Тема: Братья меньшие Одессы - защитим их или "Черный" список заведений Одессы с жестоким обращением к животным.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    мне не первый год присылают фото кенгуру и обезьян, действительно жалко и больно на них смотреть, не раз обращались не знаю почему ко мне, что в в плохом состоянии именно эти животные. Лично я не была, но это уже третий случай от разных людей с др. городов, что обращаются к Одесситам по вопросу состояния там животных.
    Ну как-то так.

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341

  4. Вверх #44
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    мне не первый год присылают фото кенгуру и обезьян, действительно жалко и больно на них смотреть, не раз обращались не знаю почему ко мне, что в в плохом состоянии именно эти животные. Лично я не была, но это уже третий случай от разных людей с др. городов, что обращаются к Одесситам по вопросу состояния там животных.
    Ну как-то так.
    Вот кенгуру и павлинов мне жалко. Кенгуру бы в вольеры и пусть скачут,но они не изможденные. Вид отличный,но вид за стеклом наводит грусть. Павлины,тоже не очень смотрятся за стеклом и на кафеле. По внешнем осмотре,животные здоровы. Нет ран,с глазами все отлично. Павлины яркие,лысых мест нет.У животных кал сформирован правильно.

    Еще раз повторюсь,что по-другим животным у меня предраться не к чему.
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.09.2017 в 21:15.

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Вот кенгуру и павлинов мне жалко. Кенгуру бы в вольеры и пусть скачут,но они не изможденные. Вид отличный,но вид за стеклом наводит грусть. Павлины,тоже не очень смотрятся за стеклом и на кафеле. По внешнем осмотре,животные здоровы. Нет ран,с глазами все отлично. Павлины яркие,лысых мест нет.У животных кал сформирован правильно.

    Еще раз повторюсь,что по-другим животным у меня предраться не к чему.
    Понятно!
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.09.2017 в 21:16.

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Напишу в этой темке. Думаю не помешает.

    Вообщем Возле Дома мебели одна пожилая женщина выгуливает очень старенькую собачку. Собака часто останавливается, ложится на травку, затем вновь продолжает прогулку.
    И вот на одной из таких прогулок собака легла в травку у одного из подъездов.
    Это увидел один из жильцов дома, это по ул. И.Рабина, 5, а в квартире мужик живет 67 зовут Дима, Так вот этот мужик вышел на улицу и ударил в глаз хозяйку собаки, за то что она спала на его газоне.Сейчас женщина ходит с фиолетовым глазом, а возраст ее около 70 лет. Это видели люди, но никто не защитил женщину.
    Женщина пошла в Полицию, но результата нет.
    Напишу хотя бы в теме. Может кто знаете этого "красавца" будут понимать что за урод.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Когда у людей которые хотят завести огромных собак будут требовать справку от психиатра? Окна выходят на поле ,где выгуливают собак и на этом же поле есть бездомные ,стерилизованые молодые собаки девочки.Их люди кормят и они в основном сидят в кустах,но иногда выходят к людям с собаками пообщаться и поиграть.Но сегодня я услышала визг собак и выскочила на поле .Там один нечеловек с собакой огромной \не стаф и не питбуль\ килограм 70 без намордника ,специально отпускает с поводка собаку ,натравливает на бездомных.
    Последний раз редактировалось МАМА ЛЮБА; 07.09.2017 в 11:52.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Там была еще женщина со своим стафом ,но он в наморднике и к нему дворовые собаки не боятся подходить ,они с ним играют.Разговаривать с нечеловеком было невозможно ,у него одна мысль что дворовые собаки не нужны .На него уже писали заявление в милицию ,но результата видно нет. Боюсь как бы он ничего не сделал собаками.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения