Тема: электронные деньги

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию электронные деньги

    Здраствуйте, извените может не по теме тут, но нужна помощь в электронных кошельках, я пользовался Qiwi для appstore? теперь незнаю где пополнить карточку, нет ни в каких терминалах или же я просто их не вижу, потом решил через яндекс деньги, зарегестрировался и есть даже в терминалах но пишет временно не доступен-это может из-за ситуации в стране?? может чтото есть на замене с малым процентом? и у меня русский appstore так как украинского тогда небыло, а сейчас там просто мало чего есть наверное, не буду говорить не знаю, в общем как можно оплачивать с карточки эти все услуги
    Спасибо заранее всем)))


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ReAnImAtOrS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    можно перевести с яда и вм на киви, да ещё с 16мая вступил закон(для России нужно свои данные вводить) для других стран пройти идентификацию

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Виинни-Пух
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Хмм...apple store принимает любую карту visa / master card. Получить можно расчетную карту в любом банке бесплатно.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сдраствуй так это но не так карту принимает только ту в какой стране зарегестрирован апп стор, так как у меня русс апп стор мне нужен русский банк, а это из всех доступных без регсьраци qiwi и яндекс деньги, но они в украине сейчас прекратили свою работу видимо из-за ситуации в стране. Вот))) но всеравно спасибо, если интересно нашел замену это globalmaney такой же как qiwi практически только украинский банк,приходиьься переводить на qiwi жаль процент неочерь))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    Цитата Сообщение от student1587 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, извените может не по теме тут, но нужна помощь в электронных кошельках, я пользовался Qiwi для appstore? теперь незнаю где пополнить карточку, нет ни в каких терминалах или же я просто их не вижу, потом решил через яндекс деньги, зарегестрировался и есть даже в терминалах но пишет временно не доступен-это может из-за ситуации в стране?? может чтото есть на замене с малым процентом? и у меня русский appstore так как украинского тогда небыло, а сейчас там просто мало чего есть наверное, не буду говорить не знаю, в общем как можно оплачивать с карточки эти все услуги
    Спасибо заранее всем)))

    у меня периодически есть киви. могу обменивать на нал.по адекватному курсу.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо но мне интересн пополнение киви а не вывод, но всеравно спасибо может в дальнейшем и понадобиться)))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может кому надо пополнить яндекс кошелек. Пишите в лс.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения