Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97
Показано с 1,921 по 1,939 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Из трёх кошек двоих получилось поймать! 3ю утром поеду ловить! Только в конце рабочего дня своего пока я ловила и отвазила в клинику по одной!иначе не получалось я поняла что кассу сделала за пол дня от того что толком не торговала 160гр!и еду всем купить мне будет не за что! + расстроилась из за того что пошла с протянутой рукой к продовцам просить на стерилку кошек хоть каких то денег меня все послали" тоесть НИКОМУ ЭТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ НАДО! ОЧЕНЬ ОБИДНО БЫЛО! Стерелизация со скидкой выходит 400гр за кошку! За троих это 1200!! У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! ЛЮДИ!! ПРОШУ ВАС! ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ НАСКОЛЬКО ВАЖНО ПРОСТЕРИЛИТЬ! ИХ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!ЭТО СМЕРТНИКИ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ФИН. ПОМОЩЬ ! МНЕ НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ ЗА НИХ В КЛИНИКЕ.
    Изображения


  3. Вверх #1922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    На утро сегодняшнего дня поступило от людей на стерелизацию 300гр! Уплотить надо было за двоих 800!! полное разочарование .В голове мысли как же так ? я ездила выпрашивала котоловку! ловила сама! отвезла в клинику! всё сделали! Оставалось только оплатить! Помощи просила и тишина! НЕУЖЕЛИ КРОМЕ МЕНЯ ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО!! Я написала об этом в фейсбуке! что очень обидно за всё!!Кто стучиться в закрытую дверь когда нибудь её откроют!ЛЮДИ ПОМОГЛИ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ПОМОЩЬ ПРИШЛА!!

  4. Вверх #1923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ПОМОЩЬ ФИН. ПРИШЛА В 10:21 100ГР от Петренко Юрия
    в 11:40 500гр от Шаховой Кати
    в 17:15 995гр от Ольги Бродской.
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!

  5. Вверх #1924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ОПЛАТИЛА ЗА СТЕРИЛЕЗАЦИЮ.КОШЕК ОТВЕЗЛА НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.
    Изображения

  6. Вверх #1925
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Люда ты молодец! Людям за помощь спасибо! Я тоже завтра немного скину.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #1926
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я всегда всё довожу до конца!вчера поехала в свой выходной на толчок! пол дня просидела с этой котоловкой в надежде поймать последнюю кошку на стерилку!но она очень хитрая была! еда что я положила в клетку !валерьянка которую я туда же налила эффекта не дали!В клетку заходили все кроме неё!!!(видимо чувствовала) так я не с чем и уехала.
    Изображения

  8. Вверх #1927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня при очередной попытки поймать ПОЛУЧИЛОСЬ!!Отвезла и её на стерилку
    Изображения

  9. Вверх #1928
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вот и отлично!Ты молодец!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #1929
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Оленька спасибо тебе !! 100гр на еду кошкам получила!

  11. Вверх #1930
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Уже стерильную 3ю кошку отвезла на прежнее место обитания! за её стерилку в клинике по скидке уплотила. ЧЕК.
    Изображения

  12. Вверх #1931
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Люда, подскажите какие у котоловки размеры? На фото она очень большая и как ее тащить аж с Новой Долины... машины нет(((


    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  13. Вверх #1932
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    К сожалению котоловка не помогла, кошку поймать не удалось((
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  14. Вверх #1933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Добрый вечер всем! имея такое колл-во живности как у меня нет времени в тему к себе зайти.(земля с под ног уходит) в постоянных поисках еды им всем!

  15. Вверх #1934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Нелли вы мне написали тут я не заходила и не видела вашего вопроса! (вы просто фото сделали увеличенное)поэтому вам казалось что котоловка большая! Вы мне позвонили на моб .и расказали за вашу проблему! Уменя времени хронически не хватает но так хотелось вам в этом помочь! Я поехала в клинику г.Черноморск и привезла вам котоловку! У вас было три дня что бы поймать! Мне очень обидно самой что не вышло.Кошка очень пугливая и не шла даже на еду.(сидя с вами в первый день я это видела) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

  16. Вверх #1935
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    К сожалению котоловка не помогла, кошку поймать не удалось((
    чтоб поймать нужно положить в клетку что то вкусное, например кусочки мяса, то чего ей хочется, я так ловила и у меня получилось.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #1936
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    чтоб поймать нужно положить в клетку что то вкусное, например кусочки мяса, то чего ей хочется, я так ловила и у меня получилось.
    Да все это делали, просто в первый раз дверь не захлопнулась, а уже потом она боялась наверное.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #1937
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Не знаю кому я буду писать! скорее всего от того что у меня хронически не хватало времени заходить к себе в тему то никто сюда и не заходит! Вы простите меня! У меня уважительная причина это собы---я им себя отдала полностью.и времени хронически не хватает! в сутках 24часа(мне их не хватает )для того что бы как можно больше сделать хорошего и доброго им.А написать всё что происходит это всё время! время которого у меня нет! Завтра мой выходной. Я очень постараюсь выделить час времени что бы написать вам то что происходило у меня за последние три месяца.Спасибо за понимание.

  19. Вверх #1938
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    В теме помощь всегда актуальна

  20. Вверх #1939
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Тема заброшена,но люда также продолжает кормить 150 собак уличных ежедневно и сейчас у нее большие проблемы. Не может оплатить операцию собаке с опухолью
    Телефон Люды
    0679802079
    Также , можно познакомиться лично с песком тяжёлым ,он находится в клинике "Долина "


Ответить в теме
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения