Тема: Внимание !! непорядочный продавец велозапчастей

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    613
    Муж приобрёл в вышеуказанном магазине втулку, через три дня решил обменять на более дорогую, на что получил ответ-"Вы мне дали деньги я вам товар.На этом наши отношения закончились".Пришлось идти к Вове, через дорогу.Он взял приобретённую втулку(на 20 грн дешевле)), и с доплатой дал ту что была необходима.
    И это пройдёт ...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ukrvagon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    Репутация
    42
    я теперь только в Веломании)) не знаю что почем где , но ребята душевные, и настроение и чуство собственного достоинтства себе дороже

  3. Вверх #23
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20401
    А про какой магазин идет речь? Не Freeride?
    WoT

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Нет. Про тот, о котором написано в первом посте под циферкой 2)
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Всем привет. Сегодня тоже был в этом магазине на строй рынке. Ну что я могу сказать, я рад что нашел эту тему, спасибо автору, возможно он спас меня от проблем. Все как и описано в первом сообщении темы. Женщина в очках хорошая и приветливая, подсказать она особо не смогла но зато ничего и не навязывала, открыла витрину и я смог все сам пощупать и посмотреть как мне надо, что очень хорошо. За хозяина я тоже слышал много плохого. А вот что касается цен, то это под вопросом, в интернете я находил за 450грн те же тормоза что там за 600 грн. Как бы разница есть. Ассортимент у них тоже хороший. Потом я поехал на Восход. Там я и разочаровался... как - то в магазине у них все дороже чем на привозе и выбора особо нет. А на базаре один китайский хлам. Может кто посоветует магазин с хорошими ценами? Мне нужно покупать запчасти для Azimuta и GT. Раньше на Азимут покупал все там же на велобазаре, но сейчас туда везут такое говно, что я даже не знаю где купить в первую очередь не дорогую, т.к. это Азимут))) но в месте с тем более - менее качественную детать. С Gt ситуация по проще. Там все брендовое и найти можно что так, что в инете. Вообщем подскажите, где берете запчасти вы)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    925
    Любые запчасти, как дорогие так и дешевые есть на ХТ и ОЛХ.Но надо знать что именно надо и как оно должно выглядеть.
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    Хочу оставить отзыв о всем известном в Одессе магазине ВЕЛОМИР, который находится на строительном рынке возле Привоза. Пришел купить камеру с гелем,т.к. начинается сезон колючек, также со мной в магазине оказался наш активный велопокатушник ВелоДвижа Руслан . Была продавец женщина, попросил ее дать мне камеру. Приносит она мне камеру я ей даю деньги. Открываю на прилавке камеру, чтобы проверить товар. На ощупь я гель в камере не чувствую., попросил поменять камеру. Женщина наотрез отказалась, ссылаясь на внутренние правила, придуманные хозяином Сашей. Звонит она при мне Саше и он говорит, что сейчас приедет. Я не один раз общался с Сашей и он казался адекватным человеком. Я с надеждой решения недоразумения жду Сашу, - деньги мне не отдают, камеру не меняют. (Огромная ошибка, что сразу дал деньги) Приходит Саша и сразу: "МЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ". Меня абсолютно не слушает и человек явно не адекватный. Впервые его таким видел. Т.к. конфликт начинал разгораться принимаю решение включить камеру на телефоне, что мне разрешает Конституция Украины (съемка в общественном месте). Саша это замечает и просит сам лично его снять. Ну, я не привык отказывать людям. В этот момент он вырывает у меня из рук телефон (данным момент как раз заснят), дальше телефон падает на прилавок после запись прекращается.
    Дальше разговор переходит на хамское общение продавца. Наши аргументы о законе защиты прав потребителей и т.д. ни к чему не приводят. Человек просто в ярости и не контролирует себя. Любимая его фраза: "Это мой магазин и мои правила . Законы Украины его не касаются".

    Человек видимо почувствовал себя Вело богом. Давайте опустим его на землю. Видео тут https://vk.com/velodvij?w=wall-89718767_5694%2Fall

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    А всё почему? Потому что хотели сэкономить. Как говорит мой друг веломеханик "Откуда в ж**е алмазы?". Тянет Вас на всякие "привозы". Есть же нормальные магазины ведь...

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    21
    Велодвиж Одессы завтра едет предъявлять этому Саше за все его оскорбления и разводы с товаром. Если Саша вздумает слинять, то не выйдет, ездить будем пока не встретим. Приглашаются все небезразличные велеры а так же тех кого он кинул или оскорбил. Хватит молчать! Давайте поставим Сашку на место, иначе он так и будет оскорблять людей и давать не качественный товар и не менять потом. Подробно о сборе велосипедистов можно прочитать на стене тут https://vk.com/velodvij

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от -SHERIFF- Посмотреть сообщение
    Велодвиж Одессы завтра едет предъявлять этому Саше за все его оскорбления и разводы с товаром. Если Саша вздумает слинять, то не выйдет, ездить будем пока не встретим. Приглашаются все небезразличные велеры а так же тех кого он кинул или оскорбил. Хватит молчать! Давайте поставим Сашку на место, иначе он так и будет оскорблять людей и давать не качественный товар и не менять потом. Подробно о сборе велосипедистов можно прочитать на стене тут https://vk.com/velodvij
    Господа, неужели вы будете его бить? (С)
    Єдина Країна - Единая Страна

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    этот же
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    не собираюсь быть ему адвокатом, но справедливости ради хочу вставить свои 5 копеек. Цены там самые низкие, как правило. Пару раз пытался купить что-то подороже, настойчиво предлагался анологичный товар но более дешевый. Был свидетелем как синему покупателю было отказано в продаже вела. Приходите завтра мол. А ложит на правила торговли это - плохо конечно. Но не смертельно, имхо лучше, чем парить клиенту дрянь задорого, что тоже имеет место в отдельных конкуририующих точках.
    Не нравиться? Не ходи. Предъявы, движи, цирк на дроті.
    Последний раз редактировалось ded@; 18.08.2015 в 10:49. Причина: очепяка

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Live in Odessa
    Сообщений
    41
    Репутация
    30
    Я так же стал жертвой этого урода-афериста Саши. Купил в начале велосезона педали, взял не дорогие. Отдал деньги, вышел за дверь магазина, и замечаю что в одной педали туго вращается ось. Возвращаюсь сразу же, и слышу от бабы в очках "а где вы раньше были? " говорю "я был тут 5 минут назад" она мне "мы ничего не меняем". На протяжении 10 минут объяснял ей что это не педали а Г... грубо говоря. На что она мне начала угрожать этим Сашей, что " Сейчас он придет, будете иметь что послушать" Ну пришел в итоге он, говорит "всё оно вращается как надо". Этот лупень в упор не замечает явный брак, ну и отказался менять. Я думал "ну может разработается во время езды. Но все вышло с точностью наоборот. Педаль на ходу заклинило, и практически выкрутилась! Ещё бы чуть чуть, и закончилось бы все больницей.... Больше ни ногой в этот барыжный магазин! За границей эта тварь уже сидела б за такие опасные и бракованные товары!

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Особенно не дорогие педалики (и ТД и ТП) необходимо перед установкой смазать и отрегулировать.
    Благодаря отзывам форумчан (???),а может потому что у вокзала- в этом магазине аншлаг целый день.....

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Live in Odessa
    Сообщений
    41
    Репутация
    30
    В том и дело что смазаны они были от души, тем более я их полностью разобрал, и обнаружил проблему в согнутой шайбе, которой во второй педали вообще не оказалось... После изъятия этого предмета педалька стала нормально вращается.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Тгварищи велосипедисты,подскажите, где купить и поменять покрышки на велосипед, размер 26×1.95. Спасибо. Желательно поближе к центру.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Выбирайте из списка, что ближе да удобнее будет.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мда, зря я раньше не прочитал отзывы, ну короче.,Сегодня купил в этом "хорошем" магазине крепление для передней фары и ротор на задние тормоза, а покупал тут потому что так получилось ,что был на привозе и решил зайти купить только крепление, а по скольку жена была добрая то и купил ротор Shimano, хотя я хотел ехать в другой магазин Sport Drive, а было уже лень туда ехать да и замерзли. Дома сразу прикрепил крепление и начал заниматься тормозом, но видимо сегодня был не мой день, так как 3 болта снял без проблем а остальные три болта слизались шестигранники, с помощью полотном по металу и зубилом 2 болта все таки удалось победить (ковырялся около 2-х часов с ними) а третий вовсе шляпочка отлетела и он остался там, ну решил хоть диск примерить и тут.....БОЛЬШОЙ ОБЛОМ. Внутренний диаметр ротора чуть меньше чем стоит у меня и болты не совпадают. Перелопатил кучу форумов что можна сделать, и понял что итог один, или менять ротор или менять втулку с таким креплением как у нового ротора. Одни пишут что подпилить чуть ротор и т.д но болты все равно не совпадут, хотя видел в инете что продаются отдельно эти крепления для роторов, вот такие https://file-up.net/big_1b74a8593e1d72f0ee20161214220959.html может и есть но не знаю снимается ли у меня или нет. Ого написал....
    Так что буду идти завтра на поклон что бы поменяли ротор, а там уже посмотрим, чека на товар то же не дал только на бумажке записал что он продал мне. Завтра отпишусь о своем походе по обмену. А забыл написать что продавец был там один видимо этот Саша о котором Вы говорите, такой полноватый.Ну до завтра....

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А если ротор поменяет-сразу порядочным станет?...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ukrvagon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    Репутация
    42
    Кто знает, как там дела?))

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    ЭТОТ УРОД ЕЩЕ ТОРГУЕТ???


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения