Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 18:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Напишіть, будь ласка, в ЛС де знаходяться цуценята. Я планую в суботу їхати в ту сторону, завезу їжу їм. Сподіваюсь знайду їх там.
    А дорослі собачки в руки даються? Туди реально викликати службу відлова?


  3. Вверх #22
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    У меня есть празицыд и каниквантель паста, для щенков...

  4. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Познакомились с Людой, когда приехали пофоткать малышей, но когда увидели, что они бегают по железнодорожным путям, тут же забрали, кстати, двоих пристроили !!! Поверьте, забрали бы всех, но просто нет сил уже тянуть ни физически, ни финансово !!!
    Спасибо большое , что забрали ! Знаю , что эти малыши в надежных руках .

  5. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Напишіть, будь ласка, в ЛС де знаходяться цуценята. Я планую в суботу їхати в ту сторону, завезу їжу їм. Сподіваюсь знайду їх там.
    А дорослі собачки в руки даються? Туди реально викликати службу відлова?
    Кристина , мы в субботу тоже туда поедем , можем встретиться . Вот мой номер телефона 0631622916 или в первом посте телефон Люды.

  6. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    У меня есть празицыд и каниквантель паста, для щенков...
    Спасибо !Даже не знаю как это все от вас забрать ....Может кто-то будет ехать с центра на Таирова ?
    Последний раз редактировалось Ayria; 24.04.2014 в 09:35.

  7. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2284799&highlight=%EE%F2%E4%E0%EC такое предложение нашла.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #27
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Девушки, если вы в субботу едете, то проедьте мимо меня ул. Лазарева, это два квартала в сторону от Б. Хмельницкого, по дороге на 7км. Хочу поучаствовать, чуток денюжкой, продуктами, но сама без машины, а Людмилу гонять за небольшим взносом при нынешних ценах на бензин.....

  9. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Девушки, если вы в субботу едете, то проедьте мимо меня ул. Лазарева, это два квартала в сторону от Б. Хмельницкого, по дороге на 7км. Хочу поучаствовать, чуток денюжкой, продуктами, но сама без машины, а Людмилу гонять за небольшим взносом при нынешних ценах на бензин.....
    Света , напишите пожалуйста в личку как к вам доехать на маршрутке , если никто не отзовется , я в субботу с утра приеду заберу , потому что очень нужен препарат от клещей , а денег 0 целых 0 делятых. .Ехать с Таирова .

  10. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Люда вчера погасила долг 1000 грн за щенков в НД . И также вчера уехал в новый дом рыженький мальчуган. Очень хочу , что бы у них все срослось и они полюбили друг друга. В наличии в новой долине 2 девочки и один мальчик . И конечно самая большая боль моей души -это 9 щенков в развалинах....((( Надеюсь , что количество не изменилось.....

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Я зателефоную Вам, Ayria.

  12. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо, написала, пока никто не ответил .(

  13. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Хочу передать 1,5 кг пшеничной крупы и 50 грн для собиков.В субботу и воскресенье работаю в районе ж/д вокзала с 8 до 20 часов.Кто-то может забрать передачку?

  14. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Жабка Лена Посмотреть сообщение
    Хочу передать 1,5 кг пшеничной крупы и 50 грн для собиков.В субботу и воскресенье работаю в районе ж/д вокзала с 8 до 20 часов.Кто-то может забрать передачку?
    У вас личка забита, киньте номер телефона, я вас наберу)

  15. Вверх #34
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    У меня подозрения, что щенков туда скидывают со Староконки .Мы забрали 6 и все разного возраста и разных мастей !! Нет этому безпределу конца и края !!!

  16. Вверх #35
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    У меня подозрения, что щенков туда скидывают со Староконки .Мы забрали 6 и все разного возраста и разных мастей !! Нет этому безпределу конца и края !!!
    у меня тоже такие мысли были,с этими бабками на староконки что то нужно делать((

  17. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    [/B][/B]
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Девушки, если вы в субботу едете, то проедьте мимо меня ул. Лазарева, это два квартала в сторону от Б. Хмельницкого, по дороге на 7км. Хочу поучаствовать, чуток денюжкой, продуктами, но сама без машины, а Людмилу гонять за небольшим взносом при нынешних ценах на бензин.....
    fominastar , спасибо за помощь , и спасибо Vikuya , что помогла забрать передачку .
    Последний раз редактировалось Ayria; 26.04.2014 в 20:19.

  18. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Не знаю кто их туда свозит , но если их там бросить , они погибнут.((

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Пробачте, моя поїздка в ту сторону сьогодні зірвалась. Я хочу передати крупи для собак. Ким це можна зробити? Буду завтра в місті, можемо там зустрітись.

  20. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Пробачте, моя поїздка в ту сторону сьогодні зірвалась. Я хочу передати крупи для собак. Ким це можна зробити? Буду завтра в місті, можемо там зустрітись.
    Провизия очень нужна , мы сегодня привезли много еды , но не хватило ((( Дайте ваш номер телефона.

  21. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Сегодня с Людой ездили на место , покормили , обработали троих щенков. Остальных чистили руками от клещей , я купила лосьон и капли для ушей , обработали всех . Всех их сфотографировали . Есть 3 сестрички , они держатся вместе , а у остальных 6 есть и мамка , худющее создание , просто жуть (((( Всех деток пофоткала и собак , которые прибежали на наши голоса в ожидании еды.чуть позже выложу. Так же сегодня отвезли в новый дом еще одного малыш с передержки , замечательные люди влюбились в него с первого взгляда , пусть все сложится у них )) в НД есть еще 2 девочки и 9 в развалинах.


Ответить в теме
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения