Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 737 из 772 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,721 по 14,740 из 15431
  1. Вверх #14721
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Milachka Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста где у нас в Одессе можно получить бесплатную юридическую помощь, или может есть какие-то организации которые этим занимаются? Очень надо помочь девочке, спасибо.
    Взяла номер из объявления в храме на Преображенской/Успенской.
    Бесплатная юр. консультация для прихожан храма.
    063-425-90-30, Генерала Вишневского, 13/1.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #14722
    Частый гость Аватар для Lisichka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    1323
    Еще есть бесплатная правовая помощь от государства, только я не знаю где именно в Одессе. Живу за городом, но сейчас во всех городах появилась, и тут должна быть, можно в интернете пробить, они и заявления пишут, и в суде представляют интересы.

    И от Кивалова тоже есть, только там по-моему запись, папа мой ездил туда.

  3. Вверх #14723
    Посетитель Аватар для Milachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    33
    Спасибо большое, нашла темку на форуме, дала девочке номер телефона юриста.
    Всегда верь в свою звезду, даже если ее еще не открыли!

  4. Вверх #14724
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387539
      Показать скрытый текст
    Тутти фрутти: 10 фото.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #14725
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Номер дома на скажу, если идти по Ришельевской в сторону вокзала, потом повернуть на Базарную то по левой стороне то ли первый или второй подвальчик фасадный с ремонтом обуви, там их 2 или 3 мастера сидят, можно отдать любому.
    Отчитываюсь! Нашла, сдала, растянули, получила, ношу. Стоит 100 гривен. Спасибо ещё раз!

  6. Вверх #14726
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    ...ничего себе открытие! Поэзия вечна, а милый женский треп - нет?!)) Зашла через тыщу лет перерыва: тема "Любимые стихи" в ТОП моих подписок, а Девичник еле раскопала...
    Была, листнула, понастальгировала)) Столько букв здесь растрачено, столько ников родных-и-близких))

    Всем привет, девочки! Надеюсь, все здоровы и благополучны!
    Всё начинается с любви.

  7. Вверх #14727
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    привет))))
    да, утихла темка_)))
    с днем Матери девулечки!
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  8. Вверх #14728
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    ...ничего себе открытие! Поэзия вечна, а милый женский треп - нет?!)) Зашла через тыщу лет перерыва: тема "Любимые стихи" в ТОП моих подписок, а Девичник еле раскопала...
    Была, листнула, понастальгировала)) Столько букв здесь растрачено, столько ников родных-и-близких))

    Всем привет, девочки! Надеюсь, все здоровы и благополучны!
    О, привет!
    Сто лет тебя не видела))) многие из девичника в разговорах на кухне обитают и на фейсбуке ещё в закрытой группе)))
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  9. Вверх #14729
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    приветик.
    а кто знает где молочный гриб взять ? может у кого-то есть поделиться ? (типа чайного, но который делает кефирчик).... закваски из аптеки не хочу.
    желания исполняются!

  10. Вверх #14730
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    приветик.
    а кто знает где молочный гриб взять ? может у кого-то есть поделиться ? (типа чайного, но который делает кефирчик).... закваски из аптеки не хочу.
    Люда, насколько я помню, люди делятся друг с другом... так и кочуют "детки" гриба к соседям, друзьям, друзьям друзей, знакомым знакомых..... ))))))))))
    Спроси ещё у девчонок в "Разговорах на кухне", а также в "Барахолке" (раньше темка называлась "Куда девать ненужное").
    А ещё спроси во всевозможных флудилках.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #14731
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387539

    По умолчанию достаточно мудрое чтиво

    7 образов, помогающих жить



    Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас. С этого утра. Почему бы и вам не попробовать ?


    Зеркало
    Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

    Выбор
    Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

    Погрешность
    Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

    Соответствие
    Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

    Зависимость
    Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

    Присутствие
    Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

    Оптимизм
    Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #14732
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Девочки, хэлп. Сижу и думаю куда бы написать и тут вспоминаю Девичник
    Может Вы знаете - мне необходимо сделать одно-два профессиональных фото, портрета. Не знаете к кому бы обратиться?

  13. Вверх #14733
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп. Сижу и думаю куда бы написать и тут вспоминаю Девичник
    Может Вы знаете - мне необходимо сделать одно-два профессиональных фото, портрета. Не знаете к кому бы обратиться?
    Привет! Мне нравятся фотографии этого парня - https://vk.com/emelyanov_alexei
    Знаю его еще с времен своей свадьбы, он помогал своему покойному отцу в работе много, а сейчас сам продолжает занимается съемками.
    13/11)))

  14. Вверх #14734
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп. Сижу и думаю куда бы написать и тут вспоминаю Девичник
    Может Вы знаете - мне необходимо сделать одно-два профессиональных фото, портрета. Не знаете к кому бы обратиться?
    barney gamble

    https://vk.com/id5835138


    очень хорошая девочка.
    Деток наших фоткала и многие девочки из нашей темки(детки зимы 2012/2013) у нее делали фотосеты.

  15. Вверх #14735
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Привет! Мне нравятся фотографии этого парня - https://vk.com/emelyanov_alexei
    Знаю его еще с времен своей свадьбы, он помогал своему покойному отцу в работе много, а сейчас сам продолжает занимается съемками.
    Отец был хорошим фотографом. Очень жаль что ушел ((
    Последний раз редактировалось Sposata; 25.05.2017 в 10:47.

  16. Вверх #14736
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Благодарю всех!

  17. Вверх #14737
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Отет был хорошим фотографом. Очень жпль что ушел ((
    Очень жаль.
    А знаешь ,что отец до того, как увлечься фотографией - 20 лет проработал на сто и был тоже оч. востребован.
    13/11)))

  18. Вверх #14738
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387539
      Показать скрытый текст
    Знаменитые и не очень ))). 10 фото с подписями к ним.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #14739
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387539
    Девочки: ТЕСТ . Всего 10 вопросов.

    Психологический тест на уровень усталости


    Мой результат )):

    Вы набрали 7 баллов
    Вы неисправимый трудоголик. Поэтому даже, если Вы решите немного отдохнуть, то Вас хватит ненадолго. Вам постоянно будет казаться, что если что-то не сделать, то наступит конец света. Вам нравится работать. Работа приносит Вам чувство удовлетворения. И тем не менее Вам все-таки придется научиться давать своему телу и мозгу отдых, иначе в один «прекрасный» момент Вы не выдержите этой гонки.



    Совпало тютелька в тютельку, и гонку выдерживаю фигову тучу лет ттт ))))))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #14740
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    мой результат
    Вы набрали 11 баллов

    Вы устали, причем, больше морально, чем физически. Самое оптимальное для Вас уйти в отпуск, иначе Вы можете довести себя до нервного и физического истощения, а еще хуже – до болезни. Лучше всего отправиться в путешествие, пусть не очень далеко, но туда, где Вас не смогут «достать» коллеги по работе со своими бесконечными вопросами по тому или иному делу. Да и у Вас не будет соблазна каждый день названивать на работу и интересоваться обстановкой.

    © Psi-Technology.net
    действительно сейчас болею, на инъекциях и до отпуска 10 дней, а кажется, что целая вечность.


Ответить в теме
Страница 737 из 772 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения