Тема: Болталка

Ответить в теме
Страница 52 из 1079 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 21564
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для Люлюма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Геор Посмотреть сообщение
    на Генерала Петрова, 51
    А на Таирово кто-то видел?
    Шо по русні? Русні - 3.14зда!


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Девочки, отпишитесь по этим комбезам по размерам, пожалуйста. Нам 1,5 годика какой рост брать, чтоб и на след год поносить (или я много хочу ))))) http://detochka.com.ua/tovar/rozali-...a-serue-shtanu

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    хочу написать свой отзыв о скатерти!заказывала скатерть чтоб было что на стол праздничный постелить.постелила...на сайте беллопринт пишут,что их скатерти не линяют,отлично отстирываются...таки да)))упал на эту скатерть буряк)))постирала - следа не осталось!офигела))

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум Аватар для Jasminushca
    Пол
    Женский
    Адрес
    ·•●๑♥ Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков )
    Сообщений
    64,376
    Репутация
    6221
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    хочу написать свой отзыв о скатерти!заказывала скатерть чтоб было что на стол праздничный постелить.постелила...на сайте беллопринт пишут,что их скатерти не линяют,отлично отстирываются...таки да)))упал на эту скатерть буряк)))постирала - следа не осталось!офигела))
    О! Полезный отзыв, спасибо! А стирали как?

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jasminushca Посмотреть сообщение
    О! Полезный отзыв, спасибо! А стирали как?
    просто руками и все,обычным ушастым нянем
    Стерво? Та трошки да

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Девочки! Поделитесь отзывами о санках. Кто-то заказывал с Игрушек и ББ+? Уже снег на дворе, а санок нет))))

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    58
    Репутация
    22
    Скажите, кто брал сахарозаменитель стевия с айхерба, какой лучше в порошке, жидкий? как на вкус?

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Девочки! Поделитесь отзывами о санках. Кто-то заказывал с Игрушек и ББ+? Уже снег на дворе, а санок нет))))
    у нас похожие, только поперечные планки очень удобные удобно что видишь ребенка!!! Наши 4 сезон будут кататься. http://babyplus.ua/component/virtuem...BD%D0%BA%D0%B8

  9. Вверх #1029
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,275
    Репутация
    48840
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    хочу написать свой отзыв о скатерти!заказывала скатерть чтоб было что на стол праздничный постелить.постелила...на сайте беллопринт пишут,что их скатерти не линяют,отлично отстирываются...таки да)))упал на эту скатерть буряк)))постирала - следа не осталось!офигела))
    я тоже сегодня стирала, все ок.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  10. Вверх #1030
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,275
    Репутация
    48840
    Цитата Сообщение от Jasminushca Посмотреть сообщение
    Больше всего огорчает, что наши производители/поставщики далеко отстали от нашего с вами уровня. Люди сэкономить хотят и им с продажами помогают, а им хотьбыхны, все равно наровят спихнуть малопродаваемое. Мне никак не понять, как можно выслать не то, что заказывали? Еще и пишут на своих сайтах, что ответственности не несут, значит уже заранее знают, что будут обманывать. Выбор конечно за нами, но блин обидно, вещи ж сейчас не 3 копейки стоят.Это я к сообщению выше, что высылают не то, что заказываешь и ждешь. А размеры когда не те приходят, это ж вообще катастрофа(( Собери ростовку, собери минималку, а они даже не парятся пихают в посылку черти что. Мысли вслух))))
    у меня был один вообще капец
    ростовка 8пар термоботинок от 24 до 32

    получила 8шт 26р((( упала там где сидела((

    да и так постоянно особенно дешевая обувь.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Jasminushca
    Пол
    Женский
    Адрес
    ·•●๑♥ Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков )
    Сообщений
    64,376
    Репутация
    6221
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    у меня был один вообще капец
    ростовка 8пар термоботинок от 24 до 32

    получила 8шт 26р((( упала там где сидела((

    да и так постоянно особенно дешевая обувь.
    Ого! И что ты с этим делала?
    Вот тоже да...термики сейчас не очень -то и дешево стоят в "дешевой обуви", минимум наверное 200грн...8 пар=1600грн. Это человек им платит 1600грн(!), чтобы получить ростовку в одном размере, реальный капец((( грустно(

  12. Вверх #1032
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,275
    Репутация
    48840
    Цитата Сообщение от Jasminushca Посмотреть сообщение
    Ого! И что ты с этим делала?
    Вот тоже да...термики сейчас не очень -то и дешево стоят в "дешевой обуви", минимум наверное 200грн...8 пар=1600грн. Это человек им платит 1600грн(!), чтобы получить ростовку в одном размере, реальный капец((( грустно(
    продавала.... на всех известных мне ресурсах) они были тогда на опт по 187грн это до подорожания)))
    все продала)
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  13. Вверх #1033
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2215
    Цитата Сообщение от Jasminushca Посмотреть сообщение
    Больше всего огорчает, что наши производители/поставщики далеко отстали от нашего с вами уровня. Люди сэкономить хотят и им с продажами помогают, а им хотьбыхны, все равно наровят спихнуть малопродаваемое. Мне никак не понять, как можно выслать не то, что заказывали? Еще и пишут на своих сайтах, что ответственности не несут, значит уже заранее знают, что будут обманывать. Выбор конечно за нами, но блин обидно, вещи ж сейчас не 3 копейки стоят.Это я к сообщению выше, что высылают не то, что заказываешь и ждешь. А размеры когда не те приходят, это ж вообще катастрофа(( Собери ростовку, собери минималку, а они даже не парятся пихают в посылку черти что. Мысли вслух))))
    Так такое сплошь и рядом
    Сайт Алинка (венгерская одежда) заказала брюки на рост 164 прислали на рост 134 и что? куда я их надену подростку?
    Сайт Платок заказала одну расцветку, прислали другую... ладно, деньги не большие можно и на грядущие праздники в качестве подарка оставить
    Сайт Солнечные камни, прислали часы с битым стеклом, возврат не сделали , мотивировали тем, что они "как бы проверяли" ничего они не проверяли, потому как сразу с сайта исчезли эти часы, вывод, хлам тупо спихнули нам, не выбрасывать же им бой..
    Детские бельевые майки не помню уже с какого сайта, заказывала на мальчика, приехали все девчачьи... ладно, стоили копейки и тем не менее
    ну а с размерными сетками вообще в последнее время никто не заморачивается....
    Детям в школу купила свитерки Натали макс, в итоге тот что брала на 14 лет, налезло на ребенка 9 летнего...
    Ну вот как то так
    В последнее время покупки через интернет с одной стороны как бы дешевле, но с другой реальная лотерея
    я теперь заказываю, только с тех сайтов где не было пролетов или перерываю весь интернет в поисках отзывов.
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для verycha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,038
    Репутация
    702
    Оксана, хотела тебе после Нового года предложить поменять сайт Натали-макс на этот сайт
    http://polandopt.com.ua/dzhinsy-uteplennye , брала с него дочке вещи-хорошее качество, минималка 500 грн и присылают заказанное.

  15. Вверх #1035
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Оксана, хотела тебе после Нового года предложить поменять сайт Натали-макс на этот сайт
    http://polandopt.com.ua/dzhinsy-uteplennye , брала с него дочке вещи-хорошее качество, минималка 500 грн и присылают заказанное.
    у моей дочки тоже есть вещи с этого сайта, летние в основном, из минусов - состав ткани не всегда соответствует написанному (пишут 100% коттон, а им там и не пахнет), из плюсов - попались 2 платья с биркой чилдрен ну оочень классные, ткань натур, тонюсенькая, вышивка, все дела... просто супер!!!

  16. Вверх #1036
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,275
    Репутация
    48840
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Оксана, хотела тебе после Нового года предложить поменять сайт Натали-макс на этот сайт
    http://polandopt.com.ua/dzhinsy-uteplennye , брала с него дочке вещи-хорошее качество, минималка 500 грн и присылают заказанное.
    попробуем
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    А я все предлагаю с сайтом Валеритекс поработать. И ассортимент постоянно обновляется, и качество отличное, и размеры нормальные, и модели интересные
    [MOD] нельзя

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для Lubava_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...)))
    Сообщений
    595
    Репутация
    184
    Девочки подскажите кто брал эти сапожки, как они в носке ? Заранее спасибо !

  19. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от Lubava_79 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто брал эти сапожки, как они в носке ? Заранее спасибо !
    я брала такого производителя только другие себе типа унт и бабушке аккуратненькую модель, Бабушка уже ходит говорит теплые и для нее важно легкие. Насколько их хватит конечно после зимы можно будет сказать.

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Lubava_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...)))
    Сообщений
    595
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    я брала такого производителя только другие себе типа унт и бабушке аккуратненькую модель, Бабушка уже ходит говорит теплые и для нее важно легкие. Насколько их хватит конечно после зимы можно будет сказать.
    Спасибочки !!!


Ответить в теме
Страница 52 из 1079 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  2. AVON хочу зарегистрироваться дестрибьютором
    от MARKIZAANGELOFF в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 14:35
  3. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Бизнес
    Ответов: 2739
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 13:26
  4. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения