Тема: продам серебро лом

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17

    По умолчанию продам серебро лом

    Есть 32 грамма ювелирного серебра. Продам недорого - 096 31 999 39


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для SaponeTi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    0
    На что вы расчитываете с таким обьявлением? Ни пробы, ни цены...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Есть 32 грамма ювелирного серебра. Продам недорого - 096 31 999 39
    Денег сколько?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Уже продала .... не знаю нормальная ли цена? По 7 гр. за грамм. Правда один грамм отдала так - как раз из-за того ,что серёжка была сделана моим братом и пробу он не поставил, не счёл нужным. То что я не квалифицировано дала объявление - это правда. Опыта у меня в этом нет( хотя есть быстрый и неожиданный результат). Но это всего лишь моя небольшая безобидная ошибка. А Ваш неприветливый тон и стиль общения характеризует Вас как человека, увы, невоспитанного, неприятного и злобного. Меня много здесь критиковали ,но доброжелательно(хотя бы здоровались)при этом давали советы. Спасибо всем добрым людям за науку. А человек ,который не предлагает вариантных решений, не имеет права критиковать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2014 в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Денег сколько?
    Здравствуйте. Я хотела по цене ломбарда ,но забыла зайти в ломбард.......может Вы знаете ?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для SaponeTi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    0
    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 в 17:10 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Уже продала .... не знаю нормальная ли цена? По 7 гр. за грамм. Правда один грамм отдала так - как раз из-за того ,что серёжка была сделана моим братом и пробу он не поставил, не счёл нужным. То что я не квалифицировано дала объявление - это правда. Опыта у меня в этом нет( хотя есть быстрый и неожиданный результат). Но это всего лишь моя небольшая безобидная ошибка. А Ваш неприветливый тон и стиль общения характеризует Вас как человека, увы, невоспитанного, неприятного и злобного. Меня много здесь критиковали ,но доброжелательно(хотя бы здоровались)при этом давали советы. Спасибо всем добрым людям за науку. А человек ,который не предлагает вариантных решений, не имеет права критиковать.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2014 в 00:34 ----------



    Здравствуйте. Я хотела по цене ломбарда ,но забыла зайти в ломбард.......может Вы знаете ?
    А с глупыми, необразованными, и дремучими по-другому нельзя и еще с теми кто темы закрывать не научился)))))))))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения