Тема: Отзывы о работе компании ИТСА

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 114 из 114
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от strelov Посмотреть сообщение
    Добрый день. ТВ собрали на возврат по причине деформации корпуса. Корпус является как радиатор, и соответственно светодиоды не прилегают плотно, перегреваются и выгорают. Тут сдеать ничего не можем, выровнять тоже. Деньги за ремонт вам вернем. Сожалеем за ситуацию
    Пластиковый корпус - радиатор? За светодиоды, которые не решили проблемы, надеюсь, тоже вернёте?


  2. Вверх #102
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kurbdenis Посмотреть сообщение
    Пластиковый корпус - радиатор? За светодиоды, которые не решили проблемы, надеюсь, тоже вернёте?
    Нет, пластик не может быть радиатором. Светодиоды сгоревшие?

  3. Вверх #103
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 6
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69.PNG
Просмотров: 191
Размер:	31.7 Кб
ID:	13156856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70.PNG
Просмотров: 137
Размер:	28.5 Кб
ID:	13156857Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71.PNG
Просмотров: 142
Размер:	31.6 Кб
ID:	13156858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72.PNG
Просмотров: 136
Размер:	31.9 Кб
ID:	13156859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73.PNG
Просмотров: 139
Размер:	33.7 Кб
ID:	13156860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74.PNG
Просмотров: 134
Размер:	28.2 Кб
ID:	13156861

  4. Вверх #104
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 7
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75.PNG
Просмотров: 222
Размер:	27.9 Кб
ID:	13156862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76.PNG
Просмотров: 130
Размер:	33.3 Кб
ID:	13156863Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77.PNG
Просмотров: 129
Размер:	37.5 Кб
ID:	13156864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78.PNG
Просмотров: 138
Размер:	34.9 Кб
ID:	13156865Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79.PNG
Просмотров: 138
Размер:	35.9 Кб
ID:	13156866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80.PNG
Просмотров: 140
Размер:	37.0 Кб
ID:	13156867

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для sasha2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Репутация
    70
    Не могу пройти мимо)) Хотя мало кого это остановит, но все же.
    Как то было дело, жена уронила телефон, и в нижнем углу экрана появилсь трещина на стекле сенсора, экран в свою очередь не был поврежден и превосходно показывал, длина трещины была менее 2 см, но было принято решение заменить поврежденное стекло.
    Сам бывший работник данной индустрии, работал главным инженером в сервисе по ремонту мобильной технике.
    В общем суть в том что сдав телефон в ремонт, обратно я получил телефон с неисправным дисплеем, который повредил, видимо неопытный работник мастерской, может студент, или практикант.
    Вопрос только один, зачем учить своих сотрудников на чужой технике, пусть даже не исправной?
    Были долгие переписки, разбирательства, и обещания в следующий раз сделать нам бесплатный ремонт чегото... Только кому это нужно?? Или Вы реально думаете, что за бесплатно, я что-то Вам понесу ремонтировать??? Да даже если доплатите, я услугами Вашего сервиса не захочу воспользоваться. Надеюсь как и те кто это прочитают.
    p.s. В бумаге на согласие о снятии ответственности за возможные повреждения все правильно указано, но если повреждения возникают из-за неопытности персонала, это совсем другой вопрос, и решать это нужно по месту- и оперативно, а не по шаблону и бездумно, главное же деньги. Не деньги главное а отношение к клиенту. А с этим у Вас грустно.
    Лечу...

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    72
    Если честно, то ремонт так себе. Телефон не заряжался, диагноз замена батарейки, и вроде бы барахлил контролер питания через раз, то говорили работает, то нет. Больше месяца мурыжили, никак не могли подобрать батарею, никогда не перезванивали. Забрала и снова не заряжался, ремонт почти 800грн. Сдала вновь, сделали, вроде и заряжается до 100% ,но долго не держит, может вырубится на 30-40% заряда, батарея явно очень слабая. Обращаться вновь , что-бы снова на месяц-два остаться без телефона желания нет.

  7. Вверх #107
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sasha2001 Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо)) Хотя мало кого это остановит, но все же.
    Как то было дело, жена уронила телефон, и в нижнем углу экрана появилсь трещина на стекле сенсора, экран в свою очередь не был поврежден и превосходно показывал, длина трещины была менее 2 см, но было принято решение заменить поврежденное стекло.
    Сам бывший работник данной индустрии, работал главным инженером в сервисе по ремонту мобильной технике.
    В общем суть в том что сдав телефон в ремонт, обратно я получил телефон с неисправным дисплеем, который повредил, видимо неопытный работник мастерской, может студент, или практикант.
    Вопрос только один, зачем учить своих сотрудников на чужой технике, пусть даже не исправной?
    Были долгие переписки, разбирательства, и обещания в следующий раз сделать нам бесплатный ремонт чегото... Только кому это нужно?? Или Вы реально думаете, что за бесплатно, я что-то Вам понесу ремонтировать??? Да даже если доплатите, я услугами Вашего сервиса не захочу воспользоваться. Надеюсь как и те кто это прочитают.
    p.s. В бумаге на согласие о снятии ответственности за возможные повреждения все правильно указано, но если повреждения возникают из-за неопытности персонала, это совсем другой вопрос, и решать это нужно по месту- и оперативно, а не по шаблону и бездумно, главное же деньги. Не деньги главное а отношение к клиенту. А с этим у Вас грустно.
    Спасибо за отзыв! Увы сепарация сопряжена с рисками, которые вам огласили переприёме техники. Мы искренне заинтересованы, чтобы каждая сепарация проходила успешно, но увы из 10 аппаратов успешно делаем только 8мь. Сожалеем, что не вышло с вашим аппаратом.

  8. Вверх #108
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Irav21 Посмотреть сообщение
    Если честно, то ремонт так себе. Телефон не заряжался, диагноз замена батарейки, и вроде бы барахлил контролер питания через раз, то говорили работает, то нет. Больше месяца мурыжили, никак не могли подобрать батарею, никогда не перезванивали. Забрала и снова не заряжался, ремонт почти 800грн. Сдала вновь, сделали, вроде и заряжается до 100% ,но долго не держит, может вырубится на 30-40% заряда, батарея явно очень слабая. Обращаться вновь , что-бы снова на месяц-два остаться без телефона желания нет.
    Спасибо за отзыв! Да, есть такие ситуации. К сожалению заранее мы не можем выявить, как поведет себя техника. Поэтому и даем гарантию на те устройства, которые чиним. Поэтому просим обратиться в сервис по гарантии или возвратом денег

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для osso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    2 раза обращался в эту компанию. Первый раз по замене аккумулятора в блютуз колонке.( 700гр.) Второй раз по замене в этой же колонке мини юсб гнезда.(500гр.) В этоге гнездо через 2 месяца отработало свой срок. По гарантии отказались ремонтировать. Сказали не гарантийный случай. ( Родное гнездо проработало 6 лет.) Замена гнезда стоила 500 гр. Стоимость 2 китайских блютуз колонок. Дерьмовые комплектующие, дерьмовое отношение к клиенту. Космические цены.
    Последний раз редактировалось osso; 01.10.2021 в 13:31.

  10. Вверх #110
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    2 раза обращался в эту компанию. Первый раз по замене аккумулятора в блютуз колонке.( 700гр.) Второй раз по замене в этой же колонке мини юсб гнезда.(500гр.) В этоге гнездо через 2 месяца отработало свой срок. По гарантии отказались ремонтировать. Сказали не гарантийный случай. ( Родное гнездо проработало 6 лет.) Замена гнезда стоила 500 гр. Стоимость 2 китайских блютуз колонок. Дерьмовые комплектующие, дерьмовое отношение к клиенту. Космические цены.
    Спасибо за отзыв! У нас гарантия на замену USB месяц и физическая поломка разъема это увы не гарантийный случай. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Надеемся, останетесь клиентом и впредь

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    добрый день , подскажите случайно не занимаетесь переделкой 1060 3gb в 6gb ? . Если да , то примерная стоимость и сроки ?
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    83
    В апреле 2022 года в сервисный центр ИТСА, расположеный по адресу г. Одесса, Каретный переулок 18, в ремонт сдал телефон ZTE Blade V30, приобретён мною в январе 2022 года, который по не счастливой случайности нырнул в воду.
    Выбирая сервисный центр, остановил свой выбор, как мне казалось на тот момент, на одном из лучших сервисных центров Одессы.
    По окончанию диагностики, мне сказали что необходимо поменять дисплей. Я согласился. Позже перезвонили сказали причина не в дисплее, а в том что по цепи подсветки нет питания от материнской платы, и для ремонта необходима запчасть которой у них нет, и к сожалению они не могут выполнить ремонт. Спросили собирать ли телефон или возможно я захочу продать его по частям (дисплей, батарея). Я подумав о том что хочу поискать ещё какой сервисный центр, сказал собирать не нужно.
    Обратившись в другой сервисный центр, мне поменяли необходимую запчасть, обратив мое внимание на то, что в предыдущем сервисном центре, во время снятия дисплея повредили сам дисплей.
    О подмене дисплея в этом сервисном центре не может идти и речи, т.к. на стекле (наклеенной на дисплей) были 2 маленьких трещины от падения, они же и остались. Следов от переклейки стекла нет.
    Вывод: в сервисном центре ИТСА работают непрофессиональные мастера, квалификация которых ставит под сомнение не только вопрос ремонта в целом, а и самое страшное - порчу работающих комплектующих.

  13. Вверх #113
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от citygamer Посмотреть сообщение
    В апреле 2022 года в сервисный центр ИТСА, расположеный по адресу г. Одесса, Каретный переулок 18, в ремонт сдал телефон ZTE Blade V30, приобретён мною в январе 2022 года, который по не счастливой случайности нырнул в воду.
    Выбирая сервисный центр, остановил свой выбор, как мне казалось на тот момент, на одном из лучших сервисных центров Одессы.
    По окончанию диагностики, мне сказали что необходимо поменять дисплей. Я согласился. Позже перезвонили сказали причина не в дисплее, а в том что по цепи подсветки нет питания от материнской платы, и для ремонта необходима запчасть которой у них нет, и к сожалению они не могут выполнить ремонт. Спросили собирать ли телефон или возможно я захочу продать его по частям (дисплей, батарея). Я подумав о том что хочу поискать ещё какой сервисный центр, сказал собирать не нужно.
    Обратившись в другой сервисный центр, мне поменяли необходимую запчасть, обратив мое внимание на то, что в предыдущем сервисном центре, во время снятия дисплея повредили сам дисплей.
    О подмене дисплея в этом сервисном центре не может идти и речи, т.к. на стекле (наклеенной на дисплей) были 2 маленьких трещины от падения, они же и остались. Следов от переклейки стекла нет.
    Вывод: в сервисном центре ИТСА работают непрофессиональные мастера, квалификация которых ставит под сомнение не только вопрос ремонта в целом, а и самое страшное - порчу работающих комплектующих.
    Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение и обратную связь.

    По самой ситуации общались с Вами уже... пытались разобраться вместе с Вами.

    Напомню: К сожалению, Вы принесли нам телефон не включающийся и узнать, в каком состоянии был дисплей до того, как телефон попал к нам ни мы ни Вы не могли. Такой же не включающийся телефон Вы после нас сдали и в другой сервисный центр, но все же почему-то уверены, что виноваты именно мы. (

    Очень жаль, что не смогли Вам помочь

    Если у Вас остались не решенные вопросы - пожалуйста, приходите еще раз к нам, будем дальше разбираться

    Еще раз спасибо за обратную связь

  14. Вверх #114
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Быстренько подключили батарею на планшете Nomi на Екатериненской 73 Не было паяльника, через зачистку проводов + изоленту не работал (провода хлипкие и их 3, а не 2) + подклеили шлейф дисплея, у которого оторвалась защёлка на нём или креплении на плате то ли от жары внутри, то ли ещё от чего, старая батарея вздута была. Взяли немного. В прошлом месте где иногда что-то чинил, увы что-то телились


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения