Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1397 из 1474 ПерваяПервая ... 397 897 1297 1347 1387 1395 1396 1397 1398 1399 1407 1447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,921 по 27,940 из 29474
  1. Вверх #27921
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Народ, может не по теме, подскажите где можно купить нормальный термометр, поднялась температура, дома 4 термометра нормально ниодин "стряхнуть" нельзя, чтобы померять, в аптеке все одни и те же продаются как у меня дома, 5ый покупать не хочу))
    Советую инфракрасный бесконтактный,покупала еще ,когда ребенок был маленький,но в Одессе.у нас тоже наверняка уже есть в аптеках,цена 2012 года)))
    Изображения


  2. Вверх #27922
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Советую инфракрасный бесконтактный,покупала еще ,когда ребенок был маленький,но в Одессе.у нас тоже наверняка уже есть в аптеках,цена 2012 года)))
    спасибо!
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  3. Вверх #27923
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Народ, может не по теме, подскажите где можно купить нормальный термометр, поднялась температура, дома 4 термометра нормально ниодин "стряхнуть" нельзя, чтобы померять, в аптеке все одни и те же продаются как у меня дома, 5ый покупать не хочу))
    И у вас та же история?? Я думала, это мне не повезло, бракованный термометр купила)) Чуть руку не вывихнула в запястье, пока пыталась стряхнуть этот дурацкий градусник, после высокой температуры! Даже в стакан с холодной водой опускала на полдня - уровень ртути стоял на 37.5, все равно... И куда их теперь девать эти градусники, непонятно. В мусор же не выбросишь...

  4. Вверх #27924
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Я за электронные, только мерить ими надо правильно. После писка еще пять минут и тогда правильная температура. Когда-то давно в мед передаче смотрела.

  5. Вверх #27925
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    И у вас та же история?? Я думала, это мне не повезло, бракованный термометр купила)) Чуть руку не вывихнула в запястье, пока пыталась стряхнуть этот дурацкий градусник, после высокой температуры! Даже в стакан с холодной водой опускала на полдня - уровень ртути стоял на 37.5, все равно... И куда их теперь девать эти градусники, непонятно. В мусор же не выбросишь...
    да, ну я тогда уже 4 имею))) в аптеке мне сказали, что все они такие, нема смысла еще покупать. Ходила сегодня смотреть бесконтактные термометры, пока не могу определится в модели, но думаю взять. У врача сегодня меряла тем-ру в кабинете - 38,5 была, дома ничего измерять невозможно

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я за электронные, только мерить ими надо правильно. После писка еще пять минут и тогда правильная температура. Когда-то давно в мед передаче смотрела.
    можете модельку посоветовать? посмотрю тоже
    Последний раз редактировалось Masyaka2010; 26.11.2019 в 11:04.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  6. Вверх #27926
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    https://rozetka.com.ua/96075400/p96075400/
    мы термометром фирмы Микролайф пользуемся уже 13 лет. Нареканий нет.

  7. Вверх #27927
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я за электронные, только мерить ими надо правильно. После писка еще пять минут и тогда правильная температура. Когда-то давно в мед передаче смотрела.
    а мы сразу после писка прибавляем 0,3 градуса.
    В прошлом году мама пришла в гости, у нее поднялась температура. Пока я на 5 мин вышла в аптеку, она успела ртутный градусник разбить и собирала ртуть пылесом, чего делать нельзя. Я потом ползала и искала ее по квартире. Так что эти ртутные градусники лучше заранее выбросить

  8. Вверх #27928
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    а мы сразу после писка прибавляем 0,3 градуса.
    В прошлом году мама пришла в гости, у нее поднялась температура. Пока я на 5 мин вышла в аптеку, она успела ртутный градусник разбить и собирала ртуть пылесом, чего делать нельзя. Я потом ползала и искала ее по квартире. Так что эти ртутные градусники лучше заранее выбросить
    они уже давно не ртутные, я очень жалею, что свой ртутный советский еще старый разбила((
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  9. Вверх #27929
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    они уже давно не ртутные, я очень жалею, что свой ртутный советский еще старый разбила((
    и я жалею за ртутный советский, мерил быстро, сбивался легко.
    Сейчас даже дешевые электронные нормально откалиброваны. Любой можно брать. Проверяли из бебибокса вот недавно градусник Курносики( там точно дешевый), показывает правильно.

  10. Вверх #27930
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    У меня есть электронные меряют очень хорошо, а бесконтактный муж заказывал с алиэкспресс - это ужас, врет зараза по полной)

  11. Вверх #27931
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девчонки привет )))
    Подскажите , что это может быть , вирус , грипп?
    Сделала прививку от гриппа ( живу в Америке , переехали недавно с Одессы ) , прививку сделали две недели назад ....
    В день прививки к вечеру была слабость , слабость держалась дней 5 , потом подключилась температура 37,3 и невыносимая ломота в мышцах , особенно как при болезни шея и лопатки ... держится эта вся симптоматика уже две недели , слабость , все кап при сильной простуде , только тело как побили ... немного совсем немного болит горло ... анализы нормальные .... к врачу ждём очереди , я если честно переживаю че это за хрень нет ни кашля , ни соплей .... неужели реакция на прививку , но перелопатила миллион статей , что прививка такое не даёт , там мёртвые вирусы в ней ....
    Kesha

  12. Вверх #27932
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девчонки привет )))
    Подскажите , что это может быть , вирус , грипп?
    Сделала прививку от гриппа ( живу в Америке , переехали недавно с Одессы ) , прививку сделали две недели назад ....
    В день прививки к вечеру была слабость , слабость держалась дней 5 , потом подключилась температура 37,3 и невыносимая ломота в мышцах , особенно как при болезни шея и лопатки ... держится эта вся симптоматика уже две недели , слабость , все кап при сильной простуде , только тело как побили ... немного совсем немного болит горло ... анализы нормальные .... к врачу ждём очереди , я если честно переживаю че это за хрень нет ни кашля , ни соплей .... неужели реакция на прививку , но перелопатила миллион статей , что прививка такое не даёт , там мёртвые вирусы в ней ....
    это общие статьи, каждый организм по своему реагирует. Может уже был какой-то вирус в скрытой форме и прививка стала провокацией.
    Здоровья вам!

  13. Вверх #27933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Спасибо )))) а вирусы бывают без кашля и насморка ?!
    Вот читаю сейчас форум , и буду просить ренгент сделать у врача , чтоб исключить пневмонию (((
    Kesha

  14. Вверх #27934
    Постоялец форума Аватар для arinka04
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса УКРАИНА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    3421
    У нас в семье такая была история.
    Лет 5 назад сын из школы принес вирус, уж не знаю грипп или ОРВИ. 39,5 и все прелести, насморк, горло подключились. Через 2 дня у меня все тоже самое. Еще через 2 дня заболевает мой муж и моя мама(живем в одном доме частном). У них было абсолютно по другому протекало все, вот симптомы были точь-в-точь как вы описали, 37,3, ломота, слабость такая что реально не могли с кроватей подняться. Вот такая разная реакция была на один вирус в доме..
    И мой папа тогда вообще не заболел)

    А рядышком с вами никто не болеет? скорее всего вирус зацепили, скорейшего выздоровления!
    При пневмонии в конце концов вылезет кашель, даже если очень глубоко очаг воспаления

  15. Вверх #27935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Спасибо большое Вам ))))
    Муж заболел вот только , но у него все по старинке , Сопли , ломота , горло красное ...без температуры ...По факту совсем другое течение болезни )))
    Мне не верит ни мама , ни муж что я болею , анализы в норме , а мне тааак херово , как будто мешок на спину одели и я его тяну третью неделю ))))
    А самое что давит на психику , что у нас можно быстро к врачам попасть и сделать тот же ренгент и Кт , а тут оеееей как все долго ... хотя они меня тут спасли два года после наших врачей которые перекололи и перекормили антибиотиками , но у меня было все плохо тогда , все что качается тяжёлых случаев тут быстро и хорошо лечить , консилиумы врачей , быстрая диагностика ...
    Вот поэтому сижу на форуме , пытаюсь выяснить что со мной )))
    Kesha

  16. Вверх #27936
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Спасибо )))) а вирусы бывают без кашля и насморка ?!
    Вот читаю сейчас форум , и буду просить ренгент сделать у врача , чтоб исключить пневмонию (((
    бывают, 100%.

  17. Вверх #27937
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Спасибо )))) а вирусы бывают без кашля и насморка ?!
    Вот читаю сейчас форум , и буду просить ренгент сделать у врача , чтоб исключить пневмонию (((
    Вам в США не будут просто так без серьёзных симптомов делать рентген или КТ.

  18. Вверх #27938
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    обратила внимание,что в этом году не было в школе вирусов,которые обычно в ноябре-декабре уводили на больничный по 30-40 процентов детей
    Или только нашей школе повезло?)

  19. Вверх #27939
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    обратила внимание,что в этом году не было в школе вирусов,которые обычно в ноябре-декабре уводили на больничный по 30-40 процентов детей
    Или только нашей школе повезло?)
    у нас было раньше, сейчас вроде норм, да и каникулы уже)

  20. Вверх #27940
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    у нас было раньше, сейчас вроде норм, да и каникулы уже)
    может с Супрун уехали и эпидемии?))
    вроде лаборатория местная полностью или частично выехала


Ответить в теме
Страница 1397 из 1474 ПерваяПервая ... 397 897 1297 1347 1387 1395 1396 1397 1398 1399 1407 1447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения