Тема: ๑۩۩๑ Одесса ::Эстрадный Вокал. Частные Уроки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Post ๑۩۩๑ Одесса ::Эстрадный Вокал. Частные Уроки.

    -
    Дорогие Одесситы! Предлагаю вашему вниманию услуги : уроки эстрадного вокала!
    В Одессе, занятия проходят в студии на Успенской 66. Студия платная. Стоимость одного занятия 100 грн.
    Оплата студии - 30 грн. в час.
    Но это того стоит!
    На протяжении урока мы распеваемся ( на студии есть клавишный инструмент) , стучим ритм на слух и собственно работаем над выбранными песнями.
    На студии также есть микрофоны, а также всё нужное оборудование для комфортной работы.
    Для гарантированного результата заниматься лучше не меньше двух раз в неделю.
    Я не волшебник, но в процессе работы вы научитесь разбирать песни технически, оценивать их музыкальную составляющую, и рисковать!
    В процессе работы над каждой песней мы никогда ничего не копируем, за редким исключением , а делаем авторские вокальные аранжировки! Т.е. "снимать " вы учитесь сами, а мы "переделываем" песни делая их интересными и по-новому звучащими.
    Ваши занятия первый шаг на пути к искусству.
    Сразу скажу, я очень строгая! Но результат того стоит!
    До встречи на уроках!
    Вокал, к которому я лелею надежды воспитать в у вас любовь носит характер соула, с роковым оттенком.
    Т.е. используется так называемый vocal range и хрипотца, также мелизматика и свойственные стилям soul и r'n'b вокальные украшения.
    Вы также научитесь личному отношению к тому, что делаете, испытывать эмоции в данной конкретной песне исключительно личного характера!
    Ждём вас на наших занятиях!
    Возьмите с собой хорошее настроение!!!!
    С ув. Аня.
    контактная информация:

    [email protected]

    [email protected]

    +380639606267

    ВК Личная страница: vk.com/anyaannetsunmelyxova
    вторая: https://vk.com/id238991216

    Facebook: facebook.com/wr.founder

    Skype: anyaannetsun1

    Yahoo Messenger: anyaannetsun

    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения