Тема: Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла!

Ответить в теме
Страница 1 из 177 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3540
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132

    Post Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла!

    Гопники.....думаю есть на форуме люди, которым судьба послала встречу с этими отморозками. Буквально вчера, прямо под домом меня и моего друга, что говорится....гопнули!
    Бывали ли у Вас подобные случаи и вообще, пора с этим что-то делать! Заявление нам сказали писать бессмысленно... Что делать, одесситы?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    это гопники вам сказали, что писать заявление бессмысленно?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Вот эту темку почитайте. https://forumodua.com/showthread.php?t=22021
    Она хоть и закрыта, но принципиально нового Вам все равно никто не скажет
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    Гопники.....думаю есть на форуме люди, которым судьба послала встречу с этими отморозками. Буквально вчера, прямо под домом меня и моего друга, что говорится....гопнули!
    Бывали ли у Вас подобные случаи и вообще, пора с этим что-то делать! Заявление нам сказали писать бессмысленно... Что делать, одесситы?
    Надеюсь без последствий для здоровья - потому как материальные ценности это ничто по сравнению со здоровьем. Делать с этим к сожалению ничего нельзя, потому что отморозки в обществе были есть и будут всегда, тем более в нашем обществе... есть конечно пару рецептов, но они либо утопические типа переехать жить в лес или глухую деревню, либо членовредительские - купить пистолет с резиновыми пулями и стрелять таким уродам по ногам или в живот, либо романтические - переехать жить в Швейцарию или Монако, либо затратные - Жить в закрытом коттеджном поселке, перемещаться на собственном автомобиле и иметь таких же отмороженных охранников, которые будут Вас оберегать.... ну короче Вы меня поняли... увы...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    А мусора с гопниками не борятся, а такое впечатление, что покрывают.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17

    По умолчанию Интересно...

    Интересно, я уехал из Одессы в 95-м году, когда гопники цвели и пахли. Цвели мерзко и пахли дурно, но было их множествo. На Таирово, на Черёмушках, на Поскоте - чуть-ли не почётно и круто было часы да бумажники с лохов снимать, угрожая ножом, кулаком и жуткой рожей отборного критина Не сомневаюсь, что это явление ещё существует, но в тоже время жаль это слышать. Средств от него нет, кроме как, действительно, не ходить одному по тёмным районам...В Нью Йорке где подобная болезнь преобладает среди негров, есть обычай маленькую сумму носить в бумажнике, а крупную в носке. Это если речь о наличности идёт конечно.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от novic
    А мусора с гопниками не борятся, а такое впечатление, что покрывают.

    они такие-же гопники ток в форме!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    а ребята! что уж тут поделать?
    ведь так всегда было. мне вот папик рассказывал что во времена его молодости9совсем молодости) было тоже самое. может какта отличалось п окачеству.
    а как с этим бороться?... у меня например мыслей нет по етому поводу
    аццкий drum'n'bass

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    вооружайтесь
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Gonzo
    вооружайтесь
    Ага..вон в США уже вооружились все, а потом какой-то юнец-недоросток ставит весь свой класс лицом к стенке и расстреливает... нет уж не надо нам такого счастья... итак отморозков хватает, а если они еще и со стволами все ходить будут - вообще капец будет...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ulik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в стиле диско
    Сообщений
    449
    Репутация
    34
    Гопники... Противно. Вот у мужиков, допустим, есть хоть какие-то шансы (если конечно по голове не дадут сразу) постоять за себя, хотя лучше отдать телефон и остаться с целым носом(головой/руками/ногами/живым). А вот что делать девушкам нашим? Иногда ведь не получается сопровождать их везде...
    Think different!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Кричите. Деритесь. Бегите. Эт если конечно вам уже нож не приставили. А так всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Да и вообще, драться не больно и не страшно. Больно и страшно когда тебя бьют. А потом еще и стыдно. А насчет того, чтобы с собой что -то таскать --это гон.

  13. Вверх #13
    Согласен полностью.
    Если не боитесь немного физически пострадать, тогда деритесь. Затевать большую драку где-нибудь в городе им не с руки, поэтому максимум пару ударов и убегут. На тяжкие эти ребята не способны, так по малолетству, да и самое серьезное оружие у них это нож или пневматический пистолет. А носить какое-либо оружие, действительно бред. Сами еще чего-нибудь натворите.
    За нашу победу!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Не, ну я улыбаюсь, вот ужо сколько лет можно подавать заявы на разрешение, а я слышу эти глупости типа "а если вооружаться, то гопники вооружатся круче"! тля, так дибилы всега смелее. Если вы не будете вооружаться вас будут иметь как дешёвых шлюх. Я, на абсолютно законных основаниях имею огнестрельное оружие, и готов стрелять в любого, кто мне будет неугоден. А на счет драки... Советую не прислушиваться к советам вступать в драку, расчитывая отделаться легчайшими тумаками. Я и/или мои друзья всегда готовы продемострировать, как влияет удар в лицо на здоровье. А вот тем, кто считает, что носить с собой оружие бред, умоляю, ломитесь силой ко мне домой. Адрес через личку. Хотя у меня в профиле есть фото. Закажите меня гопникам, я с собой ношу оружие. Посмотрим на практике если в этом смысл. И есчьо: желаю удачи дерусчимся против сельских грузчиков, в спарринге с которыми уходят в глубокий нокдаун даже опытные боксеры
    Последний раз редактировалось Gonzo; 18.01.2007 в 19:04.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Не, ну я улыбаюсь, вот ужо сколько лет можно подавать заявы на разрешение, а я слышу эти глупости типа "а если вооружаться, то гопники вооружатся круче"! тля, так дибилы всега смелее. Если вы не будете вооружаться вас будут иметь как дешёвых шлюх. Я, на абсолютно законных основаниях имею огнестрельное оружие, и готов стрелять в любого, кто мне будет неугоден. А на счет драки... Советую не прислушиваться к советам вступать в драку, расчитывая отделаться легчайшими тумаками. Я и/или мои друзья всегда готовы продемострировать, как влияет удар в лицо на здоровье. А вот тем, кто считает, что носить с собой оружие бред, умоляю, ломитесь силой ко мне домой. Адрес через личку. Хотя у меня в профиле есть фото. Закажите меня гопникам, я с собой ношу оружие. Посмотрим на практике если в этом смысл. И есчьо: желаю удачи дерусчимся против сельских грузчиков, в спарринге с которыми уходят в глубокий нокдаун даже опытные боксеры
    +1

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от rider13
    Ага..вон в США уже вооружились все, а потом какой-то юнец-недоросток ставит весь свой класс лицом к стенке и расстреливает... нет уж не надо нам такого счастья... итак отморозков хватает, а если они еще и со стволами все ходить будут - вообще капец будет...

    ПЛИИИИИИИЗ)) Вы что реально уверены, что этот юнец пошёл в магазин и купил пушку там? А чёрный рынок оружия от вашего и моего мнения не зависит. Он просто есть. К вашему сведению, что с того момента, как в штате Техас разрешили легальное хранение и НОШЕНИЕ нарезного, неавтоматического, огнестрельного оружия, а так же его ПРИМЕНЕНИЕ в целях самообороны, приступность упала почти на 40%...А в тот год, когда закон вошёл в силу, огнестрельное оружие было применено ДВАЖДЫ...за год...во всём штате.
    Последний раз редактировалось Zhak; 18.01.2007 в 21:12.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Гопники это зло, а со злом надо бороться

    Опытные люди советовали: 1) бери все что под руку увидишь: кирпич, палку, бутылки и бей их. 2) убеги в какой-то магазин, проси телефон и звони в милицию. Они приезжают на вызов очень быстро, ловят гопников и вымогают с них деньги, как не парадоксально это звучит.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Corsar
    Гопники это зло, а со злом надо бороться

    ИМХО!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от Gonzo
    . Закажите меня гопникам, я с собой ношу оружие. Посмотрим на практике если в этом смысл.
    Очень интересно на самом деле ... А что делать если нападают сзади , без стандартного "есть закурить" ?
    Например мне говорили про такой вариант : два гопника идут сзади и ведут непринужденный разговор , затем один как -бы равняется с тобой, а другой бьет сзади ...
    К тому же плохо понимаю -как в уличной драке можно воспользоваться оружием... как успеть его достать если кулак летит в лицо ?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lind
    Очень интересно на самом деле ... А что делать если нападают сзади , без стандартного "есть закурить" ?
    Например мне говорили про такой вариант : два гопника идут сзади и ведут непринужденный разговор , затем один как -бы равняется с тобой, а другой бьет сзади ...
    К тому же плохо понимаю -как в уличной драке можно воспользоваться оружием... как успеть его достать если кулак летит в лицо ?
    То что вы описываете - это бандитское нападение...Гопота у меня ассоциируется с чем-то более мелким...С малолеток мелочь посшибать, мелкое вымогательство. Желательно страху напустить козырным видом. Гопники, по моему, не бандиты, а паразиты.


Ответить в теме
Страница 1 из 177 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения