Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 3 из 824 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16461
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я когда его покупала мне еще продавец советовала накладки специальные(силиконовые телесного цвета)на сисюли вместо лифа. А я как представила, что если я буду где-то идти и они отлепятся и выпадут из платья-вот позорище будет!!!
    ой, жудкие они эти накладки. Я их кажись в 2008 купила себе под платье, тоже спина открыта и т.д. Пока только одела - классно, сидеть за столом - тоже хорошо, но когда начались танцульки и я встала, а это был новогодний корпоратив, то стоило им чуть получить влаги и они начинали "отклеиваться". Выпасть конечно они не могли, платье было приталено, но сползти - легко. Я плюнула на это дело, думаю все равно уже все выпившие и пошла сняла их совсем, дабы вечно не быть на стреме.
    Последний раз редактировалось OLga_Stepanchenko; 30.05.2014 в 16:02.
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018


  2. Вверх #42
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я когда его покупала мне еще продавец советовала накладки специальные(силиконовые телесного цвета)на сисюли вместо лифа. А я как представила, что если я буду где-то идти и они отлепятся и выпадут из платья-вот позорище будет!!!
    У меня есть такие, они не отлепляются, но в них долго не проходишь в жару, они парят. Это так, ради красивого выхода в открытом платье, на каждый день не годится. Для маек-алкоголичек у меня есть лиф с вот такими лямками:


    Очень удобно, ксати, лямки не выглядывают на спине.
    Для голых плеч есть лиф без лямок, но он, конечно, только для небольшой груди подойдет.

    До Б вообще часто без лифа ходила, с моим первым размером там нечего было держать)).
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 30.05.2014 в 16:00.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Спасибо модерам за тему))))
    Натс, слова то какие подобрала))) сама расчувствовалась)))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У меня есть такие, они не отлепляются, но в них долго не проходишь в жару, они парят. Это так, ради красивого выхода в открытом платье, на каждый день не годится. Для маек-алкоголичек у меня есть лиф с вот такими лямками:


    Очень удобно, ксати, лямки не выглядывают на спине.
    Для голых плеч есть лиф без лямок, но он, конечно, только для небольшой груди подойдет.

    До Б вообще часто без лифа ходила, с моим первым размером там нечего было держать)).
    У меня грудь небоьшая, но без лямок все равно вниз ползут лифы))))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Та да, Одесса летом дает жару. Я раньше на 10 апреля жила, так там просто толпы народу валят, как по пляжу: мужики в шортах с голым пузом, тетки в купальниках и парэо, некоторые босиком... Но на Бригадной, а тем более в центре). Прошлым летом в Жето на улице сидели и мимо нас такая семейка в плавках и купальниках прошла, и дети и родители. Как у себя в колхозе, блин. Сидишь такая вся с чашечкой чаю, а мимо проплывает мужик с обгорелым волосатым пузом)))).
    Как говорит моя любимая кресница мужа(2,5года): "Фу, фу-фу-фу"
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    ой, эти накладки вообще жесть! грудь не держат и парят жутко, кто их вообще покупает???
    Ну…я, было дело, каюсь. Купила под свадебное платье. Одевала два раза:на свадьбу и фотосессию
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  7. Вверх #47
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    У меня грудь небоьшая, но без лямок все равно вниз ползут лифы))))
    Ну, да). Не самый удобный вариант. Но ради красивого платья). Хорошо держатся те лифы, что с корсетиком до талии.
    Еще вот такой бы черный прикупила для открытой спины, но у нас таких не видела, разве что без примерки заказывать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014

    По умолчанию ))) бюст из бусинок


  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну, да). Не самый удобный вариант. Но ради красивого платья). Хорошо держатся те лифы, что с корсетиком до талии.
    Еще вот такой бы черный прикупила для открытой спины, но у нас таких не видела, разве что без примерки заказывать.
    Кать, спроси тут, у них выбор VS колоссальный (правда дороже, чем с сайта заказывать, зато все в наличии)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1721295&p=48449177#post48449177
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  10. Вверх #50
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    С такими сисями можно и из бусинок))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Ой, исправьте мне срочно репку пожалуйста
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Девочки!!всем хороших выходных!))Буду к вам заглядывать.куча дел))сезон стройки!!!

  13. Вверх #53
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    А мы сегодня таки посетили мрачное заведение под названием тубдиспансер. Выглядит он как здание после бомбежки... Очень страшно внутри. Одели маски. Но хотя там на каждой двери написано большими буквами "БЕЗ МАСОК НЕ ВХОДИТЬ", в масках были только мы
    Там с такими манюньками приходят! Один папа, держа на руках 5-месячную малышку, спросил:"А что действительно без масок не впускают?" Я сказала, что не знаю, но мы маску для собственной безопасности одели...
    В общем, прошли мы почти весь медосмотр перед школой, но если бы не мой Магне В6, у меня бы уже давно от этого медосмотра начал дергаться глаз... Как я злюсь на эту допотопную систему... И понимаю тех, кто недолюбливает врачей...Хотя они тоже не виноваты-они лишь заложники этой системы...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Даш, а что можно толтко в диспансере проходить медоосмотр???
    Это же жесть конечно...
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  15. Вверх #55
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Даш, а что можно толтко в диспансере проходить медоосмотр???
    Это же жесть конечно...
    Нет, проблема в том, что р-ию Манту теперь только там можно сделать и то по записи за полмесяца вперед А без нее не подписывают медосмотр...
    И то, нам таки ее не сделали. Заставили сделать рентген, и только тогда фтизиатр написала заключение, что тубика у ребенка нет!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Нет, проблема в том, что р-ию Манту теперь только там можно сделать и то по записи за полмесяца вперед А без нее не подписывают медосмотр...
    И то, нам таки ее не сделали. Заставили сделать рентген, и только тогда фтизиатр написала заключение, что тубика у ребенка нет!
    т.е вот как раньше в школах, садиках - уже не делают? Ужас конечно. И родителям гемор и врачи бедные им тоже наверное достоется, выслушивают по этому поводу наверное много
    Последний раз редактировалось OLga_Stepanchenko; 30.05.2014 в 19:11.
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    До Б вообще часто без лифа ходила, с моим первым размером там нечего было держать)).
    я просто обожаю без лифа ходить, но очень редко это делаю, так как на моей 1,5-шке соски предательски торчат )) Хоть бери и накладки какие-то клей. Летом ненавижу лифы носить, так жарко, но приходиться
    ladybird...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    А мы сегодня таки посетили мрачное заведение под названием тубдиспансер. Выглядит он как здание после бомбежки... Очень страшно внутри. Одели маски. Но хотя там на каждой двери написано большими буквами "БЕЗ МАСОК НЕ ВХОДИТЬ", в масках были только мы
    Там с такими манюньками приходят! Один папа, держа на руках 5-месячную малышку, спросил:"А что действительно без масок не впускают?" Я сказала, что не знаю, но мы маску для собственной безопасности одели...
    В общем, прошли мы почти весь медосмотр перед школой, но если бы не мой Магне В6, у меня бы уже давно от этого медосмотра начал дергаться глаз... Как я злюсь на эту допотопную систему... И понимаю тех, кто недолюбливает врачей...Хотя они тоже не виноваты-они лишь заложники этой системы...
    Даш, пару лет назад я работала в России и меня попросили заехать в тубдисп-р забрать флюшки украинских рабочих. Я оч.не хотела, но пришлось. Там между 1 и 2 этажом на лест.площадке стоит столик и там продают колбасу и пирожки. Я была в шоцi.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4873
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    А мы сегодня таки посетили мрачное заведение под названием тубдиспансер....
    Ты смелая, однако! У меня вообще с этими заведениями нездоровая паника какая-то и жутчайшие тараканы в голове. Я каждый раз, когда проезжаю мимо этого места, уже на подсознании (не знаю зачем) перестаю дышать пока не проеду)) А ещё я боюсь ручек дверей в поликлиниках и больницах. Мне как-то надо было заехать отдать бумаги для знакомой в кожно-венерологический диспансер.... Я минут 20 стояла, ждала пока кто-то будет дверь открывать ибо боялась притрагиваться к ручке двери на входе, а когда вышла оттуда у меня всё срочно начало чесаться. ) Я в этих делах мнительная до ужаса и ничего не могу с этим поделать.
    Алёшка и Максимка :)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    ура штоли)))) с открытием!!!!
    И ааааппппччччииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жить легко и радостно!


Ответить в теме
Страница 3 из 824 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения