все четко по времени,всегда на связи,УЗИ тоже без опозданий.Но оч.большая перестраховщица(хотя не считаю что это плохо).Довела мою двойню до 38 недель и благополучно приняла роды!первым роддомом осталась оч.довольна.Платные палаты хорошие.

  3. Вверх #16303
    Посетитель Аватар для Lenkina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    173
    Меня Игорь Леонидович Захаренко отправил во 2рд к Голубенко М Ю из рук в руки так сказать. Осталась очень довольна. Наблюдалась у него, на учете у себя в области стояла. Девочки мои родились на 38 неделе
    💟💟

  4. Вверх #16304
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девочки, ни кто не знает хорошего сурдолога детского? Малая с отитом, нам кажется что стала значительно хуже слышать, паникую...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #16305
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Девочки кто делал приорикс?
    Счастливы и здоровы!

  6. Вверх #16306
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Девочки кто делал приорикс?
    Мы делали в августе. Перенес отлично, без осложнений каких-либо, хотя я очень переживала.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  7. Вверх #16307
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Та и вот я переживаю..у нас вроде ушли острые реакции на яйцо у старшего..
    Мари ничего не делала...
    Счастливы и здоровы!

  8. Вверх #16308
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то все притихли в темке....))) а я с вопросом. наверное всех замучаю... кто после эко где рожал и у кого? я настроилась на 1й роддом, Кошик поддержал (он рекомендует 1й 5й и областной). Думала на счет врача, решила вроде к Мазур в 1й. перечитала кучу отзывов, поспрашивала у знакомых, еще и подружка близкая к ней пошла на учет и довольна. Но вот Кошик как то засомневался, и я вместе с ним... хотя моей подруге подтвердил Мазур, но у нее ЕБ,а у меня эко , т.е. у него нет опыта его экошниц у нее. Наверное Фомину будет мне рекомендовать, но слышала она тетка занятая и не всех берет. Кто кого порекомендует в 1м роддоме? так чтобы у этого же врача и рожать. и чтоб не было такого отнощения что я старородящая (ненавижу это слово ) или что если эко, то 100% КС и т.д.
    Я первого ребенка рожала у Полюлях в 5рд (она же и вела беременность, офорлмлена я была в 1жк у Шелудченко),второго рожала в 7рд у начмеда Черниевской (стояла на учете у главврача 7 рд Москаленко - в 8жк на варненской). оба раза договорное кесарево (крупный плод).
    так вот в 7рд мне понравилось намного больше. отношение, четкость, сама операция, послеоперационный период. по цене - 1500 со всеми делами в 7 рд против 2200 в 5 рд.
    и вела меня москаленко очень четко. анализы все сдавала без очереди в жк, как ее девочка. отношение в рд соответствующее.

  9. Вверх #16309
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то все притихли в темке....))) а я с вопросом. наверное всех замучаю... кто после эко где рожал и у кого? я настроилась на 1й роддом, Кошик поддержал (он рекомендует 1й 5й и областной). Думала на счет врача, решила вроде к Мазур в 1й. перечитала кучу отзывов, поспрашивала у знакомых, еще и подружка близкая к ней пошла на учет и довольна. Но вот Кошик как то засомневался, и я вместе с ним... хотя моей подруге подтвердил Мазур, но у нее ЕБ,а у меня эко , т.е. у него нет опыта его экошниц у нее. Наверное Фомину будет мне рекомендовать, но слышала она тетка занятая и не всех берет. Кто кого порекомендует в 1м роддоме? так чтобы у этого же врача и рожать. и чтоб не было такого отнощения что я старородящая (ненавижу это слово ) или что если эко, то 100% КС и т.д.
    Машуля очень тихо, поздравляю тебя!!! Громче поздравлю после рождения карапуза )))
    А пока береги себя и пузожителя )))
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  10. Вверх #16310
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Я первого ребенка рожала у Полюлях в 5рд (она же и вела беременность, офорлмлена я была в 1жк у Шелудченко),второго рожала в 7рд у начмеда Черниевской (стояла на учете у главврача 7 рд Москаленко - в 8жк на варненской). оба раза договорное кесарево (крупный плод).
    так вот в 7рд мне понравилось намного больше. отношение, четкость, сама операция, послеоперационный период. по цене - 1500 со всеми делами в 7 рд против 2200 в 5 рд.
    и вела меня москаленко очень четко. анализы все сдавала без очереди в жк, как ее девочка. отношение в рд соответствующее.
    +100000 в карму Черниевской!! Я рожала у нее и дочка этим летом. Все было на самом высшем уровне.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  11. Вверх #16311
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    +100000 в карму Черниевской!! Я рожала у нее и дочка этим летом. Все было на самом высшем уровне.
    Викуля, так ты ещё и бабушка!!! Ох, какая молодая и красивая бабушка!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  12. Вверх #16312
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Машуля очень тихо, поздравляю тебя!!! Громче поздравлю после рождения карапуза )))
    А пока береги себя и пузожителя )))
    спасибо)))
    а тебя поздравляю с внучкой!! наверное это особые эмоции)))
    Хорошая

  13. Вверх #16313
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,106
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Я первого ребенка рожала у Полюлях в 5рд (она же и вела беременность, офорлмлена я была в 1жк у Шелудченко),второго рожала в 7рд у начмеда Черниевской (стояла на учете у главврача 7 рд Москаленко - в 8жк на варненской). оба раза договорное кесарево (крупный плод).
    так вот в 7рд мне понравилось намного больше. отношение, четкость, сама операция, послеоперационный период. по цене - 1500 со всеми делами в 7 рд против 2200 в 5 рд.
    и вела меня москаленко очень четко. анализы все сдавала без очереди в жк, как ее девочка. отношение в рд соответствующее.
    Ничего себе цены. Я слышала, что Полюлях гребет не слабо, но 2 т это вообще.
    Там хватает отличных врачей с адекватными запросами.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #16314
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    спасибо)))
    а тебя поздравляю с внучкой!! наверное это особые эмоции)))
    Маша, и я тихонечко тебя поздравляю . Темку проблемой читала из за вас с Олюшкой. Теперь можно отписываться!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  15. Вверх #16315
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ничего себе цены. Я слышала, что Полюлях гребет не слабо, но 2 т это вообще.
    Там хватает отличных врачей с адекватными запросами.
    я не писала что 2200 ей..
    написала, что все вместе столько обошлось. 1500 ей. плюс палата. плюс родкапет. плюс у меня сложное кесарево (на фоне спинальной анестезии из-за массивной кровопотери в процессе кесарева (больше 1 л.) пришлось делать общий наркоз) - 300 стоила анестезия.
    еще, девочки, хотела заметить, что для нормального врача метод зачатия не имеет значения. влияет на метод родоразрешения только течение беременности. а вот сопровождать сложные беременности (а такие часто бывают и у зачавших естественным путем) может не каждый доктор. тут нужна квалификация и опыт.
    таких врачей по городу немало, честно говоря.
    желаю легко выносить!

  16. Вверх #16316
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Самое невероятное, что я слышала о Полюлях - 3000 за КС экошной двойни. В то же время отписывались девочки, которые платили ей до 1000. В любом случае надо говорить с врачом. Я ее изначально не рассматривала, так как мне и 1000 было много, а своего врача хотелось)
    Когда меня привели к Арбузовой на УЗИ (я уже зашла в кабинет), Полюлях привела свою девочку. Меня попросили подождать и сделали сначала УЗИ пациентке Полюлях. Кому это важно - наверно можно идти к ней. Она по отзывам очень заботливая.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  17. Вверх #16317
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    спасибо. да, я вот тоже про Воронову читала неплохие отзывы. к Перминовой почему то даже не думала, я с ней общалась сразу понятно не мой тип врача. у Дизик вроде Даша Dafikret рожала? надо у нее уточнить. но на сколько я знаю она такая конкретная жетская тетка, но толковая. Я бы хотела врача помягче, наверное. Со мной резко нельзя разговаривать или строго))) я неадекватно реагирую)))
    а у тебя ЕР были?
    Для меня до сих пор не существует лучшего роддома, чем 1-й роддом. Я за свою студенческую жизнь и за время погони за плацентами двоен (во время написания диссертации) повидала почти все роддома. Первый не только по номеру первый. У меня лежит душа только к нему!

    Свою Аллочку Дмитриевну Дизик я тоже нежно люблю, и по моему совета к ней пошла наблюдаться и рожать одна из партизанок этой темы тоже после успешного крио протокола.

    Велеса, чего ты думаешь, что Дизик не подойдет Маше? Она своих девочек не обижает, особенно послушных.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  18. Вверх #16318
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,106
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    я не писала что 2200 ей..
    написала, что все вместе столько обошлось. 1500 ей. плюс палата. плюс родкапет. плюс у меня сложное кесарево (на фоне спинальной анестезии из-за массивной кровопотери в процессе кесарева (больше 1 л.) пришлось делать общий наркоз) - 300 стоила анестезия.
    еще, девочки, хотела заметить, что для нормального врача метод зачатия не имеет значения. влияет на метод родоразрешения только течение беременности. а вот сопровождать сложные беременности (а такие часто бывают и у зачавших естественным путем) может не каждый доктор. тут нужна квалификация и опыт.
    таких врачей по городу немало, честно говоря.
    желаю легко выносить!
    Мне тоже довелось рожать в 7 и 5. Если сравнивать, то мне ближе, комфортнее и спокойнее было в пятом. Ну и с учетом осложнений в последних родах с которыми врач справился на 5 баллов, я рекомендую пятый.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #16319
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Самое невероятное, что я слышала о Полюлях - 3000 за КС экошной двойни. В то же время отписывались девочки, которые платили ей до 1000. В любом случае надо говорить с врачом. Я ее изначально не рассматривала, так как мне и 1000 было много, а своего врача хотелось)
    Когда меня привели к Арбузовой на УЗИ (я уже зашла в кабинет), Полюлях привела свою девочку. Меня попросили подождать и сделали сначала УЗИ пациентке Полюлях. Кому это важно - наверно можно идти к ней. Она по отзывам очень заботливая.
    Я платила Полюлях 2000, но мне не просто кесарево сделали... Обычное кесарево с момента извлечения плода длится40 минут... меня оперировали 1,5 часа... Вырезали попутно 2 миомы... отсоединили кишки от брюшины... и вообще их наконец то нормально поскладовали))) Полюлях носилась со мной 3 месяца что я пролежала в 5-ом... и при центральном прилежании довела до 38 недели и вес плода был 2800, когда как с этим диагнозом чаще рождаются на 33-34 неделях и значимо меньшего веса...
    И она на то время была не самая дорогая... Покойный Фортуна, царствие ему небесное, брал за ведение беременности + кесарево 3500 уе. Грамотный был дядька.
    А в 1-ом Воронова и Гловатюк Юзифпольская отшатнулись от меня просто как от чумы... хоть я не от последних людей я к ним шла.... Испугались брать на себя ответственность...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #16320
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Велеса, чего ты думаешь, что Дизик не подойдет Маше? Она своих девочек не обижает, особенно послушных.
    Исходя из Машиных пожеланий)) Она написала, что ее бесит, когда надо ждать, Дизик-заведующая консультации, ее часто дергают и приходилось (лично мне) и с 9 до 3 дня к ней сидеть и так и не попасть, ну и Маша также написала, что с ней надо нежно, ласково, а Алла Дмитриевна может и голос повысить, если туго доходит)) Ну и Маше хочется, чтобы была связь 24 часа в сутки, в тч в Вайбере, с Дизик этот фокус не пройдет.
    Я ж не пишу, что она плохая, я ее тоже люблю, она профессионал своего дела и я всю беременность и по сей день имею с ней тесную, добрую связь, но исходя из Машиного описания понимаю, что могут быть неувязочки и всего лишь.

    У меня кума тоже вот-вот рожает в первом, я ей вообще никого не советовала, потому что она изначально сказала, что ее надо называть только зайчик, котик и девочка моя, ибо в ином случае она начнет плакать, потому что это означает, что врач ее не любит и предвзято к ней относится))))) Ходит к Пшеминской, та ей в попу дует, ей подходит та и ради Бога))
    Последний раз редактировалось velesa3; 08.12.2017 в 18:23.
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!


Ответить в теме
Страница 816 из 824 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения