Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 24 из 97 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #461
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Lenochka0802 Посмотреть сообщение
    Люда, отправила вам 300 грн.
    Спасибо огромное ! Люда денежку получила


  3. Вверх #462
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    У нас беда Только вчера мы с Людой радовались , что наш малыш Боня уехал в новый дом , а сегодня в клинику НД попала наша Машенька , малышка которая уже около 2 лет сидит на передержке . Эта несчастная и так обижена , ее чуть не усыпили в НП , у нее была чумка и она инвалид , тянет заднюю ножку . Ее брали в новую семью , но вернули , у людей не было желания проявить каплю терпения и любви И вот на нее свалилось еще и это испытание Мне вечером позвонила Люда вся в слезах , Машеньке плохо и она везет ее в клинику НД . Вот документы из клиники , анализы и назначения . за анализы не уплочено , лекарства не куплены , потому что просто нет денег Прошу , помогите вылечить эту славную девчушку , которая никому не нужна (((

  4. Вверх #463
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 5
Размер:	103.6 Кб
ID:	10719863Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (7).jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.9 Кб
ID:	10719864Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (8).jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.6 Кб
ID:	10719865Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (6).jpg
Просмотров: 4
Размер:	27.0 Кб
ID:	10719866 Это Машенька после купания , закутана в одеялко , наела пузико и уляглась отдыхать . Вот что написала мне вечером Люда "стафилакок !!! кожный дерматит и печень она полностью у неё посажэнная !!! сильно повышенны лейкоцыты кровь показала это первый признак что вирус в организме !!! но это могут досканально показать ужэ другие анализы на каторые нужны деньги !!! у меня и за эти анализы не чем платить завтра я им пообещала привести 280 гривен "

  5. Вверх #464
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (9).jpg
Просмотров: 5
Размер:	48.6 Кб
ID:	10722137Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (10).jpg
Просмотров: 5
Размер:	41.8 Кб
ID:	10722138Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (11).jpg
Просмотров: 4
Размер:	39.9 Кб
ID:	10722139

  6. Вверх #465
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Люда сегодня одолжила 1000 гривен что бы купить Машеньке лекарство и оплатить анализ . Очень просит о помощи .

  7. Вверх #466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Сегодня утром были поступления в 9-34 от Ирины Альбертовны 100 грн . и от неизвестного в 9-37 100 грн . Люди добрые ! низкий ВАМ поклон от Люды . Сегодня Машентька целый день с расстройством . Все время лижет Люде руки и смотрит в глаза , скулит ....видимо хочет рассказать как ей плохо ((((((( Я не могла сдержать слез когда Люда мне это рассказывала (((( Прошу , помогите , не оставляйте их одних ....К сожалению долг за передержку опять набежал ....1000 грн ....беда да и только ...

  8. Вверх #467
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (12).jpg
Просмотров: 7
Размер:	42.0 Кб
ID:	10727773 Лекарства купленные для Машеньки

  9. Вверх #468
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Люда умоляет о помощи , очень тяжело ((( Все вопросы можно задать ей лично . Вот номер телефона Людмилы 0933623323 . Ее новая карта ПРИВАТБАНКА 4731217114291238 Скараева Людмила Павловна .

  10. Вверх #469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    100 гривен на карточку Людмилы и удачи Вам в Новом году! Пусть Ваши хвостики не болеют и станут домашними любимцами !

  11. Вверх #470
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от kornilova Посмотреть сообщение
    100 гривен на карточку Людмилы и удачи Вам в Новом году! Пусть Ваши хвостики не болеют и станут домашними любимцами !
    Спасибо ! Спасибо огромное ! Спасибо ,что не оставляете нас с нашими проблемами . Вас так же с наступающим Новым годом !

  12. Вверх #471
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Люди ! Хочу сказать ВАМ всем СПАСИБО ! Сегодня пришло 400 грн и 50 грн , не известно от кого . Люда всем передает слова большой БЛАГОДАРНОСТИ ) Всех поздравляем с наступающим Новым годом !

  13. Вверх #472
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Вчера в 10-22 пополнила карточку Люды на 50 грн(-комиссия 2 грн)С наступающим Новым годом!

  14. Вверх #473
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Жабка Лена Посмотреть сообщение
    Вчера в 10-22 пополнила карточку Люды на 50 грн(-комиссия 2 грн)С наступающим Новым годом!
    Спасибо , спасибо !!! Денежки пришли !

  15. Вверх #474
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    10 января на рынке южном около банка был подобран моей сестрой пёсик мальчик с поломанной задней лапкой !скорее всего сбила машина так как рядом в двух метрах дорога !пролежал он там двое суток ! много людей проходило но никто на него не обращал внимания .тяжело о таком писать .это я о людском безразличие ! так как денег вообще не было а спасать животное надо было то было принято решение везти в немецкий приют на операцыю и дальнейшее лечение !время было уже 4 чяса и везти было туда поздно они работают до 4х . на ноч забрали мальчика в квартиру в тепло так как он очень трусился от холода !на следующий день отвезли к ним на 6й км .Операцыя была 12 числа в 10 утра !в 12 чясов когда я званила масенький был ужэ прооперированный и отходил от наркоза !через неделю мне раздрешат уже навестить его .В лапку вставляли спицу .Находитьса там будет минимум месяц !Спасибо огромное кто сразу откликнулся и передал мне на него денюшку

  16. Вверх #475
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    огромное человеческое спасибо тем кто не остался в стороне !кто памог на малыша немного с деньгами !! это Бойко 50гр 10января в 10:30 !этоВаранеска Наталья 10января в 19:39 100гривен Васильева Олёна11числа в 8:39 50гривен и ещё 50гр не знаю от кого ! Спасибо вам !! отдельное спасибо женьщине Лоре что жывёт на маршела жукова она на масенького дала 100гривен Было собрано 350гр ! 200 я дала в фонд приюта при паступлении и 144гривны купила пёсику 2 банки корма !Спасибо вам !Спасибо что не остались в стороне в нашей беде !СПАСИБО !

  17. Вверх #476
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    вчера навестила масенького ! покармила !Спасибо огромное Лоре с Маршела Жукова она как чувсствовала передала мне два кулька тёплых вещей для масенького !они были очень кстате настелили ему Поел очень хорошо! мобилка моя была полностью разряженна сфотить не получилось через неделю поеду навестить опять и обязательно сделаю фото и вылажу !

  18. Вверх #477
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Я не знаю как надо просить ! я не знаю как надо мне писать чтобы достучятьса до ваших сердец ! ложусь спать с мыслями где взять денег на еду для бездомышей и просыпаюсь с теми жэ мыслями !закончился мешок с пшеничкой у меня была паника !! чем кармить ? на толчке где я работаю моей кассы хватает на хлеб и самых дешовых жыров !пшеничка !да пошла на работе к знакомой и слёзно выпросила на мешок ! мешка мне хватает на 8дней !Больную машеньку с передержке забрала себе лечу её нооооооо!!!рыжуля осталась там !и мой долг за передержку ужэ 600гривен !мне не чем платить я и еду ей не важу ужэ месяц мне просто незачто купить ! прошу вас памоч мне ! можэт какойто едой ! можэт крупами ! Помагите мне !

  19. Вверх #478
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Люда, 100 грн. для Ваших подопечных, из средств, вырученных с благотворительной продажи календарей, сообщите пожалуйста номер карты, или способ, как удобней передать помощь http://forumodua.com/showthread.php?t=2789284&p=60823934&viewfull=1#post60823934
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #479
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Люда, 100 грн. для Ваших подопечных, из средств, вырученных с благотворительной продажи календарей, сообщите пожалуйста номер карты, или способ, как удобней передать помощь http://forumodua.com/showthread.php?t=2789284&p=60823934&viewfull=1#post60823934
    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна Огромное спасибо !

  21. Вверх #480
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    ОЛЕНЬКА !Спасибо вам огромное ! денюшку получила ! Спасибо от меня !от них !


Ответить в теме
Страница 24 из 97 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения