Тема: Продам два новых электродвигателя

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16

    По умолчанию Продам два новых электродвигателя

    Продам два новых электродвигателя. Ни разу не использовались. Лежат без дела уже лет 10. Все параметры указаны на фото. Самовывоз с Черемушек. Стартуем с 999 грн за штуку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1.JPG
Просмотров: 44
Размер:	277.0 Кб
ID:	8206174Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2.JPG
Просмотров: 65
Размер:	139.8 Кб
ID:	8206175Нажмите на изображение для увеличения
Название: D3.JPG
Просмотров: 64
Размер:	107.9 Кб
ID:	8206176


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для medvedi234
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    612
    Репутация
    10262
    даже если в половину скинешь , продать сложно.
    открывашка

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Сссс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    113
    Репутация
    22
    300 грн за мотор на 220

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    150гр за 380V

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    up

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    up

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    200 гр за 380 ?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    300 за 1.1квт.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    500 грн. за 220V

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    up

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    up

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    2,2 за 200гр.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    1.1 kW - 1500 грн, 2.2 kW - 1700 грн.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    147
    200гр за 380В

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Не скидываи цены, они и так нормальные. Всякого рода циган и металлоломщиков гони в шею. Отличные двигателя и хорошие цены. Я очень редко оставляю такие отзывы, но всякие хитрованы по 200гр за двигло и те кто говорят что тут какои-то двигатель на 220 а какои-то на 380 просто разводилы. Оба двигателя 3-х фазные и оба можно успешно подключить и к 220 и к 380, так что подобное не агрумент торга вобще, равно как и обороты на цену не влияют, суть только в мощности.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от nick84 Посмотреть сообщение
    Не скидываи цены, они и так нормальные. Всякого рода циган и металлоломщиков гони в шею. Отличные двигателя и хорошие цены. Я очень редко оставляю такие отзывы, но всякие хитрованы по 200гр за двигло и те кто говорят что тут какои-то двигатель на 220 а какои-то на 380 просто разводилы. Оба двигателя 3-х фазные и оба можно успешно подключить и к 220 и к 380, так что подобное не агрумент торга вобще, равно как и обороты на цену не влияют, суть только в мощности.
    хороший совет что б не продать, надо посоветовать продавать 2500гр.......

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    хороший совет что б не продать, надо посоветовать продавать 2500гр.......
    +++++++++++ лучше по 3000, сразу под инфляцию.....

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Нет блин отличное предложение за 200гр? Вы смешны. Посмотрите по чем эти двигателя стоят сейчас, хотя что я пишу, вы и так прекрасно знаете все цены, вы же перекупы(что лучше), а скорее вобще металлоломщики которые способны рабочий двигатель разбить и сдать на медь. Хотели у меня как-то подобные перцы сварочник купить за который я смотал, ну думаю, потроллить это буду не я, так мне предлагали за него даже 500гр, хотя намотано в нем 8кг меди, сколько сейчас килограмм?? правильно, 250гр если найдешь, а в двигателе 2.2 кВт ее свыше 1.5кг, но вы ж не на металл неее вы установить себе и ни в коем случае не на перепродажу. На стараконке предложите такую цену, выслушаете похлеще.
    Последний раз редактировалось nick84; 20.02.2016 в 09:57.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от nick84 Посмотреть сообщение
    Нет блин отличное предложение за 200гр? Вы смешны. Посмотрите по чем эти двигателя стоят сейчас, хотя что я пишу, вы и так прекрасно знаете все цены, вы же перекупы(что лучше), а скорее вобще металлоломщики которые способны рабочий двигатель разбить и сдать на медь. Хотели у меня как-то подобные перцы сварочник купить за который я смотал, ну думаю, потроллить это буду не я, так мне предлагали за него даже 500гр, хотя намотано в нем 8кг меди, сколько сейчас килограмм?? правильно, 250гр если найдешь, а в двигателе 2.2 кВт ее свыше 1.5кг, но вы ж не на металл неее вы установить себе и ни в коем случае не на перепродажу. На стараконке предложите такую цену, выслушаете похлеще.
    я не перекуп и не металлоломщик. мне надо на небольшую пилораму себе. На стараконке можно взять и за 500гр.Только не у перекупов. Человек два года не может продать за 1000, а вы ему молодец подымай цену......... Вашим советом еще будет десять лет продавать. А ему предлагают цену что б купить и забыл как сон. А тем более на 380 сложней продать.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Ну я же написал, это одинаковые двигателя по обмоткам, оба 3х фазные оба можно подключить к 220 просто нужно чуточку включить мозг и использовать фазодвигающий кондер, но это будет не правильно, хотя так пользую и я. Но они оба смотаны на 380в, ну если вы конечно найдете 3 фазы на 220 то пожалуйста, но такого не бывает, так что не стоит рассказывать что какой-то на 220 а какой-то на 380. Я доктор по специальности и это знаю, а вы такую ерунду как аргумент пишете. Ну нет здесь двигателя олнофазного. Цена в 200гр никаким боком неприемлема, а за 500гр новый двигатель да где бы то нибыло это уникальная находка. У меня товарищ распродает залежи гаража, там есть и послабее движки, но они б/у, я некоторые проверял, подключал но все также 3х фазные если интересно напишите параметры какой вам нужен и я у него спрошу что осталось, и вас свяжу, но за 200гр точно не будет, я сам ему не позволю продать за столько.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения