Тема: Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла!

Ответить в теме
Страница 150 из 177 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3540
  1. Вверх #2981
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    дает ошибку)))
    dum spiro spero


  2. Вверх #2982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    дает ошибку)))
    без хттп вводите ибудет вам счастье и вечное избавление от гопников

  3. Вверх #2983
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Бред там написан.
    Шокеры нельзя только те, что приняты как спецсредства для МВД, ножи сертифицированые как хозбыт можно, не раскрыта разница между ношением и транспортировкой.
    Странное впечатление складывается, как будто сотрудники милиции стали на сторону гопоты, вместо того что бы обьяснить гражданам лазейки и нюансы законодательства и правоприменительной практики...
    Пролы и животные свободны !

  4. Вверх #2984
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    В районе посёлка Нефтяников вот уже почти месяц "работают" грабители. Работают в паре, нападают на женщин средь бела дня. У подруги неделю назад в 2 часа дня сорвали золотую цепочку, сегодня около 17.00 прямо у меня под окнами у женщины отобрали кошелёк (я не видела, узнала об этом пост фактум от той же подруги). Грабят и во дворах (Ядова, 61-б/Грушевского, 52-а и Ядова/Грушевского, 52), и прямо посреди ул. Ядова/Шилова возле "Таврии-В".
    Девушки и женщины, хрупкие создания, будьте бдительны!

  5. Вверх #2985
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от To444ka Посмотреть сообщение
    В районе посёлка Нефтяников вот уже почти месяц "работают" грабители. Работают в паре, нападают на женщин средь бела дня. У подруги неделю назад в 2 часа дня сорвали золотую цепочку, сегодня около 17.00 прямо у меня под окнами у женщины отобрали кошелёк (я не видела, узнала об этом пост фактум от той же подруги). Грабят и во дворах (Ядова, 61-б/Грушевского, 52-а и Ядова/Грушевского, 52), и прямо посреди ул. Ядова/Шилова возле "Таврии-В".
    Девушки и женщины, хрупкие создания, будьте бдительны!
    если можно поподробнее рост , вес , НАЦИональность , больше будем знать, лучше сможем защититься. может особая походка или рожа с изьяном.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  6. Вверх #2986
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    если можно поподробнее рост , вес , НАЦИональность , больше будем знать, лучше сможем защититься. может особая походка или рожа с изьяном.
    Со слов подруги, один лет 30-ти, тёмный, возможно, не славянин. Сначала следуют за предполагаемой жертвой, потом один обгоняет, второй сзади хватает - и грабят.

  7. Вверх #2987
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от To444ka Посмотреть сообщение
    В районе посёлка Нефтяников вот уже почти месяц "работают" грабители. Работают в паре, нападают на женщин средь бела дня. У подруги неделю назад в 2 часа дня сорвали золотую цепочку, сегодня около 17.00 прямо у меня под окнами у женщины отобрали кошелёк (я не видела, узнала об этом пост фактум от той же подруги). Грабят и во дворах (Ядова, 61-б/Грушевского, 52-а и Ядова/Грушевского, 52), и прямо посреди ул. Ядова/Шилова возле "Таврии-В".
    Девушки и женщины, хрупкие создания, будьте бдительны!
    Жаль,что в нашей стране за подобные деяния нельзя руку отрубать.

  8. Вверх #2988
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Продолжение. Между домами по ул. Ядова 61-Б и 61-а в 22.30 у женщины вырвали сумку...

    Да здравствует амнистия......

  9. Вверх #2989
    Новичок Аватар для Dura_Lex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Все напоминает историю про Бэтмэна. Появляются в нашем "Готтеме" преступники, грабят и радуются, а полиция бездействует. Но скоро кто-то оденет резиновый костюм и вставит обидчикам по самое не хочу. Главное только, чтобы жара спала... А то резиновый костюм и жара - не комильфо.
    По словам очевидцев после первых двух ограблений по району ездили 100 тысяч 500 пазиков с сотрудниками МВД, но увы... Как говорил в свое время комиссар Клузо из фильма "Розовая пантера" - "... круг подозреваемых сузился и теперь составляет 28 тысяч 654 человека"... При этом всём милиции в районе поселка Нефтянников как не было видно, так и не видно до сель. А ведь кто-то рассказывает про еще одну амнистию. Мало на Ленпоселке, после прошлого акта доброй воли в сторону уркаганов, осело, что люди не находили в своих машинах ни колес ни зеркал ни магнитол... Теперь вон на Слободке золотишко отбирают. Дальше наверное нужно будет выставлять на парадную сразу бытовую технику и деньги (по аналогии с дорогими отелями, где выставляют обувь на чистку) дабы избежать грабежа в собственных квартирах...
    Лично от себя скажу, что очень неприятно. Обидно за Одессу. Все таки туристы ездят к нам, а тут вон какой курорт: на улицу вечером не выйди, машину на ночь на улице не оставь, а то все снимут, ограбят и будешь Бога благодарить, что жив остался. Эх...
    Пы.Сы. Уважаемая милиция! Усиль патруль на Слободке, а то гляди до самосуда дойдет. Спасибо за внимание
    Errare humanum est

  10. Вверх #2990
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ChelovekGora Посмотреть сообщение
    не перечитывал всю тему - может и было уже но данный способ реально заинтересовал
    Сильный сюжет, отличная драматургия, достойные актеры!
    я за стерилизацию улиц.

  11. Вверх #2991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от sashkov Посмотреть сообщение
    Сильный сюжет, отличная драматургия, достойные актеры!
    я за стерилизацию улиц.
    та уже было и не один раз. Ребята, включайте мозг. Так можно поубивать ни в чем не повинных людей. И вообще, наказание должно быть адекватно преступлению. Если уж вы хотите идти на преступление, то должны, имхо, иметь смелость ответить обидчику тем же. Вас побили - соберите людей и наваляйте хулиганам. Что тут сложного. Вас ограбили - лучше забудьте, как природное явление. Вы же не мстите дождю за то, что он вас мочит. Потому что именно грабителей-гопников сами вы навряд ли (оооооочень маловероятно) найдете. Без помощи милиции это ....Думаю, потому, что у милиции есть такая составляющая их деятельности, как агентура. А в этом клипе о судьбе типичного белого воротничка показаны не гопники (т.е. грабители, более или менее ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ), а обычные уличные хулиганы.

  12. Вверх #2992
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А в этом клипе о судьбе типичного белого воротничка показаны не гопники (т.е. грабители, более или менее ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ), а обычные уличные хулиганы.Ребята, включайте мозг
    все включено !!!Согласен с вами на половину, что наказание суровое, и можно поубивать ни в чем не повинных людей. но в одночасье эти хулиганы как вы их назвали могут натворить такое по пьяне что потом лет 5 или 8 стыдно будет(они же, считают себя авторитетами, и киллерами и прочей нечистью ) А как дашь по горбу оно сидит и маму завет и вот тут мне их жалко становится

  13. Вверх #2993
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ChelovekGora Посмотреть сообщение
    не перечитывал всю тему - может и было уже но данный способ реально заинтересовал
    Отличный способ очистки нашей планеты! И чтобы мне не писали тут,мне не жалко этих существ! С них ничего толкового не будет! Они просто засоряют землю. Если их не наказывать,то они будут подавлять нормальных людей. Ведь безнаказанность порождает преступность.

  14. Вверх #2994
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    И вообще, наказание должно быть адекватно преступлению. Если уж вы хотите идти на преступление, то должны, имхо, иметь смелость ответить обидчику тем же. Вас побили - соберите людей и наваляйте хулиганам. Что тут сложного. Вас ограбили - лучше забудьте, как природное явление.
    Ущербная логика.
    Типа "вот когда вас убьют, тогда можете убить нападающего".
    В нормальных странах давно есть home castle act в том или ином виде.
    Частная собственность священна и неприкосновенна.
    Мои наручные часы стоят раз в пять дороже жизни преступника и бандита.
    И меня поддерживает законодательство большинства развитых стран мира.
    Пролы и животные свободны !

  15. Вверх #2995
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    это в свободных странах,а у нас поднять руку на "феодальную собственность",не имеешь право,или посадят!только сеньор вправе вершить на своей территории суд и расправу)
    [MOD]

  16. Вверх #2996
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Ущербная логика.
    Типа "вот когда вас убьют, тогда можете убить нападающего".
    В нормальных странах давно есть home castle act в том или ином виде.
    Частная собственность священна и неприкосновенна.
    Мои наручные часы стоят раз в пять дороже жизни преступника и бандита.
    И меня поддерживает законодательство большинства развитых стран мира.
    Однако ты живешь не в развитой стране, поэтому делай поправку. Хотя я полностью согласен с тобой.

  17. Вверх #2997
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    это в свободных странах,а у нас поднять руку на "феодальную собственность",не имеешь право,или посадят!только сеньор вправе вершить на своей территории суд и расправу)
    Ну не утрируй )
    А то получается (методом от противного), что в не феодальных странах равные люди в праве друг друга грабить и собственность чужую отнимать.)
    Свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека.
    Отсутствие эффективной защиты частной собственности не так малозначительно как может показаться. Накопление и сбережение (частной собственности) является единственной реальной альтернативой идеологии потреблядства и жизни сегодняшним днем.
    Пролы и животные свободны !

  18. Вверх #2998
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Ущербная логика.
    Типа "вот когда вас убьют, тогда можете убить нападающего".
    В нормальных странах давно есть home castle act в том или ином виде.
    Частная собственность священна и неприкосновенна.
    Мои наручные часы стоят раз в пять дороже жизни преступника и бандита.
    И меня поддерживает законодательство большинства развитых стран мира.
    При чем тут убьют-не убьют? Я говорю о том, что ролик может сподвигнуть некоторых на убийство непричастных людей.
    По поводу "самообороны". Этот поц в ролике - он как-то пытался обороняться от хулиганов? Нет. Почему? Может, потому, что мы живем не в "нормальном государстве" и у нас за самооборону очень пытаются упечь в тюрьму (как в случае Вячеслава Грациотова). А если так, то никакой метиловый спирт не поможет....Нет, конечно, какой-то "законопослушный гражданин", возможно, и самоутвердится подобным образом и даже похоронит нескольких обидевших его хулиганов и, если повезет, невинных пацанчиков. Ну, а дальше-то что? Мусора-то от этого не превратятся в мгновение ока в МИЛИЦИОНЕРОВ, Законы не перепишут за один день; тотальная коррупция в гос. органах и не только не исчезнет; экономика страны не восстановится.....
    Давайте, Бэтмены, начинайте вершить свой суд. Жду новостей из криминальной хроники...

  19. Вверх #2999
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    При чем тут убьют-не убьют? Я говорю о том, что ролик может сподвигнуть некоторых на убийство непричастных людей.
    По поводу "самообороны". Этот поц в ролике - он как-то пытался обороняться от хулиганов? Нет. Почему? Может, потому, что мы живем не в "нормальном государстве" и у нас за самооборону очень пытаются упечь в тюрьму (как в случае Вячеслава Грациотова). А если так, то никакой метиловый спирт не поможет....Нет, конечно, какой-то "законопослушный гражданин", возможно, и самоутвердится подобным образом и даже похоронит нескольких обидевших его хулиганов и, если повезет, невинных пацанчиков. Ну, а дальше-то что? Мусора-то от этого не превратятся в мгновение ока в МИЛИЦИОНЕРОВ, Законы не перепишут за один день; тотальная коррупция в гос. органах и не только не исчезнет; экономика страны не восстановится.....
    Давайте, Бэтмены, начинайте вершить свой суд. Жду новостей из криминальной хроники...
    А будет маятник качаться так или иначе.
    Это без вариантов.
    Не будет Закона, Суда и Порядка - будет самосуд, суды Линча и месть.
    По другому еще за всю историю человечества не было.
    И чем меньше будет надежды на справедливость от государства, тем больше будет самосуда и мести ( по сути замкнутый круг ), что может привести к потере элитами контроля над социумом и славной Сомалийщине (в самом плохом варианте).
    Хорошего тут конечно мало, но это неизбежно.
    Пролы и животные свободны !

  20. Вверх #3000
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    это в свободных странах,а у нас поднять руку на "феодальную собственность",не имеешь право,или посадят!только сеньор вправе вершить на своей территории суд и расправу)
    скорее - каста властьимущих
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 150 из 177 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения