Тема: Далматинцы

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 254
  1. Вверх #41
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    спасибо ))


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для юлька 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    104
    красотка,

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для юлька 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    104
    вот это я "поохотился" с папой в деревне

    Последний раз редактировалось юлька 777; 11.12.2010 в 16:15.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Natawa... можно вам вопросик.. а почему хозяева отказались от Ланочки?? на фотках они такие любящие, заботливые хозяева???

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Люди, в Немецком приюте на 6км уже давно живёт молодой далматин, кобель, очень славный. И никто им не интересуется, хоть он молод, красив, здоров.(( Ну не подходящее место для такой собаки - открытый вольер, тем более зимой. Неужели среди любителе этой породы не найдётся никого, кто захочет стать ему хозяином?


    Предвосхищая встречные вопросы: у меня уже есть две собаки, одна из них огромная, поэтому я могу только жалеть этого пса и рассказывать о нём, по возможности помогая искать хозяина.

  6. Вверх #46
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Жаль, что темка наша такая непопулярная..мы вот сделали стерилизацию - 4месяц не прекращалась ложная беременость, молоко в сисях было, сами сиси опухли..короче врач сказал нада стерилизовать от греха подальше, потому что ни гормональная ни какая либо другая терапия нам не помогала..Ланочка вообще у меня умничка, сразу после операции дошла сама виляя хвостом до машины, вечером вышла на прогулку, а на след. день уже скакала как лошадь и хрумкала с удвоеным апетитом )) Стойко терпит уколы, даже не жмурится)
    еще и лапу разпороли изза идиотов которые бьют бутылки , но слава богу уже все заживает - здоровье и имунитет отменные, так что все заживает очень быстро)

    балуем больную и разрешаю иногда полежать на своей кровати)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Люблю вязать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Natawko какая замечательная у Вас далматиночка, желаю, чтобы все у нее наладилось!!!!!
    у моей тоже ложная беременность - норма, так началось сразу после первой течки, и главное каждый раз она так остро переживала это событие - искала место, рыла-копала линолеум, скулила по углам и искала щенят (просто вздрагивала на каждый писк детской игрушки). Врачи говорили, что как только повяжем - пройдет. Вязали в 4 года, мамочкой она была прекрасной!!!!!мне приходилось ее просто силой отрывать от малышей, чтобы сводить на 2-х минутную прогулку - на большую она все равно была не согласна. Но каждый раз же вязать не будешь...тоже боимся из-за постоянного молока после течки, нам уже через несколько месяцев 7 лет будет, планируем повязать в ближайшем будущем.
    Оля

  8. Вверх #48
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    вязать в 7 лет собаку? Мне кажется это рисковано..
    Нет я не жалею что стерилизовали..во первых я теперь не боюсь что в 9-10 лет собаке прийдется лечь под нож с диагнозом рак матки или яичников..не боюсь что у нее будет мастопатия из-за постоянного воспаления молочных желез....и морально моя девочка теперь не страдает, у нас точно как у вас все было.
    А вязки для здоровья миф - и неадекватность врача я так считаю, у моего друга умерла собака изза рака матки, хотя она регулярно вязалась..

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для юлька 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    104


  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2394
    Какие вы все очаровахи!!! А это вам от нас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эл на диване.jpg
Просмотров: 35
Размер:	229.9 Кб
ID:	2157792
    Чем меньше букв, тем ёмче слово.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Люблю вязать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Natawko как я читала и советовалась с ветеринарами, вязать можно до 9-10 лет, если не страдает заболеваниями (ложная беременность не считается) и главное если не нарушается цикл
    Оля

  12. Вверх #52
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    По положению РКФ - до 8 лет. Не только сука может не выдержать роды, но и потомство скорее всего будет не жизнеспособны..

    Теоретически может щениться пока течки не прекратятся. Практически, после 8 лет у сук уже здоровья не хватает, чтобы выносить и выкормить полноценный помет. Но первый раз вязать суку уже после 4-х лет не рекомендуют, возможны осложнения.

    Вот щас перешерстила..ни где не пишут что до 9-10 вязать можно...фигня какаято ,видать врачи не оч хорошие, раз такое советуете..сами подумаете 10 лет для собаки, это уже бабушка.. я бы побоялась, больше шансов потерять собаку изза неправильных родов в таком возрасте чем от женских болячек

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Люблю вязать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Natawko спасибо!!!поспрашиваю еще у других врачей, тем более что вяжу я не ради щенков (к этому ох как физически надо быть готовой помню по прошлому разу), а как врачи советовали ради ее здоровья...
    Оля

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Люблю вязать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Persey первый раз вижу такого белоснежного принца)))
    юлька 777 у нас роду половина коричневых родственников, а у моей щеночки коричневые так и не получились
    Оля

  15. Вверх #55
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    да фото оч красивые, а модели выше всех похвал ))особенно шоколадик такой сурьозный. Ребят а давайте может соберемся на выходных и погуляем все вместе ? можно на 411 батарее, устроим далматский фестиваль, а я пофоткаю

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Safu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    534
    Репутация
    142
    Здравствуйте. Приятно видеть столько пятнистых в одном месте.Примите и нас в свою компашку ?
    А вот и мы.



    Свеча во тьме - ярче солнца для пленника в заключении

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Люблю вязать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Safu классные фотки!!!Моя тоже очень любит снег)))лает и просит, чтобы я ее снежками закидала))))А один знакомый уже который год подряд каждую зиму спрашивает: "И как ты ее на снегу находишь)))?"
    Оля

  18. Вверх #58
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Темка приезжал вместе с Дианой к нам на выходные )) Бегали, много гуляли, Ланка моя наконецто пообщалась с адекватной собакой ) Морозец конечно жесть, зато свежооо =)
    А потом дома отдыхали)) вот такое лежбище устроили





  19. Вверх #59
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734






  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Angela*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    114
    Репутация
    130
    Добрый вечер,выбираем собаку в частный дом,дочка очень хочет далматина.Сможет ли он жить круглогодично на улице(в утеплённой будке) и обладает ли эта порода охранными навыками.Может что-то посоветуете?Спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения