Тема: Котик Санни - красно Солнышко, верим в удачу!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Счастья замечательной Наташе !
    Здоровья и радости - солнечному мальчику !!!
    Ура)))
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Санечка-солнечный, милый мальчик счастье тебе и удачи в новом доме)))))))

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Урраааа!!!) безумно рада за Саннечку, нашего любимого солнечного мальчика!
    От всей души желаю ему и его новой семье СЧАСТЬЯ!

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Я не знаю...Где место этой теме теперь - в счастливых ли историях, или ... навсегда в нашей памяти. Этой весной Санечка ушел на Радугу... Он прожил эти годы счастливо, в любви... Сколько ему было лет? Думаю, максимум 7-8. Коты не должны уходить так рано, для них это средний возраст. Но у Санечки была почечная недостаточность, понятно, что вследствие старого пулевого ранения... Наташа боролась за него не один год (!), всякий раз состояние удавалось компенсировать, на это уходила куча средств, считайте, практически вся ее скромная зарплата и пенсия... Но я не об этом. Ничего никому для любимых хвостов не жаль, правда, не об этом... Я о Мрази. Мрази с Большой Буквы, которая стреляла из воздушки по беззащитному котейке... Я о Матке Мрази, которая, конечно, с пеной у рта защищала бы свое чудовищное порождение, тронь его кто-то за это... Почему такие уроды есть в нашем городе и вообще на Земле? От нашей с вами терпимости. Ибо мы (и волонтеры в том числе!) заявляем и признаем, что у этой Мрази и Нечисти в одном лице есть какие-то "пгава". Никто из наших волонтеров (а может быть, лживых квази-волонтеров, может, они и волонтерами-то никогда и не были) не хочет узнать здесь себя? Свои лживые, угоднические, соглашательские, двуличные, насквозь либерасячьи "стандарты"? Уверен, узнают. Ибо благодаря таким вот "защитникам" и появляются такие же по своей сути "сопливые стрелки". И, поверьте, разразятся злобными постами и комментариями. Жду. Замечание ведь не ко всем - к узкой группке лиц среди "волонтеров". Так вот, отвечаю сразу: то, что произошло с Санечкой (и с другими подобными случаями) - это и ваших рук дело! Ибо сейчас вы, якобы, защищаете животных, и тут же будете защищать стреляющих в них ублюдков - напомнить вам наиболее трескучие ваши же штампы? Охотно: "онижедети", "обществовиновато" , "ихнадолечитьлюбовью". Нет, друзья. Зло - это всегда зло. Последствия зла можно устранить добром, но совсем не его корень. Вы не хотите, чтобы в животных стреляли на улицах? Тогда и Ублюдкам, и их Мамашкам нужно создать атмосферу нетерпимости, всеобщего презрения, и - ответственности. Так, как положено. По закону. И перестать проповедовать "всеобщую терпимость", на этот раз ко злу. Потому что проще остановить одного ублюдка, чем лечить потом десятки покалеченных животных.
    С искренним уважением ко всем настоящим волонтерам, Павел.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения