Тема: Отзывы о работе компании ИТСА

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Ой как вовремя, сегодня с утра не засветился, вытащил на пол часа из розетки - заработал, но нижняя часть экрана стала темнее. Подобное уже было перед полным отключением подсветки. Если б сегодня не с ночной смены был бы, то уже б пришёл). Ну и пользуясь случаем спрошу,- лучше уже нести или дождаться пока потухнет? И гарантия ещё Ваша?

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Ну вот, сегодня иду снова к Вам)

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    И снова здравствуйте. Как там мой горе-телевизор, есть новости?

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    25 марта опять забрал. Сегодня нижняя треть экрана потемнела, что бывало перед тем, как полностью потухнуть. Ждёмс....
    Последний раз редактировалось kurbdenis; 07.04.2019 в 15:35.

  5. Вверх #85
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kurbdenis Посмотреть сообщение
    25 марта опять забрал. Сегодня нижняя треть экрана потемнела, что бывало перед тем, как полностью потухнуть. Ждёмс....
    Добрый день,приносите на доработку, будем разбиратся почему подсветка темнеет.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Уже потух полностью, найду помощника на неделе и принесу.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для constantyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Не рекомендую. Только что получил смс о том, что ремонт телевизора невозможен. А приняли телевизор еще в январе (сегодня начало мая).С января по май кормили такой схемой: заказали запчасти, они пришли с браком, заказали снова, пришли с браком, заказали. При этом ненавязчиво намекают, что лучше забрать телевизор и не ждать. Узнать что-либо можно только после очередного звонка в Итсу, сами они не позвонят. Что ж, поедем забирать. Подозреваю что телевизор просто запороли во время ремонта и элементарно тянули время, в надежде что клиент психанет и заберет телевизор сам. Можно было бы добавить и о кривой замене тач скрина на айпад, в том же январе, но чувствую, что в пустоту вся эта писанина (я не прийду, так другие к ним прийдут, им плевать).

  8. Вверх #88
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    Не рекомендую. Только что получил смс о том, что ремонт телевизора невозможен. А приняли телевизор еще в январе (сегодня начало мая).С января по май кормили такой схемой: заказали запчасти, они пришли с браком, заказали снова, пришли с браком, заказали. При этом ненавязчиво намекают, что лучше забрать телевизор и не ждать. Узнать что-либо можно только после очередного звонка в Итсу, сами они не позвонят. Что ж, поедем забирать. Подозреваю что телевизор просто запороли во время ремонта и элементарно тянули время, в надежде что клиент психанет и заберет телевизор сам. Можно было бы добавить и о кривой замене тач скрина на айпад, в том же январе, но чувствую, что в пустоту вся эта писанина (я не прийду, так другие к ним прийдут, им плевать).
    Спасибо за отзыв Константин. Да, с вашим телевизором произошла долгая ситуация, где было затрачено много времени, сил и денег. Мы не раз заказывали контроллер. Это заказы были по Украине и с Китая. Увы рабочую запчасть так и не смогли найти, поэтому тв пошел на возврат. Касательно намеков что лучше не ждать - вы видимо нет так поняли. Просто мы говорим то, с какой ситуацией столкнулись и если вы принимаете решение дальше делать, то делаем. Если вы не хотите ждать, мы вас не вправе заставлять. И если вы согласны, тогда продолжаем работы.
    Касательно айпада - у нас гарантия год, поэтому если вас что-то не устроило в работе, мы готовы это исправить бесплатно.
    Сожалеем, что вышла такая ситуация, надеемся останетесь нашим клиентом и впредь.
    Последний раз редактировалось strelov; 10.06.2019 в 12:45.

  9. Вверх #89
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 25
Размер:	33.1 Кб
ID:	13140310Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 26
Размер:	30.5 Кб
ID:	13140311Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 35
Размер:	39.8 Кб
ID:	13140312Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 31
Размер:	52.7 Кб
ID:	13140313Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 29
Размер:	37.7 Кб
ID:	13140314Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 28
Размер:	28.9 Кб
ID:	13140316Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 24
Размер:	27.3 Кб
ID:	13140317

  10. Вверх #90
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 2

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 26
Размер:	25.1 Кб
ID:	13140321Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.JPG
Просмотров: 27
Размер:	31.5 Кб
ID:	13140322Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 28
Размер:	29.2 Кб
ID:	13140323Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 28
Размер:	33.4 Кб
ID:	13140324Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 31
Размер:	26.7 Кб
ID:	13140325Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.JPG
Просмотров: 25
Размер:	31.6 Кб
ID:	13140326Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG
Просмотров: 28
Размер:	29.1 Кб
ID:	13140327

  11. Вверх #91
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 3

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.JPG
Просмотров: 44
Размер:	31.6 Кб
ID:	13140328Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.JPG
Просмотров: 28
Размер:	28.5 Кб
ID:	13140329Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.JPG
Просмотров: 25
Размер:	30.8 Кб
ID:	13140330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.JPG
Просмотров: 28
Размер:	29.1 Кб
ID:	13140331Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.JPG
Просмотров: 49
Размер:	29.9 Кб
ID:	13140332Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.JPG
Просмотров: 27
Размер:	32.4 Кб
ID:	13140333Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.JPG
Просмотров: 22
Размер:	30.4 Кб
ID:	13140334

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Не убедительно, с декабря мой Филипс победить не можете.
    Видимо с телевизорами надо не к Вам.

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Не являюсь одеситом, но не могу не упредить людей. Попробую отставить этот отзыв в различных отзовиках и на первых страницах гугла с упоминанием этого сервиса. В общем, отдавал в ремонт PS4 Pro (заказ 25446). Попытаюсь оставить максимально не предвзятый и объективный отзыв о работе специалистов компании ИТСА. Сразу кратко - всё очень плохо, за месяц неисправность не устранили (даже не смогли правильно диагностировать неисправность), испортили внешний вид консоли, даже не вкрутили один из двух! болтов, скрыли это пломбой.

    А теперь более развернуто... В общем, начало истории произошло 3 мая, когда я искал сервис для восстановления приставки, и так как в моем маленьком городе нет мастерских для качественного реболлинга процессора (а именно это по описанию неисправности в интернете и требовалось для ремонта), я искал какой-то качественный сервис вне вне города с доставкой новой почтой. Выбор пал на сервис ИТСА, так как только они давали целый год гарантии на их работу, из всех мною найденных.

    3 мая. Я и отправил им консоль на ремонт. Примерно через неделю мне позвонили и сказали что после диагностики нужно восстанавливать "цепь питания процессора", назвали цену 1700 гривен. Я согласился и продолжил ждать.

    16 мая. Мне позвонили и сказали что всё готово, я предложил оплатить за ремонт переводом на карту, чтоб не переплачивать за наложенный платеж, мне сказали перевести 1900 гривен, переспросил еще почему 1900, если перед ремонтом сказали 1700, меня убедили что я мб не так услышал и на записи разговора там говорится о 1900, но ладно тут не в 200 гривен дело, мне было бы не жалко и гораздо больше, если бы они это хотя бы сделали с умом.

    18 мая. Забрал из почты, на радостях начал распаковывать и был немного в шоке внешнему виду. Моя новая на вид консоль превратилась в затасканную вещь, с ПРОСТО ОГРОМНОЙ глубокой царапиной на нажней стороне и в какой-то побелке. Подключил к тв, и увидел точно такую же картину как и до ремонта. Позвонил сразу и сказал всё как есть, на что мне ответили предложением вернуть им консоль на "доработку". Ок, попросил по телефону заняться ремонтом в приоритете, и что у меня нет желания ждать еще 2 недели, сказали что доработка у них в приоритете и чтоб не переживал. Я сразу же отправил им её обратно и 19 мая она уже опять была а них.

    20-22 мая. На мои звони отвечали по шаблону - еще в процессе ремонта.

    23 мая - Сказали что мастер её запустил, но нужно 3 дня на тестирование.

    27 мая - Мастер сказал что всё ок, консоль работает завтра отправим если всё хорошо.

    28 мая - Мастер сказал что она вчера опять запустилась не с первого раза, и что нужно еще смотреть, тестировать.

    30 мая - без именений, сказал что теперь если всё получится, то отравит после выходных

    3 июня. Ровно месяц со дня отправки в первый раз. Мастер говорит что по прежнему не работает, и вероятнее всего (точно не знает), нужен реболлинг процессора, и если я спешу, то они могут вернуть консоль и деньги за ремонт, если нет, то еще 3 дня на ремонт и 4 дня на тестирование. Я сразу согласился на продолжение этого горе-ремонта, но потом подумав, что если мастер за месяц не смог даже диагностировать правильно, то доверять ему реболлинг - не самое разумное решение, позвонил и дал отбой.

    5 июня получил консоль и просто ужаснулся еще раз. На боковой части появилось большое термическая вмятина (будто её прижали к горячему паяльнику) и появилась еще одна огромная царапина на нижней части (у меня консоль обычно стоит вертикально, потому нижняя часть на виду, что очень обидно). Получив возврат на карту, сорвал пломбы и увидел что отсутствует один из двух болтов, которые держут корпус. У меня не было времени разбирать и смотреть скольких болтов там не хватает внутри, тк сразу отправил в другой сервис, интересно узнать что там скажут, может дополню этот отзыв потом. В общем, более некомпетентных людей, чем мастер в этом сервисе, вероятнее всего невозможно найти. Ремонт производился вероятнее всего в сц ИТСА, пер. Каретный, 18, так как на сайте указан номер 093-xxx-xx-05, и с него звонили и передавали трубку мастеру.

    Благо, хоть деньги вернули. Но убитый корпус и месяц ожидания оставили жуткий осадок. Фото прилагаю

    https://imgur.com/a/JEXMzI8
    Последний раз редактировалось strelov; 11.06.2019 в 15:13. Причина: исправил предполагаемый адрес сц

  14. Вверх #94
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от happiness7qx Посмотреть сообщение
    Не являюсь одеситом, но не могу не упредить людей. Попробую отставить этот отзыв в различных отзовиках и на первых страницах гугла с упоминанием этого сервиса. В общем, отдавал в ремонт PS4 Pro (заказ 25446). Попытаюсь оставить максимально не предвзятый и объективный отзыв о работе специалистов компании ИТСА. Сразу кратко - всё очень плохо, за месяц неисправность не устранили (даже не смогли правильно диагностировать неисправность), испортили внешний вид консоли, даже не вкрутили один из двух! болтов, скрыли это пломбой.

    А теперь более развернуто... В общем, начало истории произошло 3 мая, когда я искал сервис для восстановления приставки, и так как в моем маленьком городе нет мастерских для качественного реболлинга процессора (а именно это по описанию неисправности в интернете и требовалось для ремонта), я искал какой-то качественный сервис вне вне города с доставкой новой почтой. Выбор пал на сервис ИТСА, так как только они давали целый год гарантии на их работу, из всех мною найденных.

    3 мая. Я и отправил им консоль на ремонт. Примерно через неделю мне позвонили и сказали что после диагностики нужно восстанавливать "цепь питания процессора", назвали цену 1700 гривен. Я согласился и продолжил ждать.

    16 мая. Мне позвонили и сказали что всё готово, я предложил оплатить за ремонт переводом на карту, чтоб не переплачивать за наложенный платеж, мне сказали перевести 1900 гривен, переспросил еще почему 1900, если перед ремонтом сказали 1700, меня убедили что я мб не так услышал и на записи разговора там говорится о 1900, но ладно тут не в 200 гривен дело, мне было бы не жалко и гораздо больше, если бы они это хотя бы сделали с умом.

    18 мая. Забрал из почты, на радостях начал распаковывать и был немного в шоке внешнему виду. Моя новая на вид консоль превратилась в затасканную вещь, с ПРОСТО ОГРОМНОЙ глубокой царапиной на нажней стороне и в какой-то побелке. Подключил к тв, и увидел точно такую же картину как и до ремонта. Позвонил сразу и сказал всё как есть, на что мне ответили предложением вернуть им консоль на "доработку". Ок, попросил по телефону заняться ремонтом в приоритете, и что у меня нет желания ждать еще 2 недели, сказали что доработка у них в приоритете и чтоб не переживал. Я сразу же отправил им её обратно и 19 мая она уже опять была а них.

    20-22 мая. На мои звони отвечали по шаблону - еще в процессе ремонта.

    23 мая - Сказали что мастер её запустил, но нужно 3 дня на тестирование.

    27 мая - Мастер сказал что всё ок, консоль работает завтра отправим если всё хорошо.

    28 мая - Мастер сказал что она вчера опять запустилась не с первого раза, и что нужно еще смотреть, тестировать.

    30 мая - без именений, сказал что теперь если всё получится, то отравит после выходных

    3 июня. Ровно месяц со дня отправки в первый раз. Мастер говорит что по прежнему не работает, и вероятнее всего (точно не знает), нужен реболлинг процессора, и если я спешу, то они могут вернуть консоль и деньги за ремонт, если нет, то еще 3 дня на ремонт и 4 дня на тестирование. Я сразу согласился на продолжение этого горе-ремонта, но потом подумав, что если мастер за месяц не смог даже диагностировать правильно, то доверять ему реболлинг - не самое разумное решение, позвонил и дал отбой.

    5 июня получил консоль и просто ужаснулся еще раз. На боковой части появилось большое термическая вмятина (будто её прижали к горячему паяльнику) и появилась еще одна огромная царапина на нижней части (у меня консоль обычно стоит вертикально, потому нижняя часть на виду, что очень обидно). Получив возврат на карту, сорвал пломбы и увидел что отсутствует один из двух болтов, которые держут корпус. У меня не было времени разбирать и смотреть скольких болтов там не хватает внутри, тк сразу отправил в другой сервис, интересно узнать что там скажут, может дополню этот отзыв потом. В общем, более некомпетентных людей, чем мастер в этом сервисе, вероятнее всего невозможно найти. Ремонт производился вероятнее всего в сц ИТСА, пер. Каретный, 18, так как на сайте указан номер 093-xxx-xx-05, и с него звонили и передавали трубку мастеру.

    Благо, хоть деньги вернули. Но убитый корпус и месяц ожидания оставили жуткий осадок. Фото прилагаю

    https://imgur.com/a/JEXMzI8

    Спасибо за отзыв! К вам не можем дозвониться для уточнения деталей. Наберите на номер 093 170 31 05
    Последний раз редактировалось strelov; 11.06.2019 в 15:18.

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Я уже тоже очень не против возврата денег и телевизора "как есть"... 7 месяцев... кто больше... не считая неравномерной, теперь уже, подсветки, работающей от нескольких дней до двух недель.

  16. Вверх #96
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kurbdenis Посмотреть сообщение
    Я уже тоже очень не против возврата денег и телевизора "как есть"... 7 месяцев... кто больше... не считая неравномерной, теперь уже, подсветки, работающей от нескольких дней до двух недель.
    добрый день. вас понял. с вами свяжемся, будем решать как лучше поступить

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от strelov Посмотреть сообщение
    добрый день. вас понял. с вами свяжемся, будем решать как лучше поступить
    Предлагаю, как вариант, отдать его в серв. центр филипс на Ришельевской, а если ремонт будет стоить больше, чем я Вам уже отдал - доплачу из своего кармана. И забудем эту историю как страшный сон.

  18. Вверх #98
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kurbdenis Посмотреть сообщение
    Предлагаю, как вариант, отдать его в серв. центр филипс на Ришельевской, а если ремонт будет стоить больше, чем я Вам уже отдал - доплачу из своего кармана. И забудем эту историю как страшный сон.
    Добрый день. ТВ собрали на возврат по причине деформации корпуса. Корпус является как радиатор, и соответственно светодиоды не прилегают плотно, перегреваются и выгорают. Тут сдеать ничего не можем, выровнять тоже. Деньги за ремонт вам вернем. Сожалеем за ситуацию

  19. Вверх #99
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_47.jpg
Просмотров: 24
Размер:	43.6 Кб
ID:	13152334Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_48.jpg
Просмотров: 20
Размер:	77.3 Кб
ID:	13152335Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_49.jpg
Просмотров: 21
Размер:	143.1 Кб
ID:	13152336Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	16.2 Кб
ID:	13152337Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_51.jpg
Просмотров: 25
Размер:	57.9 Кб
ID:	13152338Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_52.jpg
Просмотров: 23
Размер:	48.2 Кб
ID:	13152339

  20. Вверх #100
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Телеграм отзывы от наших клиентов, часть 5

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_53.jpg
Просмотров: 26
Размер:	56.6 Кб
ID:	13152340Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_54.jpg
Просмотров: 20
Размер:	47.2 Кб
ID:	13152341Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_55.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52.1 Кб
ID:	13152343Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_56.jpg
Просмотров: 27
Размер:	100.1 Кб
ID:	13152344Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_57.jpg
Просмотров: 27
Размер:	51.5 Кб
ID:	13152345Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_58.jpg
Просмотров: 22
Размер:	49.0 Кб
ID:	13152346


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения