Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1370 из 1474 ПерваяПервая ... 370 870 1270 1320 1360 1368 1369 1370 1371 1372 1380 1420 1470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,381 по 27,400 из 29474
  1. Вверх #27381
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Так вас в самолёте кто-то и заразил
    может быть, а потом я кого-то в автобусе. я реально только дома поняла, что это вирусное, а не простая усталость с дороги. никто не застрахован, если не живет в изолированной от людей барокамере.
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #27382
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Так вас в самолёте кто-то и заразил
    не, инкубационный период есть всегда
    Это снова вопрос вероятности )

  3. Вверх #27383
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    не, инкубационный период есть всегда
    Грипп он иногда очень быстро проявляется, даже практически сразу. Зашёл в лифт, где чихал гриппозный, а ты потом туда зашёл, вот в течение часа ты готов

  4. Вверх #27384
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Одессит, так как детей у вас нет, не вижу смысла с вами вообще дискутировать на эту тему. Кто хоть раз проходил все досмотры и контроли в аэропортах наверняка понимает почему заболевшего ребенка с температурой под 40, не стоит тащить в перелет. Да, да , именно тащить.
    Я ориентируюсь по своим детям , и они в такой ситуации, явно не ходоки, и путешествие в таком состоянии будет им точно не в радость. Лететь с больным ребенком в другую страну для меня лично , по любому - не вариант.

    а у Вас дети есть поэтому Вы считаете себя экспертом в области детской педиатрии и заочно ставите диагнозы и даете рекомендации когда Вас не просят?!

    Мы все легли в час ночи и встали в 5 утра, собрались и поехали в аэропорт, ваши дети в это время как себя ведут, прыгают от счастья ночь не спав? А если еще и температура то вообще наверное их колбасит конкретно, на месте не сидят.

    Вы как альтруист заботитесь больше о других чем о своей семье, я правильно понимаю? Чтобы всем чужим людям было с Вами комфортно, готовы потерять даже 1000 уе и взять частный самолет в аренду Одессу из Кишинева! И это ради ОРЗ Блин, круто я тоже так хочу чтобы все окружающие считались с моими интересами не пукали, не чихали рядом и даже не дышали в радиусе метра от меня !

    И на самолетах ,видимо, часто летаете да там стоят люди в масках и костюмах противовирусных и проверяют каждого на инфекции скрытые и открытые, всех у кого найдут забирают на карантин. Вы "Обитель Зла" пересмотрели что ли?

  5. Вверх #27385
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    и коль Вы все знаете, ответьте почему у нас запретили ИРС 19 и какие он еще дает побочные эффекты, какая на него реакция у детей? Вы же эксперт и ваше мнение очень хочется услышать

  6. Вверх #27386
    Посетитель Аватар для Musia 772
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    правильно. ибо все болезни от нервов
    ну, почти все
    и только одна от удовольствия)))) как в анекдоте))))

  7. Вверх #27387
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    и коль Вы все знаете, ответьте почему у нас запретили ИРС 19 и какие он еще дает побочные эффекты, какая на него реакция у детей? Вы же эксперт и ваше мнение очень хочется услышать
    Milana 21, вы все никак не успокоетесь? Сомневаюсь, что вам интересно мое мнение, так - поязвить, это в вашем стиле... На счет скрытых инфекций - таки да проверяют, и в некоторых аэропортах стоят датчики на контроле , измеряющие температуру .
    И таки компания имеет право снять с рейса , если им что то не понравится в состоянии здоровья пассажира .
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  8. Вверх #27388
    Посетитель Аватар для Kindli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    129
    Люди здесь приводят в качестве примера разные ситуации. Одно дело заболеть в пути и совершенно другое отправиться в путь зная, что уже больной.
    А насчёт материальных потерь в виде билетов, тут уже личное дело каждого как поступить. С детьми такие неожиданности случаются) Мы прошлый отпуск отменили в связи с ангиной ребёнка.
    А позапрошлый перенесли на несколько дней))
    Я никого не осуждаю и ситуации бывают разные, но хотелось бы, чтобы мы все относились друг к другу с уважением.
    В последнее время часто сталкиваемся с больными детьми в школе и других общественных местах. Мне такое поведение родителей непонятно, ладно плевать на чужих детей, но за своего же должно быть страшно. Ситуацию когда мама везёт больного ребёнка с температурой в больницу в маршрутке, т.к. педиатр отказался прийти, а на такси нет денег не осуждаю. Это стечение сложных обстоятельств, т.е. у такой мамы другого выхода нет.

  9. Вверх #27389
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Milana 21, вы все никак не успокоетесь? Сомневаюсь, что вам интересно мое мнение, так - поязвить, это в вашем стиле... На счет скрытых инфекций - таки да проверяют, и в некоторых аэропортах стоят датчики на контроле , измеряющие температуру .
    И таки компания имеет право снять с рейса , если им что то не понравится в состоянии здоровья пассажира .
    в каких конкретно аэропортах и какие конкретно а/к?
    тяжелобольных на лечение как в самолете транспортируют? чартер арендуют?

  10. Вверх #27390
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    в каких конкретно аэропортах и какие конкретно а/к?
    тяжелобольных на лечение как в самолете транспортируют? чартер арендуют?
    Я вам что справочное бюро? Откройте гугл и найдете...
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #27391
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Я вам что справочное бюро? Откройте гугл и найдете...
    ну Вы же пишите и пишите...... я думала знаете ,сами столкнулись, а оказывается гугл в помощь

  12. Вверх #27392
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    ну Вы же пишите и пишите...... я думала знаете ,сами столкнулись, а оказывается гугл в помощь
    Да послушайте, хватит уже, вас здесь слишком много!!!!!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  13. Вверх #27393
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Подскажите, кто недавно гриппом переболел, что сейчас назначают? Тритий день температура 38,3-39, так прнимаю одними чаями не вылечусь, а тут еще праздничные дни, врачей не дозовешься.
    Полистала странички, в основном как сбить температуру...

  14. Вверх #27394
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Лучше, все-таки, к врачу. Особенно, если кашель есть. У нас кашель появился сразу, делали малому рентген и анализы делали всем. Отделались бронхитами. Врачи всем назначали антибиотики.

  15. Вверх #27395
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно гриппом переболел, что сейчас назначают? Тритий день температура 38,3-39, так прнимаю одними чаями не вылечусь, а тут еще праздничные дни, врачей не дозовешься.
    Полистала странички, в основном как сбить температуру...
    от гриппа римантадин хорошо работает, он именно от него

  16. Вверх #27396
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно гриппом переболел, что сейчас назначают? Тритий день температура 38,3-39, так прнимаю одними чаями не вылечусь, а тут еще праздничные дни, врачей не дозовешься.
    Полистала странички, в основном как сбить температуру...
    мне назначали Ремавир (ремантадин тот же) и Цефтум колоть (это уже на 5й день назначили когда все остальное не работало)
    )

  17. Вверх #27397
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно гриппом переболел, что сейчас назначают? Тритий день температура 38,3-39, так прнимаю одними чаями не вылечусь, а тут еще праздничные дни, врачей не дозовешься.
    Полистала странички, в основном как сбить температуру...
    Вам надо обязательно завтра показаться врачу!Завтра еще рабочий день, сможете сдать общий анализ крови, если надо, рентген сделать и получить адекватное назначение именно для Вас! Вот если завернет от этих “самоназначений”, тогда 1 и 2 января точно тяжелее будет все это сделать...
    ***

  18. Вверх #27398
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно гриппом переболел, что сейчас назначают? Тритий день температура 38,3-39, так прнимаю одними чаями не вылечусь, а тут еще праздничные дни, врачей не дозовешься.
    Полистала странички, в основном как сбить температуру...
    в выходной/праздничный день иду сразу в приемный покой больницы,там принимает дежурный терапевт и назначают лечение.В областной еще ни разу не отказали в приеме.

  19. Вверх #27399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Кстати, остаточный кашель после бронхита у внука очень хорошо убрали дренажным массажем.

  20. Вверх #27400
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Кстати, остаточный кашель после бронхита у внука очень хорошо убрали дренажным массажем.
    Так в больнице при обструкции, пневмории, бронхите всегда назначают дренажный массаж.
    Все пройдет и это тоже...


Ответить в теме
Страница 1370 из 1474 ПерваяПервая ... 370 870 1270 1320 1360 1368 1369 1370 1371 1372 1380 1420 1470 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения