Тема: Хочу научиться кататься на велике! Кто поможет?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    27

    По умолчанию Хочу научиться кататься на велике! Кто поможет?

    День добрый!
    Хочу научиться кататься!
    Велика нет.
    Нужен инструктор! Велик наверно можно взять напрокат где-то для начала?


  2. Вверх #2
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    1385
    Тот, что в прокате, мало того, что убитый, так еще и дорого стоит. Уточните сколько вам лет, рост, вес, мы подскажем какой ростовки следует смотреть велосипед и на какие фирмы обратить внимание.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Я с тем же вопросом. Хочу научиться кататься на велике. Проблема держать равновесие. С удовольствием позанимаюсь с инструктором. Пишите мне в ЛС расценки. Район трассы здоровья.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Сколько раз приходилось быть этим самым "инструктором")) Самое скучное в мире занятие. Инструктаж в 1 мин. и терпение, ученик все делает сам. Поэтому, пробуйте самостоятельно и дайте себе время, за 1 час, скорее всего, не поедете, если равновесие не держите. На ТЗ лучше не учиться, уж слишком оживленное и небезопасное место: новички-велосипедисты, пешеходы, самолеты-шоссеры.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Ищу велоинструктора для девочки 9 лет и для женщины 35 лет . Велосипеды есть. Центр. Главное качество- терпение. Прежде всего интересуют навыки и правила безопасного катания. Жду предложений в личку.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Спасибо форуму- нашла отличного инструктора-спокойного, терпеливого и внимательного. Теперь обе умеем кататься правильно и безопасно Велик-это круче, чем я даже могла себе представить, а я ведь считала обучение взрослых безнадежным делом . Короче, исполнилась мечта
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Поздравляю! Удачи на дорогах и дорожках!
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Мне кажется , для того, что бы научиться кататься на велике инструктор не нужен). Я научилась сама+ муж пару наставлений дал. Мне 34. Теперь забросила машину- только велик!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    27
    Инструктор нужен однозначно!
    Терпеливый и сильный, который поможет преодолеть страх, научит держать равновесие и будет страховать и ловить первое время, пока сама не поедешь. Именно такой инструктор - Александр Олифир, велошкола "Феникс". Научил меня кататься и получать кайф от катания на велике.
    Спасибо большое!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Мне кажется , для того, что бы научиться кататься на велике инструктор не нужен). Я научилась сама+ муж пару наставлений дал. Мне 34. Теперь забросила машину- только велик!
    Не все могут научиться сами, так же как и в школе , не все учатся на пятёрки. Чтоб научиться правильно водить машину, нужен инструктор, с велосипедом такая же ситуация.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Не, ну я не супер езжу - медленно немного и больших спусков боюсь. Но, надеюсь, что все придет . И у всех все получится, со временем.

  12. Вверх #12
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Jullia-G Посмотреть сообщение
    Инструктор нужен однозначно!
    Терпеливый и сильный, который поможет преодолеть страх, научит держать равновесие и будет страховать и ловить первое время, пока сама не поедешь. Именно такой инструктор - Александр Олифир, велошкола "Феникс". Научил меня кататься и получать кайф от катания на велике.
    Спасибо большое!
    Благодарю за отзыв! Совершенствуйте навыки, набирайтесь опыта и получайте удовольствие от велосипеда

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для а.ната
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    245
    Добрый день,а в каких районах города проходят занятия? Интересует пос. Котовского)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Круто))) А вы только на велике учите кататься?)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    64
    Ну, что же, мои поздравления тем, кто научился кататься, но не забывайте, что навык баланса -- это еще не всё. Когда вы ездите в режиме ВеломНаРаботу (bike_to_work), нужны знания по действующим ПДД. Если вы задумали отдохнуть в формате межобластной или загородной велопоездки, то кроме ПДД еще нужен комплекс дополнительных познаний, из которых лично я могу преподать основы ориентирования на местности. Хочу напомнить, что ПДД для велосипедистов и введение в велотуризм также можно освоить в велошколе "Феникс".
    Последний раз редактировалось iglagol; 22.12.2014 в 23:31.
    Ukrainian and British. 2 in 1

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    21
    Если кто хочет научиться ездить на веле, с удовольствием помогу. Безвозмездно! Велосипед KELLYS Salamander! Район Таирово!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от -SHERIFF- Посмотреть сообщение
    Если кто хочет научиться ездить на веле, с удовольствием помогу. Безвозмездно! Велосипед KELLYS Salamander! Район Таирово!
    ++

  18. Вверх #18
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    1385
    Прошу учесть, что размер рамы не универсальный, она не тянется и не сжимается. Ну и готовы ли вы каждый день с утра до вечера обучать бесплатно и качественно?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Прошла обучение в Спортивной школе "Феникс", мне хватило 8-ми тренировок для полного обучения, с 7-й тренировке каталась сама в сопровождении тренера. Всем не умеющим кататься на велике рекомендую! Мне очень понравилось, не смотря на то что пришлось с Таирова ездить в парк Шевченко, но парк для этого очень подходит.
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Оуу)) даже не знаю что тут сказать)) я раннего детства научилась кататься на велике))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения