Тема: Пожар 2 мая в доме профсоюзов(видео).

Закрытая тема
Страница 13 из 161 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3211
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Флинт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    451
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от karina01 Посмотреть сообщение
    У людей сложилось ошибочное мнение, что при пожаре, можно длительное время вдыхать продукты горения... это не так, достаточно 2-3 раза вдохнуть, затем потеря сознания и смерть.
    Вдыхали (и пили) другие продукты (они,правда, тоже горят) : во взломанном кабинете на 3-м этаже - остатки пиршества, бутылок много...


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    людей выпустили
    Выпустили преступников, которые выступают против украинского государства...веры ментам больше нет...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Krassaava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    310
    Что это за персонаж?
    "Георгиевский правосек" или "евромайдановский антимайдановец"?
    02.05.2014 Одесса
    Возник вопрос, какую ленточку парниша забыл снять?



    Что за организация с красными повязками на рукавах?




    Последний раз редактировалось Krassaava; 04.05.2014 в 17:30.

  4. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от karina01 Посмотреть сообщение
    У людей сложилось ошибочное мнение, что при пожаре, можно длительное время вдыхать продукты горения... это не так, достаточно 2-3 раза вдохнуть, затем потеря сознания и смерть.
    Да я знаю. Но его спасло то, что у женщины, которая находилась в здании была упаковка памперсов детских, если не они, мы бы с ним уже бы вряд ли бы встретились. Люди воспользовались ими и сохранили драгоценные секунды для спасения + они буквально ползли на ощупь, т.к. при пожаре лучше передвигаться ползком, внизу ещё есть небольшое количество кислорода.

  5. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Выпустили преступников, которые выступают против украинского государства...веры ментам больше нет...
    Зато преступники, которые жгли людей спокойненько гуляют на свободе. Даже больше - они теперь герои нации. Ты действительно после этого считаешь - что мы одна страна?

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Stingerod Посмотреть сообщение
    Зато преступники, которые жгли людей спокойненько гуляют на свободе. Даже больше - они теперь герои нации. Ты действительно после этого считаешь - что мы одна страна?
    а от куда Вы знаете - с какого они лагеря?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Еще до пожала в здании, после того как была выломана дверь, журналисты зашли в здание и вели от туда репортаж как одни стояли давали команды а другие выламывали двери кабинетов и все громили на этажах


    Каратель не я , мне еще далеко
    Со временем научишься, задатки видны.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    а от куда Вы знаете - с какого они лагеря?
    Время всё расставит на места. Сейчас выпустили людей из СИЗО. Давайте послушаем, что они скажут. Если, как некоторые тут утверждают, это "они сами себя подожгли и у них там был склад Молотовых", то кто-нибудь из освобождённых обязательно об этом расскажет. Свои предположения я делаю из просмотра видео и рассказа очевидца. Если я буду не прав, то я возьму свои слова обратно.

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Stingerod Посмотреть сообщение
    Время всё расставит на места. Сейчас выпустили людей из СИЗО. Давайте послушаем, что они скажут. Если, как некоторые тут утверждают, это "они сами себя подожгли и у них там был склад Молотовых", то кто-нибудь из освобождённых обязательно об этом расскажет. Свои предположения я делаю из просмотра видео и рассказа очевидца. Если я буду не прав, то я возьму свои слова обратно.
    даже не сомневаюсь -у всех будет один текст. а все мы пешки в игре по сливу Украины собирателю земель.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Флинт Посмотреть сообщение
    Вдыхали (и пили) другие продукты (они,правда, тоже горят) : во взломанном кабинете на 3-м этаже - остатки пиршества, бутылок много...
    Полностью согласна, тоже видела выпивку и сделала теже выводы
    Слава Украине!

  11. Вверх #251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    даже не сомневаюсь -у всех будет один текст. а все мы пешки в игре по сливу Украины собирателю земель.
    Вы думаете власти не уцепяться как в спасительную соломинку, если хоть один из этих людей скажет, что-то похожее, на тот бред, который мы слышим из укро СМИ об этой трагедии. Но они не скажут, ни за какие деньги неправды. Потому что они, уже попрощались мысленно с жизнью, когда были в этом аду. Они уже ничего не бояться и мало кто посмеет сказать им в лицо, что вы все врёте.
    Последний раз редактировалось Stingerod; 04.05.2014 в 17:26.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Просто животные,по другому назвать не могу,люди горят заживо,а они кричат Слава Украине???это наше будующее??вот это то что нас ждет?

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Stingerod Посмотреть сообщение
    Вы думаете власти не уцепяться как в спасительную соломинку, если хоть один из этих людей скажет, что-то похожее, на тот бред, который мы слышим из укро СМИ об этой трагедии. Но они не скажут, не за какие деньги неправды. Потому что они, уже попрощались мысленно с жизнью, когда были в этом аду. Они уже ничего не бояться и мало кто посмеет сказать им в лицо, что вы все врёте.
    эти власти сейчас обнимаются с ними- небось и кофеек в кабинете заварили( все очень грустно.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Флинт Посмотреть сообщение
    Вдыхали (и пили) другие продукты (они,правда, тоже горят) : во взломанном кабинете на 3-м этаже - остатки пиршества, бутылок много...
    И как после этого можно говорить о кристальных помыслах этих людей?

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от karina01 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, тоже видела выпивку и сделала теже выводы
    Вы уверенны, что спиртное принадлежит им? Хорошо допустим. И что дальше: Сидели, мирно выпивали, праздновали первомай пока не пришли нелюди и их не поубивали. Вы думаете нападавшие были все кристально трезвы и ничего наркотического, не употребившие. Вы поймите погибли люди. А у нас в стране принято или хорошо, или никак. Ведь у Нас до сих пор страна единая. А может мы с вами живём в разных странах.

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Пишут в ВК - все ходят по кабинетам -достают форму. будут выбирать Фу "народ милиционерам". Привет Славянск - рады (особи агрессирующие втихаря)?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  17. Вверх #257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    эти власти сейчас обнимаются с ними- небось и кофеек в кабинете заварили( все очень грустно.
    Девушка, я понимаю, что вам очень хочется, чтоб было так. Но поймите нельзя ваши желания выставлять правдой. Ну зачем властям было их сажать? Зачем объявлять террористами, чтоб потом с ними чай пить. По-моему - это как-то не логично?

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Stingerod Посмотреть сообщение
    Время всё расставит на места. Сейчас выпустили людей из СИЗО. Давайте послушаем, что они скажут. Если, как некоторые тут утверждают, это "они сами себя подожгли и у них там был склад Молотовых", то кто-нибудь из освобождённых обязательно об этом расскажет. Свои предположения я делаю из просмотра видео и рассказа очевидца. Если я буду не прав, то я возьму свои слова обратно.
    Раскажут, что белые и пушистые, никогда не пили , не стреляли, в связях порочащих замечены не были... и вообще на прием в профсоюзы заранее пришли очередь занимать, а тут такое, испугались , а памперсы закончились, пришлось лезть на крышу, потому что обделались и сильно воняло.....
    Слава Украине!

  19. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Пишут в ВК - все ходят по кабинетам -достают форму. будут выбирать Фу "народ милиционерам". Привет Славянск - рады (особи агрессирующие втихаря)?
    Человек с рабской психологией никогда не восстанет против существующей власти, проблемы, уклада жизни. Думаю вы немного в чём-то неправы.

  20. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от karina01 Посмотреть сообщение
    Раскажут, что белые и пушистые, никогда не пили , не стреляли, в связях порочащих замечены не были... и вообще на прием в профсоюзы заранее пришли очередь занимать, а тут такое, испугались , а памперсы закончились, пришлось лезть на крышу, потому что обделались и сильно воняло.....
    Мне грустно, что есть люди вроде вас. Бог вам судья. Нельзя так о погибших.


Закрытая тема
Страница 13 из 161 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения