Тема: Раздел " Дети" - предложения, обсуждения, пожелания

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145
  1. Вверх #21
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Panty
    Fuchsia это все конечно хорошо,но тема"Детская косметика" так и осталась без изменений.Ее можно спокойно перенести тогда в "Мамочкину болталку",чтобы скучковалось окончательно
    Panty, одномоментно согласитесь сложно успеть сделать все и сразу.
    И раскучковать все окончательно еще сложнее это тоже самое что попросить тему "РОды в Одессе" разбить по темам и тематикам )
    "Детская косметика" на самом деле имеет максимум 15 информативных постов все остально о чем угодно только не о косметике.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #22
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от T-Rex
    Почитал старую тему "Первый раз в первый класс!"
    Чисто "детская" темка... разве что матюки только вырезаны!
    упс... тема явноо переносилась по названию а не по содержанию
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  3. Вверх #23
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Panty, одномоментно согласитесь сложно успеть сделать все и сразу.
    И раскучковать все окончательно еще сложнее это тоже самое что попросить тему "РОды в Одессе" разбить по темам и тематикам )
    "Детская косметика" на самом деле имеет максимум 15 информативных постов все остально о чем угодно только не о косметике.
    Fuchsia соглашаюсь,вижу Вашу работу и она очень радует
    А тему "Роды в Одессе" разбивать даже не пытаюсь предлагать,т.к. перебирать и сортировать все посты замучаетесь точно.

  4. Вверх #24
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Panty
    Fuchsia соглашаюсь,вижу Вашу работу и она очень радует
    А тему "Роды в Одессе" разбивать даже не пытаюсь предлагать,т.к. перебирать и сортировать все посты замучаетесь точно.
    меня радует что она вас радует
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #25
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    меня радует что она вас радует
    Fuchsia мы еще немного "Мамочкину болталку" замусорили про ГВ и животики...не ругайся плиз и со мной можно на ты

  6. Вверх #26
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Panty
    Fuchsia мы еще немного "Мамочкину болталку" замусорили про ГВ и животики...не ругайся плиз и со мной можно на ты
    Не можно а нужно а вот с болталкой поступим так- придумывать особые правила не будем, а просто посмотрим где удобнее общаться мамам в общей теме или каждый вопос рассматривать отдельно в отдельной теме,хорошо?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  7. Вверх #27
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Не можно а нужно а вот с болталкой поступим так- придумывать особые правила не будем, а просто посмотрим где удобнее общаться мамам в общей теме или каждый вопос рассматривать отдельно в отдельной теме,хорошо?
    Хорошоу

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    мне кажется, тем кто давно тут обитает, общаться в одной большой теме проще, а новеньким, конечно, удобнее когда много маленьких подтемок, нам так понятнее. Но ничего, сквозь тернии к звездам! Нам тоже хочется общаться с вами на равных!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Отлично сделали и собрали!

  10. Вверх #30
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Так мы и так все на равных. Честно не понимаю почему совсем недавно все писали не задумываясь о обращении, а тут вдруг возникают вопросы можно ли на ты?)онли ТЫ!!!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #31
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Fuchsia пишу сюда,т.к. твой личный ящик на форуме переполнен и отправить тебе ЛС невозможно.
    Добрый день.А можно как-то подчистить тему "Детские сады",вернее часть сообщенией о спорте(бассейн,танцы,фигурное катание) перенести в тему"Детский спорт",чтобы мамочки не искали? У меня начинаются обсуждения про спорт со 108-109 сообщения в теме"Детский сад".
    Заранее спасибо.

  12. Вверх #32
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Panty
    Fuchsia пишу сюда,т.к. твой личный ящик на форуме переполнен и отправить тебе ЛС невозможно.
    Добрый день.А можно как-то подчистить тему "Детские сады",вернее часть сообщенией о спорте(бассейн,танцы,фигурное катание) перенести в тему"Детский спорт",чтобы мамочки не искали? У меня начинаются обсуждения про спорт со 108-109 сообщения в теме"Детский сад".
    Заранее спасибо.
    как-то можно.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #33
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Для тех кто готов помогать и усовершенствовать раздел "Дети"

    Что будет в ближайшем будущем.
    1 У раздела появятся правила в которых будут четко оговорены все "можно" и "нельзя"
    2 Тема " Роды в Одессе" будет открыта,но останутся в ней только рассказы рожавших.На всегда уйдет обсуждение врачей и сумм которые этим врачам платят.
    3 Тема " Мамочкины болталки" будет закрыта и все нужные и рассмотренные в ней вопросы перенесены по соответствующим темам.
    4 Флудилок у раздела не будет
    5 Зато будет то что будет всем надеюсь и нужно и интересно,НО об этом немногим позже) и тут плиз терпение и только терпение

    Просьба к тем, кто хочет помочь и желает видеть раздел в том виде в котором он должен быть
    К сожалению в сутках 24 часа, а кроме форума в моей жизни и жизни модераторов есть семьи,дети,работы потому пожалуйста или тут или в ЛС все что замечается по уже созданным темам:
    1 Оффтоп, флуд
    2 Смещение разговора, когда вроде и вопрос нужный обсуждается но не по месту и перенос требуется
    3 Темы клоны или темы с схожей тематикой

    Надеюсь общими усилиями мы сможем сделать его лучше многим быстрее чем мы будем сами по частицам его чистить
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 16.02.2007 в 21:40.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #34
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Что будет в ближайшем будущем.
    2 Тема " Роды в Одессе" будет открыта,но останутся в ней только рассказы рожавших.На всегда уйдет обсуждение врачей и сумм которые этим врачам платят.
    Встречный вопрос: почему(или изза чего) навсегда уйдет обсуждение врачей и сумм? Или это будет отдельной темой обсуждаться?
    Спрашиваю,т.к. многие новнькие интересуются врачами и ценами по роддомам.
    А то что будет осуществляться перенос топиков по соответствующим темам это очень даже хорошо,я обеими руками только за !

  15. Вверх #35
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Panty
    Встречный вопрос: почему(или изза чего) навсегда уйдет обсуждение врачей и сумм? Или это будет отдельной темой обсуждаться?
    Спрашиваю,т.к. многие новнькие интересуются врачами и ценами по роддомам.
    А то что будет осуществляться перенос топиков по соответствующим темам это очень даже хорошо,я обеими руками только за !
    Могу ответить прямо,я говорила с врачем цены на услуги которого обсуждались в теме "Роды в Одессе". Удовольствия человеку это не принесло. Нас читают не только беременные и то что платится " в карман" по этическим нормам не может обсуждаться на форуме и вполне может при желании быть написано в личку.Случай подобных недовольств не единичный.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #36
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Могу ответить прямо,я говорила с врачем цены на услуги которого обсуждались в теме "Роды в Одессе". Удовольствия человеку это не принесло. Нас читают не только беременные и то что платится " в карман" по этическим нормам не может обсуждаться на форуме и вполне может при желании быть написано в личку.Случай подобных недовольств не единичный.
    Ок,ценовой расклад в ЛС,а фамилии и отзывы о врачах можно ведь оставить?
    И спасибо за обновленную тему "Детский спорт"
    Последний раз редактировалось Panty; 17.02.2007 в 18:39.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Manya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Что будет в ближайшем будущем.
    1 У раздела появятся правила в которых будут четко оговорены все "можно" и "нельзя"
    2 Тема " Роды в Одессе" будет открыта,но останутся в ней только рассказы рожавших.На всегда уйдет обсуждение врачей и сумм которые этим врачам платят.
    Когда я впервые пришла на этот форум, я именно искала информацию об одесских роддомах, отзывы о врачах и стоимости. Меня неприятно удивил поток флуда, когда участницы обсуждали в теме роды в Одессе и коляски и кроватки и вообще все, что угодно. Однако, все же информацию о родах в Одессе, на первых страницах 100 можно было найти. Рассказов о самих родах в интернете много и в принципе рождение ребенка не сильно отличается в разных странах, поэтому имхо нет особого смысла вообще оставлять тред, если там будут только рассказы о процессе родов. ИМХО как раз ценность написанного в этом треде была в информации об условиях и врачах. Я, например, не имею знакомых врачей и не знаю, что сколько может стоить. Почему это не этично, я не понимаю, тогда надо закрыть кучу тем в этом форуме (например, "врачи, проверенные практикой"). Роды отнюдь не бесплатны и я бы, например, хотела знать на какую сумму расчитывать. Кроме того, по-моему просто преступление удалить какие-то плохие отзывы о каких-то врачах. А на основании "не этично" нельзя обсуждать ничего (даже супермаркеты, вдруг владельцы магазинов читают и им неприятно)

  18. Вверх #38
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Manya, причем тут отзывы о врачах к суммам которые они берут? И о каком удалени отзывов о плохих врачах речь вообще идет?!
    В супермаркетах есть цены на ценниках, и неэтично оглашать именно те суммы, которые не про прейскуранту. Вы что, вообще разницы не видите?
    И что вам мешает написать ЛС тому человеку, рассказ которого вас заинтересовал и спросить лично сколько за что платили?
    Или вы не понимаете, что таким образом подставляете в первую очередь врачей, которых сами же хвалите и создаете им неприятности?
    Повторяюсь, речь шла не об отзывах плохой-хороший, а именно о суммах.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  19. Вверх #39
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Дальнейшее отсутствие оплат за работу врачей НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
    каким бы преступлением на ваш взгляд это не являлось.
    Сказать спасибо можно тем кто тему зафлудил и выбирать из 8000 с лишним постов нужное и необходимое просто не считаю возможным и необходимым.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Всем доброго дня!
    Я хочу спросить у модераторов,можно ли открыть отдельную тему для малыше,например от рождения до года?Что б мамочки деток такого возраста могли обсуждать своих маленьких чад,договариваться о рогулка,спрашивать советы,что б все было в одной теме именно про малышей?
    Оченно хочется такую темку


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения