Тема: Болталка

Ответить в теме
Страница 1074 из 1079 ПерваяПервая ... 74 574 974 1024 1064 1072 1073 1074 1075 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,461 по 21,480 из 21564
  1. Вверх #21461
    Посетитель Аватар для Светлана-Д
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    194
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может знаете на этом сайте http://xn----itbjhejnai4a.com.ua/categorie-twot елки идут разборные или цельные. Заказывала несколько лет назад сосну-распушенку она шла целая несборная. Сейчас ищу что-то чтобы разбиралось и меньше места занимало, может что посоветуете? Спасибо


  2. Вверх #21462
    Частый гость Аватар для svetlya4ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    699
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Светлана-Д Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может знаете на этом сайте http://xn----itbjhejnai4a.com.ua/categorie-twot елки идут разборные или цельные. Заказывала несколько лет назад сосну-распушенку она шла целая несборная. Сейчас ищу что-то чтобы разбиралось и меньше места занимало, может что посоветуете? Спасибо
    Я два года назад заказывала сосну распушенку 1.8 м . У меня раскладная ( разбирается и складывается вдвое). И в прошлом году ёлку на подарок брала 1.8 или 2м. Тоже разбирается и складывается вдвое. Может от длины зависит раскладная она или нет ?
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)
    дарю добро

  3. Вверх #21463
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от svetlya4ok Посмотреть сообщение
    Я два года назад заказывала сосну распушенку 1.8 м . У меня раскладная ( разбирается и складывается вдвое). И в прошлом году ёлку на подарок брала 1.8 или 2м. Тоже разбирается и складывается вдвое. Может от длины зависит раскладная она или нет ?
    Так и есть, скорее всего. Мы брали 1,5 м, целая
    Because I'm happy...

  4. Вверх #21464
    Частый гость Аватар для Nusike
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    139
    Девочки, С Новым Годом Всех! подскажите кто чем стирает. Покупала Ариель гель большую банку, не понравился.
    Мамина радость родился 07.10.2010

  5. Вверх #21465
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,247
    Репутация
    48781
    Цитата Сообщение от Nusike Посмотреть сообщение
    Девочки, С Новым Годом Всех! подскажите кто чем стирает. Покупала Ариель гель большую банку, не понравился.
    беру постоянно, 2шт что бы разные были! белый+цветной
    очень люблю их)





    https://getfood.com.ua/tovar/gel-kontsentrat-dlya-stirki-dm-feinwaschlotion-denk-mit/
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  6. Вверх #21466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Девочки, с какого сайта можно заказать махровые простыни на резинке?

  7. Вверх #21467
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Кто-то заказывал Флип-флоп? На сколько легко справится с раскраской? Где заказывали?

  8. Вверх #21468
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Девочки, кто заказывал детские зимние курточки с Барбарисика, полномерные? Дочка 140, хочу взять 146р, чтоб запас на следующий год.

  9. Вверх #21469
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто заказывал детские зимние курточки с Барбарисика, полномерные? Дочка 140, хочу взять 146р, чтоб запас на следующий год.
    Я брала на мальчика, отличные! Полномерные, отлично сшитые, удобные и комфортные.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  10. Вверх #21470
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Девочки, посоветуйте держалку телефона в машину и где брали. Посмотрела, их куча, а вот какую взять Моя прошлая продержалась 1.5 года, сейчас на ухабах телефон грозится упасть, надо менять Не могу определиться.

  11. Вверх #21471
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    https://getfood.com.ua/tovar/gel-kontsentrat-dlya-stirki-dm-feinwaschlotion-denk-mit/

    Оксана, можно и мне оба заказать. Порошок этой фирмы тоже отличный.
    Последний раз редактировалось Оксаночка2009; 15.01.2021 в 16:20.

  12. Вверх #21472
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Девчонки,посоветуйте наушники блютуз,к айфону 10 .может кто-то брал.не родные
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  13. Вверх #21473
    Постоялец форума Аватар для Sinina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    976
    Девочки,может брал кто то такой фен-щетку? https://smartfox.net.ua/31609-fen-shetka_sl-1176
    Наткнулась на рекламу,заманчиво) и цена в 700 грн
    Поискала у нас,такой же 212
    Никто не юзал?

  14. Вверх #21474
    Частый гость Аватар для Nusike
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    139
    Добрый вечер, посоветуйте хороший витамин Д для взрослого и для ребенка.
    Мамина радость родился 07.10.2010

  15. Вверх #21475
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от Nusike Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте хороший витамин Д для взрослого и для ребенка.
    Я себе беру Олидетрим 2000 МЕ, дочке взяла с айхерба вот эти https://ua.iherb.com/pr/YumV-s-Vitamin-D-Delicious-Berry-Flavor-1-000-IU-60-Jellies/49333

  16. Вверх #21476
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Всём доброе время суток,
    Может кто-то знает или сам продаёт домик интерисует Фонтанка, Крыжановка, в том районе или кто-то может посоветовать, для себя, дорогие не интерисует. Спасибо
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  17. Вверх #21477
    Частый гость Аватар для Nusike
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Mishunechka Посмотреть сообщение
    Я себе беру Олидетрим 2000 МЕ, дочке взяла с айхерба вот эти https://ua.iherb.com/pr/YumV-s-Vitamin-D-Delicious-Berry-Flavor-1-000-IU-60-Jellies/49333
    Спасибо большое
    Мамина радость родился 07.10.2010

  18. Вверх #21478
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Nusike Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте хороший витамин Д для взрослого и для ребенка.
    На айхербе есть ответ))). При выборе вверху выбираете в фильтре - больше всего оценок. Люди уже сами все отфильтровали (лучшее по качеству пользуется спросом). НУ а там уже сами, выбираете по устраивающей вас цене и дозировке.(согласно вашему кошельку). Дозировка в профилактических целях ( это без сдачи спец. анализа) не больше 1000- 2000 в день, чтоб не навредить. Это для взрослых. Как по мне, выгоднее брать дозировку 5000, но пить не каждый день, через день-два зимой, когда нет солнышка, а летом можно и нужно 1 раз в 5 дней, т.е. дозировку скинуть до 1000 в день. Всегда, при выборе витаминов и добавок, если без сдачи анализа, руководствоваться на мин дозировку. Вит. Д можно пить постоянно.

    И еще, покупая на айхербе, хороших и дешевых витаминов там нет. Хорошие по качеству витамины там дорогие, Дешевые- самоуспокоение, что что то пью))) Это совет специалиста. Не могу смотреть как девочки заказывают нерабочую ерунду на айхербе. Но к сожалению, каждый решает сам.

  19. Вверх #21479
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    На айхербе есть ответ))). При выборе вверху выбираете в фильтре - больше всего оценок. Люди уже сами все отфильтровали (лучшее по качеству пользуется спросом). НУ а там уже сами, выбираете по устраивающей вас цене и дозировке.(согласно вашему кошельку). Дозировка в профилактических целях ( это без сдачи спец. анализа) не больше 1000- 2000 в день, чтоб не навредить. Это для взрослых. Как по мне, выгоднее брать дозировку 5000, но пить не каждый день, через день-два зимой, когда нет солнышка, а летом можно и нужно 1 раз в 5 дней, т.е. дозировку скинуть до 1000 в день. Всегда, при выборе витаминов и добавок, если без сдачи анализа, руководствоваться на мин дозировку. Вит. Д можно пить постоянно.

    И еще, покупая на айхербе, хороших и дешевых витаминов там нет. Хорошие по качеству витамины там дорогие, Дешевые- самоуспокоение, что что то пью))) Это совет специалиста. Не могу смотреть как девочки заказывают нерабочую ерунду на айхербе. Но к сожалению, каждый решает сам.
    вы сейчас открыто обвинили американские фирмы в фальсификации)) может это ваш специалист из категории тех, кто "дорого, значит точно хорошо"? так в америке другие немного понятия. или ваш специалист сдавал их в лабораторию?

  20. Вверх #21480
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    вы сейчас открыто обвинили американские фирмы в фальсификации)) может это ваш специалист из категории тех, кто "дорого, значит точно хорошо"? так в америке другие немного понятия. или ваш специалист сдавал их в лабораторию?
    Та ладно)))) Вы явно прочитали мой пост через строчку, поэтому даже не буду дискутировать. Это узкопрофильная тема.
    Но....А что касаемо америки, так там сначала сдают анализы на нехватку того или другого витамина (там это обычная процедура, а у нас...к сожалению ее нет), а потом уже себе прописывают дозировки. И потом... вы наверно обратили внимание на айхербе на различные формы выпуска того или иного витамина, так вот- наиболее легко усваиваемые и безвредные и т.д. формы стоят дорого. И они на первом месте по раскупаемости. И кстати, именно американцы, не заказывают дешевые формы витаминов ибо заботятся о своем здоровье. К примеру- не пьют витамин С в виде аскорбинки))) а только Эстер-С - запатентованная формула витамина С. И таких примеров много-это опять отдельная профильная тема. Поэтому, для простого обывателя, чтобы долго не гуглить и не вдаваться в медицинские темы, я и посоветовала-смотреть по фильтру, как наиболее быстрый вариант.

    И вы не поняли - не о фальсификации идет речь , а о форме выпуска того или иного витамина. Да , дешевым формам то же имеет место быть ибо кошельки у людей разные, а это бизнес. А пить можно все )). Но скупой платит дважды. Это для айхерба более чем актуально. Кто хотел, тот понял. Остальным удачи.
    Последний раз редактировалось подруженька; 07.02.2021 в 17:25.


Ответить в теме
Страница 1074 из 1079 ПерваяПервая ... 74 574 974 1024 1064 1072 1073 1074 1075 1076 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  2. AVON хочу зарегистрироваться дестрибьютором
    от MARKIZAANGELOFF в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 14:35
  3. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Бизнес
    Ответов: 2739
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 13:26
  4. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения