Тема: Предсказательная практика

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25

    По умолчанию Предсказательная практика

    Рада видеть гостей и участников форума!
    В рамках данной темы, готова предложить вам бесплатную консультацию. Необходимая информация от вас:
    * Ваше имя
    * Ваша дата рождения
    * Ваше фото (по необходимости)
    * Чётко поставленный вопрос (карьера/личная жизнь/взаимоотношения/диагностика деструктивного воздействия/события будущего и т.д.)
    * После получения вами ответа, мне будет приятно получить комментарий к ответу (Я трачу свое время, на ваш ответ - потратьте и вы немного на комментарий)
    * и + в репутацию, своего рода плата за диагностику

    Убедительная просьба - не стоит мне писать в личные сообщения, ответы я даю в теме, в личные сообщения только фото.
    Если вы желаете сохранить конфиденциальность - вы можете написать мне личное сообщение - но такая консультация ПЛАТНАЯ.

    И еще, я в данной теме не нарабатываю практику, не пробую новые расклады - я тут занимаюсь любимым делом, по мере наличия свободного времени.
    Если я оставила ваш вопрос без ответа - значит на то есть причины.

    Добро пожаловать
    Последний раз редактировалось Atlan_tis; 16.05.2014 в 17:24.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Добрый день! Буду первой! Надежда, дата рождения 08.01.1987г. - личная жизнь. Заранее спасибо!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Здравствуйте! Буду второй))) Алиса, 21.06.1971г. - личная жизнь (куда же без нее). Обещаю оставить отзыв в теме))

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Девочки, я буду рада оказать вам помощь, но, уточните, что именно выжелаете знать. Вы в паре и вам необходимо знать, что вас ждет или вы на данный момент одиноки, и желаете знать перспективы?
    Последний раз редактировалось Alexandr; 12.05.2014 в 21:45.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    У меня второй вариант - без пары и желаю знать перспективы... Спасибо!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Здравствуйте, можно и ) Меня интересует карьера: как будет развиваться мой бизнес в ближайшее время? Меня зовут Лариса, 13.07.1986

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Анна, 17.05.1983, на аватарке мое реальное фото, вопрос: найду ли я работу по душе в ближайшем будущем? Обратная связь только после событий.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Здравствуйте.
    Хотелось бы узнать какие перспективы у меня -Наталья-04.01.1971с Андреем-12.12.1970 ?Заранее спасибо.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Буду первой! Надежда, дата рождения 08.01.1987г. - личная жизнь. Заранее спасибо!
    Наталья, мы с вами рассматриваем ближайшее будущее. Для ответа на ваш вопрос, я вам сделала расклад ЗНАКОМСТВО.
    Что мы имеем, в данный момент вас гложит ваше состояние одиночества, у меня сложилось впечатление, что это на столько болезненный вопрос для вас, что вы его можете сопоставить с окончанием мира. Ваше сердце желает появления в вашей жизни "настоящего мужчины", а вас окружают мальчики, в которых вы возможно не видете спутника жизни и достойного партнера. В процессе диагностики у меня сложилось впечатление того, что возможно на вас имеется деструктивное воздействие со стороны женщины, так как карта которая показывает влияние обстоятельств на кверента, социум, негативная карма, порча - это карта лишения (Королева пик). Я склоняюсь к тому, что в ближайшие месяцы появления в вашей жизни второй половинки не произойдет.
    В вашей жизни этот вопрос стоит на первом месте, возможно стоит отпустить ситуацию, позволить ей развиваться самостоятельно, на данный момент - это некое состояние тупика, когда и не так и не иначе.

    Цитата Сообщение от Lara18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и ) Меня интересует карьера: как будет развиваться мой бизнес в ближайшее время? Меня зовут Лариса, 13.07.1986
    Лариса, на данном этапе вашей деятельности я проблем не вижу. Есть шанс того, что в ближайшее время может упасть спрос, но это будет не долго и не сильно ощутимо. Скорее всего это будет даже ваше личное восприятие ситуации. Что касается финансовой ситуации в будущем - она будет стабильной, я не скажу вам о том, что вы не будете знать куда девать мешки с деньгами, но и убытков тоже не будет, стабильное, планомерное развитие. Вам предстоят некие финансовые инвестиции в ваше дело в данный период (до конца года) - но именно они, в будущем дадут вам возможность получать отдачу. Если рассматривать ваши отношения с сотрудниками, то у вас их либо нет, либо отношения с ними не официальные.
    Совет карт, сконцентрируйте свое внимание на том, чтоб ничего не менялось в заданной политике ведения бизнеса, в противном случаи вы можете остаться недовольной изменениями. И избегайте "сладких" предложений.
    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотелось бы узнать какие перспективы у меня -Наталья-04.01.1971с Андреем-12.12.1970 ?Заранее спасибо.
    [B]Укажите пожалуйста, это молодой человек ваш, супруг или просто начинающееся знакомство

    МОД. Хватит вырви глаз из шрифтов делать. Или очки одевайте.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 12.05.2014 в 21:45.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Только начало знакомства

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    Анна, 17.05.1983, на аватарке мое реальное фото, вопрос: найду ли я работу по душе в ближайшем будущем? Обратная связь только после событий.
    Анна, в данный момент единственным вашим желанием можно назвать желание, вернуться в круговорот деятельности, быть востребованной, заниматься тем, что приносит удовлетворение. Вам стоит пересть отсекать варианты, рубить с плеча (это как новое платье, бывает на вешалке висит и даже не глянули на него, а как только одели - по вас шито) Попытайтесь глубже всмотреться в возможности, которые вас окружают. Лучшее, что вы можете для себя сейчас сделать, это стать более открытой, более позитивной, если можно так сказать - открыться новым переменам. До конца 2014 года у вас есть все шансы получить желаемую работу, причем это будет официальное трудоустройство и смею предположить - серьезное место. Если говорить о том, что вас ожидает на новом месте работы и к чему готовиться - то вам следует помнить, встанет вопрос выбора и вам необходимо будет принять решение. Возможно, что вас позовут туда, где вы работали в прошлом.
    Последний раз редактировалось Atlan_tis; 12.05.2014 в 22:11.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение
    Анна, где вы работали в прошлом.
    спасибо, буду ждать результат))) Отпишусь

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Леруня777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под южным солнцем мой город цветет! Смеется, шутит и песни поет...
    Сообщений
    380
    Репутация
    694
    Валерия 7.09.84 вопрос: поменяется что-то в профессиональном и финансовом плане в ближайшее время?
    Заранее спасибо!Обратную связь гарантирую!
    Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотелось бы узнать какие перспективы у меня -Наталья-04.01.1971с Андреем-12.12.1970 ?Заранее спасибо.
    Наташа, светлого чувства в ваших отношениях на данный момент я не наблюдаю, возможно по тому, что отношения только развиваются, но, это не похоже на любовь с первого взгляда. Андрей в данный момент склонен к очень эмоциональным мыслям, в данной позиции у него карта Люцифера, это может говорить как о негативных мыслях, так и о сильном сексуальном влечении и мыслях об этом, но опять таки не на уровне любви, а именно на уровне желания. Его сердце в данный момент испытывает полнейшее удовлетворение, он рассматривает вас как женщину, рядом с которой он сможет постигнуть все прелести жизни, вы для него праздник, удовлетворение всех его желаний. Его рассмотрение вас происходит именно в этом направлении. На данном этапе ваших отношений, он вам может демонстрировать невозможность кардинальных перемен в данный момент.
    У вас же, почему-то эти отношения вызывают проблемные мысли, ощущение того, что эти отношения могут принести лично вам сложности, по крайней мере так это воспринимает ваше подсознание. На сердце нет покоя, словно появление Андрея внесло некий хаос в вашу жизнь, и вы на данный момент не особо готовы что-либо предпринимать, вы склонны демонстрировать ему промедление.
    Если говорить о перспективе ваших отношений, то ее скорее всего не будет, через некоторое время вы уйдете из этих отношений
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    [QUOTE=Atlan_tis;48028990]Наталья, мы с вами рассматриваем ближайшее будущее. Для ответа на ваш вопрос, я вам сделала расклад ЗНАКОМСТВО.
    Что мы имеем, в данный момент вас гложит ваше состояние одиночества, у меня сложилось впечатление, что это на столько болезненный вопрос для вас, что вы его можете сопоставить с окончанием мира. Ваше сердце желает появления в вашей жизни "настоящего мужчины", а вас окружают мальчики, в которых вы возможно не видете спутника жизни и достойного партнера. В процессе диагностики у меня сложилось впечатление того, что возможно на вас имеется деструктивное воздействие со стороны женщины, так как карта которая показывает влияние обстоятельств на кверента, социум, негативная карма, порча - это карта лишения (Королева пик). Я склоняюсь к тому, что в ближайшие месяцы появления в вашей жизни второй половинки не произойдет.
    В вашей жизни этот вопрос стоит на первом месте, возможно стоит отпустить ситуацию, позволить ей развиваться самостоятельно, на данный момент - это некое состояние тупика, когда и не так и не иначе.

    Спасибо! Правда я Надежда. Все очень похоже. А карты не говорят, как можно исправить ситуацию?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Доброе утро. Ольга, дата рождения 13.07.1966г. - личная жизнь, я сама. Заранее спасибо!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    На данный момент я без пары и хотелось бы знать изменится ли данная ситуация))) появится если не принц, то хотя бы его белый конь на моем горизонте))) Напоминаю данные: Алиса, 21.06.1971г.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение
    Лариса, на данном этапе вашей деятельности я проблем не вижу. Есть шанс того, что в ближайшее время может упасть спрос, но это будет не долго и не сильно ощутимо. Скорее всего это будет даже ваше личное восприятие ситуации. Что касается финансовой ситуации в будущем - она будет стабильной, я не скажу вам о том, что вы не будете знать куда девать мешки с деньгами, но и убытков тоже не будет, стабильное, планомерное развитие. Вам предстоят некие финансовые инвестиции в ваше дело в данный период (до конца года) - но именно они, в будущем дадут вам возможность получать отдачу. Если рассматривать ваши отношения с сотрудниками, то у вас их либо нет, либо отношения с ними не официальные.
    Совет карт, сконцентрируйте свое внимание на том, чтоб ничего не менялось в заданной политике ведения бизнеса, в противном случаи вы можете остаться недовольной изменениями. И избегайте "сладких" предложений.
    Спасибо большое за Ваш труд, очень радужные предсказания, надеюсь так и будет. А сотрудников у меня просто нет, есть компаньон)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Леруня777 Посмотреть сообщение
    Валерия 7.09.84 вопрос: поменяется что-то в профессиональном и финансовом плане в ближайшее время?
    Заранее спасибо!Обратную связь гарантирую!
    Уточните, вы сейчас работаете и ожидаете повышения? Мы рассматриваем ваши профессиональные перспективы или вариант смены места работы?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 в 23:16 ----------

    [QUOTE=Rugulya87;48034112]
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение

    Спасибо! Правда я Надежда. Все очень похоже. А карты не говорят, как можно исправить ситуацию?
    Простите, заработалась Надежда, стоит просмотреть вас на наличие/отсутствие негатива, тогда можно будет уже отталкиваться от полученной информации
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Леруня777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под южным солнцем мой город цветет! Смеется, шутит и песни поет...
    Сообщений
    380
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение
    Уточните, вы сейчас работаете и ожидаете повышения? Мы рассматриваем ваши профессиональные перспективы или вариант смены места работы?[COLOR="Silver"]
    Я работаю,интересуют профессиональные перспективы
    Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения