Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    мне это видится так. Если что-то нужно подправить, без проблем
    Спасибо !!!


  3. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    обращаюсь ко всем форумчянам не равнодушным к судьбам бездомных жывотных !!!в связи со сложывшейся ситуацыей мне очень нужна ваша помощ !!!!! на маём попечении более 60 ти бездомных собак фото размещаны но всех не получялось сфоткать я их кормлю каждый день на протяжении многих лет !половина из них приходят прямо на рабочее место маё пакушать а половина в поле кармлю эти в поле видя машыну бегут мне навстречу их даже звать не надо и все они хотят кушать !!! также под моей опекой находятьса на передержке было 5 двоих я пристроила осталось трое щенят их тоже я кормлю и оплачиваю передержку без вашей помощи мы не сможем выжыть !! ведь впереди зима ! готова принять любую помощ от вас главное чтобы все мои подопечные были накормлены и не голодали !!! безграничная моя благодарность всем кто услышел меня не остался равнодушным к судьбе бездомышей и проявил к ним милосердие и сострадание!!! пусть господь оберегает вас и вашых близких за вашу добрату и милосердие !!!!!

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Lenochka0802
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    133
    Репутация
    80
    Добрый вечер всем! Девочки, пришлите мне в личку номер карточки Людмилы, а то я что-то не могу его найти. Спасибо!

  5. Вверх #204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

  6. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    я не знаю писала ли я об этом сейчяс холодно ночи уже прохладные !!!неделю назад я купила пресованное сено в паках 15 гр пак взяла 7 таких паков и отвезла щенятам каторые на передержке у юли ! настелила деткам жалко что не было камеры снять всё это !!!!!они просто улыбались сколько было радости !!!!! словами это не передать ! оно это сено будет хоть както согревать их ночями ! вчера закончилась еда у них я купила спинок 5 кг больше не было и докупила обрезков 8 кг отвезла этого хватит им на дня 4

  7. Вверх #206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    севодня в 10 :57 прислали 100гр !!!!! огромное спасибо !!!кого благодарить ? отзавитесь ?

  8. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    Люда!пришли мне в личку свой телефон в суботу хочу ехать на 7км постараюсь помочь

  9. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    27
    Здраствуйте.Людмила а где мы находитесь?
    Может нужно тоже что-то привезти?

    tatiana0086-если будете ехать-давайте вместе поедем.

  10. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    люда работает на 7км я ей там передавала деньги,в пятницу свяжемся

  11. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    вчера 7 ноября в 10 утра пришло 60 гр спасибо большое !!!!!!

  12. Вверх #211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    прокармить такое количество собак как у меня а это около 60 в день по деньгам это от 100 до 150 гр и это не по чуть чуть а нормально чтобы наелись это пшеничная каша с говяжыми жырами и обрезками самыми дешовыми !!!это если посчитать почти 3 гр в день на 1 собаку !!!!!! арифметика не тяжолая посчитать какие у меня затраты в месяц плюс 4 мешка пшенички на месяц я их кормила не один год самостоятельно !!!я не знаю как мне сейчяс им всем в глаза смотреть !!! что обьяснять !!! я при том какая сейчяс тарговля а это сто двести гривен моя касса в день всё под чистую трачу на них !!!госпади люди добрые я места себе не нахожу помагите пожалусто !!!!! впереди зима !!!!! я знаю как всем сейчяс тяжело ноооооооо!!!услыште меня прошу вас!!!!! может пшеничкай я приеду заберу !!!! может какието обрезки или жыры !!!я на всё согласна !!!!помагите мне !!!! они хотят кушать !!!!! они ждут меня каждый день !!!!

  13. Вверх #212
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5270
    Люда я не знаю как тебя поддержать, понимаю твое положение и просто бессильна.............
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  14. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    севодня в 11:08 пришло 100 гр !!! огромное вам спасибо !!!!

  15. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    Люда здравствуйте! По какой карточке можно скинуть Вам денежку? Нигде не нашла номер карточки.

  16. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    Я и дочка с грипом нахожусь Фр бул готова передать 100 гр

  17. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    девочки!есть возможность брать курин печень крылья и др но оно кислит обьемы могут быть 10-50кг если нужно пишите

  18. Вверх #217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    добрый вечер ! карточка приват банка 5168757232569444

  19. Вверх #218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    таничка то что кислит не страшно !!!!!!я всёравно всё варю по 3 чяса !!!! где это можно купить? и пачём оно ?

  20. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    люда!это бесплатно мой тел 743 92 31 набери меня в прошлый раз было 100кг но тебе нужно будет самой забрать

  21. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    Сегодня перечислила Вам на карту 100 гривен для Ваших подопечных.


Ответить в теме
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения