Тема: Приднестровье. Угрозы от него исходящие и варианты решения.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Doriane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    533
    Dreamfall


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    нда, ознакомилась я с Вашими сообщениями, так ядом и брыжжите Ну да ладно, Бог с Вами, мне больше всего нравится, что политики сидят на Багамах и пьют мохито, а мы глотки грызем друг другу. А по поводу 3 майдана, думаю, что мы обречены на него, деньги на Украине ведь еще не все поделены)))) Политикам надо ведь обеспечить достойную старость в Швейцарии
    Не надо за всех отвечать,никто тут не грызется.Это вы тут глотку рвёте.Из 17 сообщений 7 ваших.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Не надо за всех отвечать,никто тут не грызется.Это вы тут глотку рвёте.Из 17 сообщений 7 ваших.
    я глотку не рву, читайте с правильной интонацией!!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу следующее ни Молдавия, ни Украина не отличаются "умом и сообразительностью"
    Анна Филиппова, умом и сообразительностью отличаетесь Вы. Только уж больно Вы впечатлительны и непосредственны. А еще, наверное, пережили недавно развод...
    Последний раз редактировалось Mehndi; 20.05.2014 в 22:22.
    Per aspera ad astra.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Нормальные политики сейчас на донбассе проблемы решают. А вы свыкайтесь с мыслью что приднестровья не существует.
    Это эти проблемы решают???? http://www.youtube.com/watch?v=DDhEPpsFX7I
    Да, забыла добавить, в Приднестровье такой ерунды нет, а оно также живет обособленно как и Украина и оно беднее, чем Украина, но в Приднестровье никогда косо не посмотрят если ты говоришь по-украински, по-русски или по-молдавски, а здесь сами политики называют русскоязычных "москалями" (телефонный разговор Тимошенко), на мой взгляд во всех нациях есть моральные уроды независимо от языка. А народ должен был сплотиться, а не идти и УБИВАТЬ друг друга - этим не стоит гордиться. И тем более говорить, что ПМР будет уничтожено. Если политики решат разделить Украину, то Вы тут на форуме можете на пальцах мозоли натереть, печатая очередное возмущение, Вас не спросят - Украина должна быть целостной или нет!!!! Все решают деньги, только народ озлобился. Интересно, что будет после 25 мая??
    Последний раз редактировалось akobal; 21.05.2014 в 01:00.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    142
    народ не озлобился, а прозрел. Стало ясно видно кто есть кто. Русский брат или кацап, Бандеровец или украинец... А кто Вы Приднестровцы? Хохлы? Кацапы? Молдоване? Что хочет само Приднестровье, уже разобрались, чтобы разбираться в наших политика и их делешках?

    Я горжусь тем что так получилось и стала Бандеровкой! Так теперь называют украинцев с желто-блакитной ленточкой.
    Последний раз редактировалось -vikq-; 23.05.2014 в 00:31.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Вывести из ПМР российских солдат, отключить там российский зомбоящик и отдать ее Молдове. И всем сразу станет легче дышать. Приднестровцам тоже. Русскоязычным в том числе.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Предложите другой быстрый способ ликвидации приднестровья?
    вот больненько)))) от Путина заразился? с какого переляку ты решаешь про ликвидацию Приднестровья?
    там люди живут, а не загон для русских.
    проблемы угрозы решаются на границе, если таковые есть.
    моя семья принимала беженцев с Тирасполя и я хорошо помню, как они обрадовались Лебедю и как с радостью возвращались домой после того, как молдоване отступили. Делить страну на части - это не правильно, но молдоване начали напрягать русскоязычных, насколько поняла из разговоров на кухне. Толерантнее надо было действовать, тогда никому и в голову не пришло отсоединяться и сопротивляться молдавской культуре.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Вывести из ПМР российских солдат, отключить там российский зомбоящик и отдать ее Молдове. И всем сразу станет легче дышать. .
    кому поручим?
    Приднестровцам тоже. Русскоязычным в том числе
    Вы хоть раз там были? разговаривали с местными?
    Блин, какой то вирус путинизма - сами придумали, сами заболели
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу следующее ни Молдавия, ни Украина не отличаются "умом и сообразительностью", т.к. и одна страна, и другая экономически заблокировали это государство!!! Товар ни ввозится, ни вывозится!!! Приднестровью хочется присоединения только из-за признания, т.к. Молдавия (расстреляла в 1992году выпускников на берегу Днестра!!!!!) никогда не признает ПМР, а будет "доить" его, т.к. на своем вине и помидорах чего-то не разбогатели!!!
    А вы, уверены что это была Молдова, а не армия генерала Лебедя. Россия известный провокатор.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Вывести из ПМР российских солдат, отключить там российский зомбоящик и отдать ее Молдове. И всем сразу станет легче дышать. Приднестровцам тоже. Русскоязычным в том числе.
    МС-контингент,что ли? Так,они там почти все местные - просто служат в Российской армии.
    Отдать Молдове,пока не получается...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу следующее ни Молдавия, ни Украина не отличаются "умом и сообразительностью", т.к. и одна страна, и другая экономически заблокировали это государство!!! Товар ни ввозится, ни вывозится!!! Приднестровью хочется присоединения только из-за признания, т.к. Молдавия (расстреляла в 1992году выпускников на берегу Днестра!!!!!) никогда не признает ПМР, а будет "доить" его, т.к. на своем вине и помидорах чего-то не разбогатели!!!
    Зачем,писать такие кошмары,еще и выдуманные! Особенно,если Вы почти с Тирасполя!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для I_66
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    509
    Репутация
    38
    Тех кто тут решает судьбу Приднестровья хочу спросить "А Вы были в Бендерах 19, 20, 21 июня 1992 года?". А знаете ли Вы что Украина тоже является страной-гарантом мира в ПМР? А знаете ли Вы что Приднестровье в свое время обращалось к Украине с просьбой о принятии в свой состав? А то что в свое время оно входило в качестве Молдавской АССР в состав Украины (с 1924 по 1940 годы). Какая же это Молдова?
    Вопросов у меня ещё много, т.к. я сам был свидетелем событий лета 1992 года. Грустно и иногда страшно читать наши форумы, т.к. многие только разжигают национальную и религиозную ненависть друг к другу вместо того, чтобы учится жить и работать вместе.
    Читайте и изучайте историю, на исторических ошибках надо учиться и делать правильные выводы, а не повторять их. На ошибках учатся. Только умные на чужих, а остальные на своих.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для I_66
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    509
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от -vikq- Посмотреть сообщение
    народ не озлобился, а прозрел. Стало ясно видно кто есть кто. Русский брат или кацап, Бандеровец или украинец... А кто Вы Приднестровцы? Хохлы? Кацапы? Молдоване? Что хочет само Приднестровье, уже разобрались, чтобы разбираться в наших политика и их делешках?
    А там все есть и украинцы и русские и молдаване (не румыны, как сейчас себя называют некоторые жители Молдовы) и болгары и армяне. Многие уходили из Османской империи на эти земли чтобы спокойно жить и трудится.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от I_66 Посмотреть сообщение
    Тех кто тут решает судьбу Приднестровья хочу спросить "А Вы были в Бендерах 19, 20, 21 июня 1992 года?". А знаете ли Вы что Украина тоже является страной-гарантом мира в ПМР? А знаете ли Вы что Приднестровье в свое время обращалось к Украине с просьбой о принятии в свой состав? А то что в свое время оно входило в качестве Молдавской АССР в состав Украины (с 1924 по 1940 годы). Какая же это Молдова?
    Вопросов у меня ещё много, т.к. я сам был свидетелем событий лета 1992 года. Грустно и иногда страшно читать наши форумы, т.к. многие только разжигают национальную и религиозную ненависть друг к другу вместо того, чтобы учится жить и работать вместе.
    Читайте и изучайте историю, на исторических ошибках надо учиться и делать правильные выводы, а не повторять их. На ошибках учатся. Только умные на чужих, а остальные на своих.
    Совершенно,верно!!!
    Война,даже глядя с Тирасполя - другая! Т.к. многих разочарую,но Тирасполь не принимал участия в бд.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для I_66
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    509
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
    А вы, уверены что это была Молдова, а не армия генерала Лебедя
    Генерал Лебедь стал командующим 14-й армией только через неделю после начала Бендерских событий (точнее с 27 июня), а до этого командующим был Ю. Неткачев. До этого ни одна воинская часть в военных действиях не принимала. Дисциплина была ещё советская, а не то что сейчас.
    Почитайте хотя бы http://artofwar.ru/i/iwan_d/text_0260-3.shtml или wikipedia - "Вооружённый конфликт в Приднестровье".
    И это не пропаганда.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    Конфликт разожгли на пустом месте, опять же дележкой СССР... Кому-то было мало... Искать корни надо, например такой взгляд: http://youtu.be/7RLhCNW_0Rk
    А телевизоры надо вообще отключить и с нашей и с руисинской стороны.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вільна Україна
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    2517

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вільна Україна
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    2517
    вспомнилось


  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Украина и Молдова просто обязаны демилитаризировать Приднестровье за 3 дня. Пусть это будет неделя.

    Красные линии нарушены уже с 24 февраля и геноцид украинского населения российскими фашистами даёт полное право Украине и Молдове на демилитаризацию и дефашизацию Приднестровья.

    Румыния и Италия вступят в войну с Россией при угрозе Молдове которая говорит практически на их языке.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения