Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 126 из 329 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 6576
  1. Вверх #2501
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Хотя я понимаю что это всё "до лампочки" и на меня будут опять копать компромат, что бы выдать нарушения, но я не трясусь по этому поводу
    Говорю по факту
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Скажу откровенно: Если я получу мод или бан за резкие высказывания в адрес жидамассона Гурвица, или какого ни будь политика, я просто покину этот форум,
    У вас была не однократная возможность поступить по мужски
    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #2502
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Natallya


    Там "ваша" девушка прямым текстом заявляет что я недалёкий и глупый человек, а она умная, к тому же это всегда было с её стороны в любой теме где она появлялась!
    Я просто молчал и игнорировал её, НО после этого случая, где у неё появилась подпись "модератор" я перестал молчать и высказался, что "модератору" не красиво переходить на личности, унижать другого человека высказыванием про его ум и называть недалёким!!
    Если бы это сделал простой форумчанен, то другое дело, а тут "модератор"
    Natallya я смотрю, что Вы опять пытаетесь выгородить человека, который ЯВНО не прав и Ваша фраза ""И вы первый начали"" очень сильно компрометирует Вас в некомпетентности, в делах касающихся "кто прав, кто виноват"
    Замете, я вообще её не трогал, а она зашла в мою тему и "ткнула" мой ум ниже плинтуса первая
    Я пытался шуточно уйти от неё и попросил меня не преследовать, после чего я получил в ответ, текст где я опять же глупый и недалёкий
    Мы простые форумчане, нам свойственно тут в разумных приделах переходить на личности, флюдернуть , показать что кто то умей других, НО вот модератор такого крупного форума не должен таким быть, так как он уже ПРИМЕР должен показывать, как можно а как нельзя!!
    А Ваш новый модератор показал пример "унижение ума"
    Natallya, мы с Вами, пока что нигде не сталкивались и я надеюсь что между нами никогда не будет никаких конфликтов
    У меня к Вам большая просьба: пожалуйста, перестаньте выгораживать нарушителей, это не Ваше
    без комментариев....

  3. Вверх #2503
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от [B
    ПьюИк[/B];4212738]У вас была не однократная возможность поступить по мужски
    Оооо, дааа Я о чём же и говорил
    Если модератор не прав, то на простого форумчанена, будут копать компроматы и делать всё что бы он выглядел хуже чем модер
    Ребята, перестаньте искать "вшей" Вы начинаете выглядеть как детский сад
    Да если копнуть поглубже, то у меня столько нарушений, что "мама не горюй" НО я ведь простой форумчанен, мне свойственно ошибаться и нарушать правила (не злостно)
    ПьюИк а то что ты показал, это чисто "роем роем, ковыряем"
    Ненааада Я не стою того что бы под меня копали!! Я простой юзер тут, я просто 1 из тысячи ни чем не отличившийся!!
    Не тратьте своё время на такого как я, это даже не интересно, Вы между собой разберитесь
    без комментариев....

  4. Вверх #2504
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Natallya


    Там "ваша" девушка прямым текстом заявляет что я недалёкий и глупый человек, а она умная, к тому же это всегда было с её стороны в любой теме где она появлялась!
    Вот я же вам говорю, это потому, что ваши обвинения были совершенно беспочвенны))) я вот даже прошлое ваше фото в профиле помню - у вас там очень далЁко целеустремленный взгляд был Если бы она это фото видела, в чем вы ее так нетактично упрекнули, она бы, конечно, не была дезинформирована на ваш счет)))))))))

    Я просто молчал и игнорировал её, НО после этого случая, где у неё появилась подпись "модератор" я перестал молчать и высказался, что "модератору" не красиво переходить на личности, унижать другого человека высказыванием про его ум и называть недалёким!!
    Если бы это сделал простой форумчанен, то другое дело, а тут "модератор"
    А я о чем Я уже давно заметила ваш интерес именно к девушкам-модераторам, вот пока не была модератором, так и не интересовала, а как стала, так сразу вот

    Natallya я смотрю, что Вы опять пытаетесь выгородить человека, который ЯВНО не прав и Ваша фраза ""И вы первый начали"" очень сильно компрометирует Вас в некомпетентности, в делах касающихся "кто прав, кто виноват"
    Замете, я вообще её не трогал, а она зашла в мою тему и "ткнула" мой ум ниже плинтуса первая
    Я пытался шуточно уйти от неё и попросил меня не преследовать, после чего я получил в ответ, текст где я опять же глупый и недалёкий
    Мы простые форумчане, нам свойственно тут в разумных приделах переходить на личности, флюдернуть , показать что кто то умей других, НО вот модератор такого крупного форума не должен таким быть, так как он уже ПРИМЕР должен показывать, как можно а как нельзя!!
    А Ваш новый модератор показал пример "унижение ума"
    Вашу тему имеют право обсуждать все форумчане, это в правилах прописано и модераторы так же))))))))
    И не нужно выдавать за действительность свои "показалось" Если простой вопрос привел вас в такое возмущение, то, возможно, дело не в вопросе, а в том, что вы таки не смогли на него ответить))))))))
    Вы так старались поддеть, а теперь обижаетесь, когда вам ответили как мило)))))


    У меня к Вам большая просьба: пожалуйста, перестаньте выгораживать нарушителей, это не Ваше
    А почему?))))))))))) Я как-то ущемляю вашу мужественность, когда вступаюсь за девушек? Действительно, не женское это дело)))))))) А нападать и кляузничать? Может, все же, не мужское?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #2505
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Оооо, дааа Я о чём же и говорил
    Если модератор не прав, то на простого форумчанена, будут копать компроматы и делать всё что бы он выглядел хуже чем модер
    Ребята, перестаньте искать "вшей" Вы начинаете выглядеть как детский сад
    Да если копнуть поглубже, то у меня столько нарушений, что "мама не горюй" НО я ведь простой форумчанен, мне свойственно ошибаться и нарушать правила (не злостно)
    ПьюИк а то что ты показал, это чисто "роем роем, ковыряем"
    Ненааада Я не стою того что бы под меня копали!! Я простой юзер тут, я просто 1 из тысячи ни чем не отличившийся!!
    Не тратьте своё время на такого как я, это даже не интересно, Вы между собой разберитесь
    Много для вас чести, что бы тратить на вас мое время. Просто ваш визг и истерики в этом топе с неоднократным упоминанием ,в том числе и меня ,в качестве не адеквата ...вынудили вам напомнить ,что по гендерным признакам вы -не кисейная барышня, что бы устраивать склоки и выяснения отоншений. Если модератор нарушил правила-сошлитесь на ПРАВИЛО, если нет-смиритесь либо поищите другой форум. Но будьте прежде всего мужчиной.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #2506
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    PULSAR, даже если вы в кавырнадцатый раз повторите то же самое, ваша точка зрения не превратится, волшебным образом, в объективную реальность
    Вам уже на все ответили, и даже очень подробно.
    А вы теперь просто продолжаете флудить в Книге жалоб.
    Вы уже достаточно ясно высказали свое отношение к администрации форума Как это говорится - спасибо вам за ваше мнение И хватит
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #2507
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Прошу прощения за столь долгое отсутствие. Но не ответить не могу

    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    прямым текстом заявляет что я недалёкий и глупый человек, а она умная, к тому же это всегда было с её стороны в любой теме где она появлялась!
    Где? Ну покажи? Где там написано, что ТЫ глуп и недалёк?

    К твоему сведенью, глупые поступки могут совершать ВСЕ, вне зависимости от количества высших и придворных образований!

    А мою наивную попытку объяснить тебе, что нельзя людей унижать по материальному признаку, к слову весьма необоснованно, и это не есть хорошо, ты превратил в жалкое обливание меня гадостями



    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Если бы это сделал простой форумчанен, то другое дело, а тут "модератор"
    Ты с луны?
    Я в первую очередь пользователь между прочим




    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Замете, я вообще её не трогал, а она зашла в мою тему и "ткнула" мой ум ниже плинтуса первая
    Кто за тобой следит? Мания? Я не имею право писать где хочу?

    Здесь нет твоих тем.

    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    А Ваш новый модератор показал пример "унижение ума"
    Хуже, чем ты излил тут, уже, поверь, никто не сделает. Это так, к слову, тоже попытка тебе помочь между прочим




    ЗЫ. Всё, народ, открываем шампанское! Меня посвятили в модераторы. Точнее приписали всевозможные комплексы неполноценности, обиженность природой, обделённость умом и прочее, прочее, прочее. Я довольна

  8. Вверх #2508
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989

    По умолчанию модераторы

    Да, Вы-модераторы,всегда правы! Закрываете-что хотите! Штрафуете-как хотите! Пишете -что хотите! Удаляете-что хотите! Правда там где нужно наказать,Вы иногда глаза закрываете,а там где придраться не к чему,вы найдёте хоть что нибудь(а если не найдёте,то придумаете). Цены Вам - нет! А мы-обычные смертные форумчене и шагу без вашего разрешения не можем сделать! Где справедливость?!

  9. Вверх #2509
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Где справедливость?!
    "Где правда, Зин?" (С) В.В.Высоцкий.
    "Добро пожаловать в реальный мир, Нео" (С) Х.ф. "Матрица".
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 10.02.2009 в 11:32. Причина: Нео )))))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #2510
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Незарег. Посмотреть сообщение
    Ребятишки!
    Вот вам не помешало бы пообщаться с А. Каменным/Штейманом - гл. редактором "Одесского Вестника" - как он, болезный, разделывает "оппонентов" под орех - вам бы ещё лет 210 поучиться!
    А то всё ищете "клонов"/врагов у себя под носом, не понимая, что ва уже купили с потрохами!
    а мне вот интересно,от куда ты такой незарег,без статуса и репутации взялся?Ты чего моих мальчиков тормошишь?

  11. Вверх #2511
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да, Вы-модераторы,всегда правы! Закрываете-что хотите! Штрафуете-как хотите! Пишете -что хотите! Удаляете-что хотите! Правда там где нужно наказать,Вы иногда глаза закрываете,а там где придраться не к чему,вы найдёте хоть что нибудь(а если не найдёте,то придумаете). Цены Вам - нет! А мы-обычные смертные форумчене и шагу без вашего разрешения не можем сделать! Где справедливость?!
    Капец, у Вас 66 сообщений и Вас уже успели столько раз ущемить? О_о (((( У меня больше пяти тысяч и за это время получил три мода, все заслуженные, и так вот бывает! Может что-то не то пишете?
    ЗЫ Уже не помню как прогосовал в этом опросе, либо нейтральное, либо положительное, так сейчас отношение положительное, как по мне так наоборот иной раз в политике позволяют нам ругаться даже дольше чем следует ))))))))))
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  12. Вверх #2512
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да, Вы-модераторы,всегда правы! Закрываете-что хотите! Штрафуете-как хотите! Пишете -что хотите! Удаляете-что хотите! Правда там где нужно наказать,Вы иногда глаза закрываете,а там где придраться не к чему,вы найдёте хоть что нибудь(а если не найдёте,то придумаете). Цены Вам - нет! А мы-обычные смертные форумчене и шагу без вашего разрешения не можем сделать! Где справедливость?!
    Вы не поверите, но перед тем, как вступить в "модераторы" приходиться проходить тест у психиаторов, и у кого нет диагноза "мания величия", того не принимают.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 10.02.2009 в 02:18.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #2513
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Капец, у Вас 66 сообщений и Вас уже успели столько раз ущемить? О_о (((( У меня больше пяти тысяч и за это время получил три мода, все заслуженные, и так вот бывает! Может что-то не то пишете?
    ЗЫ Уже не помню как прогосовал в этом опросе, либо нейтральное, либо положительное, так сейчас отношение положительное, как по мне так наоборот иной раз в политике позволяют нам ругаться даже дольше чем следует ))))))))))
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного

  14. Вверх #2514
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но перед тем, как вступить в "модераторы" приходиться проходить тест у психиаторов, и у кого нет диагноза "мания величия", того не принимают.
    Конечно поверю - это сразу заметно!!!

  15. Вверх #2515
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного
    Рабинович напел? (С)
    Может все же свое мнение составить прежде чем обвинять во всех смертных грехах?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #2516
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,123
    Репутация
    16208
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного
    Знаешь, уголовники тоже обвиняют милицию в том, что их, бедных-несчастных, укатали ни за что. Может, дело не в администарации, а в форумчанах, от которых вы "наслышались". Дыма без огня не бывает...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  17. Вверх #2517
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да, Вы-модераторы,всегда правы! Закрываете-что хотите! Штрафуете-как хотите! Пишете -что хотите! Удаляете-что хотите! Правда там где нужно наказать,Вы иногда глаза закрываете,а там где придраться не к чему,вы найдёте хоть что нибудь(а если не найдёте,то придумаете). Цены Вам - нет! А мы-обычные смертные форумчене и шагу без вашего разрешения не можем сделать! Где справедливость?!
    Жесть

    Вы хотите поговорить об этом?

    Или сразу перейдём к следственному эксперименту - вся администрация на недельку на форум забьёт.
    И тогда вы увидите всю ту грязь, которую мы от вас скрываем, ага?
    Все разделы погрязнут в темах о перепродаже воздуха через инет-кошельки, вас по ЛС заспямят по самое нехачу и в каждом разделе будет по своей теме-рекламе порнухи с соответствующим графическим сопровождунием

    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного
    И? Собственное мнение даже не прошу
    Вас сюда насильно затащили?
    Не выпускают?

  18. Вверх #2518
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного
    Вы наверное не с теми форумчанами пообщались
    Лучше исходить из собственного опыта, не нужно бежать впереди паровоза ИМХО.

  19. Вверх #2519
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    [QUOTE=Ginger;4258061]
    Цитата:
    Сообщение от Disney
    Да я не за себя пишу,от форумчан много наслышалась. И к сожелению больше отрицательного чем положительного

    И? Собственное мнение даже не прошу
    Вас сюда насильно затащили?
    Не выпускают?[/
    QUOTE]

    Этим все сказано, все ваше "дружественное" и адекватное отношение к участникам форума.

    "Пшол вон отсюда - гадкий мерзкий холоп! Я - МОДЕРАТОР! "

    ЗЫ: Нас сюда насильно никто не тащил, пользуясь нашим правом свободного выбора мы остановились на этом ресурсе. И никто , в т.ч. модератор не имеет права органичивать нашу свободу.

    Чистить спам и удалять хамов - это одно, а играть "в повелителей форума" унижая других участников ...

  20. Вверх #2520
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Этим все сказано, все ваше "дружественное" и адекватное отношение к участникам форума.

    "Пшол вон отсюда - гадкий мерзкий холоп! Я - МОДЕРАТОР! "

    ЗЫ: Нас сюда насильно никто не тащил, пользуясь нашим правом свободного выбора мы остановились на этом ресурсе. И никто , в т.ч. модератор не имеет права органичивать нашу свободу.

    Чистить спам и удалять хамов - это одно, а играть "в повелителей форума" унижая других участников ...
    Может пару примеров приведете игры в повелителей? Или унижений?
    Ваша свобода будет ограничиваться правилами этого форума, которые Вы должны были прочесть регистрируясь на этом ресурсе.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 126 из 329 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения