Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 802 из 824 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,021 по 16,040 из 16461
  1. Вверх #16021
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Я стригу дома сама ножницами!!! Так как после пары стрижек а салоне мне стало жалко мастера. Итог: одна стрижка стоит моих десяти порезаных пальцев. Спят мои до сих пор плохо, плачут во сне. Уже и причащаем и к бабке ездили- все бестолку!!! Не знаю когда я высплюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо встретиться/обсудить. У меня малые во сне иногда плачут, но просыпаются редко. А вам нервохель на ночь не прописывали?
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!


  2. Вверх #16022
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Надо встретиться/обсудить. У меня малые во сне иногда плачут, но просыпаются редко. А вам нервохель на ночь не прописывали?
    Мы все никак не состыкуемся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  3. Вверх #16023
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Моя тоже плохо спит. Один раз среди ночи поднимается и стоит плача в кроватке. Часто,если соску потерчет-плачет. Считаные дни,когда она спит не просыпаясь.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #16024
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Моя тоже плохо спит. Один раз среди ночи поднимается и стоит плача в кроватке. Часто,если соску потерчет-плачет. Считаные дни,когда она спит не просыпаясь.
    Вот то же самое. Уже почти три года, а Полина встаёт и плачет, пока к себе не заберём . Без соски и причина непонятна. Ещё ни разу она всю ночь не спала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  5. Вверх #16025
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    аквариум как по мне это прошлый век.
    что я делала в прошлом веке?
    1. Я не знала, что прозрачный ноготь - это аквариум.
    2. Это было мега модно????
    3. При существовании лака геля еще есть мастера, которые наращивают ?????
    Жить легко и радостно!

  6. Вверх #16026
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Вот то же самое. Уже почти три года, а Полина встаёт и плачет, пока к себе не заберём . Без соски и причина непонятна. Ещё ни разу она всю ночь не спала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На ночь старайтесь поменьше поить, у некоторых детей позывы к мочеиспусканию провоцируют тревожные сны и такое паническое состояние между сном и реальностью.
    Перед сном обязательно на горшок.
    Еще моим немного помогает мятный сироп перед сном ( я сама варила из мяты), по половинке чайной ложки или в чаек добавить.
    Перерастут, не переживайте.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #16027
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    что я делала в прошлом веке?
    1. Я не знала, что прозрачный ноготь - это аквариум.
    2. Это было мега модно????
    3. При существовании лака геля еще есть мастера, которые наращивают ?????
    Вика, я наращиваю. Ну то есть это не классическое наращивание, что то вроде укрепления. Мой мастер покрывает ногти слоем геля, а уже поверх красим гель-лак. Мои ногти тонкие и даже гель-лак покрывается сеткой трещин на второй день.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  8. Вверх #16028
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Здравствуйте, девочки, кто еще помнит меня в этой темке)

    Первый раз через ОФ прошу для себя! Подпишите петицию чтобы санаторий Хаджибей не закрыли. Некоторые из вас в курсе о том, что мы с Назаром ездили по многим городам и весям в поисках здоровья для него и за это время в Хаджибее мы были 9 раз. Это прекрасный санаторий, который помог очень и очень многим деткам. Коллектив постоянно нещадно щимят, держат на смехотворных зарплатах, но при этом там работают прекрасные отзывчивые люди, дети проходят целую кучу процедур и иппотерапия, лфк, массаж, гидромассаж, гидрокинез, грязелечение, смт, магниты, сенсорная комната и амбулаторное лечение составляло 60 грн в день. Назар обожает ездить в Хаджибей, он на глазах становится активнее, спастика уменьшается и не раз было, что после курса появлялась какая-то новая умелка. Нам он очень и очень нужен! Альтернативное лечение, а оно нам нужно постоянно, стоит или в десятки раз дороже. Прошу , найдите минутку, для того чтобы подписать петицию президенту.
    https://petition.president.gov.ua/petition/28679
    Репост приветствуется!
    Последний раз редактировалось VitaSlynko; 13.09.2016 в 13:12.
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  9. Вверх #16029
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Вика, я наращиваю. Ну то есть это не классическое наращивание, что то вроде укрепления. Мой мастер покрывает ногти слоем геля, а уже поверх красим гель-лак. Мои ногти тонкие и даже гель-лак покрывается сеткой трещин на второй день.
    я в смысле, что еще носят такие длинные, как на фото. На меня декрет влияет плоховастенько , я не в курсе трендов, прозрачные длинные ногти ваще мимо меня прошли ))))) моя мастер гель лак делает (люблю его нежной любовью за практичность)
    Жить легко и радостно!

  10. Вверх #16030
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Вита, сделай ссылку активную и на фб ты постила ?
    Жить легко и радостно!

  11. Вверх #16031

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Вика, я наращиваю. Ну то есть это не классическое наращивание, что то вроде укрепления. Мой мастер покрывает ногти слоем геля, а уже поверх красим гель-лак. Мои ногти тонкие и даже гель-лак покрывается сеткой трещин на второй день.
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    я в смысле, что еще носят такие длинные, как на фото. На меня декрет влияет плоховастенько , я не в курсе трендов, прозрачные длинные ногти ваще мимо меня прошли ))))) моя мастер гель лак делает (люблю его нежной любовью за практичность)
    Я тоже делаю укрепление гелем + гель лак, иначе и сетка появляется и ногти ломаются. А так практичнее.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  12. Вверх #16032
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    я в смысле, что еще носят такие длинные, как на фото. На меня декрет влияет плоховастенько , я не в курсе трендов, прозрачные длинные ногти ваще мимо меня прошли ))))) моя мастер гель лак делает (люблю его нежной любовью за практичность)
    Фро, да не в моде сейчас длинючие ногти. Мода нынче на натуральность. Так шо ты в тренде
    Моя мастер, у которой я училась, сама даано ушла от наращивания, а всех своих клиентов, перевела на гель лак.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  13. Вверх #16033
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    [QUOTE=Фросенька;63850609]Вита, сделай ссылку активную и на фб ты постила ?[/Q
    На ФБ постила тоже. Сделать активной ссылку, это какой -то ОФ сервис? Моя не открывается?
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  14. Вверх #16034
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    [QUOTE=VitaSlynko;63853470]
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Вита, сделай ссылку активную и на фб ты постила ?[/Q
    На ФБ постила тоже. Сделать активной ссылку, это какой -то ОФ сервис? Моя не открывается?
    просто нажми кнопку редактировать, а потом сразу же сохранить ссылка сама активной сделается
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #16035
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Эхххх, не в тренде я) Люблю длинные, точнее - мне они идут. А вот с короткими руки выглядят недоделанными. Хотя много раз пыталась носить короткие, но никак. Правда я тоже за разумную длину))
    Мне вот мастер моя рассказывала "забавную" историю, как ее клиентка ногтем-стилетом себе глаз вынула. Но ее это не остановило, ходит одноглазая (в прямом смысле), но с нарощенными ногтями. Правда уже не со стилетами)
    А вообще гель для меня лично - находка. Я ношу три недели без визитов на починку. Акрил чинила по 2-3 раза.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  16. Вверх #16036
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1504
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, кто еще помнит меня в этой темке)

    Первый раз через ОФ прошу для себя! Подпишите петицию чтобы санаторий Хаджибей не закрыли. Некоторые из вас в курсе о том, что мы с Назаром ездили по многим городам и весям в поисках здоровья для него и за это время в Хаджибее мы были 9 раз. Это прекрасный санаторий, который помог очень и очень многим деткам. Коллектив постоянно нещадно щимят, держат на смехотворных зарплатах, но при этом там работают прекрасные отзывчивые люди, дети проходят целую кучу процедур и иппотерапия, лфк, массаж, гидромассаж, гидрокинез, грязелечение, смт, магниты, сенсорная комната и амбулаторное лечение составляло 60 грн в день. Назар обожает ездить в Хаджибей, он на глазах становится активнее, спастика уменьшается и не раз было, что после курса появлялась какая-то новая умелка. Нам он очень и очень нужен! Альтернативное лечение, а оно нам нужно постоянно, стоит или в десятки раз дороже. Прошу , найдите минутку, для того чтобы подписать петицию президенту.
    https://petition.president.gov.ua/petition/28679
    Репост приветствуется!
    Очень жаль((( очень хороший санаторий я с 5 до 16 лет проходила там ежегодное лечение, после родовой травмы.
    Сколько пользы он принес детишкам и приятных воспоминаний.
    Проголосовала и попрошу родных.
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  17. Вверх #16037
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Очень жаль((( очень хороший санаторий я с 5 до 16 лет проходила там ежегодное лечение, после родовой травмы.
    Сколько пользы он принес детишкам и приятных воспоминаний.
    Проголосовала и попрошу родных.
    Девочки, все кому не всё равно здоровье и реабилитация детей! Чтобы отдать свой голос надо авторизоваться (зарегистрироваться) с ИНН затем на почту придет подтверждении и потом нужно еще раз зайти на сайт и уже отдать свой голос. Это конечно чуть сложнее, чем поставить лайк под котиком), но дело того стоит! Время идет!!! Чтобы проверить подписались ли вы есть колонка подписанты (сама столкнулась с тем, что думала что подписала, а ни фига gov.ua не ищет легких путей)
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  18. Вверх #16038
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Девочки, все кому не всё равно здоровье и реабилитация детей! Чтобы отдать свой голос надо авторизоваться (зарегистрироваться) с ИНН затем на почту придет подтверждении и потом нужно еще раз зайти на сайт и уже отдать свой голос. Это конечно чуть сложнее, чем поставить лайк под котиком), но дело того стоит! Время идет!!! Чтобы проверить подписались ли вы есть колонка подписанты (сама столкнулась с тем, что думала что подписала, а ни фига gov.ua не ищет легких путей)
    Я пыталась зарегистрироваться 2 раза, оба раза на почту никакого подтверждения не пришло (в спаме тоже нету)

  19. Вверх #16039
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    я пытаюсь , вроде зарегестрировыалась, но потом даже не могу ни по ссылке отдать голос, ни по номеру, ни по фио создателя
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  20. Вверх #16040
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625




    ...
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 802 из 824 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения