Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 754 из 772 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,061 по 15,080 из 15431
  1. Вверх #15061
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    уже год как)
    штамп не обязателен
    подробнее здесь
    бдительность проявлять)
    Обалдеть.
    Я помню свою одногруппницу из универа,кот. может по молодости(конечно же не у всех так)на III курсе вышла замуж.Как потом выяснилось не удачно. А у нее знакомая работала в паспортном столе. Так она попросила поменять ее паспорт с той целью,чтоб там вообще не было штампов,напоминающий о бывшем муже( о заключении браке и о расторжении брака).
    Последний раз редактировалось Вишенка 22; 19.10.2017 в 05:11.


  2. Вверх #15062
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Я помню свою одногруппницу из универа,кот. может по молодости(конечно же не у всех так)на III курсе вышла замуж.Как потом выяснилось не удачно. А у нее знакомая работала в паспортном столе. Так она попросила поменять ее паспорт с той целью,чтоб там вообще не было штампов,напоминающий о бывшем муже( о заключении браке и о расторжении брака).
    Можно проще сделать, потерять)

  3. Вверх #15063
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Можно проще сделать, потерять)
    И , что это дает? Ну чистый паспорт , а дальше? У меня после первого брака тоже чистый был, т.к. со своей фамилии перешла на фамилию мужа, а после развода обратно. Так вот подавая заявление на второй брак с меня потребовали св- во о разводе. Хорошо , что мой тогда еще жених знал, что я уже была замужем). А так громко и внятно потребовали, что слышали наверное все за дверью. А я не знала, что это надо будет и не взяла с собой. И вот недавно паспорт био делала, так и тут меня умакнули, что не все свои фамилии называю, которые носила ))))))) Честно за 26 лет я с огромным напрягом вспомнила ту фамилию)
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  4. Вверх #15064
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    вероятность таки не мала на самом деле... мне кажется ктото реальную историю рассказывал - что в школе две девочки встретились... причем настолько похожи, то прямо близняшки - яркие родственные черты.... оказалось что папа один ))) встретились в одном классе... вот и город миллионник )))
    Это я рассказывала: у нас в классе у сына было такое,что девчонки ,рожденная в браке и внебрачная случайно оказались в одном классе,но на следующий же день после род. собрания внебрачную тут же забрали из школы.Так у них и фамилии и отчества одинаковые ( папа признал свою внебрачную дочь и дал ей фамилию..). Жена ,естественно,ничего и не знала про вторую сторону жизни своего мужа..
    Людмила

  5. Вверх #15065
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Фиджи Посмотреть сообщение
    Это я рассказывала: у нас в классе у сына было такое,что девчонки ,рожденная в браке и внебрачная случайно оказались в одном классе,но на следующий же день после род. собрания внебрачную тут же забрали из школы.Так у них и фамилии и отчества одинаковые ( папа признал свою внебрачную дочь и дал ей фамилию..). Жена ,естественно,ничего и не знала про вторую сторону жизни своего мужа..
    Так и запишем: внебрачных детей лучше делать подальше от дома.... желательно в другом городе, в другой стране... )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #15066
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так и запишем: внебрачных детей лучше делать подальше от дома.... желательно в другом городе, в другой стране... )))))))))))
    Ага, мужчина сидит и планирует, в каком бы районе найти любовницу и завести с ней детей так, чтобы они не пересеклись с детьми от жены. )))))

  7. Вверх #15067
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Фиджи Посмотреть сообщение
    Это я рассказывала: у нас в классе у сына было такое,что девчонки ,рожденная в браке и внебрачная случайно оказались в одном классе,но на следующий же день после род. собрания внебрачную тут же забрали из школы.Так у них и фамилии и отчества одинаковые ( папа признал свою внебрачную дочь и дал ей фамилию..). Жена ,естественно,ничего и не знала про вторую сторону жизни своего мужа..
    К вопросу о том на что влияет штамп и зачем он нужен. Обейм женщинам и их детям погано в этой ситуации, но когда ты внебрачный ребенок которого вот так посреди учебного года забирают из школы это самая унизительная роль во всей ситуации.

  8. Вверх #15068
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Я сижу себе такая дома, теряя с каждым днем веру в мужчин и думаю вчера вечером: дай-ка загляну, что в "Девичнике" обсуждают... а тут такое.. Все! Мои остатки веры ещё больше улетучилась... Утром захожу в Фейсбук, а там не лучше "Ты кто такая?" в продолжении вашей темы.
    Как дальше жить?
    Даруся 24.04.2012

  9. Вверх #15069
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    статейку прочла - ничего нового , есть такие женщины , это их выбор ..

    другое не перестает удивлять : свекровь. Из-за своей "нелюбви" к выбору сына она отказывается от внука , сына своего любимого умершего сына( Это ж какая гордыня и тупость в одно безмозглой башке !
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #15070
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    сейчас уже и о браке не ставят

    а кто в тот паспорт смотрит?


    Касена, мне понравился твой развод, без нервов
    у меня так же будет, делить нечего, только дети
    да и за столько лет все страсти улеглись)
    Если позволите я добавлю, на сайте суда, куда будет подаваться заявление можно сформировать платежку на оплату судебного сбора, и оплатить онлайн, я так делала, главное потом в суд приехать вместе чтобы дело не переносили, судья спросил согласны ли есть ли претензии, хотим ли официальное заседание. Сказали что все решили и официально ничего не надо, судья сразу сказал дату когда можно будет забрать решение и все. Кстати на сайте суда я увидела кто принял заявление на рассмотрение и на когда заседание назначено, а ещё укажите в заявлении номера мобильных свой и мужа и вам приедут смс с датой на которую будет назначено суд. Сейчас это все просто

  11. Вверх #15071
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387540
      Показать скрытый текст
    ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. 10 фото с подписями
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #15072
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    …в тиши… начну издалека… срочно надо закончить работу, которая, красАва, в лес не убегает)) И думаю я в ночи: где же я еще не была в приступе непреодолимой прокрастинации… Так вспоминаются давние злачные места))

    Привет ВСЕМ! Кто меня помнит – двойной)) Листнула.. Блин, старость… Не могу поддержать разговор о любовниках историями из жизни и загадочным движением брови)) Нырнула в уютное семейное болото)) Надо идти работать с горя... Зато насчет мрака из телика не удивлена. А чего ждать-то в прайм тайм?!))
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #15073
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    P.S. Анек о свежем наболевшем.

    - Что ты делаешь?
    - ...Прокрастинирую.
    - Ну хоть чем-то солидным занят!

    Всем успешной РАБОЧЕЙ недели!
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #15074
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Вот меня удивляют фразы о том, что "штамп ничего не значит", "штамп ни о чём не говорит"... Почему же тогда 95% женщин, если не больше, так к нему стремятся? )))))) Если что, я отношусь к меньшинству, хоть и не исключаю подобной вероятности в будущем.

    Защититься от всего подряд не получится, это понятно, но хотя бы исключить явные ситуации с "уже забракованными", в смысле находящимися в браке, раньше было возможно, а сейчас нет. )) Так ведь и несколько лет можно потратить на отношения, не догадываясь о том, что ты всего лишь любовница. )) Интуиция? Думаю, что когда чувства глаза застилают, не видишь даже явных прямых доказательств наличия других женщин, не говоря уже о доверии интуиции. )) А человек, который имеет штамп, но давно не живёт с женой, вряд ли будет такой брак скрывать, это несколько иная ситуация.

    Короче, я в расстройстве от подобного нововведения.
    В меру моего умеренного опыта, Креветка. Обычно по сценарию встреч и нарастанию близости знакомства (не только о сексе речь))) понятно, занят ли мужчина еще кем-то/чем-то. Побывать друг у друга дома... Посмотреть... общо говоря "что за книжки читает и есть ли их вообще и в каком количестве"))))) Я вряд ли уже изменюсь, поэтому всегда захочу посмотреть, как живет мужчина, если бы он меня заинтересовал всерьез. Хотя... Если "повезло" на прожженного афериста, то можно делать догадки только по времени, которое на встречи с женщиной тратит... И то - не факт, вдруг он у законной семьи в месячном отпуске/рейсе/командировке... А страшно жить)) Пойду я стихи почитаю, там романтика)))
    Всё начинается с любви.

  15. Вверх #15075
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387540
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Привет ВСЕМ! Кто меня помнит – двойной))


    Помним-помним, а как же .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #15076
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Помним-помним, а как же .
    ух ты, кто-то еще не спит!)) Мэри, я по твоему тесту дите-дитем, 22 насчитала) Как твоя доча? Сколько ей уже? Как с русским языком - сложилось? Или ты не особо хотела, чтобы был второй - твой родной? мы недавно обсуждали, как по Израилям и прочим эмигрантским местам детей не запустить в плане двучязычия.... Ответов нет) У всех траблы с подростками, вывезенными в малолетстве, даже если налегали на обучить-воскресная школа -не забывать читать-дома звучит много русского и т.п.
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #15077
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Девочки... подскажите - в четверг есть смысл ехать на 7 км.. я не помню когда там оптовый день

  18. Вверх #15078
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Девочки... подскажите - в четверг есть смысл ехать на 7 км.. я не помню когда там оптовый день
    Танюш, оптовый в понедельник у них, а в пятницу - выходной...
    Я на 7-м лет 10 не была, так что не подскажу, имеет ли смысл ехать))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #15079
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Сразу видно, осень настала, похолодало, и девочки собрались на посиделки в любимом девичнике
    И темы сразу такие, уууух!..
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #15080
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Девочки... подскажите - в четверг есть смысл ехать на 7 км.. я не помню когда там оптовый день
    мне подруга советует ездить во вторник, это самый свободный день, после оптовиков реализаторы балдеют и попивают кофеек, народу мало, субота и воскресенье там дурдом, я тоже очень редко быварю раз на пару лет)
    Frau Q права, пятница выходной, понедельник - оптовый.


Ответить в теме
Страница 754 из 772 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения